RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Муж сбежал: как живет самая плодовитая женщина в мире, родившая 44 ребенка

6 ноября 2023, 20:14
Валентина Васильева из России - единственная женщина в мире, родившая 69 детей между 1725 и 1765. Среди детей было шестнадцать близнецов, семь тройняшек, четыре четверни. Двое близнецов скончались в младенчестве. В общей сложности, сверх героиня перенесла двадцать семь родов. Российская императрица Екатерина II была настолько изумлена количеством детей, что распорядилась предоставить семье щедрое вознаграждение за вклад в демографический подъем Российской Империи.
Гость
6 ноября 2023, 20:25
Нет никаких надежных подтверждений этой истории.
6 ноября 2023, 19:02
Зря статью напечатали,сейчас таджики захотят побить рекорд плодовитой негритянки и в конец разорят ПФР,а за одно и всех россиян
6 ноября 2023, 21:41
Россиянам некогда рожать. Работать надо.
Гость
6 ноября 2023, 22:52
Чемодан вокзал Душанбе и мы счастливы!!!
6 ноября 2023, 20:19
Пулемет ее называли!
Гость
6 ноября 2023, 17:42
У Путина не государство а мясная ферма, пока одних забивают на фронте в промышленных масштабах, другим запрещают аборты и читают лекции о пользе размножения, чтобы поголовье не снижалось))
Гость
6 ноября 2023, 18:18
Эйс, беса своего вытрави из себя. Это делается в РПЦ
Гость
6 ноября 2023, 18:47
Гость
6 ноября 2023, 18:47
Эйс, беса своего вытрави из себя. Это делается в РПЦ
Гость, ты моего не трожь, за своими следи лучше))
Гость
6 ноября 2023, 18:48
Дочери тоже от путина сбежали.
Гость
6 ноября 2023, 19:13
Идеальная гражданка РФ, просто мечта наших депутатов))) Рожает как машина с 12 лет, денег не требует, образование и медицину не просит. Будет кого на Сво отправлять.
Гость
6 ноября 2023, 17:33
Просто нормальные страны работают, разрабатывают науку и технику.
6 ноября 2023, 21:42
Пусть каждый занимается своим делом.
6 ноября 2023, 21:47
6 ноября 2023, 21:47
Пусть каждый занимается своим делом.
Кстати о детях африки. Набери Пацанчики отжигают три желания и лягушка
7 ноября 2023, 14:15
7 ноября 2023, 14:15
Кстати о детях африки. Набери Пацанчики отжигают три желания и лягушка
Дети Африки талантливы. Недаром в поп-культуре много потомков выходцев с этого континента.
Гость
6 ноября 2023, 17:45
Путин снова всех переиграл, европейские газохранилища заполнены под завязку, а в России доллар по сто рублей и постоянно лезет вверх))
Гость
6 ноября 2023, 18:37
в какую цену вы заполнили эвропейские газохранилища?...
Гость
6 ноября 2023, 20:00
Гость
6 ноября 2023, 20:00
в какую цену вы заполнили эвропейские газохранилища?...
в цену бумаги резаной
Гость
6 ноября 2023, 17:49
Паспорт России ей уже выдали?? Материнский капитал начислили уже?? Записать ее в почетные гражданки Челябинска, назвать улицу в честь ее имени!!
Гость
6 ноября 2023, 20:27
Вот это ресурс у тетеньки...
Гость
7 ноября 2023, 02:33
Гость, да, можно позавидовать ее здоровью крепкому. Да и дети выглядят здоровыми))
Гость
6 ноября 2023, 17:52
где она живет?? в каком районе Челябинска?? Скидываться на детей сейчас или потом реквизиты вышлите?? Челябинск гордится ее, поставить детей на очередь в садик!
Гость
6 ноября 2023, 17:35
африканцы всегда бросают детей. в противовес лжи и обелению их в фильмах. изображающих заботливого отца-африканца. А вот реальность: 90% африканских детей живут без отцов.
Гость
6 ноября 2023, 18:57
значит африканские женщины сильны духом. И телом тоже - рожать стольких и воспитывать не у каждого силенок хватит
Гость
6 ноября 2023, 20:02
Гость
6 ноября 2023, 20:02
значит африканские женщины сильны духом. И телом тоже - рожать стольких и воспитывать не у каждого силенок хватит
почти как собаки дворовые
6 ноября 2023, 21:44
Гость
6 ноября 2023, 21:44
значит африканские женщины сильны духом. И телом тоже - рожать стольких и воспитывать не у каждого силенок хватит
Климат им в помощь. В России надо всех к зиме обеспечить теплой одеждой и обувью.
Гость
6 ноября 2023, 17:41
Пьер Нарцис певец помните, так писали что он часто колошматил жену и постоянно таскался за всеми бабами которые хотели попробовать шоколадного зайца.
Гость
6 ноября 2023, 18:39
Я бы тоже от шоколадного зайца не отказался😘
Гость
6 ноября 2023, 18:44
Так его уже прибрал господь... Жаль, конечно - Дуня Милохин с ним в сравнение не идёт, у него песни такие высокоинтеллектуальные были...
