ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ ...
И СЕЙЧАС ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ОТПУСКАХ...
ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ДАННЫЙ ЗАКОН...И МАЛО КТО ПОСЛЕ ГОДА СВО БЫЛ ДОМА В ОТПУСКЕ ..
ПОНЯТНО КОГДА ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ КАК ГЕНЕРАЛ ГУРУЛЕВ ( В ГОС ДУМЕ) ТАКОЕ "ГОРОДЯТ" О "НЕСОГЛАСНЫХ" С ЦАРЁМ" ,,
КАКОЕ С ТАКИМИ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ , КОГДА ОН НЕНАВИДИТ СВОЙ НАРОД ..
Гость
27 октября 2023, 11:34
Ой не надо сочинять! Все уже были после года в отпуске! У нас тоже в зоне СВО много знакомых, знаем совершенно точно!
Гость
27 октября 2023, 12:26
Гость
27 октября 2023, 11:34
Ой не надо сочинять! Все уже были после года в отпуске! У нас тоже в зоне СВО много знакомых, знаем совершенно точно!
А-а, извините, пожалуйста, госпожа эксперт. Ну раз У ВАС знакомые есть, да ещё и МНОГО, против таких аргументов не попрёшь. ВАМ же принято верить на слово, вы ж не аноним какой, а очень авторитетные "мы". Да ещё и знающие не просто точно, а совершенно точно!
Гость
27 октября 2023, 13:11
Гость
27 октября 2023, 11:34
Ой не надо сочинять! Все уже были после года в отпуске! У нас тоже в зоне СВО много знакомых, знаем совершенно точно!
А ка это все,когда само по признает, что не все и говорят,что они пойдут в отпуск после ещё большего набора контрактников.
ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ ...
И СЕЙЧАС ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ОТПУСКАХ...
Гость
26 октября 2023, 22:15
Ну, надеюсь, что хоть кто-то из них расскажет зачем он туда пошел и для чего?
Денег то обещанных то получил интересно?
Гость
26 октября 2023, 23:41
Ага, зачем эти Украинцы на Нашу территорию напали? Донбас в составе РФ уже давно!
Гость
27 октября 2023, 00:24
Гость
26 октября 2023, 23:41
Ага, зачем эти Украинцы на Нашу территорию напали? Донбас в составе РФ уже давно!
дада, как и в Херсоне "Россия здесь навсегда" 😁
Гость
27 октября 2023, 05:59
Гость
26 октября 2023, 23:41
Ага, зачем эти Украинцы на Нашу территорию напали? Донбас в составе РФ уже давно!
Это только в мечтах ботяр и их хозяина.
Гость
26 октября 2023, 22:18
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
так вроде ты василича вставляешь в каждую новость, а стрелки почему то на меня переводишь, поди мечтаешь ему ручки лобызать? смешён.😄😄😄
Гость
26 октября 2023, 23:56
Нет смысла в СВО. Если это операция, то должна была закончится, а если нападение, то так и пишите что это в...на против братского народа которую развязал утин.
Гость
27 октября 2023, 02:55
Интересно, а сейчас в школе на урока "О важном" юноши с пылким взором объясняют подрастающему поколению разницу между спецопсерацией и тем, чем она на самом деле является?
Гость
27 октября 2023, 13:12
Гость
27 октября 2023, 02:55
Интересно, а сейчас в школе на урока "О важном" юноши с пылким взором объясняют подрастающему поколению разницу между спецопсерацией и тем, чем она на самом деле является?
Скоро Вагнера придут в школу и объяснят. Их же рекомендовали для работы с молодежью)))
Гость
27 октября 2023, 14:42
Есть смысл- территорий много освободили, много на ци ков истребили , все хорошо идет.))))))
Гость
27 октября 2023, 04:42
Вы не поверите, но Путин снова возмутился ростом цен. Дальше по накатанной следует призвать вытащить россиян из трущоб.
Гость
27 октября 2023, 07:32
Гость, откуда возмутился?
Гость
27 октября 2023, 09:51
Ростом цен он каждый год возмущается. Перед выборами мог бы и сделать что-нибудь хорошее, а не только языком.
Гость
27 октября 2023, 10:11
Гость
27 октября 2023, 09:51
Ростом цен он каждый год возмущается. Перед выборами мог бы и сделать что-нибудь хорошее, а не только языком.
