RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели

Гость
3 декабря 2023, 16:38
Кто следующий в списке экстремистов? Католики? Вегетарианцы?
Гость
3 декабря 2023, 16:39
Так католики тоже в тот состав входят
Гость
3 декабря 2023, 16:54
Следующих найдем-с !!!😁
Гость
3 декабря 2023, 17:07
Полиция в Петербурге прервала "Лимоновские чтения" Четыре участника были оставлены на ночь в полиции
Гость
3 декабря 2023, 16:52
Конченный маразм происходит. Чинуши на местах даже не успевают за несущимся в пропасть паровозом. Смотрю сегодня спортивную трансляцию, награждение под Ви а зе чемпион Фредди Меркьюри и норм все: чинуши от спорта с улыбочкой вручают медали, ростовые куклы танцуют под музыку, трибуны подпевают. А Сердючка тогда что под запретом? Не то чтобы мне близко "высокое искусство", творимое Данилко. Но хотелось бы понять логику в действиях власть имущих, если таковая хоть сколько-нибудь имеется. А то у нас с запада якобы одно г...., но слушаем западное, звоним по западному, ездим на западном, одеваемся в западное. Нет, конечно не все. Только первые из нас патриоты. У всех остальных денег разве что китайскими трусами срам прикрыть.
Гость
3 декабря 2023, 17:28
Логика простая - террор должен быть бессистемным, не логичным, массовым. Сталкивать группы между собой, разделять общество, дробить по разным признакам. И что бы любой, в любой момент мог попасть под каток. Вобщем нам говорят - не высовывайся. Беда в том что за теми кто не высовывается все равно придут. Чуть раньше или чуть позже. Вобщем не высовываться это тоже не стратегия.
Гость
3 декабря 2023, 17:49
Гость
3 декабря 2023, 17:49
Логика простая - террор должен быть бессистемным, не логичным, массовым. Сталкивать группы между собой, разделять общество, дробить по разным признакам. И что бы любой, в любой момент мог попасть под каток. Вобщем нам говорят - не высовывайся. Беда в том что за теми кто не высовывается все равно придут. Чуть раньше или чуть позже. Вобщем не высовываться это тоже не стратегия.
Многабукаф, ничего не понятно. Так ты против, что вас запретили?
Гость
3 декабря 2023, 18:07
Про Щелкунчик забыл от П.И.Чайковского…
Гость
3 декабря 2023, 19:44
Спорим наркоманов в разы больше? Но почему то с ними не борются.
Гость
3 декабря 2023, 17:17
а почему на видео человек, похожий на активиста ЛГБТ*?
Гость
3 декабря 2023, 18:50
Гость, может ты тоже похож просто видео нет
Гость
4 декабря 2023, 09:26
стереотипное мышление.
Гость
3 декабря 2023, 21:50
При этом ментяра, так и не смог разъяснить, почему есть икру с баранками, на красной площади запрещено.
Гость
3 декабря 2023, 22:23
Оруэл просто ребенок..... Все его фантазии переплюнули
Гость
3 декабря 2023, 17:40
Нашли потерявшегося дедушку?
Гость
3 декабря 2023, 16:42
Да, это самые важные события недели! Ле хаим!
Гость
3 декабря 2023, 16:58
Мы каждый день в елцын центре обсуждаем это! Как теперь жить дальше!
Гость
4 декабря 2023, 09:27
вас это не касается, вот вам и не важно. вот только и до вас доберутся.
Гость
3 декабря 2023, 22:53
Ну надо же за что то деньги получать, а тут изображение бурной деятельности
Гость
3 декабря 2023, 18:05
Какие-то провокаторы в Москве и активисты с ущемленным чувством собственной гордости, это точно самые важные новости недели, тем более для Челябинска? Кто все эти люди? Во что вы превратили городской портал? Какие-то бесконечные тесты, сплетни, звезды, международная повесточка, и реклама, реклама, реклама.
Гость
3 декабря 2023, 16:37
Сейчас мы услышим рассуждения, что есть много гораздо более важных дел, нежели запрещать киркоровых и прочих непотребных галкиных...
Гость
3 декабря 2023, 18:51
Гость, для тебя бота это важное а может и ты мутный
Гость
3 декабря 2023, 19:23
Добрый Заяц намерен опротестовать данный закон в Международном суде по правам человека.
Гость
3 декабря 2023, 21:43
74cpy - когда признают иноагентами?))))
Гость
4 декабря 2023, 06:38
Мне очень обидно, что наших 🌈 запретили😢😢😢
Гость
4 декабря 2023, 15:16
Верните мобилизованных
Гость
4 декабря 2023, 15:30
Да правильно их признали экстремистами! Ишь, с тылов заходють!
3 декабря 2023, 19:33
что за чудовище читало эти новости?