Не надо рекламировать господина Соловьева,его никто всерьёз давно не воспринимает,еще рисковать за него свободой,много чести будет
Гость
13 ноября 2023, 23:58
Подготовку убийства ты считаешь "рекламой"? Вряд ли такая реклама кому-то нужна.
Гость
14 ноября 2023, 01:44
Гость
13 ноября 2023, 23:58
Подготовку убийства ты считаешь "рекламой"? Вряд ли такая реклама кому-то нужна.
Нет, реклама - это бредятина про "подготовку убийства".
Гость
14 ноября 2023, 03:23
Как с тонущего корабля
Соловьёва продолжают покидать те, кто ранее всеми правдами и неправдами стремился удержаться на его передачах. Стас Васильев, известный под псевдонимом «Стас Ай, Как Просто!», больше не появится на СоловьёвLive. Выгорел. Или избрехался.
Владимир Рудольфович после конфуза с Сатановским стал крайне подозрительным. Видимо, накачка от Лаврова была столь хороша, что помнится и поныне. Стас Васильев, как человек, склонный нередко гнать отсебятину вне рамок методички, предсказуемо стал следующим на выход. Скорее всего, уход Васильева – не его инициатива. Однако, судя по посту Стаса, он и сам рад оставить в прошлом суету большой пропаганды, и попробовать сделать так, чтобы о нём, как о ведущем одиозной программы, больше не вспоминали. Скатертью дорожка.
Есть немало способов покинуть тонущий корабль. Этот – далеко не худший.
Все равно ему не уйти, ни от кармы, ни от правосудия.
Гость
13 ноября 2023, 23:56
Да уж. Смена Зе на За не даёт индульгенции
Гость
13 ноября 2023, 23:59
Ты лучше о себе подумай.
Гость
14 ноября 2023, 01:45
Гость
13 ноября 2023, 23:59
Ты лучше о себе подумай.
Тебя кто-то спрашивал, кому что лучше делать?
Гость
13 ноября 2023, 23:03
Помёт пытается поднять своё ЧСВ. Уже старик немощный, а хорохориться как молодой. Не может простить отобранные виллы у озера Комо. А раз огрызается, значит есть ещё что-то припрятанное, и надо просто поискать. Он себе наговорил на всю свою деятельность на пожизненное.
Гость
13 ноября 2023, 23:08
Основным фигурантам (к которым помет безусловно относится) пожизненное не светит. Только вышак.
Гость
14 ноября 2023, 00:02
И что он наговорил? И что за ребус ЧСВ?
Гость
14 ноября 2023, 01:48
Гость
14 ноября 2023, 00:02
И что он наговорил? И что за ребус ЧСВ?
Не напрягайся, ботяра - голова лопнет.
Гость
13 ноября 2023, 23:00
Миллион рублей!!!!!’Да на эти деньги за сметаной в магазин разве что сходить!!!Насмешили!!!
Гость
14 ноября 2023, 00:03
Это ты про сметану рассмешил.
Гость
13 ноября 2023, 22:43
Просто комментарии даже не печатаете неудобные? И вот так у вас везде и на тв и в инете. Как вы живете в этой лжи? Не приезжайте к нам в казахстан больше,вам здесь не рады! Ваш мир оставьте себе!
Гость
13 ноября 2023, 22:54
Великое туристическое направление теряем, где ещё увидишь как жир от плова с предплечий облизывают.
Гость
13 ноября 2023, 22:56
Ты забыл свою подпись: очередная дочь офицера.
Гость
13 ноября 2023, 22:56
Боты сменили тактику. Предваряться русскими не прокатило, тест на исполнение гимна России проваливают. Не могут выдавить из себя "Россия - священная наша держава". Приходится сухариться под казахов.
Гость
13 ноября 2023, 22:29
Это ж каким надо быть отбитым, чтобы согласиться на паспорт и жилье на территории 404. Явно невменяемый.
Гость
13 ноября 2023, 23:59
А миллион?
Гость
14 ноября 2023, 11:19
Гость
13 ноября 2023, 23:59
А миллион?
Да даже за миллиард никому не нужна эта окраина
Гость
13 ноября 2023, 22:42
В России готовят уголовную ответственность за уклонение от мобилизации
Российские власти готовятся ужесточить ответственность за уклонение от мобилизации и дополнить соответствующую статью Уголовного кодекса (328) двумя новыми составами преступления.
