RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина

16 октября 2023, 11:12
Никчёмный трёп.
Гость
16 октября 2023, 11:19
То ли дело, если бы он ездил по миру, и говорил "дай!"
Гость
16 октября 2023, 11:22
не треп а совершенно по делу Путин говорит.
Гость
16 октября 2023, 11:37
Ну может вы чего дельного скажете ?
16 октября 2023, 12:33
мнение деда уже никому не интересно.
Гость
16 октября 2023, 13:14
да, никому твоё мнение не интересно.
Гость
16 октября 2023, 13:15
Ваше ципсошное мнение никому не интересно.
16 октября 2023, 13:28
Гость
16 октября 2023, 13:28
да, никому твоё мнение не интересно.
ты из окопа пишешь?
Гость
16 октября 2023, 10:32
"— Если мы считаем, что расширение НАТО за счет Украины создает для нас угрозы, мы просим, чтобы это услышали, — отметил Путин." А про Финляндию почему ни кто не спросил?
Гость
16 октября 2023, 10:50
Что про нее спрашивать? Она и так была фактически в НАТО. По сути ничего не изменилось для нас.
16 октября 2023, 10:52
Министр обороны России Сергей Шойгу 9 августа 2023 года назвал присоединение Хельсинки к Североатлантическому альянсу "серьёзным дестабилизирующим фактором".
Гость
16 октября 2023, 10:55
Гость
16 октября 2023, 10:55
Что про нее спрашивать? Она и так была фактически в НАТО. По сути ничего не изменилось для нас.
С какого перепуга она "была фактически в НАТО"? Источник, из которого ты этот бред черпаешь, можно узнать?
16 октября 2023, 15:36
он все эти требования выдвигал до сво... и выдвигает через два года сво... вопрос зачем он угробил столько людей, если ничего не достиг?
Гость
16 октября 2023, 10:13
Оно устроило гибель людей в неимоверных количествах
Гость
16 октября 2023, 10:48
Вас 8 лет уговаривали не устраивать.
Гость
16 октября 2023, 10:53
Гость
16 октября 2023, 10:53
Вас 8 лет уговаривали не устраивать.
Австрийский художник тоже своим согражданам втирал, что, типа, Польшу уговаривал.
Гость
16 октября 2023, 11:08
Гость
16 октября 2023, 11:08
Австрийский художник тоже своим согражданам втирал, что, типа, Польшу уговаривал.
Австрийского художника поддерживал весь "цивилизованный мир" Британцы построили ему флот, американцы химическую промышленность и металлургию, чехи с восторгом строили танки и пушки. И все, все давали ему денег...
Гость
16 октября 2023, 10:10
Берите пример с Путина как на повестки реагировать !
Гость
16 октября 2023, 14:51
«Если однажды Землю захватят пришельцы, грибы, зомби, демоны… Обязательно найдутся те, кто будет их оправдывать, и те, кто станет им помогать»
Гость
16 октября 2023, 13:28
может быть пора войска вернуть домой? а васильевич вернется в таксисты?
Гость
16 октября 2023, 18:28
Ну их нафиг, пусть там остаются. Или в Африку отправить негров освобождать. Здесь лодырей и алкашей и так хватает
Гость
16 октября 2023, 20:04
А кто такой Васильевич?
Гость
16 октября 2023, 22:47
Гость
16 октября 2023, 22:47
А кто такой Васильевич?
Господин патриарх так сказал. Грех сомневаться в словах святейшего патриарха!
Гость
16 октября 2023, 10:44
71. Пора на пенсию.
Гость
16 октября 2023, 12:27
А по настоящему 73. Тяжелое детство с отчимом-грузином не забывается.
Гость
16 октября 2023, 13:18
Ну наверное человеку решать когда на пенсию. Если он еще в силах работать, пусть работает
Гость
16 октября 2023, 13:18
Кому пора на пенсию, так это Байдену..
Гость
16 октября 2023, 11:01
Условие переговоров - гарантии безопасности РФ? А как же демилитаризация,и денасификация?
