RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

зап.

739мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

«Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США

9 декабря 2023, 19:30
Гость
Гость
11 декабря 2023, 02:40
Cbp one рулить welcome
Гость
10 декабря 2023, 12:31
ВЫ ЗП В США В РУБЛИ ПЕРЕВЕДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ГДЕ РЕАЛЬНАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2023, 05:51
В США минимальная зарплата 8 долларов в час.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 00:29
Последние 300 лет люди со всего мира едут и едут в Соединённые Штаты. Едут и едут. Им все рассказывают как в Америке плохо, какие там злые индейцы и суровые власти, а они всё едут и едут. Миллионы людей погибло на пути в США и гибнут в данный момент в пустынях и фургонах пытаясь попасть в США. Видимо они что то знают?
281422130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 08:50
Есть такой сайтик US DEBT CLOCK, там и про население, и про зарплаты. Очень познавательно
Гость
10 декабря 2023, 12:04
Там действительно у них, сильно бегущих, очень много вариантов,страна возможностей)) 1. Мыть клозеты и чинить чужие бедрумы))) 2. Жить в коробке под мостом. 3. Сторчаться под мостом же. 5. Для особенных, торговать очком.И сторчаться там же под мостом, в последствии. Если что забыл, люди добрые напомнят, подкинут вариантов))😜
Гость
10 декабря 2023, 13:15
Гость
10 декабря 2023, 12:04
Там действительно у них, сильно бегущих, очень много вариантов,страна возможностей)) 1. Мыть клозеты и чинить чужие бедрумы))) 2. Жить в коробке под мостом. 3. Сторчаться под мостом же. 5. Для особенных, торговать очком.И сторчаться там же под мостом, в последствии. Если что забыл, люди добрые напомнят, подкинут вариантов))😜
Нуда, у тебя же все 5 пунктов осуществились,не выезжая никуда
Гость
10 декабря 2023, 00:09
Живу на Манхэттене. Плачу примерно 12% от зп. Самый прикол что нет квартплаты, вся коммуналка бесплатная, включая отопление и электричество. Вот такие вот дела
281422130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 08:45
Извините, пожалуйста...а 12% за что тогда? В фонд помощи бездомным?
Гость
9 декабря 2023, 23:08
ну вот и пусть живут счастливо в Америке))))) 10% от зарплаты на жилье)))) она жена Трампа чтоли???)))))
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 22:45
Поздравляем новоиспеченных американцев, мечта сбылась..
Гость
9 декабря 2023, 21:42
Хороший повар в Москве каждый год мерс меняет и живет в Замоскворе́чье, а хороший американский повар снимает хату и на средненьком форде ездит.
281422130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 08:43
Сравнеие Москвы и америки - это 5+ А можете Челябинск и Монголию сравнить? Пожалуйста
Гость
9 декабря 2023, 21:31
После вступления на пост президента Байден будет получает заработную плату в размере 400 тысяч долларов в год, как и предыдущие президенты с 2001 года. Всё, занавес. Никай айтишник больше не получит никогда. Врет она всё.
Гость
9 декабря 2023, 21:18
Говорит что самая большая трата это съем жилья и составляет эта трата 10% только её дохода, получается что зарплата мужа остаётся полностью и так как трата на жильё самая большая, то на питание уходит ещё 5% её заработка. При этом всём она говорить что без кредита не обойтись? Смею предположить что жить она не умеет, слишком инфантильная. Отсюда могу сделать вывод что слова её пустышка.
Гость
9 декабря 2023, 21:59
Смеюсь, о жизни в Америке вы знаете примерно ноль. Наличие кредита строит кредитную историю и повышает кредитный рейтинг. Высокий кредитный рейтинг это открытые двери очень по многим направлениям: вплоть до съема/покупки жилья/машины/поступления на работу/получения очень выгодных предложений А кредит на машину я могу хоть сейчас закрыть с двух зарплат, но нахрена оно мне? Мне этот кредит каждый месят рейтинг кредит скора повышает, закрою лучше в следующем году, а в этом попутешествую😊
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Гость
9 декабря 2023, 21:59
Смеюсь, о жизни в Америке вы знаете примерно ноль. Наличие кредита строит кредитную историю и повышает кредитный рейтинг. Высокий кредитный рейтинг это открытые двери очень по многим направлениям: вплоть до съема/покупки жилья/машины/поступления на работу/получения очень выгодных предложений А кредит на машину я могу хоть сейчас закрыть с двух зарплат, но нахрена оно мне? Мне этот кредит каждый месят рейтинг кредит скора повышает, закрою лучше в следующем году, а в этом попутешествую😊
Живешь в США, повышаешь кредитный рейтинг и не закрываешь кредит по машине, чтоб потратиться на путешествия. Простой вопрос - чего ты забыл на этом сайте?..
