RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября

31 октября 2023, 03:14
К уголовной ответственности должны быть привлечены не 60 участников террористического мятежа,а все,кто захватывал аэропорт.Это бандитизм чистой воды.И сроки должны быть не игрушечные.
Гость
31 октября 2023, 11:36
Там на дверях некоторых ресторанов и гостиниц висят таблички "жителям израиля вход запрещен". Как в старые недобрые времена
31 октября 2023, 03:11
А на кого оформлена "отжатая" квартира,почему не сообщаете?
Гость
31 октября 2023, 04:14
🎼Таких идиотов ещё поискать. Новые хозяева квартиры Зеленского спели в ней гимн РФ. Квартиру, принадлежащую президенту Владимиру Зеленскому в Ливадии, официально продали на аукционе за 44,3 млн рублей. Об этом сообщается на сайте РФ по реализации государственного и муниципального имущества. Помещение площадью 119,5 квадратных метров ушло физическому лицу Ольге Липовецкой. Начальная минимальная стоимость на открытом аукционе была 24,6 млн рублей.
Гость
31 октября 2023, 06:41
Тебе не всё ли равно?
Гость
31 октября 2023, 06:42
Гость
31 октября 2023, 06:42
🎼Таких идиотов ещё поискать. Новые хозяева квартиры Зеленского спели в ней гимн РФ. Квартиру, принадлежащую президенту Владимиру Зеленскому в Ливадии, официально продали на аукционе за 44,3 млн рублей. Об этом сообщается на сайте РФ по реализации государственного и муниципального имущества. Помещение площадью 119,5 квадратных метров ушло физическому лицу Ольге Липовецкой. Начальная минимальная стоимость на открытом аукционе была 24,6 млн рублей.
Недвижимость в цене не падает, так что разумное приобретение.
30 октября 2023, 22:22
А придётся возвращать.
Гость
30 октября 2023, 22:26
Так Зеля и вернул....
Гость
31 октября 2023, 06:42
Не придётся.
Гость
31 октября 2023, 11:10
Не не не, Крым теперь наш! Не придётся возвращать
Гость
31 октября 2023, 09:09
Шойга за 3 дня обещал, но прошло 1,5 года, а Шойга всё ещё надрывается, скоро пуп надорвёт.
Гость
31 октября 2023, 09:14
Очередное враньё. Шойгу ничего про три дня не говорил.
Гость
31 октября 2023, 09:55
Да, кстати ракеты уже закончились пол года назад, сейчас из рогаток пуляем катышками! А на горизонте отчетливо замаячил Израиль )))
Гость
31 октября 2023, 10:16
Гость
31 октября 2023, 10:16
Да, кстати ракеты уже закончились пол года назад, сейчас из рогаток пуляем катышками! А на горизонте отчетливо замаячил Израиль )))
Ты лично, этим и пуляешься с дивана, ботяра, на более ты не способно)
Гость
30 октября 2023, 22:42
Сворованное продали. Как же это по-расянски.😆
Гость
30 октября 2023, 22:54
потухни, ципсота!
Гость
31 октября 2023, 11:11
А российские активы в Европе продавать нормально?
Гость
31 октября 2023, 11:35
Гость
31 октября 2023, 11:35
А российские активы в Европе продавать нормально?
Ботяра, а почему у главных путриотов там активы?
Гость
30 октября 2023, 22:39
Newsweek: Зеленский в США более популярен, чем Трамп и Байден Согласно опросу The Economist / YouGov, 50% американцев положительно относятся к президенту Украины. При этом только 42% опрошенных симпатизируют как Джо Байдену, так и Дональду Трампу. Также 80% американцев отрицательно относятся к российскому президенту, пишет Newsweek.
31 октября 2023, 01:39
Вот перемога так перемога.
Гость
31 октября 2023, 05:26
31 октября 2023, 05:26
Вот перемога так перемога.
Приятно быть изгоями?
Гость
31 октября 2023, 06:48
Враньё чистой воды-на кого только это рассчитано? обычным американцам вообще чихать на Украину, они даже не знают где она находится. А кто такой Зеля большинство даже и не знает.
Гость
30 октября 2023, 22:55
Когда уже будет новость о продаже дворца в Геленджике с большой скидкой??? Аквадискатека не работает, комната грязи вся в пыли Может хозяин коньки отбросил?!
Гость
31 октября 2023, 09:50
Это вообще про что?
