RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за 21 октября

22 октября 2023, 10:51
Сегодня остается посочувствовать гражданам Крыма,ибо жить пускай даже в квартире Зеленских,но постоянно ожидая прилёта дронов не очень-то комфортно
Гость
22 октября 2023, 11:51
Скоро эти прилеты закончатся! Так вечно продолжаться не будет, не зря там наши парни
Гость
22 октября 2023, 12:01
Гость
22 октября 2023, 12:01
Скоро эти прилеты закончатся! Так вечно продолжаться не будет, не зря там наши парни
Когда скоро, ботяра? Через 3 дня?
Гость
22 октября 2023, 13:18
Гость
22 октября 2023, 13:18
Когда скоро, ботяра? Через 3 дня?
Уже отвечать на вот это вот стрёмно. А этот дурила всё пишет и пишет про три дня.
Гость
21 октября 2023, 23:01
За дворец Путина сколько дают?
22 октября 2023, 04:34
Этот дворец никому не нужен как актив. Денег на нем не заработаешь.
Гость
22 октября 2023, 08:26
15 лет строгача.
Гость
22 октября 2023, 11:52
Тут где-то писали про дворец Путина? А у Пугачевой еще коттедж есть Грязях Липецкой области, о нем почему не вспоминаете? Или только Путин интересен?)
Гость
21 октября 2023, 22:44
Продать квартиру Зеленского не получится, в следующем году там появится сам хозяин и выгонит негодяев сквоттеров взашей))
Гость
21 октября 2023, 22:53
Он обещал появится там до конца этого лета. Ну ладно, обстоятельства. Но ведь уже зима скоро.
Гость
21 октября 2023, 23:04
мечтай, мечтай...
Гость
21 октября 2023, 23:05
Эйс, если только в качестве Джамшута……
Гость
21 октября 2023, 22:32
Зеленский провел переговоры с президентом Турции Эрдоганом Украинский президент выразил благодарность Турции за неизменную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины Обсудили темы переговоров по "формуле мира", работы Черноморского зернового коридора, ситуации на Ближнем Востоке
Гость
21 октября 2023, 23:54
Кстати по тому коридору уже туча суден прошла. без России и совершенно свободно. И кому хуже сделали?
22 октября 2023, 03:19
Гость
22 октября 2023, 03:19
Кстати по тому коридору уже туча суден прошла. без России и совершенно свободно. И кому хуже сделали?
и что интересно эти тучи возят?
Гость
22 октября 2023, 07:31
Гость
22 октября 2023, 07:31
Кстати по тому коридору уже туча суден прошла. без России и совершенно свободно. И кому хуже сделали?
Суден или судов? Разница весьма существенная!
Гость
21 октября 2023, 22:27
ФОТО: ⚡️"На улицах радостные счастливые люди в разноцветной одежде и за иностранцами никто не следит." — утверждает Скабеева. Нет, ну просто интересно, российские пропагандисты всех за идиотов держат?
Гость
21 октября 2023, 22:39
Нет, ну просто интересно, ты действительно всех за идиотов держишь?
Гость
21 октября 2023, 22:54
Гость
21 октября 2023, 22:54
Нет, ну просто интересно, ты действительно всех за идиотов держишь?
Таких как тебя, действительно считаю.
Гость
21 октября 2023, 23:06
Гость
21 октября 2023, 23:06
Таких как тебя, действительно считаю.
Не судите по себе
Гость
21 октября 2023, 22:26
⚡️Нидерланды наконец-то восстали: полиция исполнят решение Правительства о запрете пропалестинских и проХАМАСовских акций. Если эта практика параллельно с депортациями продолжится, Европа может начать выздоравливать.
Гость
21 октября 2023, 23:10
ей уже ничто не поможет.
Гость
21 октября 2023, 23:52
И Шольц разбушевался. Если погонят тучи нахлебников, которые только бучи устраивают, немцы его поддержат.
Гость
22 октября 2023, 11:36
Гость
22 октября 2023, 11:36
И Шольц разбушевался. Если погонят тучи нахлебников, которые только бучи устраивают, немцы его поддержат.
Это точно!
Гость
21 октября 2023, 23:28
А шо там за Авдеевку слышно???
21 октября 2023, 23:32
у трепашенкова надо спросить
Гость
21 октября 2023, 23:53
Тоннели почему-то роют. Дети подземелья) Но потерь опять нет, всего лишь около 700
22 октября 2023, 03:24
Российская армия в ходе наступления на Авдеевку наносит серьезные удары по украинским позициям, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. « "Российское наступление идет в районе Купянска, и сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки", – сказал он в своем видеоблоге на YouTube.
