RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

50 ответов к публикации

«Как спущенная такая реакция». Что обсуждали на федеральном ТВ на этой неделе?

4 ноября 2023, 10:06
лучше смотреть на сварку, чем на федеральное телевидение.
Гость
4 ноября 2023, 10:25
А читать сей сайт?
Гость
4 ноября 2023, 10:31
Продолжай смотреть на сварку.
Гость
4 ноября 2023, 13:10
Самая правдивая передача на нашем тв-это прогноз прогноз погоды на год.
Гость
4 ноября 2023, 10:12
А кто то смотрит телевизор?
Гость
4 ноября 2023, 10:57
Все смотрят. Правда, появилась категория, которая утверждает, что не смотрит. Но их так часто ловят на лжи, что и здесь им никто не верит.
Гость
4 ноября 2023, 11:07
Телезрители смотрят. Их процентов 90 населения.
Гость
4 ноября 2023, 11:52
Гость
4 ноября 2023, 11:52
Все смотрят. Правда, появилась категория, которая утверждает, что не смотрит. Но их так часто ловят на лжи, что и здесь им никто не верит.
Не надо за всех. Телевизор смотрю кроме федеральных каналов, они вызывают сильный рвотный рефлекс.
4 ноября 2023, 10:16
74-ка занялась НЛП? А как же плюрализм? Где другие мнения?
Гость
4 ноября 2023, 10:29
Тебя же не банят. Вот тебе и плюрализм и иное мнение.
4 ноября 2023, 10:32
Гость
4 ноября 2023, 10:32
Тебя же не банят. Вот тебе и плюрализм и иное мнение.
Дай-ка мне свой айпиадресок, вышлю тебе скрины.
Гость
4 ноября 2023, 10:51
4 ноября 2023, 10:51
Дай-ка мне свой айпиадресок, вышлю тебе скрины.
Прямо на айпиадресок вышлешь?
Гость
4 ноября 2023, 10:30
Помню Российское телевидение было лучше примерно до 2014 года когда на первом канале были много хоть интересных передач я телевизор как 10 лет назад не смотрю
4 ноября 2023, 11:14
если не смотришь, откуда тогда знаешь?😄😄😄
Гость
4 ноября 2023, 12:56
Гость, Я за тебя рад ! Смотри в окно .🐷🐷🐷
Гость
4 ноября 2023, 13:17
И какие интересные передачи исчезли?
Гость
4 ноября 2023, 10:23
ХАМАС контрабандой провозит кислородные концентраторы для своих туннелей в секторе Газа На этой неделе на КПП Рафиях было обнаружено несколько кислородных концентраторов, предназначенных для аэрации туннелей ХАМАСа в секторе Газа, сообщили The Times of Israel два высокопоставленных израильских чиновника. «Они предназначались не для использования в больницах, а под ними. Поэтому их провозили контрабандой среди коробок с печеньем», - заявил один из них. Отмечено, что въезд грузовика с концентраторами в сектор был запрещен.
Гость
4 ноября 2023, 10:36
Израиль должен перестать оккупировать палестинские земли и убраться с них.
Гость
4 ноября 2023, 10:45
Гость
4 ноября 2023, 10:45
Израиль должен перестать оккупировать палестинские земли и убраться с них.
даже не мечтай
Гость
4 ноября 2023, 10:53
Гость
4 ноября 2023, 10:53
даже не мечтай
Если он сделает это сам, то подольше просуществует. Ну сам посуди: экономически не состоятельное государство в окружении врагов, которые на порядок превосходят по численности. Нет выхода.
Гость
4 ноября 2023, 10:23
Кадыров купил командирам силовых структур республики иностранные внедорожники, несмотря на указание Владимира Путина пересаживать чиновников на отечественные авто. Ахмат - сила! В Дагестане имамы обратились к главе республики Сергею Меликову с требованием не наказывать участников мятежей и погромов в Махачкале, руководствуясь традициями, а не законами Российской Федерации Перестали Вову уважать похоже
Гость
4 ноября 2023, 12:45
Так он же в холодильнике!!
Гость
4 ноября 2023, 10:31
Я вообще телевизор уже не смотрю как на протяжении 10ти лет
4 ноября 2023, 11:15
ты повторяешься.😀😀😀
Гость
4 ноября 2023, 10:13
НА ОТВ спускают сотни миллионов бюджетных денег, Текслера пиарят и его успешную работу вахтовиков