Гость
16 октября 2023, 13:09
Переговоры будут на условиях России, ты как будто этого не понимаешь
Гость
16 октября 2023, 17:27
Гость
16 октября 2023, 17:27
Переговоры будут на условиях России, ты как будто этого не понимаешь
Не, ботяра, не будут.
Гость
16 октября 2023, 09:49
1-8 в какую сторону ?
Гость
16 октября 2023, 10:09
А ты не догадываешься?
Гость
16 октября 2023, 10:15
В России нет тотальной мобилизации. Не ловят захистников на улице.
Гость
16 октября 2023, 10:28
Гость
16 октября 2023, 10:28
В России нет тотальной мобилизации. Не ловят захистников на улице.
Оно хвалит мобилизацию, называемую частичной. 😂
Гость
16 октября 2023, 09:44
Ну надо же ты его в дверь оно в окно со своими заявлениями!
Гость
16 октября 2023, 12:30
Отправить своих солдат умирать из-за страха близости НАТО и ЕС?
Гость
16 октября 2023, 09:44
Оно испортило мне жизнь!
Гость
16 октября 2023, 10:10
"оно" это мыло?
Гость
16 октября 2023, 10:18
Гость
16 октября 2023, 10:18
"оно" это мыло?
Вкусно пахнет, кушать нечего...
Гость
16 октября 2023, 10:26
Гость
16 октября 2023, 10:26
"оно" это мыло?
Оно не понимает о чём речь. 😂
Гость
16 октября 2023, 09:43
Что насчёт выдвинутых уголовных обвинений? Почему он скрывается от справедливого суда, если не виновен? Нет денег на адвокатов?
Гость
16 октября 2023, 10:17
Если ты назвал суд справедливым, то это не означает, что это так. Если ты назвал, то это как раз означает, что НЕ справедливый.
Гость
16 октября 2023, 10:19
Судьи в розыске - их найти не могут. Найдут, поймают - будет суд.
Гость
16 октября 2023, 10:23
Гость
16 октября 2023, 10:23
Если ты назвал суд справедливым, то это не означает, что это так. Если ты назвал, то это как раз означает, что НЕ справедливый.
Оно решает, что есть справедливость. 😂
Гость
16 октября 2023, 10:12
Когда ЭТО наконец то замолкнет, уже тошнит от его речей
Гость
16 октября 2023, 14:34
Тошнит так это только от тебя и тебе подобных.
Гость
16 октября 2023, 16:08
Гость
16 октября 2023, 16:08
Тошнит так это только от тебя и тебе подобных.
Кому смердит, а кому благоухает.
Гость
16 октября 2023, 09:52
К этому персонажу могу испытывать только ненависть.
Гость
16 октября 2023, 10:17
России фиолетово, что ты испытываешь.
Гость
16 октября 2023, 10:22
Гость
16 октября 2023, 10:22
России фиолетово, что ты испытываешь.
Ботик, как обычно, говорит за всю Россию. 😂
Гость
16 октября 2023, 10:53
Гость
16 октября 2023, 10:53
России фиолетово, что ты испытываешь.
Ботяра, ты не Россия.
Гость
16 октября 2023, 14:46
Лишать электричества Сектор Газа очень плохо, говорит путинский режим. Лишать электричества Киев очень хорошо, говорит этот же самый путинский режим.
Гость
16 октября 2023, 17:57
А кто это Украину лишал электричества? Вы сравните как Израиль действует, а как Россия разница видна
Гость
16 октября 2023, 21:59
Лишать Крым электричества и воды хорошо... да, зележный?
Гость
16 октября 2023, 22:48
Гость
16 октября 2023, 22:48
Лишать Крым электричества и воды хорошо... да, зележный?
Так всё же правильно, ботяра. Захватили - сами решайте проблемы с электричеством и водой.
