RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
272 комментария к публикации

Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября

12 октября 2023, 03:54
Всегда виновен тот,кто первый начинает эскалацию военных действий, какой бы не была причина,ибо вследствии этого - гибель и страдания людей. Нет никаких оправданий агрессорам.
12 октября 2023, 08:59
в споре двух нет победителей и виноватых, чаще прав тот кто первый закроет рот
Гость
12 октября 2023, 09:00
Вы людей в Одессе сожгли, вроде никаких военных действий...
Гость
12 октября 2023, 11:15
Я конечно не оправдываю эту жестокость, но Израиль не прав и на протяжении многих лет угнетал арабов
11 октября 2023, 21:48
следует разделять( а он знает разницу) между палестинским народом и террористами ( хамас) который обосновался на территории палестины ,в домах жителей,в школахв больницах,прикрываясь женщинами и детьми а и оттуда выпускают тысячи ракет и террористов .с другой стороны электричество и другие блага поставляет израиль. правительтсво автономии которое приютило у себя хамас на долгие годы . не думают о простых полестинцах,о раьочих местах,работу которую им предлагают ,это стать террористом. террористам не важно кого убивать и как, терроризм аморален,они убили беременную женщину итанцуют на ее теле , вы думаете мнение кого то остановит израиль ?
Гость
11 октября 2023, 22:36
Если бы он знал разницу, то не стал бы давать год назад разрешение Лаврову на встречу с лидером хамас
Гость
11 октября 2023, 20:13
Палестинскому государству быть!
Гость
11 октября 2023, 20:17
Типа так в Кремле на стрелке решили?
Гость
11 октября 2023, 20:17
Появилась информация, что в ходе ударов по Газе уничтожен один из основателей ХАМАС шейх Абд аль-Фаттах Духан «Абу Усама».
Гость
11 октября 2023, 20:18
Гость
11 октября 2023, 20:18
Типа так в Кремле на стрелке решили?
В Кремле выбирают американских президентов.
Гость
11 октября 2023, 21:12
Куда он лезет?пусть в России мир сделает и порядок наведет
11 октября 2023, 21:58
а что в России не так?
Гость
12 октября 2023, 07:21
12 октября 2023, 07:21
а что в России не так?
А ты давно в магазине был, в аптеке, автосалоне?
Гость
12 октября 2023, 07:43
12 октября 2023, 07:43
а что в России не так?
Еще не весь боярышник выпил, глаза в состоянии открыть и вокруг посмотреть что так, что не так.
Гость
11 октября 2023, 20:17
Кто в мире слушает страну-бензоколонку? Казахстан с Белоруссией и те нос воротят не скрывая этого.
11 октября 2023, 20:20
Ну бензоколонка большая,жадная,поэтому слушают внимательно
Гость
11 октября 2023, 20:23
11 октября 2023, 20:23
Ну бензоколонка большая,жадная,поэтому слушают внимательно
Это так вам рассказывают по первом каналу российского телевидения. На самом деле просто её имеют.
Гость
11 октября 2023, 20:24
11 октября 2023, 20:24
Ну бензоколонка большая,жадная,поэтому слушают внимательно
Ты помнишь, кто дал вам промышленность, государство и все остальное?
Гость
11 октября 2023, 20:46
"Российский лидер Владимир Путин заявил, что уровень жизни населения Европы упал." Видимо он у нас высокий, коль он переживает за Европу.
Гость
11 октября 2023, 21:12
Больно вы сдались
Гость
11 октября 2023, 21:14
У его и его корешей высокий, а на остальных ему по фигу.
Гость
12 октября 2023, 20:13
Ну у нас уровень жизни стремительно растёт. Если у тебя не так или работай
Гость
11 октября 2023, 20:20
Плотник опять древних карт пересмотрел 🤣
Гость
11 октября 2023, 20:21
"Путин озвучил позицию РФ" - после этого пришлось комнату долго проветривать
11 октября 2023, 21:07
Даже через экран смартфона боишься Путина
Гость
11 октября 2023, 23:34
11 октября 2023, 23:34
Даже через экран смартфона боишься Путина
Черных любишь?