Гость
4 ноября 2023, 10:21
Пехотинец Путина купил командирам силовых структур ЧР иностранные внедорожники, несмотря на указание своего главкома пересаживаться на отечественные авто. Кадыров заявил: качественные машины - вознаграждение за верную службу. Это же чистой воды дискредитация! Почему не УАЗы?
Гость
4 ноября 2023, 13:08
лучше зомби-ящик вообще не смотреть, здоровее будешь.
Гость
4 ноября 2023, 10:27
🙈«Ну просто невероятное свинство, это уже не двойные стандарты, даже не знаю, как это назвать, извращение сознания какое-то» © 👉Путин снова себя отзеркалил. «Человек», развязавший одну чудовищную воблу и поддерживающий террористов ХАМАСа в другой чудовищной вобле, непрерывно накачивающий население ненавистью через телевизор, продолжает заявлять, что во всём виноват Запад. Даже в еврейских погромах в Дагестане. Невероятное извращение сознания, конечно
Гость
4 ноября 2023, 18:05
Гость, это точно он? что то както непохож.
Гость
4 ноября 2023, 10:21
Ну вот, нашлось применение еще паре триллиончиков рублей. Создан национальный центр исторической памяти при президенте рф. По сути, это еще одно карательное учреждение. Оно будет наделено серьезными правами. ЦИП должен душить всякое вольнодумство и компостировать мозги населения по части «правильного понимания прошлого». Набор забавного вранья, который считается «историей россии» поставили охранять какую-то агрессивную клушу.
Гость
4 ноября 2023, 10:27
Центр исторической памяти есть даже у эсстонцефф...
Гость
4 ноября 2023, 10:22
❗️Минюст пополнил реестр иноагентов: Дмитрий Губин, журналист; Дмитрий Еловский , замглавреда «Дождя»; Кирилл Качур, бывший следователь по особо важным делам; Андрей Солдатов, публицист; Мария Снеговая, политолог, участница «Форума свободной России».
Гость
4 ноября 2023, 10:25
🤬В РЖД в открытую опрашивают сотрудников, будут ли они голосовать за Путина Анкеты с пятью вопросами раздали сотрудникам РЖД в Оренбургской области, сообщает «7х7». В частности, в анкетах есть вопросы о том, поддерживает ли работник РЖД деятельность Путина и будет ли голосовать за него на грядущих выборах. По словам одного из сотрудников компании, начальник потребовал от всех заполнить и подписать анкеты, а также пообещал прислать «образец по заполнению» (не сложно догадаться, где там будут проставлены галочки)
Гость
4 ноября 2023, 10:28
Афто блогер придет сегодня на Хоровод дружбы с дикарями?
Гость
4 ноября 2023, 10:31
❌🪖Хроника «идущей по плану спецоперации»: 👉Правительство РФ ввело особый воинский учет для отбывающих наказание в местах лишения свободы. Постановка на особый воинский учет зэков будет осуществляется без личной явки, медобследования и психологического отбора, пишет ТАСС; 👉Призывники начали получать звонки и письма с угрозами, что если они не придут в военкомат, их якобы «объявят в розыск», сообщает проект «Идите лесом». Правозащитники напоминают, что вестись на такие угрозы и ходить в военкомат не нужно; 👉В Москве студента МГУ с онкологией сначала насильно увезли в ОВД, а оттуда — в военкомат, несмотря на то, что у него на руках была выписка о болезни, сообщает SOTAvision; 👉Тамбовских бюджетников заставили отдать свои зарплаты за один день на воблу с Украиной. После призыва тамбовского губернатора к «флешмобу» подключились главы администраций других городов, а также сотрудники больниц и предприятий.
Гость
4 ноября 2023, 12:00
«Пессимисты считают, что Пугачева вернулась, потому что дела в Израиле совсем плохо. А оптимисты - что на похороны Путина»
Гость
4 ноября 2023, 12:23
Лучше напишите про ту новость, которую обсуждает интернет уже неделю))))