Гость
9 декабря 2023, 23:07
Гость
9 декабря 2023, 21:59
Смеюсь, о жизни в Америке вы знаете примерно ноль. Наличие кредита строит кредитную историю и повышает кредитный рейтинг. Высокий кредитный рейтинг это открытые двери очень по многим направлениям: вплоть до съема/покупки жилья/машины/поступления на работу/получения очень выгодных предложений А кредит на машину я могу хоть сейчас закрыть с двух зарплат, но нахрена оно мне? Мне этот кредит каждый месят рейтинг кредит скора повышает, закрою лучше в следующем году, а в этом попутешествую😊
Вместо 50$ гораздо интереснее заплатить 1000$ проценты за кредит. Логика железная.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 21:13
При нынешнем курсе правительства,нам никогда не начать жить по- человечески,так и будем прозябать в нищете
Гость
9 декабря 2023, 21:11
Глупенькие буратины американскую улыбку соседей воспринимают ещё за добро. Вот что значит новички!))
Гость
9 декабря 2023, 21:11
«Если переводить цены в рубли, то будет больно» Ха. А если зарплаты переводить в рубли, то будет приятно. А если цены на автомобили переводить в рубли, то будет до слез обидно за тех, кто в два раза дороже покупает китайцев, и без вариантов.
Гость
9 декабря 2023, 21:25
Жаль что в машине жить не очень
Гость
9 декабря 2023, 23:25
Гость
9 декабря 2023, 21:25
Жаль что в машине жить не очень
А кто тебя заставляет в машине жить? Не живи.
Гость
9 декабря 2023, 21:09
У меня зарплата 230 тыс, на жильё я трачу 14 тыс в месяц - это 6,1%.
Гость
10 декабря 2023, 07:53
Гость, в администрацию попал?
Гость
9 декабря 2023, 21:02
есть люди ненавидишие сша и одновременно хотящие туда перехать.
Гость
11 декабря 2023, 10:21
страшно вымолвить - господа ДЕТЕЙ своих туда посылают жить и страдать от тоски по родине
Гость
9 декабря 2023, 21:01
Путин украл у нас всё. И будущее тоже украл. Нас теперь ни в одну страну не пустят. Только в Северную Корею.
Гость
9 декабря 2023, 22:45
78 стран мира можно посетить россиянину без визы. У тебя проблемы либо с умом, либо с совестью..
Гость
10 декабря 2023, 00:21
Гость
9 декабря 2023, 22:45
78 стран мира можно посетить россиянину без визы. У тебя проблемы либо с умом, либо с совестью..
Далеко не 78.
Гость
10 декабря 2023, 00:25
Гость
9 декабря 2023, 22:45
78 стран мира можно посетить россиянину без визы. У тебя проблемы либо с умом, либо с совестью..
Именно посетить. ПМЖ это другое.
Гость
9 декабря 2023, 21:00
С именем Сергей вам будет очень плохо в американском или британском детском лагере, поверьте.
Гость
9 декабря 2023, 20:59
Только белый район! Только максимально белый и богатый рич штат! Иначе окажешься в самом худшем месте как в африке или трущобе мексики!
Гость
9 декабря 2023, 20:55
Сказочники с обеих сторон набежали...
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:49
Жил и работал в США в 90гг, сейчас там вообще нечего делать, нормальной работы не найдешь, как и жилья, кругом нарки и бомжи, как потратишь привезенные деньги, так и все, аренда жилья очень дорогая, цены на продукты аховые и еда как для скота, после русских продуктов будешь плеваться!, вечером не выйдешь, 99%, что прирежут!
Гость
9 декабря 2023, 21:01
Да уж сразу писал бы -загнивает и скоро утонет
Гость
9 декабря 2023, 21:16
Ты дальше дивана с телевизером никуда не выбирался.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 21:44
Гость
9 декабря 2023, 21:16
Ты дальше дивана с телевизером никуда не выбирался.