Гость
30 октября 2023, 22:36
Волна запретов хотя бы чего-нибудь докатилась до Хеллоуина. Его предписано не праздновать и желательно не упоминать. Нетрудно предположить, что загнанный в андерграунд, Хеллоуин все равно будет праздноваться теми, кто хочет его праздновать. Чуть сложнее, чем ранее, но не более того. Проблема в том, что кроме запрета, не предложено ничего взамен. Хотя на самом деле проблема в том, что не предлагается вообще ничего. Просто запретить и все. Сам по себе Хеллоуин, безусловно, не скрепный и вообще не в нашей культуре. Он возник на наших просторах, когда вдруг оказалось, что Запад нам не враг, что там живут такие же люди, и у них есть разные приколы, которых нет у нас. Поэтому мода на Хеллоуин и возникла - без какого-либо подтекста. Просто по приколу. Но теперь Запад снова наш враг. Ну, не наш, конечно. Он враг нашей воровской знати, которая потеряла там свое уворованное у нас. Но предполагается, что мы должны вскипеть благородной яростью за утраченные Медведевым тосканские виноградники. А кто не вскипел - тот однозначно иноагент. Ну, а раз враг - то вражеские праздники негоже праздновать. Свои - только вымученный день единства кого-то с кем-то. Который и ввели-то исключительно для того, чтобы отменить привычное 7 ноября. Так что вместо Хеллоуина - все на день единства.
Гость
30 октября 2023, 22:47
Да вам вообще без разницы за что пить.
Гость
30 октября 2023, 23:23
Не надо было скакать на майдане
Гость
31 октября 2023, 06:45
Причем тут вражеский? День Валентина празднуют же. Просто это праздник нечистой силы и правильно делают что запрещают его. Глупые люди не понимают что так богохульствуют.
Гость
30 октября 2023, 22:18
Искали еврея в турбине самолета
Гость
31 октября 2023, 06:42
Нашли?
Гость
31 октября 2023, 13:37
Силовики быстро этот беспорядок пресекли, так что можете о нем больше не вспоминать
Гость
30 октября 2023, 22:55
Потом Зеленский будет продавать дворец утрна 😆
Гость
31 октября 2023, 06:43
Ну помечтай.
Гость
31 октября 2023, 13:36
Во влажных мечтах если только
Гость
30 октября 2023, 22:18
шайга заявил А что он уже Киев взял?
Гость
30 октября 2023, 22:58
Он ничего взять не может.
Гость
30 октября 2023, 23:24
Гость
30 октября 2023, 23:24
Он ничего взять не может.
Оленевод должен быть со своим стадом.
Гость
31 октября 2023, 11:14
Хочешь в России поскорее жить? Ждите, осталось немного
Гость
30 октября 2023, 22:37
Я вообще не понимаю претензий к антисемитской истории в Махачкале со стороны власти. Когда высший руководитель публично со свойственным ему подзаборным юмором презрительно называет Чубайса Мойше Израилевичем, подразумевая этим, что он его тонко таким образом оскорбляет, то бытовой антисемитизм на таком фоне - сущий пустяк. Хуже власти у страны врага нет, кивать на каких-то неведомых русофобов - это чистой воды перевод темы.
Гость
31 октября 2023, 09:56
Так он сам себя так назвал и даже уехал в Израиль, причем тут власть?
Гость
30 октября 2023, 23:01
Интересно, а за сколько потом продадут дворец таксиста.
Гость
31 октября 2023, 06:44
Дороже чем дворника.
Гость
31 октября 2023, 04:34
Миллиардер и сооснователь «Альфа-групп» Алексей Кузьмичев задержан во Франции, в его квартире в Париже и на вилле в Сен-Тропе прошли обыски; Кузьмичев подозревается в нарушении санкций и налоговых преступлениях — Le Monde
Гость
31 октября 2023, 06:49
Нафига он нам сдался?