Гость
16 октября 2023, 14:48
В Красноярске бывшая супруга обокрала участника [Роскомнадзор] на 3 млн рублей Женщина сняла деньги со счета мужа, получившего ранение. Пока тот лежал в больнице и не следил за финансами, у него пропала выплаченная государством компенсация. Военный уверен, что деньги украла именно жена: её карта была привязана к его счету. Возбуждено уголовное дело. Однако задержать Екатерину пока не удалось — её объявили в розыск. Как же скрепно, хоспади
Гость
16 октября 2023, 16:29
Нафига нам тут постить семейные разборки?
Гость
16 октября 2023, 17:28
Гость
16 октября 2023, 17:28
Нафига нам тут постить семейные разборки?
Кому "нам"?
Гость
16 октября 2023, 18:34
Вот така любов!
16 октября 2023, 14:13
Забавно, как он не может признать то, что произошло с НАТО: она расширилась и будет продолжать расширяться. Отказ признать неудачу и продолжать использовать сленг управления проектами называется маршем смерти. Вперед!
Гость
16 октября 2023, 14:52
Вчера соц.сети бурлили от фото Чубайса, развозившего гуманитарную помощь для пострадавших от атак ХАМАСа. Кто-то восхищался, кто-то ругал. А сколько за время жизни Чубайса в России было терактов и других катастроф, можете ли вы вспомнить чтоб он хоть раз сделал что-то похожее?
Гость
16 октября 2023, 15:19
Чубайс обанкротил Роснано. Его нужно судить за экономические преступления. За экономику его могут выдать российскому правосудию.
Гость
16 октября 2023, 10:36
Поехал к Хозяину на поклон за ЦУ. Что в Китае решат, то и будет исполнять.
Гость
16 октября 2023, 15:10
Вот и Леонид Ильич Брежнев, тоже страсть как хоккей любил... Но по 7 шайб за матч никогда не забивал. Да, собственно, он и на лёд то в коньках никогда не выходил. И не то, что отсутствия мастерства стеснялся, а понимал, какие подхалимы его окружают. Одень форму, возьми клюшку в руки и организуют такое зрелище по телевизору, что трибуны в восхищении захлёбываются, а вся страна от хохота закатываться будет.
Гость
16 октября 2023, 14:46
Опора режима под девизом "Сами нормально не жили и вам нефиг"
Гость
16 октября 2023, 17:56
Всмысле нормально не жили? Живем отлично и развиваемся в отличии от некоторых.
Гость
16 октября 2023, 22:48
Гость
16 октября 2023, 22:48
Всмысле нормально не жили? Живем отлично и развиваемся в отличии от некоторых.
Расскажи, как ты развился, ботяра.
Гость
16 октября 2023, 11:16
СЫн Солнца Боится ,что Украина вступит в НАТО, И тут Же Говорит что Финляндия вступила , ну пусть вступают если хотят... Парадокс... 😂😂😂
Гость
16 октября 2023, 16:20
Его мнение ни кого не интересует и не имеет ни какого веса.
Гость
16 октября 2023, 13:08
Скоро Украина отменит запрет на переговоры и прибежит договариваться, но все будет только на условиях России
16 октября 2023, 13:29
это, как Киев за три дня, аахахахха
Гость
16 октября 2023, 14:11
16 октября 2023, 14:11
это, как Киев за три дня, аахахахха
Нет, это как 500 тыс. за 1,5 года
Гость
16 октября 2023, 14:46
В их интересах уже сейчас перестать выпендриваться )
Гость
16 октября 2023, 11:07
Один к восьми... Доктор Йозеф отдыхает...
Гость
16 октября 2023, 14:15
Да, давно уже сгнил. Сколько там на украине то осталось, последышей?
Гость
16 октября 2023, 17:44
Виссарионович?
Гость
16 октября 2023, 18:40
Гость
16 октября 2023, 18:40
Виссарионович?
И этот тоже с его совинформбюро.
Гость
16 октября 2023, 12:34
Судя по тому, как ведутся бои, если рассматривать разные источники, то соотношение должно быть примерно равным. А 1/8 -- это докладывают Путину. Многие говорят, что у нас не ловят, а у них ловят, так нас 150 млн. и у нас могут набрать из разных деревень, что в городах не напрягать, а у них всё таки в 4-5 раз меньше народу.
