RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

29 ноября 2023, 00:31
все их волнует, куда вступит Украина, какие убытки у Финляндии... а какие убытки у России они хоть раз считали?
Гость
29 ноября 2023, 03:52
Убытки возмещает народ получая за адский труд копейки.самый нищий народ на планете.
Гость
29 ноября 2023, 04:10
🎪Маргарита Симоньян объясняет россиянам, что нужно радоваться санкциям: она, например, купила «абсолютно замечательную» китайскую машину, которая дешевле и лучше вражеских европейских, а также теперь «из принципа» покупает только дешевые подделки дорогих брендов.
Гость
29 ноября 2023, 08:04
Гость
29 ноября 2023, 08:04
Убытки возмещает народ получая за адский труд копейки.самый нищий народ на планете.
Тебе из житомира конечно виднее.
28 ноября 2023, 22:32
ЗАЧЕМ ВОЛОДИН СЧИТАЕТ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ .......? ПУСТЬ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕДЕТ - СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ЕЖЕГОДНО ВЫВОИЗИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ НАШЕЙ РОДИНЫ... А ЭТО НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ.. НО ЭТО СИТУАЦИЯ мистера ВОЛОДИНА НЕ БЕСПОКОИТ ..ПОЧЕМУ ТО..?
Гость
29 ноября 2023, 04:38
«- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни? - Нет! - Хорошо, пойдем длинным путем. Выпить хотите?»
Гость
29 ноября 2023, 08:30
Я как выступление Владимира Владимировича посмотрел, своей первым делом своей бабе сказал: вот тебе месяц сроку, а семерых чтоб родила! Я со своей стороны тоже подсоблю! Не родишь - пеняй на себя! В прокуратуру на тебя пожалуюсь, что наказы Президента не хочешь выполнять!!
Гость
29 ноября 2023, 08:32
ТАСС. Недовольным жёнам мобилизованных будут выдавать временных мужей, - заявили в Министерстве обороны РФ. Сейчас формируется обменно-семенной фонд.
28 ноября 2023, 22:59
заявления Мединского-говорящая голова профессора...
Гость
28 ноября 2023, 23:31
Он, кстати, поумнее тебя на порядок как минимум.
Гость
28 ноября 2023, 23:48
Гость
28 ноября 2023, 23:48
Он, кстати, поумнее тебя на порядок как минимум.
С чего это ты так решило? По себе отмеряешь?
Гость
29 ноября 2023, 04:12
Гость
29 ноября 2023, 04:12
Он, кстати, поумнее тебя на порядок как минимум.
А как максимум бот? Ты ему IQ измерял? Какими мировыми открытиями он известен?
29 ноября 2023, 09:39
Убытки России пусть подсчитают!
Гость
29 ноября 2023, 15:04
Думаете, никто не подсчитывал убытки нашей страны?
29 ноября 2023, 16:03
Гость
29 ноября 2023, 16:03
Думаете, никто не подсчитывал убытки нашей страны?
Пусть напишут об этом! Но ведь не дождемся прозрачности и честности никогда
Гость
29 ноября 2023, 20:02
29 ноября 2023, 20:02
Пусть напишут об этом! Но ведь не дождемся прозрачности и честности никогда
А почему Вы думаете, что об этом никто не пишет? Если так интересно, все есть в интернете, найти можно легко и просто на официальных сайтах даже
Гость
28 ноября 2023, 22:21
Путин призвал сделать многодетность нормой для всех россиян. В пример он привел «многих наших бабушек и прабабушек», у которых было по 7-8 детей. «Давайте эти замечательные традиции сберегать и возрождать», - сказал Путин участникам Всемирного русского народного собора, перед которыми выступил по видеосвязи. Путин также сказал, что преодолеть «сложнейшие демографические вызовы, с которыми мы столкнулись», невозможно только с помощью денег. «Гораздо важнее – жизненные ориентиры человека», - считает президент.
Гость
28 ноября 2023, 22:27
У самого ни жены ни детей ни собаки,но затирает всем про семью чтото.
