это логично:) раз за грибы решили сажать, то и за блины надо:)
Гость
18 октября 2023, 20:56
Через пол года у нас есть конституционное право заменить старого на не старого
Гость
19 октября 2023, 13:08
Этого права нас лишили, когда убрали строчку "против всех". Теперь хоть за кого голосуй - результат один. Нормальные варианты в список просто не попадают.
Гость
18 октября 2023, 19:53
Путин у нас с юмором, Байдена на блины приглашает 😁 Я бы его не то что на блины позвал, а ракеты, которые он Украине поставляет, прям в его Белый Дом направил обратно
Гость
18 октября 2023, 20:54
Видишь ли, чтобы отправить обратно, их для начала нужно поймать. А когда их ловишь вертолётами, они немножко взрываются.
что после того, как США «затащили» две авиационные группировки в Средиземное море, российские ВКС начали постоянное патрулирование в нейтральной зоне воздушного пространства над Черным морем...
че у него с географией?
Гость
18 октября 2023, 19:12
Да ты еще и в географии шаришь... тут не география, а военное дело - ты опять похвастался не тем.
Гость
18 октября 2023, 20:19
Это у тебя не то с географией. Эти моря соединяются между собой.
Это у тебя не то с географией. Эти моря соединяются между собой.
та я те скажу что все моря, может не считая Каспийского соединяются между собой:)
Гость
18 октября 2023, 18:13
Фото хорошее, как будто из гроба вещает, ну дай бог, дай бог.
Гость
18 октября 2023, 17:58
Даешь лебединое озеро! Это Оно уже всех достало, пора привыкать к земле!
Гость
18 октября 2023, 18:06
Гость, кому чего даешь и кто дает? Вы к кому обратились?
Гость
18 октября 2023, 18:53
Гость
18 октября 2023, 18:06
Гость, кому чего даешь и кто дает? Вы к кому обратились?
Не берите в голову! Смотрите первый канал!
Гость
18 октября 2023, 19:33
Гость, когда Оно закопают на заднем дворе Кремля, весь мир будет смеяться и петь от радости!
Гость
18 октября 2023, 17:39
Так всё таки Вашингтон подтвердил, что передал Украине эти ракеты? Не удалось скрыть тайну? На что расчёт дальше, что мы все проглотим?
Гость
18 октября 2023, 17:44
И не только проглотите ,но и глубже засуните до самых гланд как вы любите!!🤣🤣🤣
Гордость должна была бы быть раньше!!
Гость
18 октября 2023, 20:52
Какую тайну? Никто и не скрывал.
А дальше - да, ты проглотишь и попросишь добавки, как обычно.
Гость
18 октября 2023, 21:10
Гость
18 октября 2023, 20:52
Какую тайну? Никто и не скрывал.
А дальше - да, ты проглотишь и попросишь добавки, как обычно.
Пока вы регулярно глотаете горшки с геранями.
Гость
18 октября 2023, 17:36
Осталось только на балалайке сыграть перед американским президентом. А что, публике понравится, особенно американской, из Госдепартамента.
Гость
18 октября 2023, 17:35
Были колонией Запада, стали колонией Китая. Оцените развитие России за последние 10 лет!
Гость
18 октября 2023, 18:07
Сам ты колония. Россия не чья либо колония. С Китаем взаимовыгодные и равноправные отношения
Гость
18 октября 2023, 19:14
Гость
18 октября 2023, 18:07
Сам ты колония. Россия не чья либо колония. С Китаем взаимовыгодные и равноправные отношения
У-тю-тю-тю...
Ботик, ты не в телеке выступаешь.
Такие речи тут никто не вомпринимает, только твои кураторы при начислении зарплаты тебе.
Гость
18 октября 2023, 20:31
Гость
18 октября 2023, 19:14
У-тю-тю-тю...
Ботик, ты не в телеке выступаешь.
Такие речи тут никто не вомпринимает, только твои кураторы при начислении зарплаты тебе.
Опять ты михолаGPT чат включил.
Гость
18 октября 2023, 17:33
Дешёвый спектакль для нетребовательной публики. Именно в такие моменты приходит на ум известное изречение о том, что каждый народ достоин своего правителя...