Гость
16 октября 2023, 10:10
Ясно только одно - не будут выполнены условия, солдат в России много.
Гость
16 октября 2023, 10:46
солдат много, но, говорят, мешков не хватает
16 октября 2023, 11:08
Гость
16 октября 2023, 11:08
солдат много, но, говорят, мешков не хватает
тебе же сказали что 1 к 8, так что о своих думай.
Гость
16 октября 2023, 14:13
Гость
16 октября 2023, 14:13
солдат много, но, говорят, мешков не хватает
Главное бомб и снарядов хватает! Западная пресса так говорит
Гость
16 октября 2023, 09:45
Этого типчика слухать не буду!
Гость
16 октября 2023, 09:49
Зелика уже давно все посылают в эротическое путешествие
16 октября 2023, 10:50
А что в результате?
Гость
16 октября 2023, 10:52
Кто "все", ботяра?
16 октября 2023, 11:07
Гость
16 октября 2023, 11:07
Кто "все", ботяра?
достаточно одного Шведа, который паспорт забыл чтобы не ехать туда где зеля деньги выпрашивал. ржали даже на Евроньюсе.
Гость
16 октября 2023, 14:08
Харьков Киев Варшава
Гость
16 октября 2023, 17:30
Не, после "Харьков" надо на В. Не умеешь ты в города играть...
Гость
16 октября 2023, 14:41
74 ру, хватит уже об одном и том же. Только ципсошников дразните
16 октября 2023, 19:21
молодец 74, тролиповарские денежку получают!!!
Гость
16 октября 2023, 19:02
Не стоит с ними разговаривать, поезд давно ушел уже.
Гость
16 октября 2023, 22:50
Да, ботяра, с Путиным и не разговаривают.
Гость
16 октября 2023, 11:22
Нейтральное государство -Демилитаризация и денацификация, другого не дано!
Гость
16 октября 2023, 18:45
А шойгу еуда пойдёт работать?
Гость
16 октября 2023, 22:50
Дано, как видишь, ботяра.
Гость
16 октября 2023, 11:05
Присоединил си помощью сво Финлягдиж к НАТО, и - задача сво выполнена? Можно замиряться?
Гость
16 октября 2023, 16:11
Зачем нам украинский борщ, если есть исконно русская лапша от пропагандистов?
Гость
16 октября 2023, 17:43
Естественно угроза от НАТО исходит, Путин об этом с самого начала говорил , только как вступил на должность президента!
Гость
16 октября 2023, 17:47
Зеленскому пофигу, он уже вич больным и туберкулезникам воевать разрешил.
Гость
16 октября 2023, 18:32
Это пустые слова, украинцы во главе с зелей никогда на это не согласиться . Так что пляшем дальше.
Гость
16 октября 2023, 22:34
Армения подписала Римский статут !
Гость
16 октября 2023, 11:25
Прыгать на майдане не надо было и людей 8 лет мучить, пусть расхлебывают до конца!
Гость
16 октября 2023, 14:41
И они до сих пор ниче не поняли
Гость
16 октября 2023, 11:11
Вот увидите Украина скоро прибежит договариваться. Без поддержки запада они полный ноль
Гость
16 октября 2023, 17:33
Точно, господин эксперт. СКОРО. Обязательно. А когда примерно "скоро"? Слейся - напиши "в свое время". Или просто слейся. Нет у тебя других вариантов.
Гость
16 октября 2023, 17:48
Гость
16 октября 2023, 17:48
Точно, господин эксперт. СКОРО. Обязательно. А когда примерно "скоро"? Слейся - напиши "в свое время". Или просто слейся. Нет у тебя других вариантов.
так зеленский разве не признал поражение в контрнаступлении, разве не говорит что ему уже почти ничего не шлют из за другого конфликта?
Гость
16 октября 2023, 22:51
Гость
16 октября 2023, 22:51
так зеленский разве не признал поражение в контрнаступлении, разве не говорит что ему уже почти ничего не шлют из за другого конфликта?
Ботяра, вопрос был - когда "СКОРО". Или ты даёшь чёткий ответ, или сливаешься в очередной раз.
