RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

62 комментария к публикации

«Ни в чём себе не отказываю». Россиянка уехала на заработки в Израиль, чтобы закрыть ипотеку и помочь родителям, — ее рассказ

10 декабря 2023, 14:29
Человек имеет право выбирать место для жизни,где ему комфортно. А то привыкли вбивать в головы россиянам: " Где родился,там и пригодился",типа живи и не стремись к лучшей доле,хлебай щи лаптями
Гость
10 декабря 2023, 15:03
нужно делать лучше то место где ты родился и это правильно
Гость
10 декабря 2023, 15:15
Дружок... как может быть комфортно в стране, где в любую минуту тебя может взорвать террорист или прилететь кассам?
Гость
11 декабря 2023, 22:38
Гость
11 декабря 2023, 22:38
нужно делать лучше то место где ты родился и это правильно
На протяжении какого периода делать лучше и как способен один человек повлиять на ситуацию в городе или стране где он живёт объясните, а то может я чего-то не знаю? Что за 20 окт изменилось в Челябинске? Может люди стали жить лучше, повысилось качество и уровень жизни, может достойные зарплаты на которые люди живут а не выживают? Не надо писать про то, что строится, новые скверы, набережные. Факты? Вы действительно считаете, что стоит потратить годы жизни в попытках что-то изменить в городе или стране где живешь? А в старости, понять, что когда ты был молод мог изменить не то место где живешь чего не будет в вашем иллюзорном мире, а уехать имея возможности туда где качество жизни в разы повысится и человек достойно проживет жизнь не считая копейки. Даже если у человека, который уехал не срастется он хоть попытался, что-то изменить то, что его не устраивает и это вполне нормальное желание осознанного человека.
10 декабря 2023, 14:44
Комментаторы,завидуйте молча.Живите в Челябинске и глотайте выбросы с заводов,на большее вы не тяните.Такова ваша доля
Гость
10 декабря 2023, 15:02
чему завидовать, что сын без матери?
10 декабря 2023, 18:55
Гость
10 декабря 2023, 18:55
чему завидовать, что сын без матери?
👍
Гость
10 декабря 2023, 13:13
ж..ой и ....ой вилять везде прибыльно. Пусть в израильской армии отслужит. А так не пойми кто, перекати поле.
10 декабря 2023, 13:19
Цигель-цигель, ай-лю-лю
Гость
10 декабря 2023, 13:45
Точно в модельном работает?
Гость
10 декабря 2023, 19:04
Ну в каком модельном! Обычная тетка. Таких в модели не берут ни в Израиле, ни в России
Гость
10 декабря 2023, 19:49
У вас очень посредственная и не модельная внешность, но бурная фантазия. Похоже на ознакомительную поездку с целью выйти замуж- в Израиле недостаток женского населения.
Гость
10 декабря 2023, 15:00
оставила сына, чтобы ни в чем себе не отказывать - чудненько(
Гость
10 декабря 2023, 18:30
Не принимая всерьёз комментарии мужчин, так и не поняла в какой должности работала данная особа? Жила в хостеле, зарабатывала в месяц на пару премиум телефонов... а что давно уровень з/п в айфонах считается? Прям как в известном мультике- длина змеи исчислялась шагами попугая...
Гость
10 декабря 2023, 13:47
В модельном агентстве??? Уборщицей?
Гость
11 декабря 2023, 22:39
Да хоть и уборщицей. Там она получит за свою работу больше, не стыдно зарабатывать.
Гость
10 декабря 2023, 18:34
у как вот модель? Линии неизящные, кость тяжёлая, пластика примитивная.
Гость
10 декабря 2023, 20:53
а в москве экскортницы узбечки и киргизки теперь. пропустить. хватит хейта о русских женщинах
Гость
10 декабря 2023, 14:09
Лариса. на улице Сен-Дени в Париже можно гораздо больше зарабатывать
Гость
10 декабря 2023, 17:59
Да и в Самаре у тебя работёнки хватает и по сей день, наверное)
11 декабря 2023, 07:06
Гость
11 декабря 2023, 07:06
Да и в Самаре у тебя работёнки хватает и по сей день, наверное)
полагаю что этот неадекват .на чей бред ты ответил .в моей Самаре ни разу и не был ))
11 декабря 2023, 07:07
Гость
11 декабря 2023, 07:07
Да и в Самаре у тебя работёнки хватает и по сей день, наверное)
😁
Гость
10 декабря 2023, 13:26
В Тюмени эта женщина могла так же зарабатывать и заниматься тем же чем и в Израиле, с ранее утра ждать мужчин с открытым ртом и до самого вечера, засасывала бы пару айфонов в месяц, а подругам рассказывала о красивой и халявной жизни и прекрасной работе в модельном агентстве.
Гость
10 декабря 2023, 13:38
Гость, в точку)
Гость
10 декабря 2023, 13:41
