При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бо́льшие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Лк.12:15-20
Гость
19 октября 2023, 17:52
Опять верующие со своими притчами. Деньги мне все отдай! а то может у тебя душу заберут, зачем тебе деньги?
Гость
19 октября 2023, 18:26
Гость
19 октября 2023, 17:52
Опять верующие со своими притчами. Деньги мне все отдай! а то может у тебя душу заберут, зачем тебе деньги?
Сектанты
Гость
19 октября 2023, 19:03
Сходи попам в метрополии расскажи, как они души лечат, сколько стоит за здравие, за упокой, вещицу какую освятить, крещение почем нонче, наверно бесплатно.
Гость
19 октября 2023, 17:33
Сколько же у нас ещё глупых буратинов.
Гость
19 октября 2023, 17:52
Так им и надо! Но главное, чтобы эта дама налоги заплатила с доходов, а то получается, что Родину обманывает.
А зачем этим людям марафон, если они и так богатые. Взять и просто так отдать 333333 рублей отдать, за что? Взяли бы как-нибудь интервью у этих странных людей, разбогатели ли они? на сколько? ну или хотя бы смоги закрыть кредит, взятый на билет этого марафона?
Не прячте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки на потешоу мне!
Гость
19 октября 2023, 17:42
С накопительной частью пенсии было так же в 2014 году. Результат всем известен.
Гость
19 октября 2023, 17:45
Она чей-то проект того кто в тени и кто реальный режиссёр этого шоу.
Гость
19 октября 2023, 18:37
Без лоха жизнь плоха. Очередная пирамида, которую допускает государство, людей дурят, а потом будет, не может быть, разобраться, налоги не платит, все отжать, только доверчивым людям ни кто ни чего не вернет.
Гость
19 октября 2023, 17:58
УФСБ Башкирии остановило вырубку 1200 га леса в Уфе. Выдано предостережение главе республики Радию Хабирову о недопустимости данного деяния, которое хотели провести близкие к властям Уфы девелоперы. Когда наше, местное даст по рукам кагалу девелоперов?
А кто сказал что она знаменита? Подписчики в соцсетях, это вообще туфта.
Гость
19 октября 2023, 18:23
Вот! А говорят, что у дураков денег нет. Есть! Иначе как бы они на тренинг в этой гуру попали?!
Гость
19 октября 2023, 18:29
Прочистон имеет головокружительную прибыль.
Гость
19 октября 2023, 18:36
Мошенники
Гость
19 октября 2023, 18:44
Аристократ из Ялты.
Очередная тётка - будущий клиент для Следственных органов.
Гость
19 октября 2023, 20:44
А можно мне стартап замутить без этих красивых личикоф ???😜😜😜
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
Заройте в землю где..."
Несите мне 😂
Гость
19 октября 2023, 21:08
Люди если вам мозги достались,не очень и жизнь ваша будет не очень,деньги надо тратить на себя,а не тетю кормить...
Гость
19 октября 2023, 17:34
74ру , а где обещанный автобусный маршрут 10к с 15 октября, новые автобусы 17шт о которых Вы писали???
Расскажите кто поделил 330 млн бюджетных денег?!!
Гость
19 октября 2023, 17:34
74ру , а где обещанный автобусный маршрут 10к с 15 октября, новые автобусы 17шт о которых Вы писали???
Расскажите кто поделил 330 млн бюджетных денег?!!!
Гость
19 октября 2023, 17:46
Слава продукту! Слава продукту!
Гость
19 октября 2023, 20:24
На штангу её надеть.
Гость
19 октября 2023, 20:32
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай,
Лап то бу ди дубуда дай, лай-лай-лай,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
Лай-лай-лай
Ла-ла-ла-ла-ла-ла..😂
Гость
19 октября 2023, 20:31
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
Ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!😎
Гость
19 октября 2023, 21:36
Наивные люди в комментариях. Это не пирамида, а лишь прикрытие для отмыва денег. Настоящих дураков там мало.
Гость
20 октября 2023, 09:21
))) Дурак обманываться рад
Именно поэтому люди которые звонят из службы безопасности и прочих структур имеют на своих "безопасных" счетах миллиарды каждый год, учитывая, что в органах с компьютером на ВЫ, все это так и будет безнаказанно.
Гость
20 октября 2023, 12:10
А чё так можно было? А я только работать умею, и больше ничего ((...
Гость
20 октября 2023, 12:42
лучше бы эти деньги на путешествия пускали,а не обогащали таких коучей.. которые жируют..и потом смеются над лохами..
Гость
20 октября 2023, 14:19
Вот и предел мечтаний любого подростка ) Тиктокеры, зарабатывающие миллионы не напрягаясь - "с легкостью и приятностью" ) в мартене и в колхозах никто работать не хочет. Типа, деньги им с воздуха валиться будут, а хлеб растить и металл плавить пусть лохи идут.
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
740мм 79%Люди отдают сотни тысяч рублей блогеру, которая учит «денежному мышлению». Кто она такая?