RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Модель со «змеиной кожей». Как девушка с необычной внешностью покорила модную индустрию

17 ноября 2023, 20:02
Извращенцы
Гость
17 ноября 2023, 20:03
мерзость
Гость
17 ноября 2023, 20:27
Любят за бугром всяких фриков да убогих.
Гость
17 ноября 2023, 20:31
А вас фрика шамана за что любят? За нацизм?
Гость
18 ноября 2023, 01:51
Гость
18 ноября 2023, 01:51
А вас фрика шамана за что любят? За нацизм?
насколько не умная просто ужас! учись читать и понимать прочитанное! где убогая увидела хоть букву про шаманов??
Гость
17 ноября 2023, 18:44
А как в РОССИИ относятся к инвалидам?
Гость
17 ноября 2023, 18:58
В России не относятся к инвалидам. Вот вы - относитесь.
Гость
17 ноября 2023, 19:25
Ты всё равно не поверишь, уже прошивку установил себе "Хомячок V.1.2"
Гость
17 ноября 2023, 21:14
Гость
17 ноября 2023, 21:14
Ты всё равно не поверишь, уже прошивку установил себе "Хомячок V.1.2"
А тебе стукачёк - SUSU 0/5&
Гость
17 ноября 2023, 19:07
Хоспидя, писать больше не о чём..
Гость
17 ноября 2023, 19:36
ни кожи ни рожы
Гость
17 ноября 2023, 18:43
У Ларисы черепашья кожа, но она не хвастается как некоторые
Гость
17 ноября 2023, 18:45
Любитель старушек из самары?
Гость
17 ноября 2023, 22:46
У бабули только нижняя часть с черепашьей кожей, а верхняя с 🐊.
Гость
17 ноября 2023, 22:46
Гость
17 ноября 2023, 22:46
Любитель старушек из самары?
Да тьфу на неё.
Гость
17 ноября 2023, 18:39
Поделиться Смотреть комментарии (2) Распечатать Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью студенческому каналу "МГИМО 360" ответил, каким должен быть следующий президент России. "Таким же. Или другим, но таким же", – сказал Песков.
Гость
17 ноября 2023, 18:47
Шаман лучше! Он русский, а не эфиоп, как Пушкин.
Гость
17 ноября 2023, 21:43
Путин поддержал ЛГБТ: Представители ЛГБТ — тоже часть общества и имеют право выигрывать в конкурсах в сфере культуры, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Санкт-Петербургского международного культурного форума. По его словам, на разных культурных конкурсах в западных странах, чтобы выиграть, нужно либо рассказать, либо показать что-то из жизни сексуальных меньшинств, «трансгендеров и… каких-то еще трансформаторов — много всяких названий», передает РБК. «Но вот что я хотел бы сказать. Неожиданную вещь скажу. И они тоже — эти темы и эти люди — имеют право на то, чтобы выигрывать, показывать, рассказывать, потому что это тоже часть общества. Это тоже то, чем живут люди. Плохо, если только они выигрывают всякие конкурсы, вот это ни к чему», — сказал Путин. Президент добавил, что «равноправие должно быть везде, во всем, в том числе и в конкурсах в сфере культуры».
Гость
18 ноября 2023, 00:37
Ста...ула((((