В частности, уголовная ответственность за неявку по призыву на срочную службу может быть распространена на уже уволенных в запас россиян, а также на тех, кто подстрекает к уклонению от мобилизации или помогает организовать подобное «преступление».
Такие инициативы были рассмотрены в ходе круглого стола «О необходимости криминализации деяний, направленных против мобилизации и обеспечения режима военного положения или режима военного времени», который прошел в Совете Федерации 10 ноября, пишет «Коммерсантъ».
Не ждем, а готовимся.
Гость
13 ноября 2023, 22:56
👉
Гость
13 ноября 2023, 22:56
Когда уже за 60 лет будут призывать?хоть жрачка будет.мне 61 здоровья нет сижу сторожем за 10 тыс.голодаю.
Гость
13 ноября 2023, 23:03
Гость, давно понятно, что сверху готовы воевать до последнего бойца в стране. кто не хочет стать фаршем, станет зэком.
Гость
14 ноября 2023, 00:43
Конфеты Птичье молоко не дискредитируют данного персонажа?
Гость
14 ноября 2023, 09:37
А Мишка на Севере?
Гость
14 ноября 2023, 08:33
Соловьиная дочь в США живет,сынок ногти красит в Лондоне ,обитает.Другие дети ,жены пристроены.Хорошо устроился бизнесмен-пропагандист.
Гость
14 ноября 2023, 09:38
Что всякую чушь пишешь? головой сначала подумай-если бы это так было, то давно бы уже они в тюрьме сидели.
Гость
14 ноября 2023, 12:55
Гость
14 ноября 2023, 09:38
Что всякую чушь пишешь? головой сначала подумай-если бы это так было, то давно бы уже они в тюрьме сидели.
Почему "давно бы уже они в тюрьме сидели", ботяра? Попытайся пояснить своё странное предположение.
Ну хотя бы докажи на примерах, как сажают в тюрьму детей и жён вместо папани/муженька.
Гость
14 ноября 2023, 16:23
Гость
14 ноября 2023, 12:55
Почему "давно бы уже они в тюрьме сидели", ботяра? Попытайся пояснить своё странное предположение.
Ну хотя бы докажи на примерах, как сажают в тюрьму детей и жён вместо папани/муженька.
Тебе что ли пояснять "Ботяра"? Ты свои 30 сребренников заработал, сиди и не отсвечивай!
Гость
14 ноября 2023, 00:14
Для решения демографических проблем необходимо организовать экскурсии девушкам 18-25 лет в зону СВО.
Это позволит также получить патриотически настроенное следующее поколение.
Гость
14 ноября 2023, 01:50
Да-да, всенепременно с ночёвкой у героев!
Гость
14 ноября 2023, 09:40
На Украине уже вовсю это идет.
Гость
14 ноября 2023, 11:21
А украинские девушки демографические проблемы в Европе решают
у говоруна мания величия. кому он нужен, этот соловей.
Гость
14 ноября 2023, 09:36
СБУ нужен-он им как кость в горле сидит.
Гость
14 ноября 2023, 12:51
Гость
14 ноября 2023, 09:36
СБУ нужен-он им как кость в горле сидит.
Чем он мешает СБУ, ботяра?
Гость
14 ноября 2023, 00:49
Германия удвоит военную помощь Украине с 4 миллиардов евро до 8 миллиардов евро в следующем году — министр обороны ФРГ.
Гость
14 ноября 2023, 01:51
Да ну блиииин... Господа эксперты же писали ТУТ, что СКОРО Европа откажется от этого безобразия. А немцы опять...
Ну ничего! Не успеют. Они замёрзнут все!
Гость
14 ноября 2023, 09:42
А обратно этих денег Германия не получит-тут даже сомнений нет. Придется ей урезать свои социальные программы для этого.
Гость
14 ноября 2023, 11:22
Побреют Украину. Если бы захотели удалить военную помощь, это бы уже произошло
Гость
14 ноября 2023, 03:09
🤪В Перми полицейский попытался украсть лифт из жилого дома
В одном из домов города меняли лифт: новый поставили в шахту, а старый разобрали и оставили у входа в подъезд. Пару дней назад двое мужчин решили его украсть — и стали по частям складывать лифт в машину.
