RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Журналисты, депутат и актер: Минюст пополнил реестр иноагентов

15 декабря 2023, 23:45
Все уважаемые люди
Гость
15 декабря 2023, 23:59
Не трогайте артистов, прос тит уток и кучеров. Они служат при любой власти.
Гость
16 декабря 2023, 00:00
Кем уважаемые? Не сотвори себе кумира.
Гость
16 декабря 2023, 00:07
Гость
16 декабря 2023, 00:07
Не трогайте артистов, прос тит уток и кучеров. Они служат при любой власти.
Служить при любой власти это другой вид деятельности в отличии от этих и нашим и вашим.
16 декабря 2023, 11:59
по этому реестру мы узнаем фамилии Людей мыслящих .
Гость
16 декабря 2023, 12:47
Ты не закончил фразу: по этому реестру мы узнаем фамилии Людей мыслящих как на ненависти к России и россиянам срубить грант от западного фонда.
16 декабря 2023, 14:47
Гость
16 декабря 2023, 14:47
Ты не закончил фразу: по этому реестру мы узнаем фамилии Людей мыслящих как на ненависти к России и россиянам срубить грант от западного фонда.
почему любить родину для тебя значит умереть или жить в нищете ? почему для тебя патриотизм это говорить ложь и быть овцой ?
Гость
16 декабря 2023, 06:02
К выборам не останется порядочных людей, всех в иноагенты, нарушаются конститутивные права на свободу слова, самовыражений, на проведение митингов даже с экономическими проблемами, ростом цен на продукты и ЖКХ, погано стало жить, одни пустые обещания улучшения жизни, наверное, никогда не дождёмся.
Гость
16 декабря 2023, 12:49
Цель Иноагентов помочь Западу в их попытке развалить Россию. И разумеется за это получать от них свои 30 сребреников.
16 декабря 2023, 12:47
Мои поздравления с получением звания иноагент России.
Гость
16 декабря 2023, 13:20
Ты согласовала график встреч с дедами для погашения кредита?..
Гость
15 декабря 2023, 23:48
Национал-предатели! Позор им!
16 декабря 2023, 00:03
Вполне возможно, но ты озвучь мотивировочку, для масс.
Гость
16 декабря 2023, 00:10
16 декабря 2023, 00:10
Вполне возможно, но ты озвучь мотивировочку, для масс.
Анатолий Вайсман участвовал в создании материалов иноагентов, выступал против военной операции России на территории Украины, распространял «недостоверную информацию» о решениях органов власти РФ, был респондентом на информационных площадках, предоставляемых иностранными структурами, организовывал и участвовал в сборе денег в поддержку вооруженных сил Украины. Живет за пределами России; Андрей Затирко участвовал в создании и распространении материалов иноагентов, выступал против военной операции России на территории Украины, формировал негативный образ РФ, распространял «недостоверную информацию» о решениях российских органов власти, является сотрудником издания, объявленного иностранным агентом. Живет за пределами России; Хельга Пирогова была респондентом на информационных площадках, предоставляемых иностранными структурами, активно сотрудничала с иностранными СМИ, распространяла «недостоверную информацию» о решениях органов власти РФ, участвовала в создании материалов иноагентов, выступала против военной операции России на территории Украины. Проживает за пределами РФ; Денис Соколов поддерживал ВСУ, выступал с призывами к нарушению территориальной целостности России, участвовал в создании материалов иноагентов, является координатором и одним из основателей нежелательной организации; Григорий Шведов распространял «недостоверную информацию» о решениях органов власти РФ, учас
16 декабря 2023, 00:16
Гость
16 декабря 2023, 00:16
Анатолий Вайсман участвовал в создании материалов иноагентов, выступал против военной операции России на территории Украины, распространял «недостоверную информацию» о решениях органов власти РФ, был респондентом на информационных площадках, предоставляемых иностранными структурами, организовывал и участвовал в сборе денег в поддержку вооруженных сил Украины. Живет за пределами России; Андрей Затирко участвовал в создании и распространении материалов иноагентов, выступал против военной операции России на территории Украины, формировал негативный образ РФ, распространял «недостоверную информацию» о решениях российских органов власти, является сотрудником издания, объявленного иностранным агентом. Живет за пределами России; Хельга Пирогова была респондентом на информационных площадках, предоставляемых иностранными структурами, активно сотрудничала с иностранными СМИ, распространяла «недостоверную информацию» о решениях органов власти РФ, участвовала в создании материалов иноагентов, выступала против военной операции России на территории Украины. Проживает за пределами РФ; Денис Соколов поддерживал ВСУ, выступал с призывами к нарушению территориальной целостности России, участвовал в создании материалов иноагентов, является координатором и одним из основателей нежелательной организации; Григорий Шведов распространял «недостоверную информацию» о решениях органов власти РФ, учас
То, что ты цитировало, я могу прочесть во всех сми. Ты покажи мне конкретный факт, призыв, денежный счет. Или народ не имеет прав на эту информацию?
