RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Портрет российского солдата. Как выглядят и чем болеют призывники, которые попадают на службу в армию

Гость
15 ноября 2023, 11:55
О каком долге они всё время говорят? Мы налогами отдаём всё сполна, ещё и спросить за эти деньги не с кого, да нашего мнения по их расходованию не спрашивают. И всё мало, ещё что-то пытаются выжать постоянно. Нет, пока я не смогу распоряжаться своими налогами, пока на мои деньги всякие ушлые отовы будут устанавливать китов, а всякие утины вторгаться в соседние страны, ни о каких долгах не может быть и речи. Наоборот, с этих наёмных менеджеров нужно спрашивать за их работу, это они нам должны, и должны уже очень много.
Гость
15 ноября 2023, 12:00
Ну не работает государство по законам вашего хутора )
Гость
15 ноября 2023, 12:00
а Родину защищать разве не мужской долг, мы за вас все тут болеем, идите защищайте нас.
Гость
15 ноября 2023, 12:07
Гость
15 ноября 2023, 12:07
а Родину защищать разве не мужской долг, мы за вас все тут болеем, идите защищайте нас.
А на Родину кто-то напал? Я не слышал о таком.
Гость
15 ноября 2023, 11:35
Армия - первый шаг к карьерному росту... к карьере покойника?
Гость
15 ноября 2023, 11:58
Речь не о вашей армии.
Гость
15 ноября 2023, 12:32
Гость
15 ноября 2023, 12:32
Речь не о вашей армии.
А о чьей армии речь? О Бундесвере? О ЗСУ?
Гость
15 ноября 2023, 15:23
Гость
15 ноября 2023, 15:23
Речь не о вашей армии.
А о чьей? Речь про российскую армию. О ней и комментарий. А ты опять о чём-то другом задумался по привычке?
Гость
15 ноября 2023, 11:45
"...разницы между городскими и сельскими парнями нет никакой, как и приоритета набора" Спасибо! Поржал от души. 😂 Как будто у них такой большой поток желающих, что они еще и приоритеты расставляют. Этого берем в армию, этого не берем.
Гость
15 ноября 2023, 12:17
Смех без причины-признак дурачины.
Гость
15 ноября 2023, 12:23
Речь идет о приоритете при распределении в части
15 ноября 2023, 14:09
Гость
15 ноября 2023, 14:09
Речь идет о приоритете при распределении в части
ну да то есть берем всех а элиту - ну которые более менее здравые могут служить
Гость
15 ноября 2023, 11:45
первый шаг при общении с военкоматом - нее ходить в военкомат. пока ты не переступил его порог ты не в их власти
Гость
15 ноября 2023, 12:43
Да знаем мы, знаем как выглядит солдат в нашей армии! Голодный, немытый, в рваных трусах и носках, в нестираной одежде... Во всяком случае, именно носки, трусы, моющие средства и доширак нам предписывали посылать в армию. На этом самом сайте было объявление.
Гость
16 ноября 2023, 01:24
. Наверное.у тебя так в семье.
Гость
16 ноября 2023, 02:19
Постоянно в разных чатах кличи,вышлите деньги то на белье, то на одеяла, не в чем раненых перевозить. Они этим сбором дискредитируют армию, тем самым озвучивая, что не хватает всё-таки того, чего надо?
Гость
16 ноября 2023, 02:22
Гость
16 ноября 2023, 02:22
. Наверное.у тебя так в семье.
Мы тут в тепле, в добре и в носках не нуждаемся. Работаем, платим налоги, обеспечиваем семьи,ещё претензии будут? А ваши выкрутасы сами урегулируйте ,уж извините.
Гость
15 ноября 2023, 12:18
В концлагере в котором не работают законы, а царь и его бояре плевать хотели на конституцию, ходить в военкомат полнейшая глупость какая только может быть. Максимум будет штраф 50т.р. Это лучше любого протеза и жизни.
Гость
15 ноября 2023, 12:42
Гость, Это точно.
