RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
272 комментария к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

12 декабря 2023, 22:05
Гость
12 декабря 2023, 22:09
Виноват влaдимʙaсилич, во всем!!!
Гость
12 декабря 2023, 22:13
Он же троечник.
Гость
12 декабря 2023, 22:21
Можешь писать хот миллион комментариев, придёт конец твоей гейропе
Гость
12 декабря 2023, 22:23
Гость
12 декабря 2023, 22:21
Можешь писать хот миллион комментариев, придёт конец твоей гейропе
А вы чего на работе сидите до поздна? Хозяин новый гоняет пуще прежнего?
Гость
12 декабря 2023, 22:12
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
12 декабря 2023, 22:23
Каждый день этот бред писать будешь? Сколько тебе платят западные страны?
Гость
12 декабря 2023, 22:34
Гость
12 декабря 2023, 22:23
Каждый день этот бред писать будешь? Сколько тебе платят западные страны?
По теме есть чё тявкнуть? Слабо чё та ты эту петyшню плeшивyю защищаешь.
Гость
12 декабря 2023, 22:39
Если вы хотите перед актом любви поднять себе настроение, прочитайте инструкцию к презервативам на украинском языке.
Гость
12 декабря 2023, 22:15
Зеленский заявил Конгрессу США об отсутствии проблем с коррупцией на Украине Ноу корапшен. Ноу криминалити.
Гость
12 декабря 2023, 22:19
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
12 декабря 2023, 22:26
Ахаха. Самая корумпованая страна в мире!!!
13 декабря 2023, 03:12
Гость
12 декабря 2023, 22:19
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
хи хи хи фэйкомёт, ты же прекрасно знаешь что скакали на майдане, да так скакали что 30% страны уже проскакали. а то что Гойду вспоминаешь, молодец, похвально.😄😄😄
Гость
12 декабря 2023, 22:17
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
12 декабря 2023, 22:23
А ты точно из России?
Гость
12 декабря 2023, 22:25
Украины уже нет как таковой, забей и уезжай из гейропы
Гость
12 декабря 2023, 22:31
Гость
12 декабря 2023, 22:25
Украины уже нет как таковой, забей и уезжай из гейропы
Это острова доманского уже нет, твой хозяин "другу" си подарил.
Гость
12 декабря 2023, 22:10
Мы, все сотрудники ппсп и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
12 декабря 2023, 23:18
Уже бежим.
Гость
12 декабря 2023, 22:11
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
12 декабря 2023, 23:19
уже бежим
Гость
12 декабря 2023, 23:54
Гость
12 декабря 2023, 23:19
уже бежим
Врёшь, сегодня днем тебя видел. Ты ещё в пятёрочке бабушку шмонал. Забыл штоли?
Гость
13 декабря 2023, 07:22
Гость
12 декабря 2023, 23:19
уже бежим
Как начальник даст приказ, так и побежишь. Или ты только против безоружных граждан крутой?
Гость
12 декабря 2023, 22:10
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
12 декабря 2023, 23:19
уже едем
Гость
12 декабря 2023, 23:34
Гость
12 декабря 2023, 23:19
уже едем
Врёшь, сегодня утром тебя с членом зебры в руках видел. Ты ещё нечищеные зубы у маргинальных водителей нюхал и протоколы по АПН фальсифицировал. Забыл штоли?
Гость
12 декабря 2023, 23:37
👍👍👍
13 декабря 2023, 08:30
"В работе крупнейшего сотового оператора Украины «Киевстар» произошел технический сбой. " то то я смотрю последние дни никто не звонит со словами безопасный счет, доверенности, только сегодня, новый салон и тп. !
Гость
13 декабря 2023, 00:26
Шабаш какой то в камментах. В дурке день открытых дверей?
Гость
13 декабря 2023, 17:09
Сплошной шабаш и есть. Одна ципсота со своей пропагандой, в комментах делать давно нечего.
Гость
12 декабря 2023, 22:19
Американцы и Европа не бросят Украину в деле, Германия в 2024 году ВДВОЕ увеличивает финансовую помощь 🇺🇦, Норвегия и Великобритания дадут Украине флот, чтобы потопить остатки российского флота!))
