Ого, сколько обиженных жизнью вылезло и от собственной злобы аж, задыхаются. Если вы ничего не смогли добиться в этой жизни, то это ваша вина, а не этой девочки.
Гость
16 октября 2023, 09:35
Есть еще такая порода неудачников, которые обвиняют других в зависти и злости, пытаясь скрыть эти качества в самих себе.
Гость
16 октября 2023, 10:04
Вы хоть раз слышали от любой западной звезды плохие слова о своей родине ? Я никогда не слышал чтобы звезда мирового масштаба «плевала» в свой родной город. Чего вы теперь хотите? , уважения и любви?
Гость
16 октября 2023, 10:16
Им все должны, по их логике, кто успешнее, чем они
Ну хоть на доску почета ума хватило не выставлять.
Гость
16 октября 2023, 08:58
Мусолят про нее, а ей на вас вообще пофиг. Она никогда не вспоминала про Челябинск и еманжелинск. Один раз сказала: не приезжайте туда. Вот и все ее мысли о вас
Гость
16 октября 2023, 09:07
Так до нее всем еще больше пофиг, кроме ее мамы
Гость
16 октября 2023, 09:09
"баба как баба, и что её ради радеть?"... В. Высоцкий
Очень красивая девочка на фотографии, но какая-то злобная женщина увидела в ней ужас, ведь у нее не светлые волосы как у отца. А потом эти же люди будут плести про нацизм в Украине.
Гость
17 октября 2023, 09:14
Очень необычная девушка с природной уникальной красотой, причем своеобразной, что говорить метисы-они такие) Никто не подарил ей эту звездочку, дошла долетела до нее самостоятельно не сломившись психологически. Я искренне рада за нее. Вытерпела много унижений со стороны тупых одноклассниц ,а ведь как только ее не называли, ярких необычных всегда нужно зацепить ибо у самих нет такой внешности... Иди вперед и никого не слушай, красотка!
Гость
16 октября 2023, 11:58
Помню её по челябинскому колледжу, по общаге на Блюхера. Была длинноногая, носила короткий халатик и умело флиртовала с мужским населением. Весёлая была, за словом в карман не лезла. Вспоминаю с теплотой и обожанием.
Гость
16 октября 2023, 19:01
пробовал?
Гость
18 октября 2023, 11:21
Гость
16 октября 2023, 19:01
пробовал?
Она разборчивая была, Мительман младший пробовал.
Гость
19 мая, 12:39
Гость
18 октября 2023, 11:21
Она разборчивая была, Мительман младший пробовал.
... кого только Мительман младший в начале 2000 не пробовал. Нравились ему похоже модели из модельного агенства "Светлана". Тоже знаю девушку, которая с ним в те годы встречалась. И актрис известных, и певиц московских он любил. Короче, был он большой любитель женщин.... много у него женщин было...
Извелась прямо вся, болонка древняя. Сиди и читай спокойненько, не завидуй женщине.
если ты кому то завидуешь .то не мои проблемы .и не надо на других проецировать свое чувство зависти .глупое .я тебе скажу это чувство )
Гость
16 октября 2023, 09:59
Ну, если внешность соответствует, чего бы не попробовать. Получилось.
Гость
16 октября 2023, 12:36
Какая она красавица и целеустремленный, трудолюбивый человек! А автор, наверное, дальше пойдет спрашивать у всех знаменитых людей, родившихся в регионе, о том, что они сделали для родины? Это будет великолепный проект))) "Слава, что ты сделал?"
Гость
17 октября 2023, 12:07
А почему она должна что-то городу? Вообще не понятно к чему вся эта статья? Есть органы управления, есть бюджет на разные расходы - не воруйте, не пихайте по карманам и хватит средств на благоустройство, медицину, образование.. А то все привыкли по халяве от кого-то получить
Гость
17 октября 2023, 16:44
Зато хоть ВЕСЬ МИР узнали что есть ЕМАНЖЕЛИНСК, типа "метеорита". ИРИНА - ТЫ СУПЕР.
Гость
16 октября 2023, 09:53
Почему появилась эта публикация? У И. Шейк день рождения, что ли?
