RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Это было максимально мягко». Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой

Гость
21 октября 2023, 19:54
Себя Соловьев уволить не желает? Орет как припадочный. И что значит -"недопустимыми по форме»? Себя в "недопустимых по форме" выражениях он не ограничивает.
Гость
21 октября 2023, 20:20
ДУРЯ, ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ ДУРЯ. Вчера в "Театре марионеток" под управлением главного дурежора Рудольфыча давали оперу "Дуревестник". Арию Дуревестника исполнил народный избранник Дурулёв.
Гость
21 октября 2023, 22:10
Ну он-то типа понимает, на кого гавкать можно, а на кого нельзя.
Гость
21 октября 2023, 22:58
Он иногда бывает резок, но не более того.
21 октября 2023, 19:57
Тряпка
Гость
21 октября 2023, 20:29
Старость. Суть вырвалась наружу сквозь дряхлость
Гость
21 октября 2023, 20:49
❗️Евгений Сатановский после увольнения с канала «Соловьёв Live» заявил, что не жалеет о сказанном в адрес Марии Захаровой. «Я никогда ни о чём не жалею. Карма — всегда карма», — сказал он изданию «Подъём» в ответ на соответствующий вопрос. По словам востоковеда, Владимир Соловьёв, уволив его, принял единственно возможное решение. На вопрос о том, чувствительна для него потеря дохода, Сатановский ответил, что он пенсионер.
Гость
21 октября 2023, 20:50
Нагадить на могилу можно по-разному. Это можно сделать, как "классическим" способом, так и затеисто, используя материалы превосходящие прочностью обычные экскременты. В твери, в мемориальном комплексе " Медное" на могилы замученных и убитых сталинским режимом -администрация комплекса нагадила бюстиками сталина и дзержинского. Смысл "нагаживания" на могилу- неизменен во все века. Это - самоутверждение, демонстрация торжества над поверженным. Это-посмертное унижение. А также похвальба своей удачливостью, которая позволила пережить врага. Спятившая россия, ухмыляясь, надругается над теми, кого уничтожила, применив любимый механизм репрессий. Это - и урок живым и декларация намерений.
22 октября 2023, 00:26
Сатановский спрыгивает с этой карусели, видимо чует что пора…
22 октября 2023, 08:54
Сатановский из одной лодки, но выскочил на ходу. А насчёт пенсионера- он очень состоятельный владелец бизнеса. Послушайте его речи ранее о 90-х. Как он зарабатывал в поте лица
Гость
22 октября 2023, 09:06
Он зарабатывал, ты жениха богатенького ждала - каждому свое. Но ты не поняла главного - правда теперь под запретом.
22 октября 2023, 09:24
Гость
22 октября 2023, 09:24
Он зарабатывал, ты жениха богатенького ждала - каждому свое. Но ты не поняла главного - правда теперь под запретом.
Почему? Говори правду. Кто мешает? Просто правда у всех разная. Ты считаешь, голубушка, что ты права, соловей считает, что он. Как в анекдоте. Про можно ли гадить на красной площади? Можно, но только в штаны.
Гость
21 октября 2023, 20:06
Опять двойные стандарты. Один субъект призывал к убийствам украинских детей, и ему ничегошеньки за это не сделали. Здесь же затронули «царскую особу» и на тебе.
Гость
21 октября 2023, 20:27
Он женщину оскорбил и причем тут какие-то особы?
Гость
21 октября 2023, 20:49
Гость
21 октября 2023, 20:49
Он женщину оскорбил и причем тут какие-то особы?
Послушайте Соловьёва. Он оскорбляет и женщин и мужчин. Это другое?
21 октября 2023, 20:59
Гость
21 октября 2023, 20:59
Он женщину оскорбил и причем тут какие-то особы?
Чем?
21 октября 2023, 23:54
Уволен за шмару)
Гость
21 октября 2023, 20:03
Редкий раз, когда один из участников трэш-шоу Соловьева сказал, что действительно он думает, а не то, что ему прописано по сценарию, и самое смешное: я с ним абсолютно согласен.
Гость
21 октября 2023, 21:59
Я когда вижу эту особу по ТВ, то всегда возникает мысль: ну не уж-то нет в МИД симпатичных работников на роль спикера? Вот в МВД нашли же, приятно посмотреть.
