На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября
17 октября 2023, 22:05
Гость
19 октября 2023, 09:19
Живите и радуйтесь
Лучше, чем в России нет нигде, прожила 35 лет в Германии-страшнее не придумать-каторжный труд на 3 работах, отсутствие жилья, ненависть местного населения ко всем и вся, коррупция-каждый шаг д б оплачен узаконенными и неузаконенный взятками взятками, медицина-срам
Гость
18 октября 2023, 17:16
Там теперь наши люди- такие же россияне, как и мы, так что без вариантов, надо помогать одинаково всем регионам России 🇷🇺
Гость
18 октября 2023, 16:51
Поэтому мне и не дождаться очереди на протезирование... Им всем высокотехнологичные протезы делают, а нам, гражданским, да еще и пенсионерам что останется... а остается ничего, страна нищая ((( Увы и ах.
Гость
18 октября 2023, 16:22
🚨🚨🚨 учите сербский (или любой другой иностранный язык, какой считаете нужным), возможно придется уезжать из страны.
Гость
18 октября 2023, 16:21
Это чтобы фины в Россию не убежали забор ставят?)
Гость
18 октября 2023, 16:21
Интересно и зачем этот забор на границе? Можно подумать народ туда рвётся
Гость
18 октября 2023, 14:20
После этой разрухи, жители ЛНР и ДНР хоть увидят нормальную и человеческую жизнь 🙏
Гость
18 октября 2023, 14:20
Между Израилем и Палестиной тоже была стена, бульдозера легко с ней справились.. Тут не стены нужно строить, а дипломатические отношения выстраивать правильные!
Гость
18 октября 2023, 14:15
Свои земли больше никому не отладим. Восстановим и люди будут жить отлично
Гость
18 октября 2023, 13:21
Золотое дно
Гость
18 октября 2023, 12:30
Ну всё враньё.
Гость
18 октября 2023, 12:26
Моб. мощности задействуют.
Не справляется еномышленность?
Гость
18 октября 2023, 12:25
А если раздонбят?
Гость
18 октября 2023, 13:30
Не "если", а хорошо бы - чтобы можно было списать в карманы.
Гость
18 октября 2023, 12:24
Юоясь стугнуть очереди добровольцев в военкоматах, скромно умалчивают еоличество безногих и безруких, только в процентах.
Взяли бы да ополвергли западную клевету про количество потерь.
Но как то стесняются...
Гость
18 октября 2023, 12:19
Ампутантов 54%.
А от какого количества?
Сколько спецоператоров стали инвалидами?
Гробовая тишина.
Гость
18 октября 2023, 13:29
От 100%, разумеется.
Гость
18 октября 2023, 16:24
Гость
18 октября 2023, 13:29
От 100%, разумеется.
Со стороны Украины? Все может быть
Гость
18 октября 2023, 12:11
Вся страна в таеом состоянии, будтго ее дамбили 30 лет дороги не проехать, дворы не роойти, тепловые, водопроводные, электнические сети еле дышат...
Но отстраиааем заграницу.
Гость
18 октября 2023, 11:25
все это конечно замечательно и нужно - помогать Донецку и Луганску, а когда мы своим помогать будем? своей стране? нельзя помогать другим, оставляя собственный народ с голой задницей!
Гость
18 октября 2023, 12:55
Можно, как видишь.
Гость
18 октября 2023, 11:23
Донецк и Луганск теперь наши города, в составе России они станут еще краше! Обязательно как-нибудь туда еще съездим в гости, у нас там родственники живут
Гость
18 октября 2023, 11:19
Таких предателей, которые сотрудничают с украинскими спецслужбами, надо до конца дней на нары!!!
Гость
18 октября 2023, 11:17
Ну так свои города нужно восстанавливать, чтобы наши люди могли там жить в комфортных условиях
Гость
18 октября 2023, 11:16
Ядерное оружие это наша защита. Пусть даже не думают, что Россия откажется от испытаний
Гость
18 октября 2023, 11:39
Гептрал твоя защита. И минералка холодненькая.
Гость
18 октября 2023, 16:23
Гость
18 октября 2023, 11:39
Гептрал твоя защита. И минералка холодненькая.