Гость, самое лучшее, что он мог сделать уже свершилось. Подождем официальных новостей
Гость
27 октября 2023, 00:11
Своя территория не доведена до ума , нет ещё зачем то понадобилась чужая , где деньги брать на ее благоустройство
Гость
27 октября 2023, 00:12
Чужая? Там Русские живут
Гость
27 октября 2023, 00:47
Гость
27 октября 2023, 00:12
Чужая? Там Русские живут
А украинцы? Не живут там? А в Крыму еще и татары. Обязательно свой нос сунуть, своих срачей мало?
Гость
27 октября 2023, 06:00
Гость
27 октября 2023, 00:12
Чужая? Там Русские живут
От куда там русские, если твой хозяин с 2014 года их эвакуировал, ботяра?
Гость
27 октября 2023, 03:45
Ну что, визит ХАМАС в Москву окончательно расставил все точки над «i». Кажется, прав был диссидент Буковский, утверждающий, что все дороги «международных террористов» ведут на Лубянку.
Перефразируя Буковского, можно сказать так — все дороги военных преступников ведут в «третий рим», больше напоминающий третий рейх.
Гость
27 октября 2023, 06:50
С ХАМАСом и западные лидеры встречались-что тут такого?
Гость
27 октября 2023, 09:05
Гость
27 октября 2023, 06:50
С ХАМАСом и западные лидеры встречались-что тут такого?
Когда? Чушь не неси.
Гость
27 октября 2023, 09:32
Гость
27 октября 2023, 06:50
С ХАМАСом и западные лидеры встречались-что тут такого?
Россия стала первой и единственной в мире страной, которая после 7 октября приняла официальную делегацию ХАМАС. Не Турция. Не Саудовская Аравия. Даже не Иран. Россия официально приняла террористов.
Гость
27 октября 2023, 03:01
А почему я должен доверять путину? Он мне кто - мама? Или папа? Я за него даже не голосовал. А пенсию-то у меня он украл. И после этого я ему доверять должен?
Российская армия в ходе наступления на Авдеевку наносит серьезные удары по украинским позициям, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.
«
"Российское наступление идет в районе Купянска, и сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки", – сказал он в своем видеоблоге на YouTube.
В Москве два мигранта, имеющие гражданство России, уклоняются от армии, скрылись. Не удивительно, ведь они к нам в Россию едут искать приключения.
Гость
27 октября 2023, 03:35
⚡️Россия стала первой и единственной в мире страной, которая после 7 октября приняла официальную делегацию ХАМАС.
Не Турция. Не Саудовская Аравия.
Даже не Иран.
Россия официально приняла террористов.
Гость
26 октября 2023, 22:39
а моему товарищу еще с Афгана не дали участника БД и он не получает денюжку,с архива пишут..вас там не было..и в военники записи нет..
Гость
27 октября 2023, 09:51
Гость, и с этими будет подобное
Гость
27 октября 2023, 13:23
Гость
27 октября 2023, 09:51
Гость, и с этими будет подобное
Мне рассказывали родственники одного вагнровца,которого забрали из турмы, пришёл и у него нет никаких бумажек,что он там был. Но бабла навалили, правда он успел до мя тежа.
Гость
26 октября 2023, 22:27
В отпуск пусть почаще ездят. В черном мешке
Гость
26 октября 2023, 23:00
В плоцкарте или в купе?
Гость
26 октября 2023, 23:21
Гость
26 октября 2023, 23:00
В плоцкарте или в купе?
Товарняк само то.
Гость
26 октября 2023, 23:42
Вам не долго осталось! США уже отворачиваются от Вас
Гость
26 октября 2023, 22:40
Венгры - мрлодцы!👍 Всё здраво понимают
Гость
26 октября 2023, 22:56
У этих молодцов память отшибло. Забыли 1956 год
Гость
26 октября 2023, 22:58
все молодцы, кому россия газ по дешёвке продаёт
Гость
26 октября 2023, 23:14
Гость
26 октября 2023, 22:58
все молодцы, кому россия газ по дешёвке продаёт
так Россия его всем по дешёвке продавала, но эти все решили вдруг повыёживаться...
Гость
27 октября 2023, 07:52
«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали»
15 апреля 2014 г. Д.А. Медведев
Гость
27 октября 2023, 09:36
Они оказались заложниками телевизора.
Гость
27 октября 2023, 13:38
Это он про себя с патроном?