Гость
21 октября 2023, 23:02
Вообще-то это было сказано на израильском тв.
Гость
21 октября 2023, 20:18
Соловей про сына кадырова что то говорил?
Гость
21 октября 2023, 20:25
Гость, он и от евреев отказался хотя сам говорил что он еврей
Гость
21 октября 2023, 21:15
Гость
21 октября 2023, 21:15
Гость, он и от евреев отказался хотя сам говорил что он еврей
Он не говорил, а в грудь стучал себя! Так оно и есть, все они перевертыши, продали Христа.
22 октября 2023, 08:59
Он самоубийца что ли?
Гость
21 октября 2023, 19:46
Вот так. Первый раз в жизни сказал абсолютную правду, за что немедленно лишился работы.
Гость
21 октября 2023, 23:00
А тебе-то откуда это занть?
Гость
22 октября 2023, 14:22
Гость
22 октября 2023, 14:22
А тебе-то откуда это занть?
Что "это", занток?
23 октября 2023, 11:18
Чтож ты, фраер, сдал назад...
Гость
21 октября 2023, 19:56
«- А как он Захарову назвал? - Сильно выпивающей шмарой. - Так она выпивает? А я думал - пьет, как лошадь» Скандал в благородном семействе. Соловьёв уволил пропагандиста Сатановского со своего канала. Сатановский, по словам Соловьёва, «допустил недопустимые высказывания» в адрес МИД РФ и лично Марии Захаровой. Ломается пропагандистская машина потихоньку. А Сатановский молодец - соскочил, хитрец.
Гость
22 октября 2023, 00:56
Чует, видимо, исход всего этого и пытается открестится,индульгенцию зарабатывает.
Гость
21 октября 2023, 21:32
Рядеет лагерь Соловьёва. Шафран, Сатановский. Дальше больше.
22 октября 2023, 09:02
А шафран где? Слилась? Скабеева ещё не слилась
Гость
22 октября 2023, 10:12
22 октября 2023, 10:12
А шафран где? Слилась? Скабеева ещё не слилась
Шафран Соловьев выгнал на следующий же день после того, как она в прямом эфире посмела назвать его демагогом.
22 октября 2023, 10:27
Гость
22 октября 2023, 10:27
Шафран Соловьев выгнал на следующий же день после того, как она в прямом эфире посмела назвать его демагогом.
Спасибо, не знал. Та ещё личность была. Но пауки не уживаются в банке и поедают друг друга
Гость
21 октября 2023, 20:22
Путинские пропагандосы такой забавный народ, лгут в глаза круглые сутки, только успевают бабло получать, а стоит сказать полслова правды так сразу на увольнение))
Гость
21 октября 2023, 20:37
С каких пор в России "сильно выпивающая" - оскорбление?
Гость
21 октября 2023, 23:00
А что первое слово пропустил?
Гость
22 октября 2023, 05:24
Гость
22 октября 2023, 05:24
А что первое слово пропустил?
какое?
Гость
22 октября 2023, 05:26
Гость
22 октября 2023, 05:26
А что первое слово пропустил?
первое слово тем более в России не оскорбление.
Гость
22 октября 2023, 01:50
Молодец Сатановский - хоть так но вылез из лживой навозной жижи шапиро-лайв
Гость
22 октября 2023, 10:05
полностью согласен с тем, что он про захарову сказал. гоповской, истеричный и хамский сленг захаровой сейчас в моде. простому народ нравится такая подача. образованных и думающих людей, конечно, подташнивает. но кто ж с меньшинством то будет считаться. большинство формирует повестку. а кто-то ещё говорит, что у нас не демократия ))
22 октября 2023, 13:38
Мария Владимировна - женщина, поэтому ее речи должны быть медовыми. А Евгений Янович, покойный Владимир Вольфович и пр. - совсем другого гендера, им хамить можно.
Гость
22 октября 2023, 14:28
22 октября 2023, 14:28
Мария Владимировна - женщина, поэтому ее речи должны быть медовыми. А Евгений Янович, покойный Владимир Вольфович и пр. - совсем другого гендера, им хамить можно.
Она дипломат вроде?