ЗЫ: маме - низкий поклон.
Гость
28 апреля, 13:03
Мать красивее дочек была!!!! Суперская вообще
Гость
16 октября 2023, 10:10
Совсем писать нечего на семьдесятчетыре, уже опустились до жёлтой прессы.
Гость
16 октября 2023, 13:23
Не читай
Гость
16 октября 2023, 12:17
Она воспользовалась возможностью, ее параметры соответствовали требованиям модельного бизнеса. Сейчас таких возможностей меньше, страна закрыта от внешнего мира. Молодец,что уехала и чего- то достигла. Знаем много примеров, когда люди не воспользовались шансом и прозябают.
Самая востребованная модель в мире
Жизель Бюндхен, Бразилия. Бюндхен – наиболее востребованная модель в мире. Ее гонорары составляют более 40 миллионов долларов ежегодно. Она даже попала в книгу рекордов Гиннеса как самая богатая супермодель. Жизель Бюндхен работала с Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Céline, Gianfranco Ferre и Chloé. В индустрии считается, что любой проект, к которому имеет отношение модель, становится «золотой жилой».
Гость
16 октября 2023, 09:55
Бюндхен из Сомары?
Гость
16 октября 2023, 11:18
Гость
16 октября 2023, 09:55
Бюндхен из Сомары?
Бабкен Самаритянка
Гость
16 октября 2023, 14:34
Посмотрел на эту Жизель в гугле, ну реально она не дотягивает по красоте до Шейк.
Жизель явно ниже уровнем, простушка какая-то, а без грима - так вообще на троечку с минусом, в автобусе бы и не заметил такую, взгляда не привлекает.
Гость
16 октября 2023, 09:28
Нет, ну память о известных земляках, конечно, должна быть. Другой вопрос, как эти земляки относятся к своей малой Родине. Я ни разу не слышал, чтобы персонаж из статьи за свои 37 лет добром отозвался о городе или области где выросла, навестила свою школу или город. Зато шум с обожженной частью тела в сауне её родственницы многие помнят. Потому ну вот есть и есть, гордиться тем, что она родилась здесь и выросла, однозначно не стоит. Тем более в школах на доски почета размещать или ещё куда.
Гость
16 октября 2023, 09:54
Она две палаты в больнице отремонтировала. А ты что сделала?
Гость
16 октября 2023, 10:00
Гость
16 октября 2023, 09:54
Она две палаты в больнице отремонтировала. А ты что сделала?
Мы разве пили вместе, чего тыкаешь? Нет, я не знаю чтобы она где-то что-то отремонтировала.
Гость
16 октября 2023, 10:01
Гость
16 октября 2023, 09:54
Она две палаты в больнице отремонтировала. А ты что сделала?
А ты что сделало?
Гость
16 октября 2023, 11:10
Помогла Родина , не помогла , разве только за помощь ее можно любить?
Гость
17 октября 2023, 16:40
Ирина , молодец, ТАК ДЕРЖАТЬ.
Гость
16 октября 2023, 09:05
Класть она хотела, с горкой, на Ваш Еманжелинск!!!
Гость
16 октября 2023, 10:44
А мы на неё давно наклали.
Гость
16 октября 2023, 11:15
Гость
16 октября 2023, 10:44
А мы на неё давно наклали.
Вы сами на себя давно наклали. Это в первую очередь.
Гость
16 октября 2023, 11:33
Кстати, приятный городишко.
Гость
16 октября 2023, 09:10
Иришка сделала свой выбор. Шанс дается один раз и она шввырнув Светлану и Алену стала зарабатывать сама.
Гость
16 октября 2023, 10:45
Да знаем мы каким местом она зарабатывает.
Гость
16 октября 2023, 13:19
Гость
16 октября 2023, 10:45
Да знаем мы каким местом она зарабатывает.
У тебя никаким не получается
Гость
16 октября 2023, 18:59
Гость
16 октября 2023, 13:19
У тебя никаким не получается
жжешь!
Гость
16 октября 2023, 09:59
Молодец Ирина. Ведь главное не где родился и вырос, а главное желание идти и добиваться, достигать той жизни, которую хотите жить.