Гость
12 декабря 2023, 22:24
Ага, держи карман шире)))))
Гость
12 декабря 2023, 22:33
Бросят, уже бросили
Гость
12 декабря 2023, 22:50
А ещё дадут килограмм денег и пустят в европу. Наверное. Но не точно)))
Гость
12 декабря 2023, 22:28
А где Навальный?
Гость
12 декабря 2023, 22:29
Там где ему и место!
Гость
12 декабря 2023, 23:17
Для начала кто это такой?
Гость
12 декабря 2023, 23:30
Гость
12 декабря 2023, 22:29
Там где ему и место!
Врёшь, не в кремле.
Гость
12 декабря 2023, 22:12
Путинские самовары думают из будут на работу брать? Ивалидов со сьехавшей крышей и отмороженной задницей? Нет уж , их судьба ползать в грязных подземных переходах и клянчить мелочь у граждан))
Гость
12 декабря 2023, 22:21
Собрание в сельсовете. Председатель: — Слова просит бывший б̲а̲н̲д̲е̲р̲о̲в̲е̲ц̲ Панас Головко. Крики с мест: — Нет! б̲а̲н̲д̲е̲р̲о̲в̲цу слова не давать! — Но он хочет выступить на экологическую тему. — Тогда пусть говорит. — Хлопцы, берегите леса! Они еще вам пригодятся!
Гость
12 декабря 2023, 22:22
Прозападный бот
Гость
12 декабря 2023, 22:27
Гость
12 декабря 2023, 22:22
Прозападный бот
Гость, ну представился ты, а чего сказать хотел?
Гость
12 декабря 2023, 22:25
Сейчас уже никто не остановит военную машину Великой России . Но я точно знаю русские дальше Украины не пойдут , так что Запад спи покойно .
Гость
12 декабря 2023, 22:29
🤣🤣🤣🤣великой россии несколько часов назад ревели что в домах нет электричества,газа замерзают спасите ,помогите!
Гость
12 декабря 2023, 22:33
Ну возможно, гейевропу надо научить
Гость
12 декабря 2023, 22:36
Гость
12 декабря 2023, 22:29
🤣🤣🤣🤣великой россии несколько часов назад ревели что в домах нет электричества,газа замерзают спасите ,помогите!
И что? Это техногенная авария? А Вы зачем тут? Подработка комментариями против России?
Гость
12 декабря 2023, 22:23
Работайте братья!
Гость
12 декабря 2023, 22:35
Добрый комментарий , поддерживаю . Не смотри брат на минусы , это всё от их бессилия .
Гость
12 декабря 2023, 22:37
Гость
12 декабря 2023, 22:35
Добрый комментарий , поддерживаю . Не смотри брат на минусы , это всё от их бессилия .
Согласен!
Гость
12 декабря 2023, 22:38
Гость
12 декабря 2023, 22:35
Добрый комментарий , поддерживаю . Не смотри брат на минусы , это всё от их бессилия .
Они от бессилия уже сотнями комментарии строчат, знают, что конец близок
Гость
12 декабря 2023, 22:27
Пропавший Навальный нашёлся По данным российских СМИ, осужденного оппозиционера этапировали из исправительной колонии во Владимирской области в Москву для проведения следственных действий по новому делу - о вандализме. Навальному грозит лишение свободы на срок до трех лет за «вандализм группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды».
Гость
12 декабря 2023, 22:32
И что? Нам какое дело до этого выскачки?)
Гость
12 декабря 2023, 22:35
Его спасёт только Шторм Z
Гость
12 декабря 2023, 23:20
А что это за выдающаяся мировая личность, что ты решил про него в теме СВО написать?
Гость
12 декабря 2023, 22:28
Есть большая разница между РАБотать и ЗАработать..
Гость
12 декабря 2023, 22:30
Нету разницы. Читай Капитал. Неуч!!!!
Гость
12 декабря 2023, 22:37
Гость
12 декабря 2023, 22:30
Нету разницы. Читай Капитал. Неуч!!!!