Гость
21 октября 2023, 22:24
Цены производителей в Германии в сентябре упали на 14,7% в годовом выражении. Об этом свидетельствуют данные Федерального статистического управления Германии (Destatis). Отмечается, что это самое сильное падение показателя за всю историю наблюдений с 1949 года. В августе цены производителей сократились на 12,6%, опрошенные Trading Economics ожидали ускорения падения в сентябре до 14,2%. По данным Destatis, в прошлом месяце цены на электроэнергию по всем группам потребителей упали на 46,2% по сравнению с сентябрем 2022 года. Стоимость промежуточных товаров опустилась на 4,2%, в том числе металлов - на 11,2%, удобрений и азота - на 42,9%, а древесины - на 20,8%..
Гость
21 октября 2023, 22:36
Вместе с тем цены на товары недлительного пользования выросли на 5,3%, в том числе на продовольствие - на 5,5%. Сахар взлетел в цене на 84,7%. Потребительские товары длительного пользования подорожали на 4,7%, включая мебель - на 5,1%, бытовую технику - на 5,2%. Стоимость средств производства увеличилась на 4,8%, в том числе оборудования - на 6%, транспортных средств - на 3,9%. Без учета энергоносителей уровень цен производителей поднялся на 0,8%.
21 октября 2023, 23:32
Гость
21 октября 2023, 23:32
Вместе с тем цены на товары недлительного пользования выросли на 5,3%, в том числе на продовольствие - на 5,5%. Сахар взлетел в цене на 84,7%. Потребительские товары длительного пользования подорожали на 4,7%, включая мебель - на 5,1%, бытовую технику - на 5,2%. Стоимость средств производства увеличилась на 4,8%, в том числе оборудования - на 6%, транспортных средств - на 3,9%. Без учета энергоносителей уровень цен производителей поднялся на 0,8%.
вот ведь как . Аж на 5 % на продовольствие выросли в загнивающей . А в раше на 55 % .
22 октября 2023, 03:15
Россия второй год подряд заняла пятую строчку среди крупнейших экономик, вновь обогнав Германию. Первые четыре места сохранили за собой Китай, США, Индия и Япония.3 авг. 2023 г.
Гость
22 октября 2023, 01:56
плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы
Гость
22 октября 2023, 02:02
у тебя галюцинации - нет никаких выборов. Среди КОГО ты собралося выбирать?
Гость
22 октября 2023, 07:56
Гость
22 октября 2023, 07:56
у тебя галюцинации - нет никаких выборов. Среди КОГО ты собралося выбирать?
Согласна. Выборов не стало тогда, когда отменили строку "против всех". Может, кто-то уже не помнит, но она раньше была. А сейчас выбирать не из кого. Но идти все равно надо, прийти и показать своё отношение.
Гость
22 октября 2023, 11:57
Мы выбираем лишь ту власть, которая нам нужна!
Гость
21 октября 2023, 23:46
«Русский язык не является собственностью Путина» — министр культуры Германии Клаудия Рот Министр культуры Германии Клаудия Рот, выступая на открытии Франкфуртской книжной ярмарки, призвала отказаться от «культурного бойкота всего русского». По ее словам, существует и другая Россия: правозащитники, писатели, диссиденты, молодое поколение, представители ЛГБТК-сообщества и экологических движений. Рот отметила, что бойкот русской культуры «нанесет удар именно по этим критическим голосам в адрес Путина»: «Важно сделать так, чтобы эти голоса были услышаны, и тщательно их поддерживать, чтобы не подвергать их еще большей опасности», — заключила она
22 октября 2023, 01:38
Есть же великий английский - язык международного общения. Пусть на нём говорят. Путин ещё и немецкий понимает.
Гость
22 октября 2023, 04:46
22 октября 2023, 04:46
Есть же великий английский - язык международного общения. Пусть на нём говорят. Путин ещё и немецкий понимает.
Утин по фене разговаривает. А россияне (90% , включая вас), своего языка все равно толком не знают, не говоря уже об английском.
Гость
22 октября 2023, 10:41
Гость
22 октября 2023, 10:41
Утин по фене разговаривает. А россияне (90% , включая вас), своего языка все равно толком не знают, не говоря уже об английском.
Путин сильно уступает Байдену. Байден даже потусторонний мир видит и часто с ними здоровается и общается. А злые языки не понимая этого смеются что он с воздухом здоровается.
