RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

30 ноября 2023, 18:38
В Верховном суде дела закончились . Бельше заняться не чем .
Гость
30 ноября 2023, 21:50
Гордись - вас признали проблемой и занялись вами на государственном уровне.
30 ноября 2023, 18:17
"...это антиправовая дичь...", - ага, и не только это. Право в современной России имеет столь специфические черты, что завтра какой-нибудь Басманный суд может запросто приговорить каждого россиянина к пожизненному оброку и каждого мальчика с его рождения записать в рекруты. А то еще в ЛГБТ намылится, маленький негодяй!!
Гость
30 ноября 2023, 18:40
Тебя к сожалению не обвинили...
Гость
30 ноября 2023, 20:53
Володин и Красовский приняли решение о выходе из «международного общественного движения ЛГБТ» после признания его «экстремистской организацией».
Гость
30 ноября 2023, 21:13
Суд без ответчика, без события преступления, под грифом "секретно". Хотя, чего удивляться. Уже очень давно слово "суд" у нас нужно писать исключительно в кавычках
30 ноября 2023, 22:00
Конечно, завидую тем, кто радуется таким законам. Как можно радоваться, когда стены вокруг сдвигаются всё сильнее? Может, пока вас это не касается. Но долго ли продлится это "пока"?
1 декабря 2023, 00:29
Мужчин и женщин скоро тоже запретят?
Гость
1 декабря 2023, 07:16
1 декабря 2023, 07:16
Мужчин и женщин скоро тоже запретят?
Только неправильных.
Гость
1 декабря 2023, 10:33
Гость
1 декабря 2023, 10:33
Только неправильных.
О, да. "Правильность" - очень благодатная почва для сегрегации, дискриминации, "чистоты нации".
30 ноября 2023, 17:52
Давно пора! ЛГБТ - они как тараканы, в любую дырку стремятся пролезть, пытаясь, сначала, доказать свою "нормальность", добиться лояльного к себе отношения, а потом - будут стараться объявить не нормальными всех остальных, гетеросексуальных людей. Запад тому пример.
Гость
30 ноября 2023, 18:19
Нормальным людям все равно на лгбт и если они не лезут, то пусть живут как хотят! Ты запад только по телевизору видел бот! У нас полным полно во власти людей с не традиционной ориентацией , которые громче всех кричат против лгбд и делают что хотят! Отвлекают простых людей от проблем в стране!
Гость
30 ноября 2023, 18:19
Ты хоть одного таракана видел, который бы тебе что то доказывал?😂
Гость
30 ноября 2023, 18:30
Бот! Ты можешь ещё больше строчить коменты. Но все знают где ЛГБТ больше всего. И это не запад, это всё очень рядом
Гость
30 ноября 2023, 18:02
Беги , Володин, беги!
Гость
30 ноября 2023, 18:26
Жириновский вовремя сбежал однако.
Гость
30 ноября 2023, 17:48
В дурке всё стабильно!
Гость
30 ноября 2023, 18:12
👍👍👍👍😂😂😂
Гость
30 ноября 2023, 18:14
Молодцы. Так держать.
Гость
30 ноября 2023, 18:19
Взрослые дядьки и тётки занимаются фигней. Сколько знакомых не традиционной ориентации? Благодаря Мизуллиной все слышвли, но не видели. Лучше б наркоманами и алкоголиками с таким же усердием занялись. От них точно вреда больше.
Гость
30 ноября 2023, 22:58
У меня лично есть такие знакомые. Но они меня вообще никак не беспокоят. Я в постель ни к кому не лезу, кто там с кем что делает - вообще не касается. А вот "избранники народные" постоянно стремятся ко всем в койку заглянуть почему-то.
Гость
1 декабря 2023, 10:39
Ну вот не скажи. Конкретно та самая Мизулина знает о чем говорит. Не, ну если сын замуж вышел.