Гость
28 ноября 2023, 22:32
Гость
28 ноября 2023, 22:32
У самого ни жены ни детей ни собаки,но затирает всем про семью чтото.
Он уже двоих детей вырастил. Попробуй ты вырастить хоть себя для начала.
Гость
28 ноября 2023, 22:34
Гость
28 ноября 2023, 22:34
У самого ни жены ни детей ни собаки,но затирает всем про семью чтото.
Это в альтернативной реальности? В нашей реальности у него как минимум две взрослые дочери.
Гость
28 ноября 2023, 22:10
Из сегодняшнего откровения Пал/Василича стало понятно — денег нет и не будет, учитесь кормить детей жизненными ориентирами, любовью, доверием и прочной нравственной опорой, иначе "демографические вызовы", в которые он нас втолкнул за десятилетия своей несменяемости, не преодолеть
Гость
29 ноября 2023, 04:06
"Патриарх Кирилл назвал аборты «настоящим национальным бедствием»" "«[Аборты] без преувеличения, настоящее национальное бедствие, уничтожающее будущее нашего общества, разрушающая представления о ценности жизни человека», — сказал патриарх." Настоящее национальное бедствие уничтожающее будущее - это вобла развязанная Путиным, которая в прямом смысле ежедневно уничтожает население России, а уж аборты на последнем месте
Гость
29 ноября 2023, 10:47
Гость
29 ноября 2023, 10:47
"Патриарх Кирилл назвал аборты «настоящим национальным бедствием»" "«[Аборты] без преувеличения, настоящее национальное бедствие, уничтожающее будущее нашего общества, разрушающая представления о ценности жизни человека», — сказал патриарх." Настоящее национальное бедствие уничтожающее будущее - это вобла развязанная Путиным, которая в прямом смысле ежедневно уничтожает население России, а уж аборты на последнем месте
Святейшему Кириллу, при всем уважении, неплохо бы Конституцию перечитать.
Гость
29 ноября 2023, 13:00
Гость
29 ноября 2023, 13:00
Святейшему Кириллу, при всем уважении, неплохо бы Конституцию перечитать.
Как впрочем и озаботиться воспроизводством детей тоже.
Гость
29 ноября 2023, 00:01
Массовый приток мигрантов, не желающих интегрироваться в общество, меняет облик российских городов, способствует возникновению замкнутых этнических анклавов и организованной преступности, и эту проблему не нужно замалчивать.
Гость
29 ноября 2023, 09:36
Зато они с восторгом рассказывают какие проблемы создают мигранты в Европе
Гость
29 ноября 2023, 10:41
Гость
29 ноября 2023, 10:41
Зато они с восторгом рассказывают какие проблемы создают мигранты в Европе
Во Франции есть города типа Марселя где есть районы населеные исключительно мигрантами.
Гость
29 ноября 2023, 11:56
А кто эту проблему замалчивает? Не зря стали рейды проходить по городам. Не хотят жить по нашим законам, их тут никто не держит. Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан их ждет обратно🤗
Гость
29 ноября 2023, 00:38
)))Когда мне было 7 лет я украл у старшеклассника спички.но и побаловался дома.полквартиры спалил.вывод не берите чужое...
Гость
29 ноября 2023, 12:43
Вывод-спички это не игрушка.
Гость
29 ноября 2023, 15:06
Вывод- воровать нельзя! Это и грех, и преступление! Все начинается со спичек
Гость
28 ноября 2023, 22:26
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Финляндия потеряет 3 млрд евро из-за закрытия границ с Россией. Об этом он написал в своём telegram-канале. По его словам, «опуская железный занавес» на востоке правительство Финляндии наказывает прежде всего финнов, а также лишает страну возможности развиваться. В этом году они поняли что европа не замерзает и решили,что она точно перестанет развиваться без россии.им бы там уже всем сказки писать с таким воображением
28 ноября 2023, 22:34
В III квартале 2020 года экономика Германии выросла на рекордные 8,5% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, свидетельствуют окончательные данные Федерального статистического агентства ФРГ (Destatis).