Гость
21 октября 2023, 22:24
В Минспорта взяли под козырёк и начали думать над тем, как унять озабоченность Владимира Путина по поводу отъезда за границу талантливых молодых хоккеистов. И хотя глава Минспорта Олег Матыцин пока рвётся закабалить действительно именно хоккеистов, только лишь ими дело вряд ли ограничится: «Будем работать над нормативно-правовыми актами вместе с Госдумой, чтобы посмотреть, как мы можем защитить интересы российского хоккея, спортсменов, тренеров, спортивных школ, чтобы ограничить выезд талантливых спортсменов». И как обставят? Прикомандируют к каждой ДЮСШ эфэсбэшника «по талантам», который будет выдавать воспитанникам (но не всем и не всегда) загранпаспорта? Непонятно, как в этой системе мог бы выглядеть Юрьев день, но дата для него уже есть – 1 января, день рождения Пьера де Кубертена
Гость
21 октября 2023, 22:32
Путин занимается выборами в США, но и про молодых хоккеистов тоже не забывает.
Гость
21 октября 2023, 23:35
Гость
21 октября 2023, 23:35
Путин занимается выборами в США, но и про молодых хоккеистов тоже не забывает.
Какими выборами в сша он занимается!? Ха - ха! Сначала за ним в Китае фсошники с чемоданами для г.. бегали, потом он с Герасимовым над пустым листом бумаги в Ростове Украину обсуждали!
22 октября 2023, 03:17
Гость
22 октября 2023, 03:17
Какими выборами в сша он занимается!? Ха - ха! Сначала за ним в Китае фсошники с чемоданами для г.. бегали, потом он с Герасимовым над пустым листом бумаги в Ростове Украину обсуждали!
хи хи хи, откуда знаешь?
Гость
21 октября 2023, 23:41
24-летний житель Чебоксар Александр Моряков потерял в СВО обе ноги. Уже полгода он не может добиться установки пандуса в своем доме. Из-за отсутствия пандуса Александр не может забрать к себе дочь после того, как его жена ушла из семьи. За успешное взятие позиций ВСУ и спасение сослуживцев Александра наградили орденом Мужества
Гость
21 октября 2023, 23:57
ну и куда он запихнет тот орден? Как бы и дочь от него не ушли, раз он не может о ней позаботиться. И протезы ему никак? Не заработал?
Гость
22 октября 2023, 02:14
У нас на житомине совсем другие життя и пандус есть и протез дают.
Гость
22 октября 2023, 08:06
Ми поможем жён утешим!!
Гость
21 октября 2023, 22:34
Молодцы европейцы, эту практику когда у террористов находят счета по всему миру и передают жертвам террора, нужно применять постоянно! Восстановление Украины дело долгое, ориентировочно минимум три поколения россиян будут выплачивать ущерб!
Гость
21 октября 2023, 22:40
Мриит хлопчик у дороги, снятся хлопцу перемоги.
Гость
21 октября 2023, 23:02
Россия действительно будет восстанавливать республику Украину. Российскую республику Украину.
Гость
21 октября 2023, 23:04
Размечтался, рабам не подают.
Гость
21 октября 2023, 23:00
Слова начальника штаба командирам бригады «Голани»: Мы войдем в сектор Газа, мы выполним миссию по уничтожению боевиков Хамаса, инфраструктуры Хамаса, и мы также будем вспоминать жертвы двухнедельной давности. Газа сложная, Газа плотная, врага там много, он готовится, но и мы готовимся. Вас будут сопровождать все возможности ЦАХАЛа. Будьте смелы, будьте очень решительны и вселяйте уверенность в своих солдат. Этот дух принесет победу, ваш профессионализм определит результат. Я очень верю в вас, очень-очень горжусь вами. Это гордость, это сила, с этой силой мы победим".
Гость
21 октября 2023, 23:37
Что-то не торопятся они входить в сектор.
Гость
21 октября 2023, 23:55
Гость
21 октября 2023, 23:55
Что-то не торопятся они входить в сектор.
Упустили момент. палестинцы уже вой подняли на весь мир, на жалость давят.
Гость
22 октября 2023, 00:08
Гость
22 октября 2023, 00:08
Упустили момент. палестинцы уже вой подняли на весь мир, на жалость давят.
Уже есть инфа, что это сценарий. Там США и Европа хотят тайные операции провести для освобождения своих граждан, а потом отдать Газу под бомбардировку, гугли последние новости
Гость
21 октября 2023, 23:56
20ый век был ошибкой в истории Раши, где люди мечтали о том, что будут космические корабли, сверхзвуковые самолёты и т.п. В 21ом веке рассеянцы и украинцы долбят друг друга разрушая, всё вокруг. Какой то сюореализм.
