RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Выезд запрещен: кто по новым правилам должен сдать загранпаспорт

11 декабря 2023, 08:04
После весенних пеньков он даст шороху. Всё к тому идёт.
Гость
11 декабря 2023, 08:25
Даже страшно становится, как дальше жить и что нас ожидает, не ужели так и умрем в нищите
Гость
11 декабря 2023, 08:38
Гость
11 декабря 2023, 08:38
Даже страшно становится, как дальше жить и что нас ожидает, не ужели так и умрем в нищите
А вы хотели наскакать богатство?
11 декабря 2023, 08:42
Гость
11 декабря 2023, 08:42
А вы хотели наскакать богатство?
мы просто хотим честно жить не думая как ВЫЖИТЬ от з/п до з/п и искать где в каком магазине что купить со скидкой!
11 декабря 2023, 08:26
"Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено! Стой, кто летит!? Предъявите пропуск Нужно всякой птице документ иметь Потому, что птице нельзя за границу Просто так, без визы, самой перелететь." (с). Ну и далее по тексту...
Гость
11 декабря 2023, 10:13
Запрещено за границу нехорошим людям.
11 декабря 2023, 22:21
Kelly Reilly, Лимонадный Джо
11 декабря 2023, 09:51
Мы живем в свободной стране или тоталитарном государстве?
Гость
11 декабря 2023, 10:14
Свобода есть осознанная необходимость.
Гость
11 декабря 2023, 16:38
В тоталитарном государстве, конечно. Что за странный вопрос?
Гость
11 декабря 2023, 08:13
ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 08:21
от капитализма не сбежишь
Гость
11 декабря 2023, 08:43
И когда ты уже эмигрируешь?
Гость
11 декабря 2023, 09:22
Гость
11 декабря 2023, 09:22
от капитализма не сбежишь
Капитали́зм — социальная и экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. У НАС НИКОГДА НЕБЫЛО КАПИТАЛИЗМА! У НАС КЛЕПТОКРАТИЯ!
Гость
11 декабря 2023, 08:20
интересно, а Чубайса как отпустили? так-то не хилые должности занимал, с гостайнами
Гость
11 декабря 2023, 11:07
Хороший вопрос! Это наглядно показывает, что закон не для всех писан.
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Тогда этого закона не было - очевидно же.
11 декабря 2023, 17:52
при Сталине полстраны без паспортов жили и норм...
Гость
11 декабря 2023, 08:37
Скоро и такой паспорт отбирать начнут, всё к этому и идёт.
Гость
11 декабря 2023, 16:39
Не отбирать, а обязывать самому прийти и отдать.
Гость
11 декабря 2023, 08:09
власть сошла с ума. Нужно Бизнес делать,а они все стреляют.Жмурки.
11 декабря 2023, 11:12
Фик им! Так все и разбежались!
Гость
11 декабря 2023, 08:22
Я бы не сдал....
Гость
11 декабря 2023, 08:32
Так то за него пять тыщ при получении платили, кто вернет?!
Гость
11 декабря 2023, 08:47
Железный занавес
Гость
11 декабря 2023, 10:17
интернет заполонили объявления о зарплате 150.000 на заводах, бегите устраивайтесь поскорее, у вас заберут военный билет и он будет храниться в отделе кадров... А когда у вас таких жадных кредитоманов наберётся несколько сотен А может и 1.000 то вас организовано повезут на сво и правильно сделают Потому что таким глупым людям не место на гражданке. вы хотели на халяву брать кредиты и красиво тусоваться на курортах, ездить на машинах которые вам не по карману и жить в коттеджах которые вы не можете себе позволить... а про банальный долг родине вы забыли... Ну вот вам государство и напомнило 🦴
Гость
11 декабря 2023, 09:44
Напомнило знаменитого пограничника Карацупу с собакой Индус. Задержал на Дальнем Востоке 338 нарушителей, причём в СССР из них направлялись лишь двое.
Гость
11 декабря 2023, 10:16
Не ври.
Гость
11 декабря 2023, 16:40
Гость
11 декабря 2023, 16:40
Не ври.
Действительно. Как можно так врать? Я с детства знаю, что пса звали не Индус, а Ингус.
Гость
11 декабря 2023, 09:01
Всех милости просим на отдых в Крым!
Гость
11 декабря 2023, 10:04
Почему Путин так похож на Степана Бендеру? Да и сделал для статуса Украины Путин не меньше. Как такое обьяснить?
Гость
11 декабря 2023, 10:51
ЯМяю
Гость
11 декабря 2023, 11:11
Рабы русские у мутина и его нацменских прихвостней
Гость
12 декабря 2023, 16:54
неужели до сих пор не понятно , прямо тупизм зашкаливает?
Гость
11 декабря 2023, 08:36
Зачем вообще русским людям ездить за границу? Нужен полный запрет на выезд как при СССР!
Гость
11 декабря 2023, 10:13
уже вторая статья на эту тему... и какая цель? разогреть народ перед новым годом чтобы поднялся вселенский вой про тиранию и угнетение... допустите хапуги которые живут непосредственно и влезли в долги почувствуют что халява закончилась и посидят дома, а то наберут кредитов и едут в Турцию чтобы на обоссаных матрасах пить палёную текилу 🦴 И вообще если у вас что-то не в порядке вам просто не выдадут загранпаспорт, сейчас такие правила