Гость
12 октября 2023, 12:53
Даже Иран попросил Путина вмешаться в конфликт, не кого-то другого попросили, а нашего президента. Потому что к другим нет доверия
Гость
11 октября 2023, 20:34
Что же мешало арабским странам раньше помочь Палестине, а Израиль на песке построил развитое, цивилизованное государство, да жаль мирных жителей с обоих сторон, палестинцы в блокаде, но ведь террористы ХАМАСа состоят из их сыновей, братьев, они знали на что шли, когда первыми напали на Израиль.
12 октября 2023, 13:49
Ну помогали и Евросоюз тоже.Но деньги не шли на строительство опреснительных установок или создание мирной промышленности.Все бабло шло на антиизраильскую пропаганду и рытье тунелей.
Гость
11 октября 2023, 20:56
71-летний сам верит в то что говорит ?
Гость
12 октября 2023, 00:56
да всяко больше чем 80-летний немощный
Гость
12 октября 2023, 11:19
Президент прав, ты историю конфликта почитай и посмотри сколько Палестина потеряла в конфликте с Израилем за 75 лет.
Гость
12 октября 2023, 14:02
Гость
12 октября 2023, 14:02
Президент прав, ты историю конфликта почитай и посмотри сколько Палестина потеряла в конфликте с Израилем за 75 лет.
Сколько? Вбрасываешь - доказывай. Никто за тебя смотреть не будет.
Гость
11 октября 2023, 23:11
Власть должна меняться иначе Россия будет во всем мире изгоем
Гость
12 октября 2023, 00:54
да ладно
Гость
12 октября 2023, 08:12
Что значит будет?
Гость
11 октября 2023, 23:47
Опять чумазые наши "друзья". Не европейцы, не американцы - а чумазые.
Гость
16 октября 2023, 20:11
ваш рассизм не делает вам честь
Гость
12 октября 2023, 01:38
Утин уходи
Гость
12 октября 2023, 05:39
по нашему тв показывают людей поддерживающих хамас, значит путин поддерживает террористов...
Гость
11 октября 2023, 21:45
Палестина, Россия с вами!
Гость
11 октября 2023, 23:20
200 обезглавленных тел, среди которых 40 детских!!! Это надо закончить???!!! Израиль бьется за свое выживание.
Гость
11 октября 2023, 23:29
Гость
11 октября 2023, 23:29
200 обезглавленных тел, среди которых 40 детских!!! Это надо закончить???!!! Израиль бьется за свое выживание.
Это фейк !!!
Гость
11 октября 2023, 23:30
Гость
11 октября 2023, 23:30
200 обезглавленных тел, среди которых 40 детских!!! Это надо закончить???!!! Израиль бьется за свое выживание.
Это пропагандистский штамп придуманный для того чтобы оправдать бомбардировку жилых кварталов Газы. Лично я в интернете увидел только одну попытку обезглавливания (с помощью тяпки).
Гость
11 октября 2023, 20:46
Походу Курильские острова скоро будут Японскими островами.
Гость
11 октября 2023, 20:48
А вот этого ты никогда не дождесся !
Гость
11 октября 2023, 21:13
Гость
11 октября 2023, 21:13
А вот этого ты никогда не дождесся !
Поедешь защищать? Купи консервов.
11 октября 2023, 22:00
почему,
Гость
11 октября 2023, 20:59
«Путин уже не соскочит. Ни его самого, ни собравшуюся вокруг него “элиту“ мир уже не отпустит безнаказанными. Ответить придётся за всё».
Гость
11 октября 2023, 22:25
совершенно верно, миру американских марионеток придётся ответить за всё...
Гость
12 октября 2023, 00:08
Дай-то Бог. Как каддафи, или хусейну.
Гость
12 октября 2023, 10:14
Гость
12 октября 2023, 10:14
совершенно верно, миру американских марионеток придётся ответить за всё...
