Цены на курятину и яйца в России уже выросли в два раза и продолжают расти, и никто ничего не может с этим поделать.
Так бывает, если вместо птицефабрик строить военные заводы...
Гость
23 ноября 2023, 17:14
Что вы несёте? Инфляция в России всего 7(семь)%. Ничто не может вырасти в два раза.
Гость
23 ноября 2023, 17:30
Гость
23 ноября 2023, 17:14
Что вы несёте? Инфляция в России всего 7(семь)%. Ничто не может вырасти в два раза.
Не в два а в три раза!!!
Гость
24 ноября 2023, 01:19
я вообще веган и меня нисколько не парит это
Гость
23 ноября 2023, 15:29
Краткий пересказ: Суцвекер уволил Альтмана.
Гость
23 ноября 2023, 15:21
У вас устаревшая инфа. Как уволили, так и приняли обратно, а Слуцкера выперли уже. И пяти дней не прошло.
Гость
23 ноября 2023, 15:51
Им новости почтой России высылают похоже)) Новость про сатаниста, про нападение на врачей и еще некоторые новости, которые speedinfo74 выкатило сегодня были освещены актуальными изданиями как минимум день назад
Гость
23 ноября 2023, 17:08
А шо было-то? Увольняют, принимают обратно, увольняют других... Шо за мышиная возня?
Гость
23 ноября 2023, 15:01
В России может учёный уволить миллиардера?
Гость
23 ноября 2023, 20:52
Так миллиардера и не уволили как раз.
Гость
23 ноября 2023, 15:26
Президент осмотрел выцветшее клетчатое платье и бедный костюм и воскликнул:
– Корпус? Вы имеете представление, сколько стоит один такой корпус? Все Гарвардские здания стоят более семи миллионов долларов!
Минуту женщина ничего не отвечала. Потом повернулась к мужу и тихо сказала:
– Так мало стоит построить новый университет? Так почему же тогда нам не построить свой университет?
Мужчина утвердительно кивнул. Гарвардский президент выглядел растерянным.
Мистер и миссис Стэнфорд встали и вышли из кабинета. В Пало-Альто, в Калифорнии, они основали университет в память о любимом сыне. Университет носит их имя – Стэнфордский.
Из Википедии:
«#Стэнфорд был основан железнодорожным магнатом, сенатором США Леландом Стэнфордом и его женой Джейн Стэнфорд. Университет назван в честь их единственного сына Леланда Стэнфорда (младшего), умершего в 1884 году и не
Гость
23 ноября 2023, 20:55
Эта шняга по инету ходит не первый год. Будучи миллионером и членом сенатской комиссии по строительству, папаша прекрасно знал, сколько и чего стоит. Да и ценник на обучение в Стэнфорде зашкаливает.
Гость
23 ноября 2023, 15:22
Ну вы не позорьтесь с такими заголовками)) ученый из нижнего новгорода) Присоседились к славе гения, какая ваша заслуга в его работе, транжиры народных полезных ископаемых, воры и лгуны?
Гость
23 ноября 2023, 17:30
А почему учёный из России?он опыт и знание получил за границей,и не жил в России а только родился.в России умных людей уже почти нет
Гость
23 ноября 2023, 14:54
иудеи захватили абсолют всё во всём мире...
Гость
23 ноября 2023, 16:57
Они изначально там были, в абсолюте.
Гость
23 ноября 2023, 14:52
Лариса.
Венцеслав Вегржановский из дома-2?
Гость
23 ноября 2023, 14:55
Яйцеслав
Гость
23 ноября 2023, 15:49
А у нас бы он уже получил - свое
Гость
23 ноября 2023, 18:56
Правильно не свое, а сво
Гость
23 ноября 2023, 14:52
евреи - самый умный в мире народ, хозяева наши
Гость
23 ноября 2023, 15:33
и зачем нам знать про разборки этих сероводородных
Гость
23 ноября 2023, 15:36
Какое отношение этот тип имеет к нашему региону?
Гость
23 ноября 2023, 15:42
Vic_
Так было господу угодно.
На всё воля божия.
Гость
23 ноября 2023, 16:04
Евгейские разборки...
Гость
23 ноября 2023, 17:34
А мне было интересно об этом прочитать 😄. И не важно какой заголовок, важно то что внутри. Отдельное спасибо про комментарий об основателях Стенфордского университета. Такие люди создают прогресс.
Гость
23 ноября 2023, 19:19
Евреи не поделили прибыль? Поэтому весь сыр - бор. Не интересно!
Гость
24 ноября 2023, 17:37
Это Тревор из ГТА5
Гость
23 ноября 2023, 15:01
У меня знакомый 40+, влюбился в девчонку вдвое младше, бросил жену, детей, квартиру, друзей, родителей, добился, женился, родили сына и однажды придя домой вечером не обнаружил ни её ни ребенка.
Она сбежала с другим..
Более убитого горем человека я не встречал
А потом он умер
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Скандал мирового уровня. Ученый из Нижнего Новгорода уволил миллиардера и разработчика ChatGPT в Америке — кто он такой