Гость
27 октября 2023, 00:11
Ребята, герои, мы за Вас всём сердцем, ждём и верим. Ждём победу. Вся страна с Вами, вернитесь домой живыми и здоровыми.
Гость
27 октября 2023, 00:38
им выписали билеты в один конец
Гость
27 октября 2023, 02:57
Иди ребятам утки выноси с горшками в госпитале. разнылась тут
Гость
27 октября 2023, 08:26
Сам отправляйся по маршруту чемодан-Бамбас-Кобзон.
Гость
27 октября 2023, 01:12
Могут отправлять в отпуск.
А могут и не отправлять.
Гость
27 октября 2023, 05:12
Ага , больше года уже там, мобик был дома в отпуске полулегально 2 недели.
Гость
27 октября 2023, 02:56
Дааа,Пушкин ,наверно,предвидел нынешние времена,когда писал сказку о рыбаке и рыбке.только путину ее никто во время не прочитал.
Гость
27 октября 2023, 13:28
Он не ожидал такого, думал ,что концерт газманова будет в Киеве.
Гость
27 октября 2023, 15:55
Такими темпами, усиливать мобилизацию на Украине не придётся, т.к. мужиков там совсем не останется. Все идёт по плану Зели: до последнего украинца
Ничего мужики нашей страны помогут , русские мужики покрепче, да понадежнее.) жду визги.)
Гость
26 октября 2023, 23:57
Это всё понятно. А какие успехи?
Гость
27 октября 2023, 00:26
В вечный отпуск? Мясная ротация?
Гость
27 октября 2023, 03:36
«Проводи его, Шарапов, до автобуса»
Остроумие британской юстиции, её, так сказать, демократизм, сегодня были явлены в полной мере.
Британский суд отклонил иск Михаила Фридмана 📷, находящегося под санкциями. Миллиардер добивался разблокирования средств для обслуживания особняка и т.п. Среди прочего были запрошены средства на оплату водителя.
Но британский суд отказал, сообщив, что миллиардер Михаил Фридман «способен пользоваться общественным транспортом».
Это настоящий образец английского юмора.
С ним бы подойти к депутатам и высшим чиновникам, которые тоже «способны пользоваться общественным транспортом», но предпочитают передвигаться на оплачиваемых налогоплательщиками машинах.
Гость
27 октября 2023, 04:36
«- То Павел, то Васильевич.
- А ещё был Анатольевич.
- Пока четверо, значит, если вместе с основным.
- Хорошо, чем больше сдадим, тем лучше»
В Сети смеются над этим репортажем из курятника.
Особенно над тем, что Патрушев-младший назвал человека, похожего на президента, Павлом Валерьевичем.
Оговорочки по Фрейду учащаются, да.
А неадекватного, видимо, так много, и оно так часто происходит, что кое-что просачивается в СМИ.
Гость
27 октября 2023, 04:55
Американский инженер Альберт Кан — отец советской индустриализации, а не какой-то там Сталин. Кан придумал, как строить быстро огромные предприятия. Сталин же придумал, как отбирать у советских людей даже последний хлеб, обрекая их на голодную смерть, чтобы платить американским инженерам. Именно поэтому в СССР в 1930-х так часто случались голодоморы: все драгоценности уже были у народа отобраны, а платить иностранцам чем-то нужно было, оставалось единственное добро, которое можно было продавать за границу — это зерно.
Гость
27 октября 2023, 16:55
Еще какие то теракты организовать пытаются, надо что ли в сети их изначально ловить, иначе не дело то.
Гость
27 октября 2023, 16:59
Ой да чахлый номер , что толку, мобилизация окраине ничего не даст! Фактический проигрыш.
Гость
27 октября 2023, 16:58
ЧВК бойцы молодцы, они сколько времени были на СВО и сколько всего добились, правильно что статус ветерана получат!
Гость
27 октября 2023, 16:57
Ну я думаю поднажать - и наша победа в кармане, уже Америка голову свесила и переключилась на другой конфликт , не удивлюсь если они специально разожгли другую войнушку чтобы увести взгляды от украины.
Гость
27 октября 2023, 17:00
Ждем наших Солдатов в отпуска, многие родные соскучились!