Гость
22 октября 2023, 14:48
22 октября 2023, 14:48
Мария Владимировна - женщина, поэтому ее речи должны быть медовыми. А Евгений Янович, покойный Владимир Вольфович и пр. - совсем другого гендера, им хамить можно.
Евгений Янович не дурак. Решил спрыгнуть, пока не стало совсем поздно)
Гость
21 октября 2023, 20:13
Есть песня про Захарову с такими словами "Несмотря на милое личико...".
Гость
21 октября 2023, 21:32
Пирожков Артур)))
Гость
21 октября 2023, 22:13
Какой милое личико?!
Гость
22 октября 2023, 11:17
А мне, кстати, так эта песня нравится. Такая милая, легкая, стильная.
21 октября 2023, 20:19
А вот на то ,что едросс Гурулев призвал уничтожить 20% населения РФ за то ,что они не за Путина ,никто не прореагировал ,начиная с Соловьева .
Гость
21 октября 2023, 20:24
266316225, это другое
Гость
21 октября 2023, 20:51
Ошибся он.80% против Путина.
22 октября 2023, 09:00
Ну так это политика партии. Из всех утюгов уже идёт инфа о резком сокращении населения. Но нас уже замещают. Русь останется, но с другим населением
22 октября 2023, 08:58
Так по лицу видно пьет человек или не пьет. А по ее лицу точно видно -не пьет. Как и 99% в России. Мы все не пьем. Нас не нужно оскорблять. А то смотри- трезвенник нашелся. Бузова как сказала? Коньяк? Да мне нельзя.
Гость
21 октября 2023, 19:56
Про теннисные столы продолжают шутить: «Покупающим в ипотеку девятиметровые квартиры в Москве - теннисный стол в подарок!»; «Поставил теннисный стол в бомбоубежище. Начинайте бомбить, а то народу мало»; «Жизнь прожить - не теннисный стол в подъезде поставить»; «Установлю теннисный стол в каждой квартире. Быстро, недорого, с гарантией. Плотник Вова»; «- В хрущевках такие лестничные клетки, что теннисный стол можно поставить только для гномов. - Так хрущевки в принципе для гномов и строились»; «На моей лестничной площадке теннисный стол можно поставить только вертикально. Но он будет мешать выносить гроб».
Гость
21 октября 2023, 20:53
Сатановского, уважаю! Соловьева нет. Несколько раз слушал его передачи по радио. это вообще хамство с его стороны. Слушатель высказывает свое мнение по какому-либо вопросу и получает в ответ хамские (мягко говоря) комментарии со стороны ведущего передачу г-на Соловьева. А тут на тебе ... вступился, приспособленец.
Гость
21 октября 2023, 22:27
Сатановский умный, понял что пора спрыгивать с темы, пусть даже с потерей дохода а умный Сатановский потому, что он знает что такое МОСАД и что он может
Гость
21 октября 2023, 20:32
вот хиншиейн вещает что за оскорбление власти а именно губера кого то задержали закон есть закон как они любят вешать а какое наказание чиновникам за оскорбление граждан?кто знает?к примеру гурулев оскорбил 20% населения иииии?
Гость
21 октября 2023, 22:40
Сатановский один из умнейший комментаторов текущих событий. Всегда с удовольствием его слушал. Жалко, что теперь услышать станет сложнее. Будем надеяться у него будет свой канал. Соловьёв давно надоел и однобок
Гость
22 октября 2023, 07:57
Неужели кто то смотрит эту муть.
Гость
22 октября 2023, 09:49
животные друг друга ругают) потом жарятся) потом опять....😂😂😂😂
21 октября 2023, 20:55
Жаль что не дали документальный материал, - это жесть-)
Гость
21 октября 2023, 19:51
Даже тут про этот балаган. Дефицит новостей, ага?
Гость
21 октября 2023, 20:13
- Мы пришли к вам профессор чтобы установить стол для пинг-понга.
Гость
21 октября 2023, 20:00
А что случилось? правда вдруг глаза режет?
Гость
21 октября 2023, 20:05
Это бизнес. Они прекрасно понимают друг друга..) гешефт будет у обоих
Гость
21 октября 2023, 20:18
Соловьев - …..