Гость
28 ноября 2023, 23:15
28 ноября 2023, 23:15
В III квартале 2020 года экономика Германии выросла на рекордные 8,5% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, свидетельствуют окончательные данные Федерального статистического агентства ФРГ (Destatis).
И как связаны предположения Володина о Финляндии и экономика Германии в 2020 году?
Гость
28 ноября 2023, 23:19
Гость
28 ноября 2023, 23:19
И как связаны предположения Володина о Финляндии и экономика Германии в 2020 году?
а не надо было за скакуасов впрягаться... ☝️
Гость
28 ноября 2023, 23:24
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
29 ноября 2023, 12:44
Опять рагуль копирует.
Гость
29 ноября 2023, 04:31
Путин утвердил рост расходов военного бюджета до рекордного. Впервые со времён СССР траты составят треть от всего бюджета. Так шиковать верховный главнокомандующий будет, конечно же, за счёт урезания денег на социальную политику, медицину и образование. В следующем году уже перестанут индексировать зарплаты бюджетникам. Всем, кто живёт в трущобах, просьба отнестись с пониманием и ещё немножечко потерпеть.
Гость
28 ноября 2023, 22:07
У ВСУ чудовищные потери, дефицит техники, а средний возраст солдата во многих бригадах - 54 года, - представитель офиса Зеленского
Гость
28 ноября 2023, 22:28
Геостратег и компания: потерь нет, мобилизации не будет, твердо и четко, аналогов нет.
Гость
28 ноября 2023, 22:33
Гость
28 ноября 2023, 22:33
Геостратег и компания: потерь нет, мобилизации не будет, твердо и четко, аналогов нет.
А когда геостратег говорил про "потерь нет"?
Гость
28 ноября 2023, 22:35
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
28 ноября 2023, 23:00
Ну значит и Сталину нужно было заключить мирный договор с Германией в ноябре 1941 года. Это бы спасло жизни миллионов советских солдат. Ну нужно было бы признать новую границу в соответствии с реальной ситуацией на тот момент.
Гость
28 ноября 2023, 23:28
Нас с вами щас бы не было.
Гость
29 ноября 2023, 00:44
Германия планировала для начала дойти до линии Архангельск-Астрахань, со стороны Германии не было предложений о мире или перемирии.
Гость
29 ноября 2023, 06:09
Гость
29 ноября 2023, 06:09
Германия планировала для начала дойти до линии Архангельск-Астрахань, со стороны Германии не было предложений о мире или перемирии.
Гость, читай больше развивайся может что новое узнаешь найдешь
Гость
29 ноября 2023, 11:02
Это какой мединский, не тот ли который диссертацию из интернета срисовал ?
Гость
28 ноября 2023, 23:30
А почему Роттенберги деньги заработали или украли в России ,а вложили в Финляндии . За это один и стал героем России . У нас тоже Дубровский , украл , награда --- Швейцария . Котова позванивает ему, просит присмотреть участок землицы швейцарской подешевле !
Гость
29 ноября 2023, 11:26
Разговоры, что Украина должна сдаться, из серии "сейчас бы пили баварское".
Гость
29 ноября 2023, 12:00
После сдачи, украинцы могут насладиться шикарнейшими китайскими джеликами и москвичами с китайскими эмблемками, а также новорусскими таджикскими братьми. Ух и перспектива то.
Гость
29 ноября 2023, 11:25
Пусть их хоть всех там перетравят, вот вообще все равно.
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Не забудь написать это ещё пару десятков раз, ботяра. Пусть все видят, как тебе всё равно.
Гость
29 ноября 2023, 11:24
А нам ли не все равно про жену Буданова, почему вы пишете про врагов?!
Гость
29 ноября 2023, 11:28
Если вам всё равно, зачем читали?
Гость
28 ноября 2023, 23:04
А учебника истории и его правок он не раскрыл подробности?