Использование термина "Родина" в том смысле, что прививают начиная с детства, присуще либо профессиональным пропагандистам, либо их жертвам. Нет никакой Родины, забудьте про нее. Одни несчастья от всего этого. Живите своей жизнью.
Гость
16 октября 2023, 11:25
Есть еще место моя Родина, где родился, красивый маленький городок у моря ,куда на закате лет хочется вернуться и пожить спокойно.И нам там тоже не помогли ,моей семье, что теперь мне ее не любить, проклинать мою Родину? Родина это не государство.
Гость
22 октября 2023, 03:48
Гость
16 октября 2023, 11:25
Есть еще место моя Родина, где родился, красивый маленький городок у моря ,куда на закате лет хочется вернуться и пожить спокойно.И нам там тоже не помогли ,моей семье, что теперь мне ее не любить, проклинать мою Родину? Родина это не государство.
Родиной называет себя государство, когда ему что-то нужно от вас.
Гость
16 октября 2023, 09:17
больше нет тем для статей? разъясняйте людям, какие льготы/соц.доплаты им полагаются
Гость
16 октября 2023, 22:43
Гость, а зачем гос тайны разглашать?))
Гость
16 октября 2023, 22:50
А ЧО ОНА АСФАЛЬТ НЕ ПОЛОЖИЛА У СЕБЯ В ПОСЁЛКЕ, ЕСЛИ СКОТИНА ДЕПУТАТ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ НА АСФАЛЬТ У НЕЁ ТО ДЕНЕГ МНОГО ПОЧЕМУ НЕ ПОЛОЖИЛА А?
Гость
24 ноября 2023, 16:14
Один челябинский хоккеист из НХЛ выделил детской хоккейной школе 3.5млн рублей на покупку формы, инвентаря. Так кое-кто начал критиковать, мало мол выделил. Кому-то сколько ни дай, всё мало.
Гость
16 октября 2023, 09:09
Снобизм и отвращение к малой родине в ее интервью так и брызжет))))) отталкивает этим
Гость
16 октября 2023, 09:35
малая родина никак не помогла в 2000 ее матери с двумя детьми без отца, селюк
Гость
16 октября 2023, 10:36
судя по желчным комментам "земляков" , не зря...
Гость
16 октября 2023, 11:29
Гость
16 октября 2023, 09:35
малая родина никак не помогла в 2000 ее матери с двумя детьми без отца, селюк
От селючицы слышу)))
Гость
16 октября 2023, 10:26
Желчная какая-то статья получилась.
Гость
16 октября 2023, 12:59
Город есть и будет. А Ирина красивая девушка. Это две разных судьбы.
Гость
16 октября 2023, 23:32
Ирина училась в колледже, где я преподавала (Ирина Александровна Зезюкова). Лично я предсказала ей судьбу, что она должна стать моделью. На мой урок она вошла и обьявила о том, что ее пригласили в Москву на конкурс и с этого момента все и закрутилось.....Мой тел. 89191292636
Гость
18 октября 2023, 10:51
А почему она должна помогать Еманжелинску?
Гость
16 октября 2023, 13:30
Ну а как ее личная жизнь должна была сложиться? Если бы не Роналдо и Купер, Иру никто бы не знал в мире. Поэтому так и сложилась. Таких моделей очень много, их всех и не запомнить. Из России очень много😁.
Гость
24 ноября 2023, 17:01
Роналдо (бразилец) здесь ни при чём, а вот Роналду (португалец), да, был такой хахаль у неё.
Гость
16 октября 2023, 09:07
Сегодня что, воскресенье!? Обычно такую муру по выходным пишут!
Гость
16 октября 2023, 10:01
Ну нет, чтобы о передовиках производства написать, А тут о какой-то шлёмке статья
Вырвалась и молодец, а уж по чьим кроватям пробилась-дело её. Хотя мне она категорически напоминает трансвестита. Грубые черты, угловатая, жили тая фигура. По чему там с ума сходить не понятно. Хотя каких только моделей последнее время не подбирают, деффектные в тренде.