Гость
21 октября 2023, 20:16
У корыта место освободил. Корыто уменьшается.
Гость
21 октября 2023, 20:31
Теперь Захарова бросит пить
Гость
21 октября 2023, 20:48
Затраты на компенсации новосибирским мобилизованным на коммуналку сокращают из-за "уменьшения численности" получателей. Это следует из проекта изменений в бюджете региона на 2023 год, внимание на это обратил "Сибирский экспресс". Затраты на компенсацию расходов по оплате жилья и коммунальных, приобретение топлива и газоснабжения для мобилизованных предлагают сократить с 376,42 млн до 84,84 млн рублей. В пояснительной записке указано, что фактическая численность получателей сократилась с запланированных 10 тысяч до 4,8 тысяч семей. Причины уменьшения численности не уточняются. Профильный комитет заксобрания уже рекомендовал принять изменения в областной бюджет в двух чтениях на ближайшей сессии 26 октября.
Гость
21 октября 2023, 20:54
Он прав ведь
Гость
21 октября 2023, 21:31
паучки начали пожирать друг-друга все закономерно
Гость
22 октября 2023, 08:18
Да я его передачу вообще никогда не смотрю , я как коронавирусом переболел у меня начались временные провалы памяти , я даже не помню кто у нас президент и нужно ли смывать в туалете .
Гость
22 октября 2023, 14:41
Противно
Гость
22 октября 2023, 16:47
"В стране, именуемой Россия". Этим все сказано. Ну и фамилией тоже.
Гость
21 октября 2023, 20:10
Лариса. когда в Израиль?
Гость
21 октября 2023, 21:47
вот верно
Гость
21 октября 2023, 21:13
А вообще соловьев как относится к тому что евреи разгромили больничку?
Гость
21 октября 2023, 22:15
... по словам террристов. Но ты же веришь именно им, правда? Эти кристально честные люди не могут врать!
Гость
22 октября 2023, 01:40
Нафиг мне читать про этого "политолога" и нафиг вы про него пишете, даже если абстрагироваться от текущей ситуации, он всегда оперировал одними эмоциями и самыми массовыми стереотипами.
Гость
22 октября 2023, 14:26
Не читай. Так переживаешь, будто пришли эсэсовцы и заставляют под дулами автоматов.
Гость
21 октября 2023, 19:48
Эти все играются, право как дети он ее обозвал, а че она первая. Какой пример податным подаете господа.
Гость
21 октября 2023, 20:19
Ну фамилия говорящая.
Гость
21 октября 2023, 20:25
Открылся КПП Рафиях на границе сектора Газа с Египтом для доставки гумпомощи жителям сектора Газа (египетский телеканал Al-Qahera). Закрылся КПП Рафиях на границе сектора Газа с Египтом после проезда 20 грузовиков с гумпомощью (CNN).
Гость
21 октября 2023, 20:35
Сатановский ,,заблудился,,...
Гость
29 октября 2023, 16:24
Мы уважаем Михеева за его независимость на программах Соловьёва. Являясь патриотами своей страны, тем не менее мы просто смеялись, когда Вести ФМ расхваливали на все лады этого Соловьёва называя его "Мэтр" в его день рождения. Мерзко и напыщенно себя повёл Соловьёв, переоценил свою персону.
Гость
21 октября 2023, 20:21
"Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой". 74.ru_сказали "А" говорите "Б", в чем заключалось оскорбление?. А то все однобоко.
Гость
21 октября 2023, 20:36
Продолжайте смотреть зомбоящик. Не отвлекайтесь.
Гость
23 октября 2023, 07:25
Гость
23 октября 2023, 07:25
Продолжайте смотреть зомбоящик. Не отвлекайтесь.
Гы-ы-ы!!
Гость
21 октября 2023, 19:47
Не удивлен. На каналах ТВ много сейчас неадекватных людей.возомнивших себя " аналитиками.экспертами.советниками " и прочая..
Гость
21 октября 2023, 20:16
Эксперт чоли? )))))
Гость
21 октября 2023, 19:53
Когда введут статью за оскорбеление Захаровой?
Гость
21 октября 2023, 20:14
Кто такая Захарова?авиа-товаровед.дипломатические самолёты с нетерпением ждёт и перевешивает муку!?...