Гость
15 ноября 2023, 12:21
Раньше армия была синонимом рабство, сейчас синонимом смерть.
Гость
15 ноября 2023, 11:57
карьерному росту где на гражданке, в частные компании никакая характеристика из армии не нужна, тем более не смотрят, служил или нет, нужен только военник, а кто не служил даже больше ценят.
15 ноября 2023, 12:01
Потому что что не отбитый и в полном составе частей тела.
Гость
15 ноября 2023, 12:23
Призыв = рабство
Гость
15 ноября 2023, 12:30
теперь уже = Смерть
Гость
15 ноября 2023, 15:57
может пусть долг отдают те, кто качает ресурсы, продает земли, сидит на бюджетных бабках?....
Гость
16 ноября 2023, 02:26
...Кто своих деток устраивает в министерства и фирмы, аффилированные с властными структурами, кто отдыхает в Дубае,имеет второе гражданство,но на вахте " трудится " здесь,а бизнес регистрирует в офшорах, кто имеет недвижимость за рубежом в недружественных странах, чьи жены ездят на модные показы в Милан... Ещё вопросы есть?
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Откуда возьмутся здоровые солдаты, когда на прилавках одно пальмовое масло, естественно у каждого второго - язва или гастрит.
Гость
15 ноября 2023, 11:43
Робот сидит все ответы по инструкции ) такой цирк
Гость
15 ноября 2023, 14:04
В небольшом городе Наро-Фоминск Московской области открывают уже второй мемориал «героям СВО». Сначала открыли один, на 88 фамилий. Но уже через несколько месяцев к нему пришлось добавлять еще один - на 18 фамилий. И понятно, что будут еще. Список пополняется прямо сейчас. Не даром на новом памятнике оставили так много места для новых имен.
Гость
15 ноября 2023, 14:19
Так надо электронный мемориал давно делать
Гость
16 ноября 2023, 02:28
Гость
16 ноября 2023, 02:28
Так надо электронный мемориал давно делать
Надо ,чтобы он был для открытого доступа и каждый гражданин мог зайти и посмотреть цену... А цену чего, можете сформулировать?
Гость
15 ноября 2023, 12:30
Бегите, глупцы! (с)
Гость
16 ноября 2023, 01:25
И куда .умник ?
Гость
15 ноября 2023, 12:52
СМЫСЛ ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ ЕСЛИ ИХ ВСЕ УДАЛЯЮТ?? ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2023, 12:21
Армия призывает в год 250 тыс челвек. Итого резерв получается, если считать до 40 летнего возраста, 5 млн человек. Прекрасно видели мобилизацию 300 тыс год назад. На больше 300 тыс ни обмундирования, ни техники в армии нет. На этих еле, еле наскребли Внимание вопрос. Нафига 5 млн готовили? Если больше чем на 300 тыс ни техники, ни обмундирования? Призывники тупо нужны для создания должностей офицеров и службы в качестве денщиков офицеров.
Гость
15 ноября 2023, 15:09
должников по кредитам в армию отправляют? ДАВНО???
15 ноября 2023, 14:08
мня...с такой мед картой не страну защищать, а охранником в пятёрочке работать! И это в 18-20 лет ....дальше что будет....
Гость
16 ноября 2023, 01:28
Да такими болячками призывники страдали и раньше. Забыли дописать проблемы с зубами. Дупла там всякие и кариесы.
Гость
16 ноября 2023, 02:10
К вам сейчас в армию ходить- можно жизни лишиться.
Гость
16 ноября 2023, 13:05
Здоровых давно нет, даже новорожденных.
Гость
16 ноября 2023, 13:04
А у военкомов стоит задача выявить всех здоровых и утилизировать?
Гость
15 ноября 2023, 12:50
сейчас просто эдиков много стало, вот это проблема сильная для армии, там такие и с ружьем не знают, что делать.
Гость
15 ноября 2023, 14:23
Гость, За языком следи, я тоже Эдуард, русский и таких не мало в нашей стране.