Гость
29 ноября 2023, 16:31
Беда Украины в том , что не слышат . Пришло худо в их дом , надо договариваться , искать компромисс , иначе ещё сотни тысяч смертей безголовых . Я уже давно рукой махнул .
28 ноября 2023, 22:07
Украина, помни -хмель пройдет Отрезвленье будет через год Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернешься... А тебя уж нет..." Тарас Шевченко
Гость
28 ноября 2023, 22:35
Вобще то это стихи Константина Фролова-Крымского. Уроженец Воронежской области
Гость
28 ноября 2023, 23:14
Ты врёшь. Не Шевченко.
Гость
28 ноября 2023, 23:36
"Отрезвленье будет через год" 🤣😂😢 Второй год через год? Давай лучше про "три дня и в киеве"...
Гость
29 ноября 2023, 04:32
‼️ «С нами Путин и Христос» Участники Всемирного русского народного собора помолились перед большим Путиным на экране. Володька Гундяев клятвенно заверил, что будет молиться, дабы Пал/Васильевич «и дальше продолжал труды на благо России».
Гость
29 ноября 2023, 13:50
Это еще Гойда или уже Гусеница?
Гость
28 ноября 2023, 22:56
Не будет переговоров. Не смешите. Если заговорили в российских СМИ, то ждите новой волны скрытой мобилизации и большего закручивания гаек. Это верный признак всё очень плохо у концлагеря РФ.
Гость
29 ноября 2023, 18:00
Ой, вот уж не надо про новую волну мобилизации, там столько новых контрактников ежедневно, что просто смысла нет набирать мобилизованных
Гость
29 ноября 2023, 00:48
Руководство Бургер Кинга в Петербурге выставило объявление о приёме на работу на узбекском языке. "Хочешь устроиться на работу в питерский Бургер Кинг - учи узбекский", посылает сигнал любому русскоязычному соискателю руководство сетевого "ресторана". Переняло вчерашний опыт из Гольяново.
Гость
29 ноября 2023, 08:36
Иму верить - себя не уважать
Гость
28 ноября 2023, 22:19
Полицейский в Свердловской области после корпоратива насмерть замерз в лесу. Коллеги погибшего отмечают, что он был пьян и решил идти домой пешком. Дело было в городе Новая Ляля. В стране началась ежегодная эпидемия новогодних корпоративов, теперь до февраля ненасытный дух праздненства будет собирать свою кровавую жатву
Гость
29 ноября 2023, 12:45
И как это поможет вам выиграть?
Гость
28 ноября 2023, 23:53
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили склады и производство с контрафактными кроссовками под марками New Balance, Adidas, Puma, Nike и Reebok. После опроса рабочих цеха, полиция накрыла еще один склад в городе Лакинск, где находилось около 500 тысяч пар обуви под теми же брендами. Через несколько дней после обнаружения контрафакта склады оказались пустыми.
Гость
29 ноября 2023, 12:45
Так все что в магазинах продается это подделка.
Гость
29 ноября 2023, 04:52
Минобороны завербовало на воблу парня с задержкой в развитии: он «знает некоторые буквы», но не умеет читать и писать В прошлом году 25-летний Семён Карманов получил 2 года строгого режима за кражу 5000 р: он расплатился найденной на улице картой за блины, кофе и цветы для мамы
Гость
29 ноября 2023, 12:46
не такой уж он и тупой. как оказалось. Чужой картой пользоваться умеет.
Гость
29 ноября 2023, 11:58
Путину 71.
Гость
29 ноября 2023, 18:06
Путину всего 71!Дай Бог ему здоровья! Пусть подольше будет с Россией!🙏
Гость
29 ноября 2023, 12:09
«- Раз пришли в бесплатный цирк, смотрите до конца, - добавил он» Депутат Делимханов сообщил, что Адам Кадыров назначен куратором батальона имени Шейха Мансура. По его словам, это назначение стало «закономерным результатом значительных заслуг Адама». Шейх Мансур наверняка в гробу перевернулся.
Гость
29 ноября 2023, 12:47
А кто "он"?
Гость
28 ноября 2023, 23:59
У жителей Сосновского района снова возникли проблемы с электричеством В пригороде Челябинска обострилась сезонная проблема с низким напряжением
Гость
29 ноября 2023, 11:25
Да все равно на Финляндию и на их доходы и убытки. Пусть сами с этим разбираются, главное, что мы ничего не потеряем
Гость
29 ноября 2023, 11:50
Киев не думает просто о жизни своих солдат, для них вообще человеческая жизнь особой ценности не представляет, иначе бы давно подписали с нами мирный договор
Гость
29 ноября 2023, 11:52
О, неужели признаются в том, что за них все решает Запад?! Ну это уже прогресс, хлопцы. Глядишь, скоро так и осознание придёт о загубленной стране и жизнях своих граждан, и солдат ВСУ
Гость
29 ноября 2023, 13:04
Наденьте утину корону.
Гость
29 ноября 2023, 14:32
империя тотальной лжи и насилия!
Гость
29 ноября 2023, 14:34
Спасибо нашим средствам ПВо за круглосуточную защиту
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Убытки Финляндии - это прекрасно))) пусть будут убыточными и дальше
Гость
29 ноября 2023, 17:05
На жену буданова все равно, она наш враг, почему вы о ней пишите?!
Гость
29 ноября 2023, 17:05
Просто кому то срочно понадобилось отмыть денег, да побольше
Гость
29 ноября 2023, 19:11
А зачем ты считаешь чужие деньги? Так за Финляндию переживаешь, аж смешно
Гость
29 ноября 2023, 19:12
Блин, да пофиг на жену Буданова. Они там власть между собой делят. Все равно на них
Гость
29 ноября 2023, 19:10
Предложили продавать и уже тал и не отдавать деньги за сделку, это что вообще?😂
Гость
11 декабря 2023, 17:10
Пал Василич, у тебя тоже всё идёт по плану?
Гость
29 ноября 2023, 11:24
Вопрос: почему еще нет нового майдана против Зели?
Гость
29 ноября 2023, 11:26
В слове Путин четыре ошибки.
Гость
29 ноября 2023, 11:28
Ответ: потому что ты здесь сидишь. А кроме тебя кто его будет устраивать.
Гость
30 ноября 2023, 12:57
Гость
30 ноября 2023, 12:57
В слове Путин четыре ошибки.
Стрелочник детектед
Гость
28 ноября 2023, 23:42
Кто знает, когда контрнаступ ВСУ
Гость
29 ноября 2023, 04:25
Что такое в Севастополе творится?
29 ноября 2023, 20:48
Гость
29 ноября 2023, 20:48
Что такое в Севастополе творится?
ну и что?
Гость
29 ноября 2023, 01:09
В России запустили в работу многоволновый радиогелиограф — единственный в мире прибор для фундаментальных исследований Солнца Он включает в себя три радиотелескопа и 528 антенн
Гость
29 ноября 2023, 07:24
В России запустили ... в России давно уже все запущено, очень запущено. Запустение и в сортирах и в головах.
Гость
30 ноября 2023, 12:56
Гость
30 ноября 2023, 12:56
В России запустили ... в России давно уже все запущено, очень запущено. Запустение и в сортирах и в головах.
Особенно в твоей и у 4х людей, которые лайкнули. типа такие против системы, а на деле в уши нассали
Гость
29 ноября 2023, 10:27
Развели Украину на Майдан и газ вырос в 22 раза, электричество в 4 раза, отопление в 8 раз. А пенсии и зарплаты в долларах упали. Промышленость уничтожили, экономики нет, население с 52 сократилось до 20 млн. Вот что значит жить не своим умом.
Гость
29 ноября 2023, 11:27
А проезд в транспорте - в 28(!!!!!!!) раз.
29 ноября 2023, 16:04
Пока до последних цифр не дошла, думала, про Россию пишешь. Ведь так оно и у нас
Гость
29 ноября 2023, 07:20
"Переговоршики" стыд, да и только......
Гость
29 ноября 2023, 09:15
Меф раздайте бесплатно европейцам и американцам.