По себе людей не судят
Гость
18 октября 2023, 11:14
Даже новости о террористических атаках со стороны Украины не удивляют. ВСУ по другому не умеют, только с мирными воюют
нет конечно, Челябинцы будет, как во 2 мировую на всех работать, всех кормить сами недоедать, вот уже была статья - вахта ростовская область
Гость
18 октября 2023, 07:56
А на Россию и Российские регионы деньги не хотят потратить? У нас пол страны развалино. А мы чужую будем восстанавливать. Она была и останется чужой.
Гость
18 октября 2023, 07:49
Это не Москва потратит, а все регионы скинутся
Гость
18 октября 2023, 07:44
почему до сих пор в нашей стране ничего не восстановили, ни дорог ни газа, бараки, для наших нет денег , а для них есть деньги, там скоро лучше нас жить будут
Получаешь пенсию, сдаешь двухкомнатную в наем, сын помогает, сама здорова и трудоспособна... Зачем тебе миллион?
Ещё у маменьки жратву отнимает.
Гость
18 октября 2023, 05:31
Так вот куда весь цемент ушел.
Все как по писанному , до основания , а затем ...
Гость
18 октября 2023, 08:03
да,комуняки не зря этот гимн пели.
Гость
18 октября 2023, 05:10
Белый дом подтвердил поставку Украине дальнобойных ракет ATACMS после того, как Киев заявил об их первом применении.
«Мы считаем, что ракеты ATACMS значительно повысят боевые возможности Украины без риска ослабления нашей (американской) военной готовности», — говорится в заявлении пресс-секретаря Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон.
По ее словам, США «недавно» отправили в Украину ракеты ATACMS в модификации с дальностью действия 165 км.
А Челябинск не хотят восстановить и благоустроить? Решить проблемы с экологией, транспортом? Или это другое?
Гость
18 октября 2023, 14:13
А модно подумать Челябинском не занимаются
Гость
18 октября 2023, 14:13
Успеваем и там и тут развиваться)
Гость
18 октября 2023, 17:26
В Челябинске стреляли, мирных жителей убивали? У нас нет больниц, поликлиник, школ? Чего не хватает ещё, а? Может не стоит все же сравнивать?
Гость
18 октября 2023, 02:10
В Европе мусульманин из автомата положил футбольных болельщиков из Швеции, они были с флагами Израиля. Израиль попросил у НАТО еще ракет для убийства палестинцев. Кажется всё таки мусульманин был прав, хотя его убили при задержании, и скорее всего специально. Ну что в какое времячко мы жить стали, глядишь и до конца скоро не долече осталось нам всем жить на истерзанной планете.
Гость
18 октября 2023, 08:52
Зачем болельщикам флаги чужой страны? Ты бы врал. да не завирался.
Гость
18 октября 2023, 02:05
95 лярдов выделят, 40 своруют еще в Москве, потом своруют на материалах, потом своруют на зарплатах опять работяги будут работать за 10х за копейки, надо же наворованное как то отработать для отчёта. Сад камней за миллиард, гранит на 100 000 рублей доставка 50 000 оформили как на миллиард, прекращайте людей держать за баранов видно же как воруете и обманываете.
это в телеке показали что одновременно с пирожками на тамбовском хлебокомбинате делают беспилотники. значит на макфе патроны. так было задумано в советское время сначала макароны. потом патроны.
Гость
18 октября 2023, 14:07
А я бы поработал на подобных предприятиях, платят там хорошо
Никакого просвета впереди для страны и народа не видно
Гость
18 октября 2023, 05:34
А народ высказывал недовольство происходящим?
Гость
18 октября 2023, 06:25
🔥Европарламент утвердил «украинский план»
Он предполагает долговременную помощь Украине в области восстановления, реконструкции и модернизации. План оценивается в 50 млрд евро, его реализация должна начаться с 2024 года
Гость
18 октября 2023, 07:00
Гость
18 октября 2023, 05:34
А народ высказывал недовольство происходящим?
А ты у себя там в россии выйди выскажи недовольство. Знаеш сам что с тобой будет.
Достижения
Свой среди своих