Гость
17 октября 2023, 00:37
У вас все девушки с грубыми чертами лица. Красавцы одни в комментариях.
Гость
17 октября 2023, 09:15
Гость
17 октября 2023, 00:37
У вас все девушки с грубыми чертами лица. Красавцы одни в комментариях.
Но она действительно на мужика похожа. Может я и не красавица, но меня даже на лысо побритую с мужиком не спутаешь, а ее запросто.
Гость
24 ноября 2023, 16:58
Гость
17 октября 2023, 09:15
Но она действительно на мужика похожа. Может я и не красавица, но меня даже на лысо побритую с мужиком не спутаешь, а ее запросто.
А почему тогда она модель, а вы нет (такая женственная, даже наголо побритая)?
Гость
16 октября 2023, 11:10
Мама у Ирины очень симпатичная женщина и в молодости была, и сейчас. Ирина очень на неё похожа. Смогла уехать и живёт припеваючи - ну и молодец женщина! Чего тут все взъелись-то?
Гость
16 октября 2023, 11:12
Да никто не взъелся , высказывают свое мнение по статье, а так то всем плевать и знать бы не знали кто такая.
Гость
16 октября 2023, 12:03
Красивая
Гость
16 октября 2023, 10:42
Топ-модель Ирина Шейк — одна из самых востребованных в мире....
Ну да, кто только на ней не отметился.
Гость
17 октября 2023, 00:36
Секс полезен для здоровья. Думаю она о вас не думает совсем.
Гость
16 октября 2023, 09:02
Ни с Роналдо, ни с Купером она замужем не была, свою личную жизнь она держит в тайне и никак не комментирует. 74 снова желтая газетёнка!
Гость
16 октября 2023, 09:10
Давно уже
Гость
16 октября 2023, 10:02
Ну не напишут же, что Ира работает бородой.
Гость
16 октября 2023, 10:03
Кто что пишет и говорит: одни говорят и пишут, что замужем была, другие, – что не была, третьи, – что все её браки были фиктивной "ширмой" для её мужей, четвёртые говорят, что все её браки и вовсе "мифические".
Вот так и полнится Земля всякими слухами разными...!
Гость
16 октября 2023, 09:45
Ч̲т̲о̲ з̲а̲ ш̲л̲ю̲п̲к̲а̲?̲
Гость
16 октября 2023, 13:16
Твоя мамка?
Гость
16 октября 2023, 17:21
Тебе все равно не даст
Гость
16 октября 2023, 10:53
Рожайте от Татар,будут красивые дети.
Гость
16 октября 2023, 11:19
Сам то понял что написал? Красивые..
Гость
16 октября 2023, 14:36
Ну на всех Маратов Сафиных не напасешься.
Гость
16 октября 2023, 15:35
Не похожа на татарку
Гость
16 октября 2023, 09:30
Видать знатная "леди" была в своей деревне и вспоминать об этом не любит.
Гость
16 октября 2023, 10:14
Смешно, журналистка, вроде, молодая, а все в совдепию смотрит - все им должны, всем надо помогать. Сама бы взяла и помогла хоть кому-то.
Гость
16 октября 2023, 13:24
Полностью согласна! Хочется, чтобы следующая статья была именно об этой журналистке. Как она вся упомогалась Родине. Как школе помогает, где училась, и роддому, где родилась))
Гость
16 октября 2023, 10:20
Зачем капаться в чужом детстве. Понятно что не сахар жизнь была, как и у всех
Гость
16 октября 2023, 13:23
Не у всех
Гость
16 октября 2023, 16:15
Красивы и сестра и мать, порода однако.
Гость
16 октября 2023, 19:02
Вот боталы повылезали
Гость
16 октября 2023, 12:16
Могла бы хоть школе помочь, где училась или роддому, где её рожали!
Гость
16 октября 2023, 12:18
Так могли бы олигархи и беглые губеры помочь стране. Она то причем.
Гость
16 октября 2023, 13:19
Иди и помоги.
Гость
16 октября 2023, 09:53
Потрясающая женщина. А комментаторы, они просто комментаторы))))
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 92%Учитель Ирины Шейк считает, что супермодели помогли выступления с хором в детстве