RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Израиль устроил «блэкаут» сектору Газа: главное о конфликте на Ближнем Востоке за 9 октября

9 октября 2023, 20:24
Видела я авианосец "Д.Форд" в Штатах. 90 самолетов - почти 3 полка. Если такое чудовище появится на горизонте у берегов Израиля, то мир наступит через полчаса. Не, даже быстрее.
Гость
9 октября 2023, 20:38
одна ракета и нету Д.Форда...
Гость
9 октября 2023, 20:46
Гость
9 октября 2023, 20:46
одна ракета и нету Д.Форда...
Диванный эксперт? Авианосец это максимально защищенный объект, внутри группы боевых кораблей с противоракетной/противолодочной защитой. Надеюсь вы не везде такой «образованный»
Гость
9 октября 2023, 20:46
Ты просто нашего «Кузнецова» не видел , вот где чудовище так чудовище.
Гость
9 октября 2023, 20:44
Так это что же получается, у палестинцев ничего своего нет : ни электроэнергии, ни воды , ни продовольствия, есть только тряпка , которой они себя обмотали и всё ? Так зачем же бить по руке , которая тебя кормит ?
Гость
9 октября 2023, 22:56
У Газы, это не совсем Палестина, у тех хоть что-то своё есть
Гость
9 октября 2023, 23:29
так славные иудеи у них всё отжали, оставив маленький клочок земли, посмотри карту
Гость
10 октября 2023, 00:36
Гость
10 октября 2023, 00:36
так славные иудеи у них всё отжали, оставив маленький клочок земли, посмотри карту
Не нападали бы , так не хотят ,вот и приходится бомбить
Гость
9 октября 2023, 20:11
израель как и армения 98 процентов евреев живут по всему миру и из далека его любят.
Гость
9 октября 2023, 20:38
хитропопые - они все такие
Гость
10 октября 2023, 05:29
Гость
10 октября 2023, 05:29
хитропопые - они все такие
Верно. Сейчас определяет не национальность, а способность примазаться
Гость
9 октября 2023, 20:14
Ну почему же нельзя жить мирно то а???
Гость
9 октября 2023, 20:22
Чем вам соседние страны не нравятся? Почему у РФ кругом враги?
Гость
9 октября 2023, 23:59
Вот именно, почему у РФ мир не получается 😄
Гость
9 октября 2023, 20:16
А помните как иноагенты кричали - Россия страна бензоколонка! Ну что теперь они заволают? Посрамлены?! Кто теперь осмелится заявить - что РФ это бензоколонка?! В Новосибирской области на АЗС местной сети «Прайм» ограничили розничный отпуск бензина АИ-95 из-за его нехватки. Запасов топлива на предприятии осталось на две недели.
Гость
9 октября 2023, 20:25
сколько там "по плану" наших парней положили, Песков не озвучил случайно?
Гость
9 октября 2023, 20:37
ваших - это в шараварах которые? много!
Гость
10 октября 2023, 09:28
Гость
10 октября 2023, 09:28
ваших - это в шараварах которые? много!
Армия РФ в каких-то "шараварах"? Неожиданное предположение. А "много" - это примерно сколько? Это как "скоро", только в переложении на количество?
9 октября 2023, 20:17
Зря И.ВСталин создал этот Израиль, впрочем как и Украину...
Гость
9 октября 2023, 23:43
Не смей сомневаться в гении товарища генералиссимуса!!!
10 октября 2023, 00:42
Просьба к экспертам по истории Израиля , прочитать статью в Википедии , ну и вообще начать голову открывать( то есть думать)