Для тебя нет потому что ты слабоумен
Гость
12 декабря 2023, 22:48
Гость
12 декабря 2023, 22:37
Для тебя нет потому что ты слабоумен
Иди учись бот западный
Гость
12 декабря 2023, 22:32
оɸициᴀᴧьноᴇ обᴩᴀщᴇниᴇ ᴋ ʙᴄᴇʍ ᴨᴩᴀʙоохᴩᴀниᴛᴇᴧьныʍ оᴩᴦᴀнᴀʍ! ᴄ нᴀчᴀᴧᴀ ᴄʙо ᴋᴩуᴨный ᴄᴀйᴛ, иʍᴇющᴇй хозяᴇʙ иноᴄᴛᴩᴀнцᴇʙ ᴄᴛᴀᴧ ᴩᴇзᴋо ʍᴇняᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ и ᴨод ʙыдуʍᴀнныʍ ᴨᴩᴇдᴧоᴦоʍ ᴄᴛᴀᴧ ʙыʍᴀниʙᴀᴛь ᴨᴇᴩᴄонᴀᴧьᴩыᴇ дᴀнныᴇ, ᴨᴀᴄᴨоᴩᴛныᴇ дᴀнныᴇ, дᴀнныᴇ доᴋуʍᴇнᴛоʙ, биоʍᴇᴛᴩию, ɸоᴛо и ʙидᴇо у ᴦᴩᴀждᴀн ᴩɸ. ᴨᴩи оᴛᴋᴀзᴇ ᴨᴩоᴄᴛо нᴇ дᴀᴇᴛ ᴨоᴧьзоʙᴀᴛьᴄя ᴄᴇᴩʙиᴄᴀʍи и ᴩᴀзʍᴇᴄᴛиᴛь объяʙᴧᴇниᴇ! ᴛᴀᴋоᴇ ᴋᴩᴀйнᴇ ᴨодозᴩиᴛᴇᴧьноᴇ и нᴀᴄᴛыᴩноᴇ ᴨоʙᴇᴧᴇниᴇ ᴄᴀйᴛᴀ-иноᴀᴦᴇнᴛᴀ, объяᴄняᴇᴛᴄя ᴩᴀбᴧоᴛой и ᴨᴇᴩᴇдᴀчᴇй ᴨᴇᴩᴄонᴀᴧьных дᴀнных ᴩоᴄᴄиян - иноᴄᴛᴩᴀнныʍ ᴄᴨᴇцᴄᴧужбᴀʍ! ничᴇᴦо ᴨодобноᴦо до нᴀчᴀᴧᴀ ᴄʙо нᴇ быᴧо! ᴀ ᴄᴀйᴛ ϶ᴛо нᴀзыʙᴀᴇᴛᴄя "ᴀʙиᴛо" ᴨᴩоɯу ᴋоʍᴨᴇᴛᴇнᴛныᴇ оᴩᴦᴀны ᴨᴩоʙᴇᴩиᴛь ϶ᴛоᴛ ᴄᴀйᴛ и зᴀᴨᴩᴇᴛиᴛь иʍ ᴄобиᴩᴀᴛь ᴛᴀᴋую ᴩᴀзʙᴇдыʙᴀᴛᴇᴧьную инɸоᴩʍᴀцию, и ᴨᴇᴩᴇдᴀʙᴀᴛь ᴇᴇ зᴀᴨᴀдныʍ ᴄᴨᴇцᴄᴧужбᴀʍ!
Гость
12 декабря 2023, 23:03
Нет там такого
Гость
12 декабря 2023, 23:21
Назови имя сайта.
Гость
13 декабря 2023, 00:05
Гость
12 декабря 2023, 23:21
Назови имя сайта.
а,вито гнилое преступное криминальное работающее на западные и украинские спецслужбы. Занимается разведывательно-шпионской деятельностью на территории Россси в пользу иностранных спецслужб
Гость
12 декабря 2023, 22:26
В Сенате завершилась закрытая встреча Зеленского с конгрессменами. Двое сенаторов рассказали CNN, что Зеленский "пытался разубедить" их, что коррупция остается серьезной проблемой в Украине и является причиной не предоставлять новые американские средства. «...некоторые (конгрессмены) сказали, что мы не можем этого сделать, потому что люди (чиновники на Украине) будут покупать яхты на эти деньги. Зеленский переубеждал тем, что он проводит реформы, разработанные с МВФ и ЕС», — заявил сенатор-республиканец Том Тиллис.
