RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

736мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Отдых в Турции в ноябре не менее приятен, чем летом

14 ноября 2023, 06:00
Гость
Гость
16 ноября 2023, 16:44
поехали бы , только дорого. Зарплату не повышали 10 лет
Гость
14 ноября 2023, 12:58
Не сыпьте соль на рану😭
Гость
14 ноября 2023, 11:17
Полное деУрмо ваш Стамбул , кишлак 15-ти миллионный , на фига вы тут людей в заблуждееие вводите ?! Не фига вообще делать в этом Турчике, убого все , грязно , короче просто не очем ! Как пересадочный хаб , нормально , но что бы спецом ехать в Турчик, эт совсем ку ку надо быть ...
Гость
14 ноября 2023, 08:36
По железному кольцу скоро будем путишествовать, заграница будет сниться!
Гость
14 ноября 2023, 08:31
Учите языки и копите на эмиграцию. Не тратте впустую деньги. Отдыхать и работать можно потом уже когда эмигрируете. А каждый раз возвращаться в концлагерь в котором каждый день всю страшнее жить после поездок - такое себе удовольствие.
Гость
14 ноября 2023, 09:58
Стокгольмский синдром- ИЗУЧАЙТЕ
Гость
14 ноября 2023, 08:12
На Урале уже мест для отдыха не осталось. Одни уехали на заработки на СВО другие срочно рожать для резиновой "родины" старого человека.
Гость
14 ноября 2023, 10:03
А где взаимосвязь между "На Урале уже мест для отдыха не осталось" и, - "Одни уехали на заработки на СВО другие срочно рожать для резиновой "родины" старого человека"??? Чел, ты что то не то с утра покурил?
Гость
14 ноября 2023, 08:11
Где купить чеснок некитайский?
Гость
14 ноября 2023, 09:57
А шо с ним?
Гость
14 ноября 2023, 13:01
У садоводов
Гость
14 ноября 2023, 08:07
Нечего спонсировать натовскую страну.
Гость
14 ноября 2023, 07:53
Витиевато написано про город, гору в Турции и греческих богов. Создается впечатление, что греческие боги жили не в Греции на горе Олимп, а в Турции😜
Гость
14 ноября 2023, 07:34
В Анталию рейсы уже сняли!!!
Гость
14 ноября 2023, 08:10
Мы летим 17 ноября из ЕКБ на месяц, кто хочет в 5 * недорого отдохнуть, это лучшее время, вода 24 градуса, купаться можно.
Гость
14 ноября 2023, 09:49
Гость
14 ноября 2023, 08:10
Мы летим 17 ноября из ЕКБ на месяц, кто хочет в 5 * недорого отдохнуть, это лучшее время, вода 24 градуса, купаться можно.
Всего хорошего вам Мустафе привет загоняйте
Гость
14 ноября 2023, 07:20
России керосин и танковой горючего мы мир дешевле и ещё решили мазут судовой мир дешевле. СПГ России дешевле скоро мире да. Зерно пшеницы ячменя будет стоить доставка дешевле в Африке и Индии. Дружба вот главное.
Гость
14 ноября 2023, 07:10
Пожаров и иное в Турции валом. Мы отказались и решили Кыргызстан на 18 суток. Казахстан то открыть новые отдых грязи и воды и питание.
Гость
25 февраля 2024, 21:26
Гость, вы русский изучали? Набор слов какой то. Сложно сложить в предложение.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 07:06
marine - на английском и французском практически одно и то же - морской. И уж точно не склоняется, марИна хотя бы. Самый длинный 155-метровый подводный тоннель - в Шанхае. Туристам рассказывают про якобы самый длинный туннельный аквариум, но на самом деле это не так. Более того, этот туннель просто изгибается вокруг одного аквариума с самолётом и все. Вы постоянно видите этот самолёт и ходите вокруг него. И серые акулы. Так себе. Греческие боги обитали в Греции. На горе Олимп, которая естественно в Греции. Причём тут Турция? В общем, так себе обзор.
Гость
14 ноября 2023, 07:15
В Турции у богов была дача !
Гость
14 ноября 2023, 06:52
Фотографии из статьи как будто заимствованы мои фотографии с отпуска! Турция в ноябре не лучший вариан, лучше полететь туда где потеплее чтоб покупаться можно было!
Гость
14 ноября 2023, 07:15
Дойди до душевой кабины
Гость
14 ноября 2023, 06:47
Цена кусается даже в межсезонье!!! Так тур в Анталию из Екатеринбурга на двоих на неделю обойдется в 120т. ₽
Гость
14 ноября 2023, 08:12
На месяц 250 тыс 5* Сиде. Нормальная цена за двух взрослых.
Гость
14 ноября 2023, 09:48
Гость
14 ноября 2023, 08:12
На месяц 250 тыс 5* Сиде. Нормальная цена за двух взрослых.
Чо там ловить?- ответь
Гость
14 ноября 2023, 09:56
Я лучше за эти гленьги, ДОМ В МИАССЕ СНИМУ НА 18 ЧАСОВ!!! ))))))))
Гость
14 ноября 2023, 06:32
Ликийская тропа в начале ноября это сказка )
Гость
14 ноября 2023, 06:16
Через город Гриндавик в Исландии вблизи вулкана с непроизносимым именем прошла огромная трещина, через которую начинают бить вулканические газы и дым. Похоже, что магма во-вот подойдет вплотную к поверхности земли. Как сообщают сейсмологи, под вулканом находится целый столб раскаленной магмы глубиной до 25 километров, и он прямо сейчас движется на поверхность.
Гость
14 ноября 2023, 06:06
Ну коменты от нытиков-нишебродов?? Хоть пордать
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Я насчитал 4 ошибки у вас. Вы точно не нищеброд? Где учились? Начальную школу не закончили?
Гость
14 ноября 2023, 21:02
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Я насчитал 4 ошибки у вас. Вы точно не нищеброд? Где учились? Начальную школу не закончили?
окончили вообще-то правильно)
Гость
14 ноября 2023, 06:05
В Турцию, сразу в Израиль
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 07:17
В Турцию в ноябре ? Уже не сезон. Ещё в начале октября можно. Нынче в Аланье ветренно и дождь.
Гость
14 ноября 2023, 12:59
14 ноября 2023, 07:17
В Турцию в ноябре ? Уже не сезон. Ещё в начале октября можно. Нынче в Аланье ветренно и дождь.
Неправда, погода в Плане отличная, вода теплая как парное молоко
Гость
14 ноября 2023, 12:59
14 ноября 2023, 07:17
В Турцию в ноябре ? Уже не сезон. Ещё в начале октября можно. Нынче в Аланье ветренно и дождь.
В Аланье
Гость