За делом их застал председатель ТСЖ — он вызвал полицию и смог задержать одного одного из воров. Выяснилось, что преступник — полицейский. Второго беглеца ищут, на мужчин заведено уголовное дело.
Гость
14 ноября 2023, 11:19
Тоже как-то спер на дачу лифт из подъезда.
Гость
14 ноября 2023, 00:49
Я бы с ним сделал всё.
Гость
14 ноября 2023, 00:49
Театральная пьеса. Пиар дело такое.
Гость
14 ноября 2023, 01:19
Это русская зебра
Без белых полос
Не чокаясь тост
За отрицательный рост..
Гость
14 ноября 2023, 03:09
Жительницу Краснодара оштрафовали на 30 тысяч рублей за лайк украинскому флагу в группе WhatsApp на 40 человек
Судья посчитал, что своими действиями женщина дискредитировала армию РФ, «находясь в общественном месте, при большом скоплении людей».
Гость
14 ноября 2023, 07:30
Да кому он нужен, свисток
Гость
14 ноября 2023, 11:13
А Украина все продолжает с мирными жителями воевать. Вот поэтому и началась СВО
Гость
14 ноября 2023, 13:02
То есть СВО началась в 2022, потому что "Украина продолает с мирными воевать" в 2023? У тебя что-то с ориентацией во времени и пространстве.
Гость
14 ноября 2023, 13:54
Гость
14 ноября 2023, 13:02
То есть СВО началась в 2022, потому что "Украина продолает с мирными воевать" в 2023? У тебя что-то с ориентацией во времени и пространстве.
С 2014 года с мирными Украина воюет, вы как будто об этом не знали.
Гость
14 ноября 2023, 08:44
Ну после месяцев в гестапо - они и в убийстве Кеннеди признаются....
Гость
14 ноября 2023, 09:44
Гестапо это ваше СБУ.
Гость
14 ноября 2023, 11:11
Давно уже пытаются распространять разного рода фейки. Я лично каждую информацию проверяю для начала
Гость
14 ноября 2023, 13:03
Что нового ты лично проверил для начала на этой неделе?
Гость
14 ноября 2023, 11:23
Нужно проверенные источники читать, а не непонятные телеграм каналы и сайты
Конечно на Соловьева в первую очередь они нацелились, от него у них подрывает дупы и зарево видно из космоса.
Гость
14 ноября 2023, 13:06
Ну раз ВЫ утверждаете, господин эксперт, тогда конечно. А часто вы бываете в космосе? И за счёт каких препаратов вы достигаете этого эффекта?
Гость
14 ноября 2023, 11:26
За Соловьева и других, кто пострадал или погиб окраина обязана ответить! Для начала их надо внести в список стран террористов!
Гость
14 ноября 2023, 13:03
Вноси, конечно! А то как же иначе-то! А потом задавай вопросы - тогда, может, тебе ответят.
Гость
14 ноября 2023, 11:24
А изданиям, что распространяют ложную информацию проверять бы начать источники, в кои то веке!!!!
Гость
14 ноября 2023, 13:04
Господин эксперт, поделитесь источником, из которого вы узнали, что нужно писать "в кои то веке".
Гость
13 ноября 2023, 22:26
Объявление: меняю Зе на За. Можно б/у с небольшим пробегом. Первому плзвонившему запас белого корма на неделю
Гость
13 ноября 2023, 22:50
Нюхай сам и дальше…
Гость
13 ноября 2023, 22:58
Гость
13 ноября 2023, 22:50
Нюхай сам и дальше…
Не хочу нюхать Зе. Он воняет
Гость
13 ноября 2023, 23:10
Объявление: меняю Пy на палено. Палено тоже нафиг не нужно но вреда от него меньше.
Гость
14 ноября 2023, 00:11
Эх, недоработали хлопцы с соловьёвым...
Гость
14 ноября 2023, 00:48
Между подозреваемыми и осужденными такая же пропасть как между виновными и невиновными. Похоже нашли кто попался под руку. На подвал. А там кто хочешь в чём хочешь сознаются иначе из подвала не выйдут.
Гость
14 ноября 2023, 01:50
Ей сколько лет? Наверное, уж из ума выжила... Живи спокойно и помалкивай...
Гость
14 ноября 2023, 03:08
«Цены растут фронтально». Инфляция в России установила новый рекорд
В декабре ЦБ может поднять ставку сразу на 200 пунктов, до 17%, не исключает Альфа-банк.