Гость
13 декабря 2023, 00:37
Где в Челябинске купить туалетную бумагу с ликом геостратега? Очень надо...
Гость
13 декабря 2023, 07:37
Гость
13 декабря 2023, 00:37
Где в Челябинске купить туалетную бумагу с ликом геостратега? Очень надо...
на базаре есть с фоткой Зели.
Гость
13 декабря 2023, 07:55
Гость
13 декабря 2023, 07:37
на базаре есть с фоткой Зели.
Какой базар? Чё за базар? Пятак у магазина, где копчёные банчат?
Гость
12 декабря 2023, 22:28
Кто последний в очереди за яйцами?
Гость
12 декабря 2023, 22:30
У жены спрашивай)))
Гость
12 декабря 2023, 22:50
Гость
12 декабря 2023, 22:30
У жены спрашивай)))
Он и есть жена
Гость
12 декабря 2023, 23:30
Гость
12 декабря 2023, 22:30
У жены спрашивай)))
Он у тебя и спрашивает. Отвечай.
Гость
12 декабря 2023, 22:50
батярик спятил от тяжести перамоги и бьется в падучей осознавая крах режима зельки
Гость
12 декабря 2023, 22:58
Их тут трое.
Гость
12 декабря 2023, 23:37
Гость
12 декабря 2023, 22:58
Их тут трое.
Тихо сам с собою?
Гость
13 декабря 2023, 20:10
Поэтому столько негатива тут и выливается
Гость
13 декабря 2023, 00:40
Залужний це наш Генерал!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 04:27
YES SIR.
Гость
13 декабря 2023, 10:52
Даёшь котлеты по киевски и мясные штурмы!!!
Гость
13 декабря 2023, 20:10
Гость
13 декабря 2023, 10:52
Даёшь котлеты по киевски и мясные штурмы!!!
Мы и с русскими котлетами отлично проживем!
Гость
13 декабря 2023, 02:34
В то время, как весь мир озабочен пропажей Навального, а информацию об его местонахождении отказываются предоставлять и адвокатам, и родственникам, Зорькин рассказывает сказку о независимой судебной власти и опровергает, что судебная система находится «под пятой Кремля»
Гость
13 декабря 2023, 03:41
Над крайней точкой Марьинки танкисты ЮВО подняли флаг России и Знамя Победы! Бойцы 150 мсд и 5-й бригады зашли с флангов, выбив боевиков ВСУ из последних руин на окраине. 2-й стрелковый батальон 163-го танкового полка поставил точку в этом долгом противостоянии, длившемся почти 10 лет, подняв над крайней точкой флаг России и Знамя Победы, знамя 150 стрелковой дивизии...
Гость
13 декабря 2023, 07:40
"весь мир озабочен пропажей Навального"? Самому-то не смешно? Там кроме западных лидеров никто и не знает кто это такой. А лидерам он уже нафиг не нужен.
Гость
13 декабря 2023, 09:03
Гость
13 декабря 2023, 03:41
Над крайней точкой Марьинки танкисты ЮВО подняли флаг России и Знамя Победы! Бойцы 150 мсд и 5-й бригады зашли с флангов, выбив боевиков ВСУ из последних руин на окраине. 2-й стрелковый батальон 163-го танкового полка поставил точку в этом долгом противостоянии, длившемся почти 10 лет, подняв над крайней точкой флаг России и Знамя Победы, знамя 150 стрелковой дивизии...
А зачем они всё в руины превратили???
Гость
13 декабря 2023, 06:09
дни окраины сочтены...
Гость
13 декабря 2023, 09:19
Эйс, у тебя раздвоение личности?
Гость
13 декабря 2023, 15:20
Да. Скорее бы СВО закончилось. Украина, сдавай позиции уже
Гость
13 декабря 2023, 20:11
Дни украины остаются на исходе
Гость
12 декабря 2023, 22:27
Верните мобиков на новый год,хоть в пакете но вернитеее!!!
Гость
12 декабря 2023, 22:31
В своей Украине в пакетиках встречай
Гость
13 декабря 2023, 20:09
В смысле хоть в пакете?