Ципсо смирись, украина тю-тю!
Гость
9 декабря 2023, 20:35
Я патриот , но готов за деньги с изображением Бенджамина Франклина на все , хоть в гей притон пойду и дам во все дырки , но за доллары!
Гость
9 декабря 2023, 20:40
Vic_ А за идею коммунизма?
Гость
9 декабря 2023, 21:16
Ты навальненок , а не патриот и давно даешь в дырки..
Гость
9 декабря 2023, 20:27
В суде такая красивая девушка работает Бумаги взяла подпись говорить делайте Такие глазки у нее такие губки и волосы так струятся шелковые Лицо такое у нее красивое и голос и руки. Вся очень приятно выглядит и фигура и рост и запах вкусный, макияж тоже хороший у нее. Очень красивая и милая.
Гость
9 декабря 2023, 20:41
И потом ты проснулся, да?
Гость
9 декабря 2023, 20:58
Гость
9 декабря 2023, 20:41
И потом ты проснулся, да?
Чтобы проснуться в своем родном и теплом мире, мне нужно сперва уснуть здесь навечно.
Гость
9 декабря 2023, 20:23
опять сидят рассуждают как кругом все плохо и только здесь рай из вас 90% дальше соседнего села не выезжало
Гость
9 декабря 2023, 20:32
А ты чего в России застрял?.Там пахать надо, а ты наверно лентяй?
Гость
9 декабря 2023, 20:56
Гость
9 декабря 2023, 20:32
А ты чего в России застрял?.Там пахать надо, а ты наверно лентяй?
Гость, сразу видно жертва телевизора
Гость
9 декабря 2023, 20:57
Гость
9 декабря 2023, 20:32
А ты чего в России застрял?.Там пахать надо, а ты наверно лентяй?
Гость, тебе с трамвая этого не понять
Гость
9 декабря 2023, 20:18
Овца -хоккеист тоже в США сбежал.
Гость
9 декабря 2023, 20:27
Доиграет контракт и вернется в Россию, как вернулись 95% российских хоккеистов игравших в НХЛ.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:07
новую, нескрепную жизнь во вражеской стране?:) зачем нам это?:)
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:07
Давно вернулись из-за океана? Инвалидность не успели заработать?
Гость
9 декабря 2023, 20:06
жениться на внучке бидона и будет жизнь как в сказке
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:42
Твоего бидона скоро посадят, а его сынок после кокса будет тебя амать!)))
Гость
9 декабря 2023, 20:43
Чтоб так жениться, надо самому флягой быть.
Гость
9 декабря 2023, 20:05
Приедешь в сша с бабой и она уйдет к местному потному мексикашке чья семья уже 30 лет там и обзавелась своим жильем/бизнесом, у него есть своя забегаловка и новый Додж Дюранго а у тебя каждая мятая 10$ на счету. Год-два и она свинтит.
Гость
9 декабря 2023, 20:11
Гость, +
Гость
9 декабря 2023, 20:50
Свежую выпишет из РФ, молодую :)
Гость
9 декабря 2023, 20:52
Так там она тебе и не нужна будет , пусть винтит. Новую найдешь, местную Американку молодую состоятельную с жильем и бабками..
Гость
9 декабря 2023, 20:04
Если переводить по курсу 90 то больно. Но курс дело такое. В 14 году были в европе, еврики покупали еще по курсу 35. Обед обходился 10 евро. 350 рублей на тот момент. Сейчас он обойдется где то 1 000 рублей. Но для европеца он как стоил 10 евро, так и стоит.
Гость
9 декабря 2023, 20:55
Гость, с14года каждый год ездил в Европу до пандемии сверял в пересчёте цены с нашими было практически один в один вот только зарплаты были разные
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 21:00
А завтра тебе уже в 2000 рублей обойдется,а для европейцев так 10 евро и будет,это называется стабильность!
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:04
США, при всех недостатках и проблемах, на сегодняшний день лучшее место на этой планете для нормальной жизни. Там свои заморочки и трудности, а где их нет?! Обидно другое - на нашей территории тоже можно было нормально обустроить жизнь для людей, но ребята в кожаных тужурках решили по-другому. Ну и ладно, пойду дальше, к камину и бокалу куантро.