Гость
30 ноября 2023, 19:20
Если бы эта публика не создала политическую партию на основе предпочтений в сексе и не стала бы доставать общественность своими "правами", в то время, когда давно уже никому до них нет дела, но и никто им ничего не должен, особенно менять моральные, общественные и религиозные нормы...короче, перегиб на другой стороне планеты, а достанется местным наивным идеологам, насмотревшимся нетфликса. Вечно всё не слава богу на этом шарике. Не путайте личную жизнь с общественным устройством и всё будет ок. Фетишисты какие-нибудь, например, парады не устраивают, прав им никаких особых для фетишизма не требуется, так и живут гораздо спокойнее.
30 ноября 2023, 17:56
Что, любители задних калиток и постов с арабской вязью, не верили Дедушке с цифрами, хихикали, - мол чудит старый,- когда я вас предупреждал, что будет так?
Гость
30 ноября 2023, 18:07
Так и тебе недолго осталось На подходе закон о заходе на сайт только через госуслуги.
30 ноября 2023, 18:22
Гость
30 ноября 2023, 18:22
Так и тебе недолго осталось На подходе закон о заходе на сайт только через госуслуги.
Об этом я писал тебе еще пять лет назад. Госуслуги это пока роно, а вот обязательная регистрация ждет впереди. Впрочем, ты и это можешь считать моей выдумкой, а зря.
Гость
30 ноября 2023, 20:36
30 ноября 2023, 20:36
Об этом я писал тебе еще пять лет назад. Госуслуги это пока роно, а вот обязательная регистрация ждет впереди. Впрочем, ты и это можешь считать моей выдумкой, а зря.
Ты зря так считаешь.Это уже почти сбылось. 31 июля президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий регистрацию на российских сайтах с использованием иностранных электронных почтовых сервисов. Согласно документу, у россиян будет только четыре легальных способа регистрации на таких сайтах: через мобильный телефон, «Госуслуги», Единую биометрическую систему или иной сервис авторизации, который находится полностью или более чем на 50% под контролем России. Предполагалось, что нововведение вступит в силу с 1 декабря 2023 г. «Однако после консультации и обсуждения вопроса с представителями рынка выяснилось, что не все цифровые платформы смогут подготовиться и соблюдать этот закон с 1 декабря. Глава думского комитета Александр Хинштейн ранее пояснял «Ведомостям», что речь идет о российских сервисах, например «В контакте», или же почте на российских сервисах, например ...... При этом нововведения касаются порядка регистрации пользователей на сайтах в случае, если там есть опция регистрации, говорил также депутат.
30 ноября 2023, 17:54
а сидели бы потихому, не лезли на рожон, не рекламировали бы себя уж через чур агрессивно. и жили бы себе спокойно, занимались бы своими срамными делами в тихоря.
30 ноября 2023, 18:04
ну гость и гость, они не могут сидеть втихаря. Окно Овертона. Сначала они будут доказывать, что однополые отношения - это один из вариантов нормальных отношений, а когда, и если они этого добьются, их следующей задачей будет внушить людям идею, что однополые отношения - единственная норма отношений между людьми. Им нужно испачкать всех, чтобы обелить себя.
Гость
30 ноября 2023, 18:06
кроме как в госдуме не вижу нигде их рекламу
Гость
30 ноября 2023, 18:08
30 ноября 2023, 18:08
ну гость и гость, они не могут сидеть втихаря. Окно Овертона. Сначала они будут доказывать, что однополые отношения - это один из вариантов нормальных отношений, а когда, и если они этого добьются, их следующей задачей будет внушить людям идею, что однополые отношения - единственная норма отношений между людьми. Им нужно испачкать всех, чтобы обелить себя.
Странный ты чел,если тебя можно заставить сменить ориентацию убеждением
30 ноября 2023, 19:46
так это... тогда надо будет всю думу пересадить... редкостные пи...
Гость
30 ноября 2023, 18:30
Думе заняться нечем то ЛГБТ им видится , боевые комары , лучше о благосостоянии простого народа задумайтесь
Гость
30 ноября 2023, 18:38
Пукан ведь не резиновый , вот и тема для думы
Гость
30 ноября 2023, 18:41
Всё пропил?
30 ноября 2023, 21:30
Ты пугалкина что ли решил поддержать? 18.39.
Гость
30 ноября 2023, 18:36
В городе , где в самом центре на Кировке , стоит публичный дом челядь разглагольствуют о морали .