Гость
12 декабря 2023, 22:59
Совет Евросоюза по общим вопросам на своем заседании в Брюсселе не принял никакого решения о начале переговоров с Украиной о вступлении в сообщество .. Морковку от кастрюль отдалили в очередной раз..
Гость
12 декабря 2023, 23:12
Морковку перед собой видели многие, но вот что бы этой морковкой да по морде, тут они впереди планеты всей.
Гость
13 декабря 2023, 00:01
Гость
12 декабря 2023, 23:12
Морковку перед собой видели многие, но вот что бы этой морковкой да по морде, тут они впереди планеты всей.
Кастрюли, марковки. Иди в кулинарную тему, и там сам себе отвечай.
Гость
12 декабря 2023, 23:41
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в разных ведомствах по всей России. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.
Гость
13 декабря 2023, 00:06
Есть КОНСТИТУЦИОННЫЙ механизм, прямое волеизъявление. Т.е. надо по всей россии быстренько, за сутки-двое, провести дeɸeнecтpaции во всех органах власти, и всё...
Гость
13 декабря 2023, 01:41
Они нас ненавидят , а duraki за них жизнь отдают.
Гость
13 декабря 2023, 00:11
1990 - очередь в McDonald’s. 2023 - очередь за яйцами. Это прорыв без раскачки! 😂
Гость
13 декабря 2023, 10:26
Опять враньё! Никаких очередей за яйцами я не наблюдаю.
Гость
13 декабря 2023, 20:13
Гость
13 декабря 2023, 10:26
Опять враньё! Никаких очередей за яйцами я не наблюдаю.
Почему должны вообще быть очереди за яйцами?
Гость
13 декабря 2023, 02:32
В список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года войдут режиссер Никита Михалков, певец Shаman и артист Михаил Боярский По информации РБК со ссылкой на источники, состав доверенных лиц обновится примерно на 40% по сравнению со списком 2018 года. Обновление планируют провести, в частности, за счет представителей провоенных организаций, «военкоров» и волонтеров. Помимо этого, в состав доверенных лиц намерены включить режиссера Никиту Михалкова, артистов Михаила Боярского и Сергея Безрукова, гендиректора Мариинского и Большого театров Валерия Гергиева, ректора Театрального института им. Щукина Евгения Князева, гендиректора Эрмитажа Михаила Пиотровского, певца Ярослава Дронова (Shaman), худрука и дирижера Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета. Пополнят список доверенных лиц и часть участников инициативной группы по выдвижению Владимира Путина. Кто именно, издание не уточняет. Ни один из упомянутых людей пока официально не подтвердил, что получал предложение войти в состав доверенных лиц, пишет РБК.
Гость
13 декабря 2023, 07:50
И твои выводы?
Гость
13 декабря 2023, 20:14
Гость
13 декабря 2023, 07:50
И твои выводы?
Тут выводов никаких конкретных и нет
Гость
13 декабря 2023, 02:39
💩 «Духовник Путина» попросил дать священникам вести уроки истории в школах Крымская митрополия, которую он возглавляет, уже готова направить своих учёных попов на уроки, сейчас эта идея обсуждается с местными чиновниками, заявил митрополит Тихон. Попы, уверяет он, действительно учёные: среди них полно историков, знающих хоть современную, хоть античную историю. И всё это — в день Конституции, статья 14 которой прямо говорит, что в России религия отделена от государства. «Духовника Путина» это не смущает: «Мы не навязываемся, церковь отделена от государства, а школа от церкви». Просто очень хочется
Гость
13 декабря 2023, 03:42
А вот это уже магическое мышление, которое ни с каким реализмом связи не имеет, тут даже и объяснять ничего не нужно - Карго культ На Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах.
Гость
13 декабря 2023, 10:29
Гость
13 декабря 2023, 03:42
А вот это уже магическое мышление, которое ни с каким реализмом связи не имеет, тут даже и объяснять ничего не нужно - Карго культ На Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах.
Может быть в других странах она что-то и меняла, но вот на украине она ничего не поменяет. Там православие превратили в некую "свистопляску", оставили внешние атрибуты, но внутри давно большинство прогнило.