Гость
9 декабря 2023, 20:07
Все что ждет там 99% переехавших это каторга на минималках по уровню жизни и быть оутсайдером. И не дай бог тебе заболеть - окажешься в коробке под мостом.
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:10
Гость
9 декабря 2023, 20:07
Все что ждет там 99% переехавших это каторга на минималках по уровню жизни и быть оутсайдером. И не дай бог тебе заболеть - окажешься в коробке под мостом.
Ага, и очереди в посольства и консульства США по всему миру, чтобы на эту каторгу попасть. Часто приходилось там бывать?
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Гость
9 декабря 2023, 20:07
Все что ждет там 99% переехавших это каторга на минималках по уровню жизни и быть оутсайдером. И не дай бог тебе заболеть - окажешься в коробке под мостом.
Это откуда инфа? Международная панорама или пилорама?
Гость
9 декабря 2023, 20:03
Какой то наш блогер делал опрос на улице среди американок сколько должен мужик по минимум зарабатывать для семьи и отношений так вот 8-10 тысяч долларов было минимум для самых непритязательных. Что вас ждет в сша? Мувинг за 3000$ и стертые до грыж и протрузий позвонки за квартал этой каторги. Потом инвалидность. Кем вы будете для местных женщин? Гастарбайтером с плохим английским. Главное никогда не сможете купить там нормальное жилье. А это минимум 300-400 тысяч баксов в захолустье и миллион баксов в хорошем районе большего города.
Гость
9 декабря 2023, 20:06
Если посмотришь опросы русских девушек, то тоже услышишь цифры от 500 000 в месяц. Те же самые 5-10 тысяч долларов в месяц. Только вот те же 3 000 ты тут вспотеешь заработать
Гость
9 декабря 2023, 20:12
Гость
9 декабря 2023, 20:06
Если посмотришь опросы русских девушек, то тоже услышишь цифры от 500 000 в месяц. Те же самые 5-10 тысяч долларов в месяц. Только вот те же 3 000 ты тут вспотеешь заработать
Гость, где ты такие опросы проводил
Гость
9 декабря 2023, 20:12
Гость
9 декабря 2023, 20:06
Если посмотришь опросы русских девушек, то тоже услышишь цифры от 500 000 в месяц. Те же самые 5-10 тысяч долларов в месяц. Только вот те же 3 000 ты тут вспотеешь заработать
Ни один американец не работает на мувинге за 3000$ Все что тебя ждет клоповник с черненькими и поедание самой дешевой вредной пищи даже на медицинскую страховку не хватит а через 3 месяца ты сляжешь от этой каторги.
Гость
9 декабря 2023, 20:00
В сша студентам языковых курсов бесплатно выдают смартфоны гугл пиксел,которые после обучения остаются с выпускниками,а в россии запрещают телефоны в школах. Почувствуйте эту пропасть когда одна страна,обучая людей,идет в ногу с современными технологиями и когда страна стремится к счетам абак,запретам и розгам
Гость
9 декабря 2023, 20:38
твое понимание школы сша основно на ванильных фильмах голливуд. В реале там в 90% школ криминал черненьке латинос травка стрельба острые предметы драки
Гость
9 декабря 2023, 20:39
Vic_ Можно пользоваться прекрасным, советским бумажным переводчиком и деревянными счётами. Не буржуи.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:44
Такие убогие смартафоны почти в каждой крупной фирме выдают и у меня был пока работал, барахло!
Гость
9 декабря 2023, 19:58
Есть такая профессия гавкать за режим
Гость
9 декабря 2023, 20:01
Гость, давай чут чут сасат лизат. Щас приеду!
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:40
У тебя видимо профессия- гавкать про якобы режим!
Гость
9 декабря 2023, 21:38
Гость, канешно есть
Гость
9 декабря 2023, 19:57
Молодежь хочет жить сейчас хорошо, а в необозримом будущем, это нас проживших жизнь кормят обещаниями светлой жизни, пусть молодежь сами решают, здесь перспектив для них не вижу, социальный лифт не работает, на ключевых должностях сын, брат, сват и т. д.
Гость
9 декабря 2023, 19:55
Мне 40 лет, ищу богатую женщину в США на побережье Калифорнии с богатым домом и миллиардами на счетах. На любовников закрою глаза. Готов вылететь за вас счёт к вам уже завтра утром через Туркцию.