Гость
31 октября 2023, 04:33
Владимир Путин проводит расширенное заседание по ситуации в Дагестане Он заявил о попытках дестабилизации и раскола российского общества извне, в том числе с помощью изощрённых технологий 🤡
Гость
31 октября 2023, 07:17
Да уж конечно.у кгбешника матерого,где не успел даже плакат нарисовать для митинга,а тебя уже грузят в автозак,где патрушев на патрушеве сидит, где росгвардейцы,менты,омон,военные,мчс больше половины страны составляют.у них извне тут.это анекдот какойто дешевый
Гость
31 октября 2023, 04:39
Если мировое правительство - это что-то вроде брокерской компании, то в ней обязательно есть персонаж, который методично приходит к боссу с выкладками по России и убеждает, что надо брать. Все его считают сумасшедшим. - Отстань, - постоянно говорит ему босс, - ты не в себе, там армия, там KGB, там разных полицейских больше миллиона, там диктатура. В июне персонаж пришёл бы к боссу и рассказал, что в России можно взять тысячу солдат, пройти от Ростова до Москвы, потом обратно, сбивать самолёты и вертолёты, в отношении тебя возбудят уголовное дело, а потом прекратят по тем основаниям, что ты перестал сбивать самолёты и вертолёты. - Интересно, - сказал бы босс и забыл. Сегодня тот сумасшедший снова прорвался бы к боссу с докладом о том, что в России можно захватить аэропорт, обыскивать самолеты в целях обнаружения евреев и ничего за это не будет. - Интересно, - сказал бы босс. - Интересно.
Гость
31 октября 2023, 06:50
А про Украину что сказал персонаж?
Гость
30 октября 2023, 23:22
Предлагаю все виллы и замки с дворцами российских алигархов тоже продать.считаю это мородерством!
Гость
30 октября 2023, 23:55
так а кто квартиру то купил?
Гость
31 октября 2023, 04:30
⚡️Интервью одного из глав ХАМАС Абу Марзука: - Вы построили 500 км тоннелей для оружия, но ничего не построили для мирных жителей Газы, почему? - А мы не должны заботиться о мирных жителях, это ООН должна о них заботиться. Так прямо и сказал. Великолепно же.
Гость
31 октября 2023, 06:40
Южное управление Россельхознадзора по результатам проб объявило, что рис, выращенный в станице Полтавская в Краснодарском крае «вблизи полигона ТБО», является не пригодным к пище — в нем нашли превышение содержания свинца и мышьяка. Об этом говорится в сообщении ведомства. В Полтавской в окружении рисовых полей находится свалка, на которую регулярно жалуются местные жители. По словам станичников, полигон работает с массовыми нарушениями и отравляет почву.
Гость
31 октября 2023, 10:34
А Есть в уголовном кодексе такая статья : «скупка краденого» ? Кто знает.
Гость
31 октября 2023, 12:14
Не дальновидная покупка....
Гость
31 октября 2023, 00:02
Тот, кто готов к переговорам - изменник и предатель родины.
Гость
31 октября 2023, 08:47
Какой именно родины?
Гость
31 октября 2023, 13:37
Конфликт в любом случае переговорами закончится. Без этого никак.
Гость
31 октября 2023, 13:38
Важно на чьих условиях, а тут уже очевидно, что на условиях России
Гость
31 октября 2023, 04:49
🇺🇦🇮🇱Посол Украины в Израиле обвинил Россию в беспорядках в аэропорту Махачкалы «Жестокое нападение было спланировано русскими и осуществлено через российские спецслужбы, ФСБ. Это именно то, что им нужно, чтобы местные жители выражали свой гнев против кого-то, а не против правительства... Они обнаружили, что евреи – легкая мишень для обвинений». - заявил посол Украины в Израиле Корнийчук в интервью Ynet, комментируя произошедшие 29 октября беспорядки в Махачкалинском аэропорту.
Гость
31 октября 2023, 06:51
Вообще-то это провоцировали украинские телеграмм-каналы.
Гость
31 октября 2023, 08:46
Гость
31 октября 2023, 08:46
Вообще-то это провоцировали украинские телеграмм-каналы.
Провоцировали? А ты не провоцируйся.
Гость
30 октября 2023, 22:14
у директора чгатоиб досаева тоже
Гость
30 октября 2023, 22:15
Гость, а работникам платит по 40000, а сам получает 380000.
Гость
30 октября 2023, 22:39
Где-то информацию слышал, что Зеленский на Крым сможет посмотреть только через окно автозака...
Гость
30 октября 2023, 23:00
Петросян бы оценил твою шутку.
Гость
31 октября 2023, 06:48
Если доживет.
Гость
31 октября 2023, 09:52
Прибыльный бы был аттракцион в Крыму, не несколько сезонов хватит!
Гость
30 октября 2023, 22:25
Ми эта ивреи искаль искаль Искаль искаль!
Гость
30 октября 2023, 23:24
Какое нам дело до этого бомжа.