Гость
6 ноября 2023, 20:26
Надо было его с SHAMANom cкрестить 😜😜
6 ноября 2023, 18:08
муж стерся
Гость
6 ноября 2023, 20:00
и три соседа
Гость
6 ноября 2023, 17:33
Машины для печати 5-нм чипов Canon будет продавать в десять раз дешевле аналогов ASML
Гость
6 ноября 2023, 18:41
Где наш губернатор? Тоскую по его простой и солнечной улыбке. Почему он перестал обещать? К выборам его имидж успешного молодого технократа будет безнадёжно утрачен!
8 ноября 2023, 04:48
Гость
8 ноября 2023, 04:48
Где наш губернатор? Тоскую по его простой и солнечной улыбке. Почему он перестал обещать? К выборам его имидж успешного молодого технократа будет безнадёжно утрачен!
На выставке в Москве "Текслер посетил стенд Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия»"
Гость
6 ноября 2023, 18:36
Лариска, учись!😁
6 ноября 2023, 23:10
с ума чтоль сошел ?
6 ноября 2023, 23:10
😁
Гость
6 ноября 2023, 17:37
африканские отцы и мужья часто колотят жену, не работают, заставляют обслуживать и кормить себя, постоянно изменяют, заводят детей и жену на стороне. Сбегают из семьи. Часто попадают в тюрьму.
Гость
6 ноября 2023, 18:56
еще и ВИЧ-инфицированы часто
Гость
6 ноября 2023, 17:43
На него повесили несколько судимостей за кражи, хулиганство, угрозы убийством и побои. Оказалось, что "отрывается" по полной его двойник из Тюмени 44-летний Сергей Никонов узнал о "своих" судимостях, когда решил оформить разрешение на оружие. В справке от МВД он с ужасом прочёл о преступлениях, которые якобы совершал в разных городах. Но был нюанс: мужчина там никогда даже и не бывал. Вскоре выяснилось, что судимости получил полный тёзка челябинца, но из-за путаницы в полицейской базе статьи навешали Сергею. С такой криминальной биографией Никонов теперь не может найти нормальную работу и опасается, что проблемы с трудоустройством могут в будущем возникнуть и у его двух дочерей — школьницы и студентки. Но самое пикантное в этой истории то, что за свои преступления тюменский "двойник" Сергея каждый раз получал условный срок. Никонов предполагает, что криминальный близнец мог, наоборот, предоставлять в суд справку об отсутствии судимостей, которую, возможно, ему выдавали по имени его добропорядочного и, что самое главное, законопослушного тёзки из Челябинска. И таким образом каждый раз избегал отправки за решётку.
8 ноября 2023, 04:49
Сменить имя или фамилию неа ?
Гость
6 ноября 2023, 18:12
Главное, что каждый получит достойное детство, питание, одежду, образование, Каждый год всей семьей в интересное путешествие. Каждый, когда подрастет, получит свой автомобиль, свое жилье, и предложение продолжить семейный бизнес.
Гость
6 ноября 2023, 18:59
ой да ладно! Сколько у нас одетых-обутых-хорошо образованных и при этом несчастных и одиноких!
Гость
6 ноября 2023, 17:52
Лариса. планета перенаселена...помогите планете
Гость
6 ноября 2023, 18:48
Аристократ из Челябинска. Нужно её назначить мэром челябинского села.
Гость
6 ноября 2023, 19:01
Вот так вот! В 18 лет 6 родов и 18 детей, и 5-я жена у мужика. А у нас все носятся в родившими 16-летними, как будто это что-то из ряда вон выходящее! И эта женщина точно не будет одинокой, в отличие от многих российских женщин, которым мужа не досталось
Гость
6 ноября 2023, 19:17
мама Чолия и Женуария в одно флаконе
Гость
6 ноября 2023, 19:15
как швейная машинка порица!👍
Гость
7 ноября 2023, 05:11
Поразительно, наплодят нищету, и мечтают
Гость
7 ноября 2023, 10:48
Радио шести холмов работало впустую,на численности жителей не сказалось.
Гость
7 ноября 2023, 12:18
Не дай Бог...
Гость
7 ноября 2023, 16:55
Во времена моих прабабушек и прадедушек телевизоров и интернета не было: по 8-12 детей в семьях было и все жили дружно и счастливо. Не было этих всяких средств контрацепции, была народная медицина. Не скажу, что легко было - не было, но никто не жаловался - все достойными людьми вышли.
Гость
6 ноября 2023, 17:39
Ну этой зимой точно замерзнут и приползут на коленях: Уровень заполнения немецких газовых хранилищ в воскресенье утром достиг 100-процентной отметки. Шпигель.
6 ноября 2023, 20:10
А какая реклама была по всем рашинским каналам,с плитой газовой и дровишками!
Гость
6 ноября 2023, 18:21
А где адекватные ?