RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новые законы до конца 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
16 октября 2023, 10:30
А законов, улучшающих жизнь простому человеку не предвидится? Не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2023, 10:34
Какие тебе нужны законы? Чистить зубы по утрам, умываться?
Гость
16 октября 2023, 10:57
Гость
16 октября 2023, 10:34
Какие тебе нужны законы? Чистить зубы по утрам, умываться?
Это всё, что ты знаешь о жизни, маленький?
Гость
16 октября 2023, 10:59
Гость
16 октября 2023, 10:34
Какие тебе нужны законы? Чистить зубы по утрам, умываться?
На уроки о важном не опоздай.
Гость
16 октября 2023, 10:27
А за воровство в особо крупном размере ? Как Чубайса и других депутатов? За вывод средств в особо крупном размере за ганицу? За не выпонения как в Челябинске по выбросу и сокращению ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСВ В ВОЗДУХ? Это касается ежегодного вложения денежных средств в металлургичекие предпреятия по улучщению экологии? То есть опять закон против рабочих и крестьян есть ! А для депутатов он не писан?
Гость
16 октября 2023, 12:42
По воровству вроде есть. Вывод средств - то же воровство, если это не свое. Если свое - чего бы и нет? За выбросы есть административки и они растут постоянно. Просто у нас это зафиксировать не могут... Как решение - можно фонд открыть который получит серфикацию и сможет фиксировать сам... При расхождении показаний это позволит штрафовать непосредственно "ошибающихся" с измерениями или тех кто настраивал. Кстати, когда пишите жалобу на какую-то контору, вроде как можно указать руоводителя чтоб ему отдельный штраф был. Потому как одно дело штраф компании, другое для личного кармана. Примеры с почтой видел, когда так за нарушения руководителя подразделения сменили.
Гость
16 октября 2023, 19:18
Рабочий открывает вентиль или заслонку трубы, которая нас душит, а не директор и не депутат.
Гость
16 октября 2023, 10:31
Опять "Умные головы" голодных депутатов ивергли мысли на бумагу ! о том что можно им ,но не народу и крестьянину ! Вопрос ? А когда наша любимое государство вернет все средства ранее выведеные и оформленые на детей ,жен ? И так далее ! К примеру Чубайс после него 100 лярдов дыра? и не ужели он один ! Полюбому ктто то в теме?
Гость
16 октября 2023, 11:46
Лишайте вообще всех, кто хочет. Завтар половина с радостью избавиться от этого бремени.
Гость
16 октября 2023, 12:49
Бгг))) Айда вперед. Потом не просись обратно)))😂💩
Гость
16 октября 2023, 12:48
""тех, чьи родители, дети, бабушки, дедушки или внуки постоянно проживали на территории, относившейся к Российской империи или СССР в пределах госграницы России." Кароч понятно))) Опять всех подряд.
Гость
16 октября 2023, 14:57
Арестовав защитников главного оппозиционера, власти решили начать душить сам институт адвокатуры. Теперь адвокатов будут лишать профессионального статуса, если те «без уважительной причины не появлялись в РФ более года или решили постоянно проживать в другой стране». Отсюда недалеко до прямых вопросов — поддерживаешь нынешнюю политику РФ? Нет? Не будет тебе лицензии. Тут Кафка заплакал.
Гость
16 октября 2023, 14:59
«Кемска волость? Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал, господи!» Москва и Пекин решили 40-летний спор о границе, но подробностей не сообщают. Но недавно Китай выпустил новую версию «стандартной карты мира», на которой часть российской территории, включая Большой Уссурийский остров, отнесена к КНР. Равноценный обмен, да: российские земли - на убежище и скромную, но уютную квартирку в Пекине.
Гость
16 октября 2023, 12:43
Просто прекрасно что гражданства наконец лишать начнут.
Гость
16 октября 2023, 13:20
Жаль, что не будут лишать тех, у кого оно единственное. Гораздо проще, чем проходить всю эту бодягу самостоятельно.
Гость
16 октября 2023, 12:51
"тех, у кого в России живут близкие родственники с российским гражданством;" Ну то исть, все кишлаки снг так и будут к нам стекаться, толпами.
Гость
16 октября 2023, 14:58
🤡Магаданский губернатор написал пост «под диктовку» команды Навального. Что? Да. Журналист команды Навального Дмитрий Низовцев под видом сотрудника Госдумы позвонил Носову с просьбой опубликовать пост в телеграме, чтобы «загладить скандал» с Володиным. А также написать, что Магаданская область готова принять у себя всех антивоенных релокантов. Вскоре в телеграм-канале у губернатора действительно появился такой пост: «Колыма сегодня динамично развивается. … Всё это мы делаем для колымчан …, а также для тех, кто приедет сюда жить».
Гость
16 октября 2023, 23:01
Зачем медосмотр у добровольцев, аж целой комиссией, человек осознанно сам идёт с автоматом в окопы.
Гость
16 октября 2023, 23:04
Лишить гражданства могут только приобретенное, т.е. мигранта.