Гость
30 ноября 2023, 19:03
это где? всю жизнь живу рядом и не знаю
Гость
30 ноября 2023, 19:31
Там гетеросексуально разлагают.
Гость
30 ноября 2023, 20:38
Гость
30 ноября 2023, 20:38
это где? всю жизнь живу рядом и не знаю
Плакаты с рекламой висят!
Гость
30 ноября 2023, 18:03
Это организация? Где офис, кто директор?
Гость
30 ноября 2023, 18:28
Ну слава Богу ! Теперь всякие фильки киркоровы поди перья то свои засунут себе поглубже, чтоб не отсвечивать.
Гость
30 ноября 2023, 19:00
давно пора было - хорошо
Гость
30 ноября 2023, 18:30
Следующим шагом надо взяться за феминисток и зоошизу - тоже сплошной деструктив.
30 ноября 2023, 21:34
Вот скажут, что ты представитель экстремистской организации "Международное движение зоошизы", посадят лет на 15, а потом доказывай, что такой организации не существует, ты в ней не состоишь...
30 ноября 2023, 21:45
И вернуть статью в УК за мужеложство)))
Гость
1 декабря 2023, 10:46
Ога, и будет специальная комиссия, определяющая просто человек любит животных или зоошиза, депутаты будут строчить обращения с просьбой проверить на зоошизность, замерших голодных котят никто подбирать на улице не будет, а то бабка увидит, настрочит донос и посадят девушку на семь лет за зоошизность. Бред? Да ладно. Большинство из того, что сейчас происходит и какие законы принимаются, лет десять назад показалось бы куда большим бредом.
Гость
30 ноября 2023, 23:01
На радугу можно смотреть?
1 декабря 2023, 00:41
Только после дождя.
Гость
30 ноября 2023, 23:10
Вот сколько живу, больше 50 лет, меня вопрос различных нетрадиционных ориентаций совершенно никак не касался и не задевал, кроме как со стороны Госдумы и тех, кто там рядом. Я даже слов таких никогда не слышал, и представителей оного никогда не видел. Зато от представителей Думы и прочих структур только и успеваешь слышать что-то об этой теме. Это странно и непонятно. Почему их так озаботила эта тема?
Гость
1 декабря 2023, 11:15
Переключить внимание плебса от воблы перед выборАми.
Гость
1 декабря 2023, 10:18
Радугу еще не признали экстремистской организацией?
Гость
1 декабря 2023, 13:18
Глупый коммент! На радуге цветов больше!
Гость
30 ноября 2023, 17:58
Володин не пришел что ли ? ух они экстремисты !! ))) замышляют против родинки в своих теплых влажных вожделеющих постелях !!
Гость
30 ноября 2023, 18:21
Чё всё? Правительство распускают?😂
Гость
30 ноября 2023, 18:55
ЛГБТ, аборты, иногенты. Чем угодно готовы придумать, лишь бы не работать.
Гость
30 ноября 2023, 18:38
Давно пора, следующие будут феминистки, неформалы и т.п. бредятина запада....
Гость
30 ноября 2023, 18:44
Умник, откажись от всего , что запад придумал или произвел! Дураков на Руси на век хватит!
1 декабря 2023, 00:39
Гость
1 декабря 2023, 00:39
Умник, откажись от всего , что запад придумал или произвел! Дураков на Руси на век хватит!
Купите компьютер, радугу в подарок, бесплатно. 😉
30 ноября 2023, 18:38
Не поможет)))
Гость
30 ноября 2023, 18:39
Главные иноагенты и предатели в красном здании в Москве …
1 декабря 2023, 02:46
а носить часы за 2 миллиона когда у людей пенсии по 12 т.это не разжигание социальной розни ?)
Гость
30 ноября 2023, 18:06
И ТОЧКА!!! И ПРАВИЛЬНО.
Гость
30 ноября 2023, 18:08
точку тебе в ИКа поставят )) там ты правильность поймешь ))
Гость
30 ноября 2023, 19:52
Достали с этими ЛГБТ сообществами… тошнит уже от этих тем! Больные люди - должны лечиться, причем в закрытых стационарах, подольше и подальше от нормального общества и в первую очередь от детей!
Гость
1 декабря 2023, 11:49
А почему вам в закрытом стационаре разрешают выходить в интернет?