Гость
19 октября 2023, 16:41
У нас лучший правитель. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни
Блины с чем? С полонием или новичком? Нужно вообще устать от этой жизни,чтоб приехать навернуть кремлевских блинов
Гость
18 октября 2023, 17:08
Попытка хорошей мины при плохой игре.
Гость
18 октября 2023, 17:06
Совсем дед плохой.
Гость
18 октября 2023, 19:56
Дай Бог ему здоровья 🙏 Твоими молитвами он проживёт ещё долго долго!
Гость
18 октября 2023, 20:48
Гость
18 октября 2023, 19:56
Дай Бог ему здоровья 🙏 Твоими молитвами он проживёт ещё долго долго!
"долго долго" по сравнению с победой, которая вечно "скоро" - это больше или меньше?
Гость
18 октября 2023, 21:04
Гость
18 октября 2023, 20:48
"долго долго" по сравнению с победой, которая вечно "скоро" - это больше или меньше?
Не знаю, "скоро" - это ваша тема. У вас все скоро было.
Гость
18 октября 2023, 17:04
Китайцы его ( а он -нас) вытрясут до последнего сольдо.
Как Буратину вытрясли Алиса и Базилио.
Отожмут и недра, и леса, и моря.
За создание видимости статуса "уважаемого человека".
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
18 октября 2023, 17:47
Гость
18 октября 2023, 17:41
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Это ложь, уже было.
Гость
18 октября 2023, 17:02
"Сотни убитых и сотни раненых — это катастрофа...конфликт нужно заканчивать.". А в СВО потерь нет? Заканчивать не пора?
Гость
18 октября 2023, 17:11
А разве СВО долго продолжится, когда вам перестанут давать деньги и оружие?
Гость
18 октября 2023, 17:21
Гость
18 октября 2023, 17:11
А разве СВО долго продолжится, когда вам перестанут давать деньги и оружие?
Мне, жительнице Челябинска, никто денег не дает. А вы о ком, собственно?
Гость
18 октября 2023, 17:43
Гость
18 октября 2023, 17:11
А разве СВО долго продолжится, когда вам перестанут давать деньги и оружие?
мне бы хоть одну единицу выдали, ну как в киеве, от круто то было. только никто ничего не раздает.
Гость
18 октября 2023, 17:01
СВО в любом случае завершится победой России. Сколько уже поставок оружия было на Украину и ничего, ВСУ даже вперёд не продвинулись
Гость
18 октября 2023, 17:08
Ты б еще на аргаяш напал елки-палки
Гость
18 октября 2023, 17:44
Что там с вертолётами???
Гость
18 октября 2023, 18:02
Что такое победа России? На мой взгляд, победы России не будет, так же как и победы Украины. А что касается оружия, которое якобы не помогло, то хочу напомнить, что нашу ура-патриоты в самом начале полномасштабных боевых действий кричали о скором выходе к польской границе, а сейчас уже очевидно, что этого не произошло.
Гость
18 октября 2023, 17:00
Очень кровопролитный конфликт. Мирные в основном страдают, а США продолжают помогать оружием Израилю
Гость
18 октября 2023, 20:55
Ах какая незадача. А что же не Палестине?
Гость
19 октября 2023, 00:49
Предлагаешь им помочь Чечне в завоевании независимости?
Гость
18 октября 2023, 16:59
После удара по больнице Израиль начал говорить, что это Хамас сделал, типа обстреляли сами себя. Методичка не меняется вообще, Украина тоже самое делала
Гость
18 октября 2023, 17:36
Все по одному и тому же сценарию и указке Вашингтона, даже никто и не удивился!
Гость
18 октября 2023, 20:55
Что "тоже самое"? Как обычно - "сама себя обстреливала"?
Гость
19 октября 2023, 00:48
Гость
18 октября 2023, 20:55
Что "тоже самое"? Как обычно - "сама себя обстреливала"?
Ну да! И сейчас фигачит только по своим! Все знают, у кого телек в сторожке!
Гость
18 октября 2023, 16:54
Мда... Путин, Си и остальные гости. Такого никто в мире себе позволить не может )
Достижения
Свой среди своих