22 октября 2023, 03:28
а разве нет космических кораблей и самолётов? кстати, кто пишет раша, тот параша.😃😃😃
Гость
22 октября 2023, 08:53
22 октября 2023, 08:53
а разве нет космических кораблей и самолётов? кстати, кто пишет раша, тот параша.😃😃😃
Точнее, тот ципсошник.
Гость
22 октября 2023, 10:37
Россия строит и корабли, и самолеты. А от Украины остался только флаг и гимн, а также обязанность умирать за интересы Запада.
Гость
21 октября 2023, 23:37
Аэрофлот аннулировал около 500 билетов Екатеринбург – Пхукет, купленных 19-го октября с огромными скидками (₽10 – 15 тысяч вместо ₽120 тысяч). В минувший четверг у "Аэрофлота" резко упали цены на билеты Екатеринбург – Пхукет. В основном на ноябрь, январь и февраль. Этим успели воспользоваться около 500 человек. Люди оформили прямые рейсы, оплатили выбор места и багаж, но сегодня всем пришли письма с извинениями и аннулированием билетов. Деньги обещают тут же вернуть. Авиакомпания объяснила всё техническим сбоем, мол, таких низких цен быть не может. В качестве компенсации людям предложили скидки в 30% от прежних высоких цен на места в экономе и 5000 миль в подарок.
22 октября 2023, 00:59
Гость, у меня друг купил. это правда или фейк?
Гость
22 октября 2023, 00:41
Выражение : СИДЕТЬ НА ЧЕМОДАНАХ при Путине обрело скрытый смысл…
Гость
22 октября 2023, 01:59
👍😁😁😁
Гость
22 октября 2023, 00:25
В Якутии выдали протез железную палку с пластиковым наконечником за 5млн рублей. Как вам путриоты?)))
Гость
22 октября 2023, 00:43
Надеюсь Саша Габышев выйдет на свободу!
Гость
22 октября 2023, 01:54
С 2013 года отечественные автомобили в рф подорожали в 4,4 раза Ровно настолько же выросла психиатрическая энтропия пожилого
Гость
22 октября 2023, 09:23
Интересно, быстрее закончатся у нас ракеты или у всего мира дроны?
Гость
22 октября 2023, 11:03
Кто отдыхал в Крыму этим летом, случайно там Буданова или Подоляка не встречали?
Гость
22 октября 2023, 00:42
Во время визита кимченына в россию, путин приказал не подпускать захарову к киму, чтобы не разрушать миф о "прекрасных русских женщинах" 😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 01:38
она с сионо корнями так то
Гость
22 октября 2023, 08:52
Главное во время визита, наливать побольше. И Мария будет красавицей.
Гость
22 октября 2023, 05:03
Разведка Британии заявила о неэффективности гиперзвуковых ракет Путина Заявления российского президента Владимира Путина о патрулировании Черного моря истребителями МиГ-31 с ракетами «Кинжал» на борту направлены на внутреннюю аудиторию. Об этом в ежедневном отчете разведки заявляет британское министерство обороны. Ведомство считает, что «Кинжал» находится на стадии тестирования, и его производительность в боевых условиях до сих пор оставляет желать лучшего. «На бумаге эта ракета обладает высокой эффективностью, способна летать со сверхзвуковой скоростью и уклоняться от современных систем ПВО, однако, скорее всего, требуется значительное улучшение в методах ее применения со стороны России для реализации ее потенциала», — говорится в сообщении.
Гость
22 октября 2023, 08:55
Вообще-то уже били этими ракетами по бункерам и весьма успешно. И это заявление Британии как раз для успокоения своих.
22 октября 2023, 09:17
так им только и остаётся кусать локти и нервничать. а тестирование и доводка, в реальных условиях это лучшие испытания. кстати и видео их попаданий по целям есть. а они кричали мультик, мультик, клоуны блин.
Гость
22 октября 2023, 11:19
22 октября 2023, 11:19
так им только и остаётся кусать локти и нервничать. а тестирование и доводка, в реальных условиях это лучшие испытания. кстати и видео их попаданий по целям есть. а они кричали мультик, мультик, клоуны блин.
Воин когда на сво? Сидишь в тепле, глупые комментарии за деньги пишешь, а пацаны там кровь проливают!
Гость
22 октября 2023, 11:48
Сколько таких квартир у Зеленского интересно? Точно не одна и не две. На жену оформлена, потому и засветилась)
Гость
21 октября 2023, 23:50
А у 71-летнего Путина есть квартира в Крыму ?
Гость
22 октября 2023, 00:19
У него есть Крым.