Гость
9 декабря 2023, 21:44
Вот хорошо всё рассказал, а где главное? Делать то что умеешь?
Гость
9 декабря 2023, 19:55
СССР был намного в 10 раз более развит чем китай. И мы бы могли сделать невиданный рывок в истории человечества! Были величайшей страной в мире и остались бы, если бы не развал великого государства. А сейчас в богатейшей по природным богатствам стране люди нищенствуют и выживают. Это позор.
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:05
А чего развалилась-то великая страна?! Рывок не прошел даром?!
Гость
9 декабря 2023, 20:14
9 декабря 2023, 20:05
А чего развалилась-то великая страна?! Рывок не прошел даром?!
Ага. Когда разваливался СССР никто не вышел защищать великую страну. А сейчас тоже самое происходит. Все начинают ненавидеть и это скоро выльется наружу. Никто опять не пойдет. Это произойдет в момент падения цен на нефть. Все сплочены когда есть деньги, денег нет и все
Гость
9 декабря 2023, 20:33
9 декабря 2023, 20:05
А чего развалилась-то великая страна?! Рывок не прошел даром?!
Vic_ Предатели мешали, а то ты не знаешь.
Гость
9 декабря 2023, 19:53
Детям если им сейчас до 7 - 8 лет будет хорошо , а так же внукам . Но взрослым за 28 лет и старше никогда не привыкнуть . Просто поверьте на слово .
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Чушь. Дофига знакомых живут в разных странах. Год назад посматывались. Семьи уже привезли, обратно не собираются.
Гость
9 декабря 2023, 20:50
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Чушь. Дофига знакомых живут в разных странах. Год назад посматывались. Семьи уже привезли, обратно не собираются.
Гость, у ботов фсигда пално знакомых за бугром которые считались и назад не собираются а вообще в отличии от тебя неграмотного раньше боты грамотнее были измельчали всякую шушару набирают
Гость
9 декабря 2023, 21:15
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Чушь. Дофига знакомых живут в разных странах. Год назад посматывались. Семьи уже привезли, обратно не собираются.
А ты чего в России до сих пор маешься?. Вместо того чтоб переехать в США и кайфовать, ты глупые комменты тут строчишь. Или в США не так прекрасно и даже ты с низким интеллектом это понимаешь?
Гость
9 декабря 2023, 19:53
Если б СССР сохранился, и преодолел некоторые трудности, то сейчас мы были бы самой передовой на планете Звездно-Космической Социалистической державой, с передовой наукой и техникой, осваивали бы марс и космос, были бы решены все бытовые вопросы, не нужны были бы деньги и каторжная работа. Все было бы бесплатно и продукты и жилье и коммуналка. Все это стало бы базовой нормой.
Гость
9 декабря 2023, 19:56
Бы мешает
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:00
"Некоторые трудности..."?! Сегодня субботний вечер, но оторвусь от дел насущных и напишу - упаси вас Бог вернуться в СССР, где десятилетние очереди на машину, в сортире вместо туалетной бумаги обрывки газета "Правда", талоны на носки и хозяйственное мыло и рожи партийной бюрократии по двум каналам ТВ.
Гость
9 декабря 2023, 20:37
9 декабря 2023, 20:00
"Некоторые трудности..."?! Сегодня субботний вечер, но оторвусь от дел насущных и напишу - упаси вас Бог вернуться в СССР, где десятилетние очереди на машину, в сортире вместо туалетной бумаги обрывки газета "Правда", талоны на носки и хозяйственное мыло и рожи партийной бюрократии по двум каналам ТВ.
Vic_ Светлое прошлое.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 19:51
БЫЛ и ЖИЛ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ В США .. ПОЯСНЯЮ- В КОНЦЕ СТАТЬИ БЫЛО НАПИСАНО - ТРАТИТ 10% ЗАРАБОТКА НА СЪЕМ ЖИЛЬЯ.. НАПРИМЕР В САН ФРАНЦИСКО БОЛЕЕ МЕНЕЕ АРЕНДА КВАРТИРЫ СТОИТ ОКОЛО 5 ТЫС В МЕСЯЦ,, ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ПОЛУЧАЕТ 50 ТЫС В МЕСЯЦ.. - ГОНИТ 1000 % ГОНИТ.. ЛИБО НЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ И ГОВОРИТ ГЛУПОСТИ ..
