RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО

13 ноября 2023, 09:06
бедные бедные мальчики... молодые и без рук , без ног... самое страшное все про них забудут через год как всё это закончится.. так уже было после первой чеченской и после второй чеченской.. никто никому не нужен будет - только бедным мамкам и отцам.. даже жены на "лыжи" встанут..( к сожалению )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2023, 09:15
"Даже"... Ахаха. Жены в первую очередь сбегут. Не все, конечно, но подавляющее большинство - точно.
Гость
13 ноября 2023, 09:55
Гость
13 ноября 2023, 09:15
"Даже"... Ахаха. Жены в первую очередь сбегут. Не все, конечно, но подавляющее большинство - точно.
Потому что самый худший вариант. И не гробовые и не здоровый мужик.
Гость
13 ноября 2023, 10:56
сегодня не капсом? шо случилось?
13 ноября 2023, 12:43
в военкоматах эти фото повесьте.
Гость
13 ноября 2023, 13:01
Зачем ? Там висят портреты героев !!
Гость
13 ноября 2023, 15:10
Зачем в военкомате вешать фото?
Гость
13 ноября 2023, 16:36
Гость
13 ноября 2023, 15:10
Зачем в военкомате вешать фото?
Чтобы молодые бойцы знали, чьим подвигом вдохновляться и с кого брать пример.
Гость
13 ноября 2023, 09:33
„Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“ — Дмитрий Анатольевич Медведев
Гость
14 ноября 2023, 09:53
Уважаю ! Самокритичен Дмитрий Анатольевич однако !
13 ноября 2023, 13:00
Голову они потеряли, раз туда поехали
Гость
13 ноября 2023, 09:25
Почаще пишите для ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ЗАРАБОТАТЬ....в свое время насмотрелся на таких афганцев в Подольском военном госпитале - которых с ложечки кормили , ибо нечем было ложку держать...
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Да, Родину защищать- это не в офисе штаны протирать. Представьте себе. Зато все они - герои! За что им большая благодарность!
Гость
13 ноября 2023, 16:37
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Да, Родину защищать- это не в офисе штаны протирать. Представьте себе. Зато все они - герои! За что им большая благодарность!
И это всё? Чего стоят твои буковки в интернетиках, если ты даже помочь этим героям не хочешь?
Гость
13 ноября 2023, 16:49
Гость
13 ноября 2023, 16:37
И это всё? Чего стоят твои буковки в интернетиках, если ты даже помочь этим героям не хочешь?
А с чего ты взял, что я не могу им помочь?
Гость
13 ноября 2023, 13:42
Может хоть после этого большинство перестанет поддерживать Путина! Таких инвалидов всё больше и больше из-за него. Вместо того, чтобы развивать экономику страны и улучшать жизнь людей, ради своих амбиций он только искалечил жизнь многих и в России, и на Украине.
Гость
13 ноября 2023, 15:36
Все искалеченные на Земле = только по вине твоих хозяев из Штатов. Другого Зла на Земле нет.
Гость
13 ноября 2023, 16:39
Гость
13 ноября 2023, 15:36
Все искалеченные на Земле = только по вине твоих хозяев из Штатов. Другого Зла на Земле нет.
Ботяра, это не Штаты "приняли решение о проведении специальной военной операции".
Гость
13 ноября 2023, 16:44
Гость
13 ноября 2023, 15:36
Все искалеченные на Земле = только по вине твоих хозяев из Штатов. Другого Зла на Земле нет.
А Путин?
Гость
13 ноября 2023, 11:04
Скоро-скоро!! На всех перекрёстках страны!
Гость
13 ноября 2023, 15:10
Что именно на перекрестках?
Гость
13 ноября 2023, 16:38
Гость
13 ноября 2023, 15:10
Что именно на перекрестках?
Выставка достижений СВО в виде героев на каталках.
Гость
13 ноября 2023, 20:01
А теперь конкретнее, что?
Гость
13 ноября 2023, 11:51
Ужас!!!
Гость
13 ноября 2023, 20:01
Я бы не выражался так..
Гость
14 ноября 2023, 09:19
Гость
13 ноября 2023, 20:01
Я бы не выражался так..
Гость, не тебе давать советы, как выражаться.
Гость
13 ноября 2023, 16:46
Комментарии циничные. Но реалистичные.
Гость
13 ноября 2023, 09:04
Это-правильно! Надо идти до конца! Маресьев без ног воевал!
Гость
13 ноября 2023, 09:18
Ты уже в пути?
Гость
13 ноября 2023, 09:34
Маресьев - герой. За Родину воевал, за детей своих, за внуков. Не блиновская какая-нибудь...
Гость
13 ноября 2023, 10:57
Гость
13 ноября 2023, 09:34
Маресьев - герой. За Родину воевал, за детей своих, за внуков. Не блиновская какая-нибудь...
Он воевал за голод 1946го года когда в СССР от недоедания умерли три миллиона человек, а Сталин тем временем вывозил продовольствие на Запад десятками эшелонов.
Гость
13 ноября 2023, 19:56
Удобно администратор устроился , не нравится сообщение в защиту России - удаляет . Зачем такое ?
Гость
13 ноября 2023, 20:28
А ты кто такая, ботяра, чтобы за Россию трепаться?
Гость
13 ноября 2023, 21:47
Они ещё молодые чтобы думать. Этим и пользуются власти.
Гость
14 ноября 2023, 06:45
Некоторые и до старости думать не умеют, к сожалению.
Гость
13 ноября 2023, 12:18
Я знаю, что в реабилитации и протезах может помочь фонд Защитники Отечества.
Гость
13 ноября 2023, 12:22
Такая красивая и сильная духом женщина.. Страшно оказаться на ее месте сейчас
Гость
13 ноября 2023, 12:59
Изначально она голову потеряли, раз туда поехали.
Гость
13 ноября 2023, 16:37
Через десять лет сами себе не смогут объяснить - что это было?
Гость
13 ноября 2023, 16:36
Кому они отдали свои руки и ноги? С какой целью? За что - неужели за 3 миллиона рублей?
Гость
13 ноября 2023, 20:05
Как хорошо мы раньше жили..
Гость
30 ноября 2023, 10:42
фТхУ
Украинцы атаковали Донбасс в 2014 под нажимом ЦРУ. Вот кто жестокие лжецы. Сначала Горбачёва развели, и до насилия и увечий на постсоветском пространстве докатилось.