RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Аэропорт Махачкалы закрыт, все рейсы отменены. Проблема — в массовых беспорядках

30 октября 2023, 00:56
а потом они с теми же криками будут искать русских...
Гость
30 октября 2023, 00:58
Я ищу уже неделю Котову в Челябинске. Нет её нигде. И дворников из заявленного количества в 1000 человек ни одного не видел.
30 октября 2023, 01:28
Гость
30 октября 2023, 01:28
Я ищу уже неделю Котову в Челябинске. Нет её нигде. И дворников из заявленного количества в 1000 человек ни одного не видел.
тебе ее в Дубае надо искать... видел кортеж ее два дня назад перед входом в аэропорт... она получила медаль, глуняла прогноз и вовремя сориентировалась:) а ты нет:)
30 октября 2023, 04:52
Вот она " бомба замедленного действия" под боком,вот и результат свободы вероисповедания.Еще больше мечетей и проповедников плодите.
30 октября 2023, 00:42
Котова, почисти дороги! Хочешь, как в Махачкале?
30 октября 2023, 00:58
щаз из Дубая прилетит и медалью путинской тебе почистит...
30 октября 2023, 00:45
Мигранты - всё как есть. Телега.
Гость
30 октября 2023, 00:56
Снег валит уже несколько часов в Челябинске. Тротуары не чищены вообще. У переходов через дорогу снежная непролазная мяша. А у Котовой медаль за весь этот бардак от президента.
Гость
30 октября 2023, 01:20
Они такие смелые на безоружных прыгают. Ни один не сорвался и не поехал в Палестину. Там ведь стреляют. Трусливые какие
Гость
30 октября 2023, 01:47
ждем денацификацию дагестана? Почему не выступил главный защитник мира от фашизма?
Гость
30 октября 2023, 00:39
Денацификаторы доденацифицировались
Гость
30 октября 2023, 00:39
Не так! -> Денацифицировали, денацифицировали да не доденацифицировали.
Гость
30 октября 2023, 00:58
Лучше бы держали жителей Челябинска в режиме онлайн как Котова и её архаровцы чистят тротуары, а не вот это всё.
Гость
30 октября 2023, 01:54
Всё это делается с молчаливого одобрения..... сами знаете кого. Мерзко и стыдно.
Гость
30 октября 2023, 02:55
Это правда происходит в России? Тожероссияне в курсе,что они на территории России?
Гость
30 октября 2023, 00:40
Посадки за несанкционированные митинги будут? Или жим-жим?
Гость
30 октября 2023, 09:00
Я не разбераюсь в политике. Но у меня вопрос, а Израиль правильно делает?
Гость
30 октября 2023, 00:59
Котова где? Хочет как в Махачкале?
Гость
30 октября 2023, 13:14
Не надо нас сравнивать с Дагестанцами. Мы разные.
Гость
30 октября 2023, 00:38
Дикари
Гость
30 октября 2023, 08:54
Кто?
Гость
30 октября 2023, 00:42
где все комментарии?
Гость
30 октября 2023, 02:27
День в истории: битва⚔️ Халифата против Хазарии при Уйташе.
Гость
1 ноября 2023, 16:01
Я не пойму кто первый начал СВО?
Гость
30 октября 2023, 01:40
Это строитель коммунизма! Израиль тебе не стыдно? Ты зочем полез на полистину? Люди как встанут ты убежишь оттудова улетишь!
Гость
30 октября 2023, 14:21
Ау!!! Поинтересуйтесь кто на кого полез и кто кого первым резать начал, в заложники взял??? Вы чего ведетесь на продажных политиков? Вообще то Палестина напала первой. Внимательно следите за новостями, а не пишите ерунду.
30 октября 2023, 03:19