Гость
27 октября 2023, 18:16
Сколько еще таких завербованных среди нас?! Уже и в Твери🤦♀️ Чем только думают, или думать уже нечем? Обычно, в трезвом уме человек на такое не способен, или просто морально слабые, что идут на провокации
Гость
27 октября 2023, 18:46
Наконец то до Словак дошло, что Америка всем конфликтом заправляет, она его взрастила с семечка по факту.
Гость
27 октября 2023, 18:45
Рада что наши военные говорят там во всю разогнались и успехи делают на всех направлениях.)
Гость
27 октября 2023, 18:45
Контрактников за небольшое время Медведев сказал больше 300 тысяч набралось и это без 80 тысяч добровольцев.)
Гость
27 октября 2023, 18:55
Ничего себе, наконец то до Европейских стран дошло, что украина ничего не решает , похвально!
Гость
27 октября 2023, 18:58
Смысл в усилении мобилизации если и так понятно, что украина проиграла.
Гость
27 октября 2023, 18:56
Сейчас по цепочке и другие страны вслед за Польшей, Словакией и Венгрией откажутся помогать окраине .
Гость
26 октября 2023, 23:57
Стакан молока дают за вредность? А привилегии для получения протезов?
Гость
27 октября 2023, 13:27
Сейчас идут ролики,что как хорошо- то жить с протезами. Это как перед пенсионкой бабок показывали на парашютах и говорили, что в старости жизнь только начинается.Потом подняли возраст выхода на пенсию. Пытаются заложить в мозги, что жизнь с протезами - это норма.
Гость
26 октября 2023, 23:49
Сколько же тут западных комментаторов, зачем Вы тут пишите против Нашей страны?
Гость
27 октября 2023, 00:12
Работа у нас такая, ведь гривны сами себя не заработают
Гость
27 октября 2023, 00:31
ты не поверишь! есть тому веская причина
Гость
27 октября 2023, 06:14
Ботяра, ты опять попутала страну, со своим хозяином.
Гость, да, возьмут, по контракту комментарии писать на сайте, запишитесь к Котовой, на личный приём.
Гость
26 октября 2023, 23:07
Обязательно! У тебя 3 года осталось, потом тебя быть недолжно! Иди скорее...
Гость
27 октября 2023, 02:40
Так кто всё таки на кого напал?
Гость
27 октября 2023, 04:18
⏺Орбан заявил, что не будет извиняться за встречу с Путиным в Китае и гордится своей стратегией.
«Мы хотим сделать всё для того, чтобы был мир. Поэтому мы поддерживаем все каналы коммуникации с Россией, иначе шансов на мир не будет», — огласил премьер-министр Венгрии.
Всё ещё хуже, чем мы могли себе представить.
Гость
27 октября 2023, 09:04
Толковый мужик👍
Гость
27 октября 2023, 10:40
"мы" это украинцы?
Гость
27 октября 2023, 04:28
Израильские блогеры заметили «самого популярного» палестинского актера, который снимается практически ежедневно в пропагандистских роликах ХАМАСа в разных ролях: две недели назад он играл боевика, потом простого обывателя, радующегося обстрелам Израиля, затем попавшего под ответный авиаудар. Вчера он снялся в роли тяжелораненого в больнице, ну а с сегодняшнего утра уже в качестве журналиста-блогера.
Гость
27 октября 2023, 09:03
таким приемчикам их окраина, похоже, учит😁
Гость
27 октября 2023, 12:45
Гость
27 октября 2023, 09:03
таким приемчикам их окраина, похоже, учит😁
Ты что-то путаешь, ботяра. ХАМАС обучается в Иране и России.
В Госдуме предложили ограничить выдачу материнского капитала женщинам, которые родили после 25-30 лет — «Известия».
Часики стали тикать ещё быстрее
Гость
27 октября 2023, 13:42
Деньги заканчиваются.
Гость
27 октября 2023, 04:49
Из-за визита политбюро ХАМАСа в Москву перекрыт весь центр. Пробки девять баллов.
Гость
27 октября 2023, 13:44
Около Лубянки было пустынно, в телеге на канале Москва видео было. Видимо,там сходка была.
Гость
26 октября 2023, 23:46
Хахаха. А тут я похлопаю. 😁
Гость
27 октября 2023, 03:41
‼️ Песков объяснил, что главным мотивом участия добровольцев в СВО является совсем не патриотизм и тем более не "денацификация и демилитаризация Украины", а обычное желание заработать. Так его же надо привлекать к ответственности за фейки про армию и ее дискредитацию.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября