RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ели икру, размахивали шашкой и пытались покаяться Ленину. За что задерживали туристов на Красной площади

30 ноября 2023, 16:24
да все уже ясно, вообще НИКУДА нельзя ехать, и вообще из дома лучше не входить! Нам нигде не рады!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 16:17
⚡️Бюджет Омска на 2024 год - 37 млрд. рублей. Бюджет Москвы - 4,8 трлн. рублей. Население Омска меньше населения Москвы в 13 раз, а бюджет меньше в 130 раз. На москвича тратится в 10 раз больше, чем на омича. Вот такая "единая" страна Россия.
Гость
30 ноября 2023, 17:21
👍
Гость
30 ноября 2023, 15:44
Страна дураков. (и это не про героев публикации), а про нас с вами. Позорно, что на брусчатке нельзя сожрать икру с видом на мавзолей. Во всем они видят руку Вашингтона (Дензила)
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Клиника. Страна превратилась в большую гигантскую клинику -- психиатрическую. Хотя потенциал развития страны был просто гигантский, но его использовали не на развитие страны.
Гость
30 ноября 2023, 17:21
👍👍👍
Гость
30 ноября 2023, 19:05
Про клинику соглашусь.
Гость
30 ноября 2023, 16:12
В нормальных странах разрешено всё что не запрещено.... у нас наоборот....
Гость
30 ноября 2023, 18:35
Был шанс на нормальную страну. Но повелись на "преемника" и ошиблись. Всё он разрушил, что не успел разрушить борька-алкаш.
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Что, жаба грызёт некоторых чинуш? Ну правильно, а когда народ читает, что кто-то из числа этих чинуш зарабатывает в час 2-3 ляма это можно да? Докатились, арест за икру.
Гость
30 ноября 2023, 16:57
за-то лизгинку можно под солями выплясовать
Гость
30 ноября 2023, 17:19
70 лет кричали «лишь бы не было воблы», а сейчас сажают в тюрьму за фразу «нет вобле» В МОСКВЕ АРЕСТОВАЛИ МУЖЧИНУ ЗА НАДПИСЬ «НЕТ ВОБЛЕ» НА СНЕГУ
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Просто они не входят в число "своих". Тем можно.
Гость
30 ноября 2023, 15:45
Скоро только строем и в военной форме.
Гость
30 ноября 2023, 16:41
Не обязательно. Некоторым и в крупную полоску идёт!
Гость
30 ноября 2023, 15:34
В России этот день отмечается как "День крепчания"
Гость
1 декабря 2023, 09:09
Наверно, герои этих историй до сих пор с юмором вспоминают, за что их задержали.😁
30 ноября 2023, 19:38
А сколько не арестовали?