RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Русских здесь до фига». Турист рассказал, каково отдыхать в Шри-Ланке после отмены виз для россиян

Гость
26 октября 2023, 16:09
Ну друзья две зимы в Матара прожили, это рядом с Велигама населенный пункт. Так довольны. Фрукты вкуснее, чем в Гоа, дешевле проживание, дешевле питание. А вот инфраструктуры - намного меньше. Обновки какие то купить - это только в столице. Рыбаки на причале туристам свою продукцию не продают.
Гость
26 октября 2023, 17:03
а вы так просто рыбу стали бы из океана покупать, вы в ней разбираетесь?
Гость
26 октября 2023, 17:13
Гость
26 октября 2023, 17:13
а вы так просто рыбу стали бы из океана покупать, вы в ней разбираетесь?
А вы никогда в том же Гоа не покупали на рыбном рынке рыбу, креветки, лангустов? У друзей просто мужчина - любитель рыбалки, он многое что сам ловит, хотели они купить тунца, он к берегу не подходит. А так нас в Гоа он скатом-хвостоколом угощал, которых поймал прямо у наших шеков...
Гость
26 октября 2023, 17:15
Гость
26 октября 2023, 17:15
А вы никогда в том же Гоа не покупали на рыбном рынке рыбу, креветки, лангустов? У друзей просто мужчина - любитель рыбалки, он многое что сам ловит, хотели они купить тунца, он к берегу не подходит. А так нас в Гоа он скатом-хвостоколом угощал, которых поймал прямо у наших шеков...
сказочник, пишешь из маленького городишки... никуда не ездя ниразу в жизни
Гость
26 октября 2023, 15:44
Как серфер избежал мобилизации и что он ответит тем, кто гниет в окопах, пока он плавает с дельфинами?
Гость
26 октября 2023, 15:48
Гость, так и ты вроде на диване а?
Гость
26 октября 2023, 20:42
У тебя бзик на эту тему?
Гость
26 октября 2023, 23:56
230 тысячи рублей на 9 дней отпуска. Это очень дорого. За девять дней ничего не успеешь увидеть, только то что покушать морепродуктов. А стоит того, да еще на дорогу 9 часов уходит. Можно геморрой заработать.
Гость
27 октября 2023, 07:38
цены сейчас такие, к сожалению... у друзей за Гоа запросили 300 тысяч за 10 дней. В 2019м 103 тысячи было. Если брать самими прямой рейс Ебург-Гоа и забронировать номер в том же отеле, то в 250 все равно выйдет.
Гость
28 октября 2023, 12:26
Гость
28 октября 2023, 12:26
цены сейчас такие, к сожалению... у друзей за Гоа запросили 300 тысяч за 10 дней. В 2019м 103 тысячи было. Если брать самими прямой рейс Ебург-Гоа и забронировать номер в том же отеле, то в 250 все равно выйдет.
Гость, ☹️☹️
Гость
26 октября 2023, 17:02
при бабках мужик,но такой страшный😁
26 октября 2023, 19:02
Гость, был бы не страшный с бабой бы поехал😂
Гость
26 октября 2023, 17:39
Не складно, 290 тыс только билеты + проживание + 1000 дол на поесть так сколько в итоге получилось?!
Гость
26 октября 2023, 20:17
А сейчас туры так и стоят. Уже сейчас на февраль просят 300 за тур в Гоа. Значит 350 в январе будет...
Гость
26 октября 2023, 16:34
заголовщика на мыло!
Гость
26 октября 2023, 17:12
Очередной 💩блогер.
Гость
26 октября 2023, 17:41
т.е.230 тыс. с математикой плохо или с логикой