У тебя методичка отклеилась
Гость
11 октября 2023, 20:32
Россия,Иран,Таллибан, Хесбола,Хамас,Сирия,Северная Корея-друзья на веки.
Гость
11 октября 2023, 22:27
на какие веки?
Гость
12 октября 2023, 01:07
Гость
12 октября 2023, 01:07
на какие веки?
На правое и на левое.
Гость
12 октября 2023, 11:20
Украина и США ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ГЕРОИЗАЦИЮ НА ЦИЗМА.)
Гость
12 октября 2023, 09:31
пациенты челябинской больницы пожаловались на клопов - А ЗДЕСЬ пУТИН НЕ ХОЧЕТ ОЗВУЧИТЬ ПОЗИЦИЮ??
Гость
12 октября 2023, 11:27
Путин уже озвучил позицию неделю назад, ты о чем?
Гость
11 октября 2023, 21:44
Почему про "сектор газа" речь? В израиле река Газа, значит сектор Газы. А то не район местности, а какая то матерная песня получается.
Гость
11 октября 2023, 21:31
ооруженные силы Израиля устроили блокаду Сектору Газа и пообещали снести его целиком. А там проживает около 2.5 миллионов. Нормальная цифра? Израиль, по отношении к арабам, не соблюдает Конвенцию о ведении боевых действий. А морская группировка США (авианосец и корабли сопровождения) помогут Израилю Сектор Газа сравнять с лица земли. Это планы такие. Так что о гуманизме сторон конфликта стоит просто промолчать. Даже не пытаюсь выяснить чьих беженцев из зоны конфликта больше: арабов или израильтян. Глупо это, потому, как зверствовать будут обе стороны.
Гость
11 октября 2023, 23:32
Авианосец там, чтобы всякие хэсболы и проичие иранцы сидели тихо под плинтусом и только выражали глубокую озабоченность.
Гость
11 октября 2023, 23:54
судя по количеству и активности ботов,получивших инструкции защищать зваерей, мы и здесь на стороне зла.
Гость
11 октября 2023, 21:41
израильские медиа заявили, что под атакованным Ашкелоном солдаты ЦАХАЛ, задержавшие террористов, нашли в кузове пикапа украинские противотанковые гранатометы с маркировкой подразделений ВСУ из Закарпатья
Гость
12 октября 2023, 08:15
Конкретно, какие медиа, фейкомет?
Гость
11 октября 2023, 22:06
израиль является одним из создателей и кураторов проекта игил на вопрос, почему боевики игил лечатся массово в израильских госпиталях? израиль отвечал, что он просто лечит больных людей, не спрашивая об их религиозно-политической ориентации
Гость
12 октября 2023, 01:25
Это как сейчас пишут что израильтяне убиты, а палестинцы просто погибли.
Гость
11 октября 2023, 22:05
Пусть скажут спасибо, что мы не поставляем оружие палестинцам, как они поставляют Украине.
Гость
12 октября 2023, 00:58
Так ты ничего поставить и не можешь. У тебя не стоит.
Гость
12 октября 2023, 07:30
Это совсем не факт.
Гость
12 октября 2023, 11:22
наша страна просто настаивает на переговорах, как и Китай, потому что страны нормальные, а Америка понеслась разжигать дальше.
Гость
11 октября 2023, 22:06
2 Мая в Одессе при убийстве и сжигании невинных людей в Доме Профсоюзов участвовали какие то израильские спецы.
Гость
11 октября 2023, 22:09
Типа с Лубянки?
Гость
11 октября 2023, 22:38
Евреи в Одессе это конечно нонсенс!
Гость
12 октября 2023, 01:00
Турецкие источники написали, как обычно?
Гость
11 октября 2023, 20:39
откуда ботяры?невозможно зайти почитать
Гость
11 октября 2023, 20:44
Ну так и расскажи откуда сам будешь, ботик.