Гость
14 ноября 2023, 03:07
Песков держит интригу
Сегодня он заявил, что Путин еще не принял решение о своем выдвижении на выборах. Но непонятно лишь для чего держат интригу: в новом сроке нет большого сюрприза, также как и в том, что ему нарисуют его победу.
Тем временем просачиваются инсайды, что выборы пройдут, скорее всего, 17 марта — к годовщине присоединения Крыма. Более сакральной даты для Путина и не подберешь.
Гость
14 ноября 2023, 03:25
«Каждому гарантируются свобода мысли и слова»
В ООН сегодня выступили представители России с докладом. Они заявили, что в стране нет цензуры, статус иноагента не накладывает ограничений, а ЛГБТ-права защищаются.
На кого были рассчитаны эти сказки, непонятно, особенно с той мировой репутацией, которую Россия уже заработала. Все же, наверняка, прекрасно понимают, как на самом деле в стране соблюдаются права человека. А те члены ООН, кто похвалил ее, вряд ли сами преуспели в этом: Сирия, Зимбабве, Вьетнам, Танзания, Судан, Туркменистан и Узбекистан. Ну хоть кто-то похвалил.
Гость
14 ноября 2023, 06:47
Куда соловьиный... полез?
Гость
14 ноября 2023, 10:06
Давно нужен современный СМЕРШ! Владимиру Рудольфовичу здоровья!
Гость
14 ноября 2023, 11:27
Никаких ДРГ на белгородчине не было замечено!
Гость
14 ноября 2023, 13:29
ФСБ не один теракт получилось предотвратить. Работают как надо, красавчики!
Гость
14 ноября 2023, 13:50
Если их оставить на свободе - это значит определенные риски сохраняются
Гость
14 ноября 2023, 13:50
Надо не только причастных к покушению, но и заказчиков нейтрализовать. Нельзя так.
Гость
14 ноября 2023, 13:53
Какие ДРГ в Белгородской области. Вы где эти сплетни берете? Хуже желтой прессы, ей богу
Гость
14 ноября 2023, 13:53
За подобные провокации они конечно ответят. Потом без жалоб
Гость
14 ноября 2023, 13:52
Спасибо нашим ПВОшникам за круглосуточную работу, если бы не они, вообще неизвестно что было бы.
Гость
14 ноября 2023, 13:56
За Соловьева, Симоньян, Царева , Прилепина и прочих - они ответят, как и за погибших Дугину и Татарского. мы такое не прощаем.
Гость
14 ноября 2023, 14:04
Это он таК пиарится! Вообще непонятно,как такого можно показывать по телевизору...
Гость
14 ноября 2023, 15:24
Рейтинги передачки, видать, вниз пошли. А вообще - если даже и всё написанное правда (в чем я сильно сомневаюсь) - жаль, что не дали сделать сто хотелось
Гость
14 ноября 2023, 15:40
Убить значит человек будет героем , это информация для недалёких . Много лабуды конечно в его изречениях , но правды больше . В данный момент времени я его поддерживаю , а дальше поживём увидим .
Гость
6 декабря 2023, 20:39
УмЫд
Гость
14 ноября 2023, 00:06
Однако как французам не понравилось что у них оружие нахаляву берут! Придумывают чтобы бабки хоть частью обратно забрать, но, я так думаю, украинцы на это не пойдут. Фонд уже по карманам разошелся.
Гость
14 ноября 2023, 06:34
Гость, кто о чём а вшивый о бане
Гость
14 ноября 2023, 09:40
Гость
14 ноября 2023, 06:34
Гость, кто о чём а вшивый о бане
Пр эту "баню" из статьи что-то боты предпочитают не говорить.
Гость
14 ноября 2023, 08:52
Эх, жаль, что план парней по Соловьеву не удался😫😫😫
Гость
14 ноября 2023, 10:08
Почему жаль? Хотя ты на стороне наших врагов, тебе действительно жаль.
Гость
14 ноября 2023, 12:59
Гость
14 ноября 2023, 10:08
Почему жаль? Хотя ты на стороне наших врагов, тебе действительно жаль.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%Подозреваемые в покушении на убийство Соловьева рассказали, что хотели с ним сделать: новости СВО за 13 ноября