В Тюмени холодно и моря нет.
Гость
10 декабря 2023, 13:17
Обслуживать еврейские обрезанные диски это конечно только её дело. Нам то это зачем?
Гость
10 декабря 2023, 13:20
*дики.
Гость
10 декабря 2023, 13:26
Простите, а кем она а модельном агентстве работает, если не секрет?
Гость
10 декабря 2023, 13:36
Ты чего такой глупый? Понятно же кем. Моделей там и своих хватает, да и на модель она не тянет.
11 декабря 2023, 09:56
" Детство было тяжело и бедное. "- Особенности словообразования от 74.
Гость
10 декабря 2023, 13:52
Марию призвали на службу в армию?? Или она откосила?
Гость
10 декабря 2023, 13:59
Хорошо, когда ты красивая, можно и моделью работать. А некрасивым приходится пахать. Несправедливо, но вот так есть.
Гость
10 декабря 2023, 18:48
У сеня нет попы, у меня нет тить. Надо мне работать, что бы как то жить
10 декабря 2023, 18:57
Некрасивые работают за еду. 😞
Гость
10 декабря 2023, 21:24
Люди услышьте пожалуйста , ну чем вы отличаетесь от гастарбайтеров из Душанбе , Бишкека ... когда уезжаете в другие страны ? Ищите место под солнцем у себя дома - на родной сторонке . В старости пожалеете , причём горько . От души всем добра и мира .
10 декабря 2023, 21:52
Так эти наивные не понимают, думают за границей раЙ!
Гость
11 декабря 2023, 22:42
Кто уехал мало кто вернулся или пожалел.
Гость
11 декабря 2023, 22:43
Не в курсе, что сейчас можно работать удаленно из любой точки мира?
Гость
10 декабря 2023, 13:21
«Ни в чём себе не отказываю». - то сзади, то в рот, то генг бенг.
Гость
10 декабря 2023, 14:16
в Израиле визитки таких Марин и Наташ на каждой скамейке валяются.
Гость
10 декабря 2023, 14:19
Извините , но вы для обычной девушки пухловаты. А для модели … доже если брать плюс сайз , то талия , бёдра , грудь тоже должны быть пропорциональны. А не просто прямоугольник на ножках коротеньких.
Гость
10 декабря 2023, 16:04
В модельном агенстве кем - уборщицей? Ну и не квартиру оплачивать хватает, а койко-место. В России тоже жила на койко месте?
Гость
11 декабря 2023, 01:02
Очень неожиданно было прочитать, что эта дама на год сына оставила
10 декабря 2023, 14:21
Хорошенькая...
Гость
10 декабря 2023, 13:03
Ми все Расия переехал! Многа жены, братишка, многа 10 дети! Харашо тут все дают, денги дают, паспарт дают, работать ни нада! Имам ходим, борба ходим, ЧЮК ходим! Все мужиловцы ММА сила!
Гость
10 декабря 2023, 13:24
Ну допустим говоришь то ты может и с акцентом, а пишешь то так почему? Показать всем свою глупость? Не беспокойся, у тебя и так на лице всё написано.
Гость
10 декабря 2023, 13:42
Гость
10 декабря 2023, 13:42
Ну допустим говоришь то ты может и с акцентом, а пишешь то так почему? Показать всем свою глупость? Не беспокойся, у тебя и так на лице всё написано.
Адин на адин пашли!
Гость
10 декабря 2023, 16:41
Гость
10 декабря 2023, 16:41
Адин на адин пашли!
Сафарулло, ты один приходи, мы тоже одни придем, оружие не бери, мы возьмем
Гость
10 декабря 2023, 13:21
Страшная
Гость
10 декабря 2023, 15:43
Только в ГЕРМАНИЮ
10 декабря 2023, 18:26
Там украинки всех оттеснили!
Гость
11 декабря 2023, 07:24
ЩАС ЛОМОНУЛСЯ .... ТЮБЕТЕЙЙКУ И ЕРМОЛКУ ПОСТИРАЮ...
Гость
11 декабря 2023, 08:28
были бы у меня такие же ноги
Гость
11 декабря 2023, 19:49
Спасиба за рассказ вашей истории интересно. Но лучше уехать из Израиля сейчас так опасно стало
Гость
11 декабря 2023, 20:03
Согласна,тоже читая статью несколько раз смотрела фото. Девушка милая,но обычная...модели иные,по крайней мере в Англии и Израиле. Как типаж для работы в Кореи или Африке я б еще поверила. И если даже это правда,про ребенка она вспоминает вскользь ,по началу ощущение что она свободный человек..
Гость
12 декабря 2023, 09:26
Много прервала, не верю этому рассказу ТК сама живу в Израиле и знаю все подробно ,приехала не на заработки но прекрасно понимаю с чего тут начинается жизнь и ещё стало смешно про песок после того как улеглась за остановку ,это совсем не так ,в песок никто тут не ложиться
Гость
10 декабря 2023, 15:50
зачем эти статьи? пропаганда о необходимости переезда? нужно проверить вашу контору на предмет русофобии
Гость
10 декабря 2023, 21:25
100% .
11 декабря 2023, 07:14
ой ..у бывшего мужа тетка с дядей 2 года в Венгрии работали .а трое их детей в это время в интернате жили ..а тогда такой связи как сейчас не было .в советское время .