Гость
16 октября 2023, 11:25
Ни убавить -ни прибавить, четко по делу наш президент говорит!
Гость
16 октября 2023, 17:32
Ну! Если ТАКОГО МАСШТАБА эксперт оценил, значит точно так и есть!
Гость
16 октября 2023, 17:49
Гость
16 октября 2023, 17:49
Ну! Если ТАКОГО МАСШТАБА эксперт оценил, значит точно так и есть!
Да, так и есть а ты сиди и плачь ботскими слезами..)
Гость
16 октября 2023, 22:51
Гость
16 октября 2023, 22:51
Да, так и есть а ты сиди и плачь ботскими слезами..)
Конечно, так и есть, ботяра. Никто же не считает тебя ботярой - только крупным экспертом!
Гость
16 октября 2023, 11:26
Мирные переговоры не за горами, Америка деньги обещанные окраине зажала, Зеля в панике мечется .
Гость
16 октября 2023, 17:35
"Не за горами" - это дольше ждать, чем "скоро" или наоборот?
Гость
16 октября 2023, 17:49
Гость
16 октября 2023, 17:49
"Не за горами" - это дольше ждать, чем "скоро" или наоборот?
Ботяра, тебе опять твой заказчик сказал бегать в панике всем отвечать??))
Гость
16 октября 2023, 22:53
Гость
16 октября 2023, 22:53
Ботяра, тебе опять твой заказчик сказал бегать в панике всем отвечать??))
Ботяра, вопрос был: "не за горами" - это дольше ждать, чем "скоро" или наоборот. Никакой паники - просто над тобой опять издеваются. И ты не "все". Ты одинокая ботяра, которая в панике опять наваливает десятки комментов. Кого ты хочешь обмануть?
Гость
16 октября 2023, 11:27
Пусть ВСУ сложит оружие и народ восстанет против их мясника, который катается по Европе, клянчит бабки которые потом пилит сидит.
Гость
16 октября 2023, 17:34
Ты только волшебной палочкой махнуть не забудь. Без неё твои "пусти" не сработают.
Гость
16 октября 2023, 17:48
Гость
16 октября 2023, 17:48
Ты только волшебной палочкой махнуть не забудь. Без неё твои "пусти" не сработают.
да куда моя волшебная палочка сравнится с волшебной палочкой зеленского, такое количество народа на фа рш пустить и зомбировать...
Гость
16 октября 2023, 22:52
Гость
16 октября 2023, 22:52
да куда моя волшебная палочка сравнится с волшебной палочкой зеленского, такое количество народа на фа рш пустить и зомбировать...
Ботяра, попытайся ещё раз, только по-русски.
Гость
16 октября 2023, 11:21
Так данные проверяются -естественно у них (всу )дофига пушечного м -вы поняли, армия плохо обучена, берут кого ни попадя в ряды от туда и цифра 1 к 8 .
Гость
16 октября 2023, 22:54
Кем "данные проверяются", ботяра? Почему в сентябре у господина величайшего геостратега были одни данные по уничтоженной технике, а в октябре - на порядок меньше? Данные проверили?
Гость
16 октября 2023, 11:13
Ну так Россия и не даёт возможность Украине вступить в НАТО и ЕС, да и не получилось бы это у них
Гость
16 октября 2023, 17:31
Россию даже не спрашивают.
Гость
16 октября 2023, 14:24
Посмотришь сюжеты (причем с украинской стороны) об их кладбищах, реально ужас берет. Пример как уничтожается нация! Это как нужно людям мозги промыть!!!
Гость
16 октября 2023, 14:42
Ну как-то так, да. Уничтожаются нацисты самое главное!
Гость
16 октября 2023, 11:12
У Украины реально огромные потери, особенно во время их контрнаступления и топтания на месте они просто теряли своих людей в огромных количествах
Гость
16 октября 2023, 17:32
А, ну если ТЫ (!!!) утверждаешь, что даже не просто "огромные потери", а что это ещё и РЕАЛЬНО, никаких сомнений.