Гость
31 октября 2023, 06:16
Хакеры взломали сайт оператора карты «Мир» На главной странице Национальной системы платежных карт (НСПК) появилось сообщение, свидетельствующее о взломе сайта компании, которая является оператором национальной платёжной системы «Мир» и обрабатывает платежи карт Visa и Mastercard. Цитата. «Мы приветствуем Вас на нашем новом сайте, который нам любезно изготовили наши партнёры Dump Forums практически бесплатно: мы расплатились всеми вашими персональными данными, поскольку это единственная и непреходящая ценность, которая у нас оставалась», – говорится в сообщении, размещенном на главной странице НСПК.
Гость
31 октября 2023, 13:33
Пострадавшим от обломков ракеты - выздоровления
Гость
31 октября 2023, 14:51
Всему свое время
Гость
31 октября 2023, 15:56
Чаленко пишет, что с делом Царева что-то не так. Обстоятельства покушения почему-то скрывают, как будто это сделало не СБУ, а кто-то другой. Кого нужно отмазать и выгородить.
Гость
31 октября 2023, 19:23
Неужели рублей...??????? .. может долларов...???,или евро.....
Гость
30 октября 2023, 22:20
Пора бы уже и в Киеве у него квартирку отобрать))
Гость
30 октября 2023, 22:59
Кремлеботам жить негде?
Гость
31 октября 2023, 11:24
Как ты с дивана отберешь, ботяра?)
Гость
31 октября 2023, 14:24
Гость
31 октября 2023, 14:24
Как ты с дивана отберешь, ботяра?)
Так же как и ты с дивана кукарекаешь!
Гость
30 октября 2023, 22:12
Поавильно, а зачем покойнику квартира...
Гость
30 октября 2023, 22:26
Наркоше
Гость
30 октября 2023, 22:16
Молния! Турецкая больница, расположенная к югу от Газы, подверглась авиаудару со стороны Израиля — Минздрав Палестины
Гость
30 октября 2023, 22:40
Точно авиаудару, а не ракетой из самой Газы? А то было уже.
Гость
31 октября 2023, 11:15
Вообще всю недвижку предателей в России надо национализировать и продавать. И это касается не только Зели
Гость
31 октября 2023, 11:26
Как и дворцы твоих хозяев, ботяра? Я не против.
Гость
31 октября 2023, 11:14
Отлично, эти 44 млн с продажи квартиры зелебобуса - пойдут на нужды нашей армии. Хорошо
Гость
31 октября 2023, 11:26
Нет, ботяра, на нужды твоих хозяев они пойдут.
Гость
31 октября 2023, 11:17
Мы всегда были за мирное урегулирование вопроса, иначе не было бы минских. Но тут уже придется идти до конца. Зеля себе переговоры запретил
Гость
31 октября 2023, 11:28
Ботяра, изначально будапештский не надо было твоему хозяину нарушать.
Гость
30 октября 2023, 22:45
Квартиру с собой на тот свет не забрать, а так, хоть на СВО средства комика уйдут.
Гость
30 октября 2023, 23:00
Пока что смешит весь мир геостратег.
Гость
31 октября 2023, 09:49
Эх, не поесть этому типу больше крымских рапанов!
Гость
31 октября 2023, 11:07
Ну очевидно же, что ВСУ хочет мирным жителям навредить. Не просто так они ракеты пускают
Гость
31 октября 2023, 11:06
А разве на Украине уже не идёт мобилизация? Всех подряд же там на улицах хватают давно
Гость
31 октября 2023, 11:09
Откуда эти предатели берутся? Как они соглашаются передавать данные Украине? С головой видимо не все в порядке у них
Гость
31 октября 2023, 11:08
Ну Зеленскому теперь в Крыму не побывать, так что все нормально, правильно что продали его квартиру
Гость
31 октября 2023, 11:13
Ждун из Севастополя, что там забыл? Отправляйте его обратно на окраину, чтобы его сразу мобилизовали. Пусть пойет, с кем связался.
Гость
31 октября 2023, 11:13
Сразу обратно в Россию проситься будет и даже отсидеть согласиться, потому что мясом то быть никто не хочет
Гость
31 октября 2023, 11:12
Всех предателей давно стоило задержать. Хватит держать их тут и позволять вредить нашей стране
Гость
31 октября 2023, 11:16
Продали и отлично, с чего бы эо было новостью для заголовка?
Гость
31 октября 2023, 11:16
Спасибо нашему ПВО за защиту и за работу. Каждый день им приходится все активнее нас защищать