RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«$ 800 тысяч за выступление Пугачевой никто не заплатит». Где и за сколько споет Примадонна на Новый год

15 ноября 2023, 17:00
16 ноября 2023, 17:25
а что ж васильевича в списке нет?
15 ноября 2023, 17:53
Заплатят,наворовано много.Это для простых россиян большие деньги,а для чинуш- сущие копейки
Гость
15 ноября 2023, 18:04
Ты так уверенно говоришь, будто сам наворовал...
15 ноября 2023, 23:52
ЗАЧЕМ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.. ЛУЧШЕ ШО-МА-НА ПОСЧИТАЙТЕ ДОХОДЫ и ОПЛАЧЕННЫЕ НАЛОГИ С ДОХОДОВ ,,, ОТСТАНЬТЕ ОТ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ..
Гость
15 ноября 2023, 17:34
Что то Аллочка задрала цену.
Гость
15 ноября 2023, 19:04
А те кто платит шутам , они кто ? Соучастники шутовства, безнравственности ?
15 ноября 2023, 18:51
шоу двойников деда почем?:)
Гость
15 ноября 2023, 20:51
Кому эта калоша нужна?🤦🏼‍♂️
Гость
15 ноября 2023, 17:10
ну и аппетиты, понимаю 100 тыс рублей за выступление, еще можно заказать, но долларов вообще уже с ума сошла.
Гость
15 ноября 2023, 17:14
не хочешь - не бери
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Гость
15 ноября 2023, 17:14
не хочешь - не бери
за 100 тыс беру.
Гость
15 ноября 2023, 19:16
Если бы она сама заплатила, я бы, может, ещё и пошла на её концерт, а слушать этот старушечий "скрип колеса" да ещё и за такие деньги, неужели найдутся такие идиоты?
Гость
15 ноября 2023, 18:09
что-то переезжает навсегда, что-то запрещают, что-то дорожает , а что оставят дорогим нашим россиянам? искупление коллективной ответственностью за грехи, которых не совершали, можно предположить
Гость
15 ноября 2023, 19:25
Когда будет запущена процедура взыскания налогов на артистов за халявные корпоративные концерты заказанные не организацией?
Гость
15 ноября 2023, 19:31
Может хватит писать об этой карге? Ей богу, надоели. Приехала, уехала, что то пpoпepдeлa в очередной раз- не интересно
Гость
15 ноября 2023, 23:27
У Пугачевой где деньги там и свет. Пообносилась, в Россию на корпоратив захотела. Какие «патриоты» готовы платить ей такие деньги, когда в известном конфликте стране нужна помощь. Может она гонорар родине пожертвует или все в семью на поддержку Украины?
Гость
16 ноября 2023, 12:00
А когда будет запущена процедура взыскания налогов на артистов за халявные корпоративные концерты заказанные не организацией?
Гость
15 ноября 2023, 19:00
эти "звезды" услаждают гостей бизнесменов ... т. есть тоже толстосумов или людей, делающих вид ничего не понимающих.. Все эти прыгающие и скачущие, кричащие и голосящие за халявное пабло от корпоративных соучастников безнравственности по сути, называют звездами ??? И как в песне : " Мы бродячие артисты....Акробаты и шуты..."
Гость
15 ноября 2023, 19:22
Может, от слова "звезданутые"?
Гость
16 ноября 2023, 11:59
А те кто платит шутам , они кто ? Соучастники шутовства, безнравственности
Гость
15 ноября 2023, 17:13
Пугачевой денег не хватает,нечем содержать детей.
Гость
15 ноября 2023, 17:33
А сколько детей родила Пугачева?
Гость
15 ноября 2023, 19:19
Ну, они тоже могут попеть что-нибудь на вокзалах да в метро в каких-нибудь "Дубаях", что-нибудь жалостливое про голод и лишения. Помогут мамке с папкой на кусок хлеба заработать
Гость
15 ноября 2023, 22:41
Гость
15 ноября 2023, 19:19
Ну, они тоже могут попеть что-нибудь на вокзалах да в метро в каких-нибудь "Дубаях", что-нибудь жалостливое про голод и лишения. Помогут мамке с папкой на кусок хлеба заработать
😂👍
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Примадонна это ведущая оперная певица в оперном театре. А это кто такая?
Гость
15 ноября 2023, 19:21
Ну, она когда-то сама себя так назвала, а прихлебатели всякие подхватили, чтобы пожилого человека порадовать
Гость
15 ноября 2023, 17:10
Пусть приезжает к нам во двор на праздники новогодние попеть под фанеру, мы пока выбираем кого допустить на это мероприятие, но у неё пока самая низкая цена, мы готовы и поболе потратить.
Гость
15 ноября 2023, 17:33
азербайджан по запросу России экстрадировал главу банды треш-блогеров, нападавшей на жителей Санкт-Петербурга, Турала Мамедова.
Гость
15 ноября 2023, 17:35
Число злостных должников за жилищно-коммунальные услуги в России к началу четвертого квартала 2023 года составило 7,9 млн человек, следует из данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП), которые публикуют «Известия». В отношении этих граждан уже запущена процедура взыскания задолженности. В ФСПП отметили, что по сравнению с 2022 годом показатель практически не изменился и остается стабильным. Согласно данным Росстата, только по итогам первого квартала 2023 года задолженность россиян за ЖКУ достигла почти 900 млрд руб. За год ее размер вырос на 72 млрд руб., тогда как в 2022 году он увеличился на 56,6 млрд. Задолженность по оплате ЖКУ имеют 7,8% россиян, показал опрос «Народного фронта». В то же время, по данным НП «Национальный жилищный конгресс», своевременно не платят за коммунальные услуги до 10% собственников.
Гость
15 ноября 2023, 18:31
Ностальгия ,,их,,спасает...а слушать и слышать уже ...
Гость
16 ноября 2023, 08:16
Ну и рожа у бабки
Гость
16 ноября 2023, 08:15
Клюшка старая угомонись уже
Гость
16 ноября 2023, 09:31
Шаман на новый год?! Это ж извращение какое-то!
Гость
16 ноября 2023, 13:16
А петь Пугачева будет под "фанеру" ?
Гость
16 ноября 2023, 14:18
а не пошла бы она с такими ценами?!?!?!?!?!
Гость
17 ноября 2023, 08:35
Нынче ей только в переходах петь
15 ноября 2023, 17:40
Пугачихи для нормальных Россиян больше НЕТ!
Гость
15 ноября 2023, 17:28
Бездарная певица, еще и такие суммы просит, у нас свои есть певцы хорошие, Шаман например, и то лучше в 1000% раз.
Гость
15 ноября 2023, 18:11
Ну и слушай, никто не запрещает)
Гость
15 ноября 2023, 19:20
Так бездарность, как правило, цены и заламывает!