Гость
11 октября 2023, 22:26
Гость
11 октября 2023, 22:26
Ну так и расскажи откуда сам будешь, ботик.
з окраины этот хлопчик вестимо
Гость
11 октября 2023, 21:40
Ну что, натовские друзья, доигрались? Дальше будет только хуже. Ждите на черном рынке ракеты, танки, а вскоре и самолеты "з Києва"
Гость
11 октября 2023, 22:12
С чвк вагнер уже нашли???
Гость
12 октября 2023, 07:29
Гость
12 октября 2023, 07:29
С чвк вагнер уже нашли???
Во-во. В Сирию и Иран не украинцы оружие тащат.
Гость
11 октября 2023, 22:14
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
12 октября 2023, 00:55
когда тебе это приснилось?
Гость
12 октября 2023, 11:23
хватит читать всякую муть , пропагандистический украинский бред.)
Гость
11 октября 2023, 22:18
Владимир Зеленский глубоко переживает ситуацию с обострением палестино-израильского конфликта, так как из-за него Киев может потерять поддержку западных стран. Такое мнение выразил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он отметил, что политик сменил одежду цвета хаки на черную. «Уже сам факт смены одежды говорит о том, что он волнуется, потому что понимает, что его ждет скорый конец», - сказал Джонсон в эфире CNN.
Гость
11 октября 2023, 22:20
конечно, теперь окраина уже не первая любимая жена😂👍
Гость
11 октября 2023, 22:30
Заблаговременно готовится к похоронам!
Гость
12 октября 2023, 11:04
Ну так должно было образоваться два государства Израиль и Палестина, но этого не произошло
Гость
12 октября 2023, 11:31
Израиль уже до образовывался , столько земель Палестинских угнал.
Гость
12 октября 2023, 14:06
Гость
12 октября 2023, 14:06
Израиль уже до образовывался , столько земель Палестинских угнал.
Сколько?
Гость
12 октября 2023, 11:24
Позиция совершенно верная, Поддерживаю Путина.
Гость
12 октября 2023, 11:47
Гость, Путин всегда исполняет решения совета безопасности ООН. А как же решения по Украине?
Гость
12 октября 2023, 14:04
Ну слава богу. Если уж ТЫ (!!!) поддеживаешь, можно быть спокойным.
Гость
11 октября 2023, 21:42
Путин молодец! Всё правильно сказал!
Гость
11 октября 2023, 21:44
Главе киевского режима Владимиру Зеленскому выгодно продолжение вооруженного конфликта на Украине - в случае прекращения боевых действий его будут судить за совершенные военные преступления и расцвет коррупции в подконтрольной ему стране. В этом случае его ждет смертная казнь, а с его женой Еленой могут поступить также, как поступили арабы с израильскими женщинами.
Гость
11 октября 2023, 21:48
Высказался он.. кто б его еще слушал
Гость
11 октября 2023, 20:09
🇧🇪 Бельгия первой в мире направит €1,7 млрд замороженных российских активов в поддержку Украины.
Гость
11 октября 2023, 20:18
Как направит, так и будешь скакать.
11 октября 2023, 22:06
а где цвета больных болезнью Дауна?
Гость
12 октября 2023, 01:08
12 октября 2023, 01:08
а где цвета больных болезнью Дауна?
В зеркало посмотри.
Гость
11 октября 2023, 21:48
Израилю не выстоять. Почему евреи уже не те, что были 50 лет назад
Гость
12 октября 2023, 01:02
Ну! Если эксперт ТАКОГО масштаба постановил, тогда конечно!
Гость
12 октября 2023, 11:32
Израиль рухнет если не согласится переговоры проводить.
Гость
12 октября 2023, 14:07
Гость
12 октября 2023, 14:07
Израиль рухнет если не согласится переговоры проводить.
Какие ещё переговоры? С кем? Завязывай с этими веществами.
Гость
12 октября 2023, 07:25
Самое важное надо СВО Украине МИРНОЕ и прекращение и не надо эти игрища..