Гость
30 ноября 2023, 23:57
А тем временем в Челябе и свингер-вечеринки проводят, и лесбиянки в саунах свои тусовки организуют.
Гость
1 декабря 2023, 13:22
Ну и пусть проводят и тусят. Лишь бы с флагом на параде не бегали! Суть то в этом! А не в том, чтобы их запретить!
Гость
30 ноября 2023, 17:55
Хорошая новость) Но этого мало, надо их высмеивать, а то пацаны уже ногти красить начали, лицо тоналкой мазать. Меры надо уже принимать, оно проросло даже в гетеро.
Гость
30 ноября 2023, 18:22
Латентный, тебе заняться нечем бот! Сходи на сво как настоящий мужик!
Гость
30 ноября 2023, 19:02
это еще что - женщины начали мужчинам в транспорте место уступать
Гость
30 ноября 2023, 21:59
Гость
30 ноября 2023, 21:59
это еще что - женщины начали мужчинам в транспорте место уступать
У меня, кстати, есть знакомая, она с парнем в кафе ходила и при этом платила за себя и за него! А у другой муж на шее сидит, бросил работу, ищет себя, вот уже 5 лет прошло, не нашёл. Может, поэтому она всего двое детей родила, а не 5-7, как хочет Павловна.
Гость
30 ноября 2023, 18:05
Хахалева судила?
Гость
30 ноября 2023, 18:04
Лариса. руки прочь
Гость
30 ноября 2023, 18:11
В России и не могло быть ЛГБТ, сразу бы всех побили.
Гость
30 ноября 2023, 18:22
Я в окно
Гость
30 ноября 2023, 18:48
Сергей Лазарев как же так?!
Гость
30 ноября 2023, 18:58
А как Володину быть? А Грефу как?
Гость
30 ноября 2023, 19:05
Слышать слышала, а вот чтобы видеть - не видела.
Гость
30 ноября 2023, 19:09
Организацию создали и зарегистрировали ради того, чтобы признать её экстремисткой. В России это уже не бред.)
Гость
30 ноября 2023, 19:30
магометане очень любят мальчиков ... это исторически .. уж извините ослики
Гость
30 ноября 2023, 19:37
А если квартиру сдаешь студентам или студенткам, не обвинят?
Гость
30 ноября 2023, 21:02
Ну всё, прикрыли нас 🌈, смысл жизни потерян 😢
Гость
30 ноября 2023, 21:54
Это что же теперь с госдумой будет?!
Гость
30 ноября 2023, 23:02
Информационный шум чтобы отвлекать от СВО.
Гость
30 ноября 2023, 23:02
Отвлекают любым бредом от основной повестки - провале в СВО.
Гость
30 ноября 2023, 23:02
А цвета радуги по порядку можно называть или только в разнобой?
Гость
30 ноября 2023, 23:48
На участниц группы Тату теперь заведут уголовные дела?
Гость
1 декабря 2023, 04:03
Интересно почитать, как суды будут выносить обвинительные приговоры по сегодняшнему решению о признании ЛГБТ экстремстким движением. Например, если пожал руку экстремисту, то тоже переходишь в их лагерь? Или зашел, например, в KFC, поел курицу, и сразу стал экстремистом? А если ты не знал, что человек - экстремист и из одного чайника у него дома чай выпил, то посчитают ли тебя экстремистом после этого? Нужны разъяснения, тема серьезная. Люди интересуются
Гость
1 декабря 2023, 08:04
Главное громко обсуждать закон по ЛГБТ, а там смотришь и ни кто не обратит внимания, что и по другой статье прията новая поправка: Ст 134 УК РФ. «Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).» Я конечно не юрист, но так понимаю это развязывает руки южным регионам.
Гость
1 декабря 2023, 12:55
Мне очень понравилось мнение на этот счет "батьки" Лукашенко. Дословно не приведу, но суть примерно в следующем. Среди "нетрадиционных" подавляющее большинство нормальные специалисты, знают свое дело, претензий к ним по работе нет. Пусть делают ЭТО - по взаимному согласию - как им заблагорассудится. Но ... Тихо, не выступая и не высовываясь.