RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как вырастить гения. Эксперимент психолога Полгара над своими дочерьми — чем всё закончилось

6 ноября 2023, 07:22
нееее.. талантливые дети рождаются толЬко у российских чиновников и богачей,... даже фамилии не буду перечислять ..- всем известны например - министр сельского хозяйства. а еще талантливые родители Tоже у чиновников - например мама ( которой почти 100 лет) председателя гос, думы.... 10000% - таланты только у российских чиновников .
6 ноября 2023, 07:24
нееее.. талантливые дети рождаются толЬко у российских чиновников и богачей,... даже фамилии не буду перечислять ..- всем известны например - министр сельского хозяйства. а еще талантливые родители Тоже у чиновников - например мама ( которой почти 100 лет) председателя гос, думы.... 10000% - таланты только у российских чиновников .
6 ноября 2023, 03:20
Шахматы это игра с чётко определёнными правилами. В чём здесь гениальность? Современные компьютеры выигрывают у любого чемпиона по шахматам 9 партий из 10. Компьютеры сами по себе гениальны? Нет, это просто машины. Из этих девушек воспитали не гениев, а не более чем живые компьютеры.
Гость
5 ноября 2023, 19:36
Чем бесфамильные дочери гаранта занимаются?
Гость
5 ноября 2023, 21:15
Неведомо. Жена недавно на лимон баксов в Картье закупилась.
Гость
6 ноября 2023, 03:24
Эти женщины кхе-кхе!
5 ноября 2023, 20:46
Это не гении. Гениям все даётся само и легче.
Гость
6 ноября 2023, 06:28
И зубрить с утра до вечера не надо, и учебники не скучные?
Гость
6 ноября 2023, 09:40
Как 15-летнему Адаму К.?
6 ноября 2023, 14:05
Гость
6 ноября 2023, 14:05
И зубрить с утра до вечера не надо, и учебники не скучные?
Гений - сложная категория. Обычно им школьные учебники все же скучны, и они читают литературу более высокого уровня. Если не читает и не интересуется ничем, то вряд ли перед нами потенциальный гений. Просто способный и память хорошая. Толку не будет.
Гость
5 ноября 2023, 22:12
«Ну вот, а говорили на девять дней приезжала!» Алла Пугачёва провела в России совсем немного времени и уехала в Латвию, где встретилась с Максимом Галкиным. Пропагандисты ранее распространяли слухи, что Пугачёва приехала в Россию из-за нехватки денег и развода с Галкиным. Что теперь скажут?
5 ноября 2023, 23:58
Скажут, что месяц назад они собирались быть с Израилем и сдавать кровь. А сами убежали в Латвию . Кто ходит на Максимку послушать как он поет белые розы на концерте???? Тьфу на них
Гость
5 ноября 2023, 20:51
Почему - пытался сделать гроссмейстерами? Он их сделал гроссмейстерами. Юдит мужиков- гроссмейстеров обыгрыапла на раз.
Гость
5 ноября 2023, 20:49
Все гении разбежались, приедут наверное когда нибудь или нет.
Гость
5 ноября 2023, 21:08
а кем стали, после того, как все звания получили? что-то даже википедия на эту тему молчит
Гость
6 ноября 2023, 19:58
отличие гениальности в том, что легко дается, сходу - трудиться не надо, где с обычного семь потов сойдет. А вот если гений потрудиться - все много сотен лет пользуются и вспоминают.
Гость
7 ноября 2023, 09:54
Юдит Полгар - единственная женщина, которая играла в мужских турнирах.
Гость
7 ноября 2023, 10:40
Не нужно быть гениальным лучше быть нормальным .
Гость
7 ноября 2023, 11:55
То, что взялся за дело психолог уже равно провалу.