RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

731мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

95 ответов к публикации

В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную. Что происходило у особняка Примадонны в день ее возвращения домой

4 ноября 2023, 14:45
Как она сказала- Были холопами, стали рабами. Встречайте барыню
Гость
4 ноября 2023, 15:05
Бабка сама ничего не сделала. Ничего не придумала. Только голосила всю жизнь со сцены написанное другими, причем весьма посредственно. Но учит всех, как жить. Я все никак не могу понять, с чего...
4 ноября 2023, 16:10
Гость
4 ноября 2023, 16:10
Бабка сама ничего не сделала. Ничего не придумала. Только голосила всю жизнь со сцены написанное другими, причем весьма посредственно. Но учит всех, как жить. Я все никак не могу понять, с чего...
Какая чушь....вы вообще откуда взялись? Алла писала и музыку и тексты, погуглили бы хоть, не позорились. Я уж молчу про то, что у нее образование режиссера, и каждый ее концерт - спектакль, а она - режиссер-постановщик. Скольким она дала шанс засветиться на федеральном ТВ -от Агузаровой до А-студио. Жалко выглядят ваши попытки ее задеть. И нелепо :)
Гость
4 ноября 2023, 17:32
4 ноября 2023, 17:32
Какая чушь....вы вообще откуда взялись? Алла писала и музыку и тексты, погуглили бы хоть, не позорились. Я уж молчу про то, что у нее образование режиссера, и каждый ее концерт - спектакль, а она - режиссер-постановщик. Скольким она дала шанс засветиться на федеральном ТВ -от Агузаровой до А-студио. Жалко выглядят ваши попытки ее задеть. И нелепо :)
Ты слышал слово пошлятина? Так вот это она.
Гость
4 ноября 2023, 14:50
Так а зачем жить в России,если есть деньги? Есть другие замечательные страны, где с деньгами можно жить и иметь недвижимость. А приехать она может,ее не арестуют, а Галкина могут,ему сюда нельзя.
4 ноября 2023, 20:14
Гость, деньги имеют свойство заканчиваться а там она не интересна. Только здесь у неё кормушка, включая проект "Киркоров" и подобные.
6 ноября 2023, 22:24
А можно люди будут жить где они хотят ,а иногда в двух странах ,и пугачева тоже. Научитесь россияне уважа ть частную собственность, личное пространство !!!!
Гость
4 ноября 2023, 22:29
Жить человеку не дают. Какая вам разница, куда она поехала и зачем?! Живите свою жизнь!
Гость
5 ноября 2023, 00:04
Поддерживаю.
Гость
4 ноября 2023, 14:53
А сам писков ей ручки целовал. Значит что? Какой вывод?
4 ноября 2023, 20:15
Гость, помним, помним- когда фейк пошëл, что кольцо пропало 🤣
Гость
4 ноября 2023, 13:51
Вообще не интересно читать об этой пожилой женщине из эпохи брежнева
Гость
4 ноября 2023, 14:09
Не читай .ты не достоин этой умной женщины!
Гость
4 ноября 2023, 14:22
Гость
4 ноября 2023, 14:22
Не читай .ты не достоин этой умной женщины!
Это она ученый, писатель, философ, изобретатель, врач? Где можно ознакомиться с проявлениями ее ума?
4 ноября 2023, 14:46
Гость
4 ноября 2023, 14:46
Это она ученый, писатель, философ, изобретатель, врач? Где можно ознакомиться с проявлениями ее ума?
Где, где. Сказал бы я. Модератор не пропустит
Гость
4 ноября 2023, 17:26
Где галкин , почему он не в СВО ?
Гость
4 ноября 2023, 17:29
А что про Галкина не чего нельзя писать , Модер банит ?
Гость
4 ноября 2023, 14:57
Люди, всё видели уже давно в инсте и телеге, кому вы чешете???)) Унылое зрелище, вот так возвращаются ПРЕДАТЕЛИ СТРАНЫ, получившие от неё всё!💩
Гость
4 ноября 2023, 15:01
Гость,
Гость
4 ноября 2023, 15:10
От страны кто что получил?только воры чиновники,а простой народ только хапнул горя
Гость
4 ноября 2023, 15:50
Гость
4 ноября 2023, 15:50
От страны кто что получил?только воры чиновники,а простой народ только хапнул горя
А ты стране что дал?
Гость
4 ноября 2023, 13:59
Наш завод весь готов на коленях стоять перед ней.чистая и преданная женщина,она за МИР на всей планете!
Гость
4 ноября 2023, 14:56
Ваш завод вчера фабом разнесло. Все сховались.
Гость
4 ноября 2023, 18:14
В свой прошлый приезд на вопрос журналистов о цели приезда она ответила ,,В морду кое-кому дать,, .А на следующий день Соловьев пришел в студию злой и с фингалом под глазом. Может это просто совпадение, но было. Возможно, и в этот раз подобное исполнить приехала?
Гость
4 ноября 2023, 13:47
Кто это? Чем заслужила аж целую статью здесь?
Гость
4 ноября 2023, 14:07
У тебя есть коллекция красных трусов от Матвеенко!сиди и нюхай!
Гость
4 ноября 2023, 14:51
Ну вы ж сами на семейных пьянках под нее кривлялись.Так что не переобувайтесь.
Гость
4 ноября 2023, 14:58
Гость
4 ноября 2023, 14:58
У тебя есть коллекция красных трусов от Матвеенко!сиди и нюхай!
Не забудь постирать зелины футболки