Гость
22 октября 2023, 05:03
Гость
22 октября 2023, 05:03
У него есть Крым.
Пусть едет туда. Или в Херсон.
Гость
22 октября 2023, 01:37
По самой скромной подтвержденной оценке, еленский наворовал миллиарды долларов из выделяемой америкой помощи. Так что не обеднеет. Платить то за это следующим поколениям громодян, которых все меньше и меньше.
Гость
22 октября 2023, 06:04
Срочно! Шойгу отдал приказал прекратить огонь и свернуть СВО. Всем подразделениям покинуть территорию Украины и колоннами двигаться в сторону Москвы, на Кремль!
Гость
21 октября 2023, 22:57
Основатель "Омбудсмена полиции" Владимир Воронцов вышел на свободу. Он был задержан по сфабрикованным обвинениям, так как резко критиковал руководство МВД РФ. Половина обвинений в суде развалилась, несмотря на это Воронцов получил пять лет колонии. Недавно суд признал защитников Омбудсмена полиции Евгения Моисеева, Василия Федорова и Ирину Андину виновными в ложном доносе на Омбудсмена полиции. Моисеев и Федоров получили по 4 года колонии общего режима, Андина -3 года. Они опубликовали фильм «Спасти Омбудсмена полиции», в котором рассказали, как оперативники и следователи охотились за Омбудсменом Воронцовым и были готовы платить и повышать по службе за любые показания против него.
Гость
22 октября 2023, 02:09
бабушка Лариса из самары небось напужалась) ЫЫыы
Гость
22 октября 2023, 05:12
Чего болтать, англичане хотят рискнуть ее испытать на себе?
Гость
22 октября 2023, 06:29
Хорошие люди вырастают на хороших книгах. Эти книги учат добру, правде и справедливости, борьбе с негодяями и тиранами. Интересно, чему учили родители Грету Тунберг? Что она читала в детстве? И читала ли вообще?
Гость
22 октября 2023, 11:18
Вот и отлично, он попросила Гугл сделать Крым Украинским но потеряла там последнее с муженьком.
Гость
22 октября 2023, 11:18
Наши силы ПВО лучшие! Спасибо за защиту!
Гость
22 октября 2023, 11:17
Спасибо нашим силам ПВО за то, что следят за порядком 24/7
Гость
22 октября 2023, 11:17
Вкладчики и инвесторы начнут выводить средства и переводить в золото, доллар рухнет
Гость
22 октября 2023, 11:19
Их дожмут и ликвидируют, американцы
Гость
22 октября 2023, 11:19
Наши пвошники просто красавчики!
Гость
22 октября 2023, 11:50
Ну раз квартира в предчистовой отделке, понятно, что не жили, да и думаю, что не собирались. Деньги вложили и все, очередной вклад награбленный из украинского бюджета
Гость
21 октября 2023, 22:59
Куплю квартиру Зелика
Гость
22 октября 2023, 02:48
она уже моя, с женой зелика, надоест - тебе передам
Гость
22 октября 2023, 11:54
Гость
22 октября 2023, 11:54
она уже моя, с женой зелика, надоест - тебе передам
Руки не сотри.
Гость
22 октября 2023, 17:54
А зачем Зеленской квартира в нашем Крыму?
Гость
23 октября 2023, 11:18
как зачем?работать там будет грандмилфой для желающих клиентов.
Гость
22 октября 2023, 11:17
В ростовской области сбили две ракеты, а не прогремели взрывы! Зачем так пишете!
Гость
22 октября 2023, 11:19
Пора вообще и не и мужа наркомана записывать в главные враги нашей страны и окраины. Договариваться о мире явно будут не они
Гость
22 октября 2023, 14:58
Ведь на 100% знают , сами украинцы , что на поле боя их перещёлкают как куропаток . Но приказ заокеанского хозяина страшней видать .
Гость
22 октября 2023, 14:58
Ну в Ростове на ПВО вообще не жалуются! Так что все ракеты отправятся куда подальше
Гость
22 октября 2023, 15:00
Спасибо за защиту постоянную! Наши пвошники лучшие. Как и вся наша армия!
Гость
22 октября 2023, 15:00
В итоге, железный купол не справляется, а наше ПВО рулит)
Гость
22 октября 2023, 15:01
В зачем зеленским квартира в России?
Гость
22 октября 2023, 14:59
С чего вы решили, что в квартиру зебебобы прилетит Дрон? Это уже не их квартира
Гость
22 октября 2023, 14:59
У нас лучшее ПВО! Гордимся)
Гость
22 октября 2023, 15:00
И Крым, российский