Гость
13 декабря 2023, 07:20
Президентский фонд потратил почти 8 млн рублей на две песни про российских пропагандистов Государственный медиахолдинг «Россия сегодня» во вторник выпустил второй клип к своему 10-летию под названием «Новая корреспондентская». Первый — «Корреспондентская застольная» — вышел на две недели раньше. За два видео, в которых снялись лишь сотрудники медиагруппы, Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) заплатил почти 8 млн рублей. При этом условия проекта, вероятно, были нарушены, так как в клипах не появились обещанные проектом звездные исполнители.
Гость
13 декабря 2023, 07:51
Зачем тут выкладывать эту информацию?
Гость
13 декабря 2023, 16:22
Гость
13 декабря 2023, 07:51
Зачем тут выкладывать эту информацию?
Ну всем пофиг
Гость
13 декабря 2023, 07:32
Путин объяснил «традиционными ценностями» реформу Конституции с обнулением своих сроков Реформа Конституции 2020 года, в результате которой президент Владимир Путин обнулил свои сроки и получил право оставаться у власти до 2036 года, была «необходима». Об этом сам Путин заявил во вторник на встрече с судьями Конституционного суда РФ. По словам президента, необходимость поправок к Основному закону была связана с «новыми условмиями» и «быстро меняющейся ситуацией и внутри страны, и вокруг нее». «Они [поправки] были и являются существенными, связаны с усилением вектора, направленного на подтверждение наших традиционных ценностей, на историческую преемственность поколений», — заявил Путин на встрече, приуроченной ко Дню Конституции. Нынешняя Конституция, согласно которой Путин сможет быть президентом шесть сроков вместо изначально положенных «двух подряд», по словам президента, «стабилизирует государство». В результате конституционной реформы Путин, уже обогнавший по продолжительности правления Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет), Бенито Муссолини и индонезийского диктатора Сухарто (20 лет), сможет оставаться у руля российской власти дольше всех со времен императрицы Екатерины II.
Гость
13 декабря 2023, 07:52
Рузвельт 4 раза избирался, и что?
Гость
13 декабря 2023, 08:07
Гость
13 декабря 2023, 07:52
Рузвельт 4 раза избирался, и что?
4*4=16, + военное положение, а этот клоун уже 24 года сидит без военного положения, вот что...
Гость
13 декабря 2023, 08:19
Зеленский: Как Украина может отдать свои территории? Это безумие. Мы говорим о живых людях, их пытают, убивают, насилуют. Отдать территорию – отдать детей. Готовы ли люди, которые говорят об этом, отдать своих детей террористам?
Гость
13 декабря 2023, 10:40
Ещё цитирует тут своего боMжару! Про детей mpazota вообще не заикайся!
Гость
13 декабря 2023, 20:12
Поэтому русский народ и вступается за правду!
Гость
12 декабря 2023, 22:27
Ну все, вот и подходит концу затянувшийся наркотический трип Зелибобы)))
Гость
12 декабря 2023, 22:32
👍
Гость
12 декабря 2023, 23:40
Где в челябе купить туалетную бумагу с ликом геостратега?
Гость
13 декабря 2023, 20:12
Зеля тоже скоро закончится)
Гость
12 декабря 2023, 22:39
зелька обделался на виду всього свиту и дурно смердит
Гость
13 декабря 2023, 01:37
Ну,его там поддержали. Он не боится никуда ехать.
Гость
13 декабря 2023, 00:20
/ /\( • )( • )/\ \
Гость
13 декабря 2023, 00:26
Это владимвасилич, с оголенным торсом, на коне? Угадал?
Гость
13 декабря 2023, 00:44
GOD BLESS USA!!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 00:56
🇺🇸 ❤️
Гость
13 декабря 2023, 02:18
Нет, это не кадр из фильма ужасов. Это в таком доме в Свердловской области жила российская пенсионерка. Почему жила? Потому что она замёрзла в своём деревянном доме без отопления и умерла. Нашли её спустя неделю. Это уже второй такой случай за три дня: в Петербурге пенсионерка жила в контейнерном боксе, где и замёрзла насмерть. Я напомню. Действие происходит в газовой сверхдержаве.
Гость
13 декабря 2023, 07:41
Почитай сколько в США бомжей замерзает на улицах.
