RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Shkulev Media Holding открыл редакции сразу в трех крупных городах России

Гость
30 ноября 2023, 16:28
Закрывать будут как иноагентов или за финансирование террористических организаций?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 17:18
выздоравливай!
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Гость
30 ноября 2023, 17:18
выздоравливай!
Выздоравливать будете вы, всем своим курятником))). НА лесо-повале, там воздух свежий)))
Гость
30 ноября 2023, 16:25
ага, в помойку превратились, почитайте классические сми, а у вас не пойми что.
Гость
30 ноября 2023, 17:18
очень даже пойми - помойка и есть
Гость
30 ноября 2023, 16:22
Троллей и ботов в штат уже набрали?
Гость
30 ноября 2023, 16:25
о как же, мы всегда тут, а то не интересно будет продвигать посты, если не будет комментов под ними.
Гость
30 ноября 2023, 16:29
У нас в Донецке когда откроетесь?
30 ноября 2023, 17:06
Если посмотреть как вычистили вчерашние дебаты, то дела, видать, не очень. Выключите нейросеть и поменяйте модеров - сразу увидите прогресс.
Гость
30 ноября 2023, 17:30
Вы нас конечно извините, но мы так и не поняли, чего нам нужно включить?
30 ноября 2023, 17:36
Гость
30 ноября 2023, 17:30
Вы нас конечно извините, но мы так и не поняли, чего нам нужно включить?
А попробуйте-ка "вы" обратиться к врачу.
Гость
30 ноября 2023, 17:39
30 ноября 2023, 17:36
А попробуйте-ка "вы" обратиться к врачу.
Вы нас ещё раз извините, а к какому врачу нужно обратиться?
Гость
30 ноября 2023, 19:20
Прискорбное событие. Ну да ладно, когда повесят, наконец, статус иноагентов, отожмут всё полностью. Как говорится подождём.
Гость
30 ноября 2023, 20:21
К этому и идет. Пусть порезвятся , на последок))
Гость
1 декабря 2023, 10:12
Как так отожмут? Кремлеботы, а не вы ли мямлили, что иноагент - это вообще ничего, ну подумаешь, на две бумажки больше отчетности?
Гость
30 ноября 2023, 16:26
Вот так глобалисты урусам мозги и промывают своими карманными масс медиа.
Гость
1 декабря 2023, 10:11
Глобалисты, золотой миллиард, рептилоиды... тебя Цыгановы усыновили?
Гость
30 ноября 2023, 16:49
пишите на русском Шкулев Медиа Холдинг, скоро закон примут, нельзя так писать станет.
Гость
1 декабря 2023, 10:13
Еще что будет СКОРО? Киев возьмешь?
Гость
30 ноября 2023, 17:26
Мои соболезнования этим городам.
Гость
1 декабря 2023, 10:10
Бот, а что такое?
Гость
30 ноября 2023, 16:27
Это строитель коммунизма! А почему название из западных букв?! Вы вообще что ли? Есть наше русское название - фазанка!
Гость
30 ноября 2023, 16:28
Это строитель коммунизма! А там токарей и слесарей учат? Если нет он нам незачем холдинг ваш!
Гость
30 ноября 2023, 16:34
Аристократ из Ялты. В Аргаяше забыли купить местную газету.
Гость
30 ноября 2023, 17:15
Жалко города, конечно...
Гость
30 ноября 2023, 17:26
Болгария отказалась пускать самолет Сергея Лаврова в свое воздушное пространство из-за Марии Захаровой на борту Болгария отказалась пропускать через свое воздушное пространство самолет с российской делегацией, направляющейся на саммит ОБСЕ. Причиной стало присутствие на борту официальной представительницы российского МИД Марии Захаровой. Российская делегация во главе с главой МИД Сергеем Лавровым направлялась на саммит ОБСЕ, который пройдет в Скопье 30 ноября и 1 декабря. Изначально МИД Болгарии разрешило пролет российского самолета над территорией страны, сделав исключение для находящегося под санкциями Лаврова и его сопровождения. Для Захаровой такого исключения не сделали. "Разрешение не относится к директору департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой, фигурирующей в санкционном списке, согласно действующему праву ЕС", – говорится в сообщении болгарской стороны. В результате Лаврову пришлось лететь в Северную Македонию более длинным маршрутом – через Турцию и Грецию. Как рассказали в российской делегации, Россия получила разрешение на пролет от Греции. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал позицию Болгарии абсурдной. Прокомментировала запрет и сама Захарова. "Злобная глупость русофобов дошла до того, что впервые в нашей истории официальные власти запретили находиться в небе не самолету, а человеку в самолете – так было написано в офици
Гость
30 ноября 2023, 17:45
«— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!»