Гость
9 декабря 2023, 19:55
Попался фанфурик боярышника с надписью "сделано в США"
Гость
9 декабря 2023, 19:56
Хачю тибе чут чут лизат сасат. Давай?
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 19:57
Читать надо внимательно, она вовсе не в Сан-Франциско живет. Либо не очень внимательный и говорите глупости.
Гость
9 декабря 2023, 19:47
БОМЖ в США получает пособие в 3-4 раза выше, чем нищий учитель в школах РФ с 2 высшими образованиями и работой в 2 смены классным руководителем!❤️🔥
Гость
9 декабря 2023, 19:55
Если вы учитель Английского языка, то у вас есть все шансы поправить свою жизнь.
Гость
9 декабря 2023, 19:59
так чего он бомж то на такие то деньжища? Там это нищенство!
Гость
9 декабря 2023, 20:44
Гость
9 декабря 2023, 19:55
Если вы учитель Английского языка, то у вас есть все шансы поправить свою жизнь.
А наши правители уверяют, что английский язык мертвый...
Гость
9 декабря 2023, 19:45
ну ничего сейчас выберем в марте (продлим полномочия действующего) так сразу обгоним Америку, не важно что в предыдущие 23 годы у нас этого не получилось нам нужен был медленный старт, но сейчас обгоним и перегоним, и самое главное запастись дорожающими яйцами и платить налоги и сборы на процветание отцов - олигархов наших. Да и не важно, если в течение 12 лет новых мы станем беднее и яйца будут стоит по 300 рублей за штуку самое главное благоденствие олигархов, депутатов и высокопоставленных чиновников, а мы средство для величия страны и в конце то концов вместо нас завезут мигрантов из солнечного Таджикистана или Узбекистана, а может поселятся здесь миллионы китайцев как раз для них здесь продаются во множестве китайские автомобили, которые они получат от нас по наследству
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 19:42
Больно для кого?Для них или для нас?
Гость
9 декабря 2023, 19:51
Конечно для вас. Переведите свою пенсию или предполагаемую пенсию в доллары и поймете, что бомжам в Америке уготована лучшая судьба, а вы пахали тут всю жизнь за пособие идейного бомжа или тунеядца в Америке.
Гость
9 декабря 2023, 19:56
Гость
9 декабря 2023, 19:51
Конечно для вас. Переведите свою пенсию или предполагаемую пенсию в доллары и поймете, что бомжам в Америке уготована лучшая судьба, а вы пахали тут всю жизнь за пособие идейного бомжа или тунеядца в Америке.
Очень странный способ сравнения. Пенсии ему будут платить в рублях, тратит он их тоже в рублях.
Гость
9 декабря 2023, 20:02
Гость
9 декабря 2023, 19:56
Очень странный способ сравнения. Пенсии ему будут платить в рублях, тратит он их тоже в рублях.
А что яйца в рублях не дорожают в два раза за год? Машины не дорожают? И так далее. В том то и дело, что пенсия в рублях- приговор к нищете.
Гость
9 декабря 2023, 19:37
Люди из России будут стремиться туда, а тут будут им чинить препятствия все больше и больше. В эру интернета человек научился сравнивать и понимать, что стоит за пустыми обещаниями одних и лучшей жизнью в других странах. Дураков все меньше и меньше.
Гость
9 декабря 2023, 22:32
Получается что ты дважды дурак, если все понимаешь и при этом не уезжаешь?
Гость
9 декабря 2023, 19:37
Живу на побережье океана в Палаточном лагере для бездомных в США, на Майями, тепло круглый год, пособие от государства 840$ в месяц + бесплатное питание каждый день талон на колу и гамбургер в ресторане быстрого питания. Не жизнь, а сказка!
Гость
9 декабря 2023, 19:38
забыл добавить, каждый день катаюсь на серфинг-доске по волнам! Доску правда нашёл на пляже после шторма.
Гость
9 декабря 2023, 19:41
В майями полно работы. Или поработай и будешь жить в квартире. Платить тебе будут 3 тыс примерно, хватит на все
Гость
9 декабря 2023, 19:57
Гость
9 декабря 2023, 19:41
В майями полно работы. Или поработай и будешь жить в квартире. Платить тебе будут 3 тыс примерно, хватит на все
Ну давай... 3 тыс зарплата. Сколько с нее налоги, страховка и жилье?
Гость