Гость
12 октября 2023, 11:29
СВО на Украине -там нет таких разрушений сколько устроил Израиль Палестине за неделю.
Гость
12 октября 2023, 10:12
Так палестинцам надо же ПРОСТО свергнуть хамас и всё будет хорошо. Так считают украинские и польские комментаторы?
Гость
12 октября 2023, 14:08
Так считают российские ботяры, которые надеются, что достаточно свергнуть Зеленского.
Гость
12 октября 2023, 10:29
Уши путинские торчат, и с каждым часом всё заметнее.
Гость
12 октября 2023, 11:30
а у зеленского глазки все более бусиноподобными становятся, испуганные и утопшие в жиру.
Гость
12 октября 2023, 11:08
Каклы все время говорят про Киев за три дня, а они этого точно хотят? Если посмотреть на Газа и сравнить его с Киевом разница видна
Гость
12 октября 2023, 14:08
Хочешь повторить?
Гость
12 октября 2023, 11:15
Ну так еще США опять начинает впихивать свое оружие , понятно что скорее всего окраину забудут в этом конфликте, так как Израиль наиболее важен америке , но это по моему единственный большой плюс.
Гость
12 октября 2023, 14:10
Надеешься, что оружия в США не хватит, наивная ботяра?
Гость
12 октября 2023, 11:14
Ну что все теперь про Украину забыли? Конечно, Израиль важнее)) Значит скоро Россия закончит СВО и победит
Гость
12 октября 2023, 14:09
Да конечно же СКОРО, ботярушка. Уже полтора года как СКОРО.
Гость
12 октября 2023, 11:29
Неужели нам придется вмешаться?! Хотя зачем это нам?
Гость
12 октября 2023, 14:11
Придётся, конечно. Иди вмешивайся. Без тебя никак!
Гость
12 октября 2023, 11:28
Израиль устроил геноцид палестинцам? Какого:..?
Гость
12 октября 2023, 14:11
Иди разберись там.
Гость
12 октября 2023, 13:08
Авианосец не лодка, промазать трудно, отличная цель
Гость
12 октября 2023, 14:12
Попробуй, ботяра.
Гость
11 октября 2023, 21:18
⚡️Путин: Европа отказалась от российского газа и цены выросли до небес. Цены на газ в Европе: август 2022 - 3500 долларов за тыс. кубов октябрь 2023 - 500 долларов за тыс. кубов Путинисты, ваш вождь - и***т.
11 октября 2023, 21:33
Средняя цена продаж газа "Газпрома" в Европу во втором квартале 2020 года с учетом акциза и таможенных пошлин составила 110,1 доллара за тысячу кубометров
11 октября 2023, 21:57
так 100 была цена.
Гость
11 октября 2023, 22:01
11 октября 2023, 22:01
Средняя цена продаж газа "Газпрома" в Европу во втором квартале 2020 года с учетом акциза и таможенных пошлин составила 110,1 доллара за тысячу кубометров
танюха, ты еще напиши, насколько дешевле себестоимости, газпром дарит наш газ китаёзам
Гость
11 октября 2023, 20:35
РИА «Новости» утверждает, будто разошедшаяся по мировым СМИ информация об обезглавленных боевиками ХАМАСа младенцах, найденных в кибуце у границы с сектором Газа, — фейк, не подтвержденный официальными израильскими источниками, а журналистка, первой сообщившая о трагедии, якобы признала, что ее дезинформировали. Никакого признания журналистки, разумеется, не было и нет, а информация подтверждена представителем Армии обороны Израиля.
Гость
11 октября 2023, 21:21
Израиль начал восстановление забора с сектором Газа. Напомним, что ранее, террористами было сделано в заборе неимоверное количество дыр, которые израильские службы просто не заметили.
Гость
11 октября 2023, 22:32
м0дер🐔
Гость
11 октября 2023, 23:41
Точикистон поддерживать Палестина. Мы маршрутка собирать помощь нашим братьям и рады, что белый братья нас поддерживать.