Гость
4 ноября 2023, 16:17
Песков ее любит облизывать, как и шефа.
Гость
4 ноября 2023, 14:46
Фу
Гость
4 ноября 2023, 22:37
Фуууу
Гость
4 ноября 2023, 14:11
А фанатку надо на лечение... лучше в Израиль.
Гость
4 ноября 2023, 15:33
Пугачева вернулась! Алла станет новым президентом России в 2024году!
Гость
4 ноября 2023, 16:11
скоро все сбежавшие было евреи обратно вернутся
Гость
4 ноября 2023, 17:53
Приехала, уехала- абсолютно пофиг. И чего про неё писать то?
Гость
4 ноября 2023, 14:54
Приехала по делам,кому какое дело. Володя же сказал, что у нас свободная страна.
Гость
4 ноября 2023, 14:58
Володя тебе ничего не говорил, закройся.
Гость
4 ноября 2023, 17:24
Где галкин ?
4 ноября 2023, 20:18
Гость, с мужем остался.
Гость
4 ноября 2023, 14:17
«Не сотвори себе кумира»
Гость
4 ноября 2023, 14:16
Задолбали,
Гость
4 ноября 2023, 14:24
наплевать на это🤮
Гость
4 ноября 2023, 16:18
Хороший бабка.
Гость
4 ноября 2023, 16:19
Да оставьте вы уже её в покое, то бегали" Ах Алла, ах Алла" а теперь помоями обливаете, хамелеоны.
Гость
4 ноября 2023, 17:53
а разве она дом не продала в Грязях?
Гость
4 ноября 2023, 18:18
Хлеба и зрелищ
Гость
4 ноября 2023, 19:42
Ведут не взглядом, ведут бровью в поговорке. Впрочем, мозгами шевелить ныне не журналистское занятие.
Гость
4 ноября 2023, 20:49
Мне 73 года Ия прожил с ее творчеством свою личную жизнь ив радости ив печали всегда еепесни были созвучны смоими периодами жизни я обожаю ЕЕ исчитаючто никто не может ЕЕ СУДИТЬ ЭТОВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЙ СТРАНЫ И НАРОД ЕЕ Любит живи Алла долго и люби свой народ
Гость
5 ноября 2023, 04:41
Чернь приползла обратно в Грязь. Видимо ракетные взрывы отрезвили человека, и начала реально соображать кто люди и где дом, а где чернь и кто был слишком высокомерной.
Гость
5 ноября 2023, 12:16
Одни .ополизы в деревне живут.
Гость
5 ноября 2023, 13:26
Балаган,цирк шопито...
Гость
5 ноября 2023, 18:02
Да, она была певица с большой буквы, певица - кумир многих Но это была... жаль! Но 90-е её развернули на потребительство в материальном и духовном плане. А как режиссер-постановщик она просто тетя с куриными познаниями в политической социологии. И как следствие стала просто ПуГалкиной
Гость
4 ноября 2023, 22:04
Холопы и рабы те, кто у ее ворот тусуется от безделья и рисует ее профили на ногах. Попса никогда не будет народной. Кумир соответствует своим поклонникам, а поклонники кумиру. Уже все забыли и вот опять напомнили.
5 ноября 2023, 07:41
попса .т.е поп -музыка как раз народная .от слова популярная ..а не рок .не джаз .не блюз .и уж тем более не классика .
5 ноября 2023, 07:42
0-=
Гость
5 ноября 2023, 09:18
5 ноября 2023, 09:18
попса .т.е поп -музыка как раз народная .от слова популярная ..а не рок .не джаз .не блюз .и уж тем более не классика .
"Пипл хавает"
Гость
4 ноября 2023, 14:14
Может меня старая возьмет вместо галкенда?
Гость
4 ноября 2023, 14:22
С Ленинского района каждый мужчина готов взять ее в жены от 15 до 90 лет.
Гость
4 ноября 2023, 14:54
Какой народ, какие папарацци, старуху встречал один водитель))) Бугагага)))
4 ноября 2023, 16:13
Закусывать не пробовали? Зря.
Гость
4 ноября 2023, 14:30
Кто в последний раз ее слушал? И когда это было? Я помню только "Арлекино-Арлекино" лет сорок назад. Не нравилось.
Гость
4 ноября 2023, 14:36
Ну так то пока была молодая и с голосом, много было хороших песен, увы ,время неумолимо к человеческому телу.
Гость
4 ноября 2023, 18:39
74 ру как и всегда, врут в каждой новости. Дешевая желтая пресса для быдла. Кстати статья на сайте стоит 50 тысяч рублей, ну заказная, информирую незнающих.
4 ноября 2023, 20:20
Гость, в смысле врут? Пугачиха не вернулась? Уже мемы про это прут!
Гость
5 ноября 2023, 00:08
И?
5 ноября 2023, 07:55
У Аллы были действительно трогающие душу песни .."Не отрекаются любя " Айсберг ..Сонет Шекспира и т.д .еще помню как они с молодым КУзьминым пели -" Две звезды " и все ее песни запоминаются ..Звание народная артистка ей по праву принадлежит ....А еще я читала интервью с одной эстрасэнсем .так вот она сказала что у Аллы Троица в голосе
Гость
5 ноября 2023, 09:17
А Градский писал, что Пугачёва лет 35 назад свой голос прокурила.
Гость
4 ноября 2023, 13:53
😱😡😈🤬😫😭
Гость
4 ноября 2023, 13:52
Бесовское время. Каждый получит по делам своим.
5 ноября 2023, 07:56
-0-
Гость
4 ноября 2023, 14:56
Аа)) 74 ру, как всегда лгут)) Бабка никому не нужна. Зачем только, вы всегда врёте? Думаете она вам отстегнёт?😂
Гость
4 ноября 2023, 19:43
- Да, кто, кто приехал-то?! - Барин ваш приехал... Ну, то есть барыня.
Гость
4 ноября 2023, 22:11
Пошла ВОН
Гость