Гость
13 декабря 2023, 02:17
Две новости из одной реальности: 1. 24-летняя дочь Кадырова, работающая министром культуры Чечни, разместила в своих соцсетях фото с сумочкой, стоимостью более 2 млн рублей. 2. В Чечне пожаловались на нехватку денег в бюджете. Несмотря на ежегодные безвозмездные многомиллиардные выплаты из бюджета России, Чечне не хватает денежных средств на развитие социальных объектов и выплаты зарплат бюджетникам. Нет-нет, что вы. Никакой связи.
Гость
13 декабря 2023, 07:44
Нашли похожую по фасону сумочку и выдают за дорогую из бутика. Там даже с первого взгляда видны отличия-грубая подделка.
Гость
13 декабря 2023, 02:34
«Живём, как в Средневековье»: в челябинском посёлке люди жалуются на отсутствие тепла. Хотел заморозить Европу, но что-то пошло не так
Гость
13 декабря 2023, 10:41
Ну так уезжай, тебя же здесь никто не держит, не запрещает уехать, зачем себя мучить?
Гость
13 декабря 2023, 02:33
Подростки проникли в дом пенсионерки в Новосибирской области и устроили в её доме ад, требуя денег. Несовершеннолетние издевались над ней и требовали кошелёк, снимая всё на видео. И всё так скрепненько и духовненько.
Гость
13 декабря 2023, 07:49
Уже всякую фигню постят, лишь бы найти хоть какие помои.
Гость
13 декабря 2023, 02:33
✈ Самолёт «Аэрофлота» дважды не смог улететь в Таиланд. Это 15-й случай поломок за декабрь Boeing «Аэрофлота» рейса Красноярск — Пхукет не смог вылететь из аэропорта. Самолет с 387 пассажирами дважды буксировали на взлет, но за 13 часов подняться в воздух пассажиры так и не смогли. Транспортная прокуратура проводит проверку.
Гость
13 декабря 2023, 07:48
Так он поломался или была другая причина?
Гость
13 декабря 2023, 02:31
В Ингушетии пропали несколько сотен литров пива, изъятого полицейскими из продуктового магазина — МВД региона 🫡 Всего полиция изъяла 7110 литров пива, пропали 934 литра, следователи ведут проверку по статьям о халатности и превышении должностных полномочий.
Гость
13 декабря 2023, 07:38
На СВО сухой закон, к твоему сведению.
Гость
13 декабря 2023, 08:28
Мда, значит кто не участвовал в СВО люди второго сорта? Скрепненько.. а как же конституция, права человека... а ну да по щелчку пальца переписывают и дают по 10 тысяч что бы на выборы пришли и поставили нужную галочку.
Гость
13 декабря 2023, 10:38
Очередная бредятина! "Скрепненько" и тому подобные выражения. Кому-то там дают по 10 тыс.!
Гость
13 декабря 2023, 10:33
Как там метро в куеве?
Гость
13 декабря 2023, 16:24
Да уже всем не интересно
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Скоро на Украине вообще связи не будет)
Гость
13 декабря 2023, 16:25
И хорошо. И это будут уже не наши проблемы
Гость
13 декабря 2023, 11:14
Активность наших бойцов пугает уже всю Европу)
Гость
13 декабря 2023, 16:25
И пусть пугает. Это хорошо
Гость
13 декабря 2023, 11:18
Хакерская атака чья хоть? Свои своих же атакуют на Украине уже)
Гость
13 декабря 2023, 16:27
Пусть сами себя и атакуют
Гость
13 декабря 2023, 11:19
США точно не примут новый пакет помощи для Украины. Уверена
Гость
13 декабря 2023, 16:26
Нечего им уже принимать
Гость
13 декабря 2023, 11:28
все на выборы!!!!
Гость
13 декабря 2023, 15:14
Они только в марте, по-легче
Гость
13 декабря 2023, 11:25
Какие там реформы Зеленский разработал, он опять лишка дунул?) Его вообще эти конгрессмены то в серьёз хоть воспринимают? Как был шутом, так и остался🤦‍♂️
Гость
13 декабря 2023, 16:26
Реформы будут касаться только его одного. Аффирмация)