Гость
16 декабря 2023, 06:16
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 08:38
Ответ будет нецензурный.
Гость
16 декабря 2023, 09:18
«Огромная территория, погруженная во тьму: я не вижу предпосылок, чтобы там что-то изменилось» Актер Анатолий Белый признан иноагентом
Гость
16 декабря 2023, 10:06
Это единственное почетное звание, которое не стыдно получить от позорной власти.
16 декабря 2023, 07:30
у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты.
Гость
16 декабря 2023, 09:15
IQ отрицательный детектед
Гость
16 декабря 2023, 02:31
Почему все шутят про яйца, у людей вообще-то проблема, в два раза подорожали и продолжают дорожать, это был единственный "дешевый" (в смысле до ста рублей) белок для пенсов, которые не могут позволить себе говядину, а свинину здоровье не позволяет. Яйца тут, яйца там, кому что жмёт, у кого с яйцами всё нормально - ИМ ВЕСЕЛО. ШКОЛЯРСКИЕ ТУАЛЕТНЫЕ ШУТОЧКИ про зайца который вышел почесать яйцо на крыльцо.
Гость
16 декабря 2023, 03:44
Так он почесал ил нет? О чём речь, поподробнее!
Гость
16 декабря 2023, 04:06
Народ до того тупой стал и свято верит нашей власти готов дет
Гость
16 декабря 2023, 08:36
Не знаю-я яйца ем раз в неделю и не потому что дорогие, а просто часто есть их вредно. И проблемы купить их нет никакой.
Гость
16 декабря 2023, 00:44
Пенсию я заработал за 50 лет! А на то что я создал, при участии и твоих мамы и папы, ты живешь сейчас. А что создало ты, кроме модерации в интересах хозяина, ответить не сможешь, да и побоишься. У ВСЯКОЙ ВЛАСТИ свои враги и противники, только методы принуждения одинаковы, а цели этих методов разные.
Гость
16 декабря 2023, 02:34
Ну, не только ты создал, а до тебя другие создавали, а до них другие, и после тебя новые поколения продолжают создавать, хоть ты и не признаёшь ничего кроме своих краснарей.
16 декабря 2023, 10:14
Гость
16 декабря 2023, 10:14
Ну, не только ты создал, а до тебя другие создавали, а до них другие, и после тебя новые поколения продолжают создавать, хоть ты и не признаёшь ничего кроме своих краснарей.
На каком основании я должен признавать тебя, например, как личность, не создавшую ничего, кроме умения ловко удалять посты?
Гость
16 декабря 2023, 06:17
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 08:37
А они,что, в дефиците?
Гость
16 декабря 2023, 08:48
Да просто нужно внести в Конституцию поправки о запрете роста цен на яйца да и дело с концом. И с яйцами
Гость
15 декабря 2023, 23:37
Позорный список.
15 декабря 2023, 23:46
Объяснишь?
Гость
15 декабря 2023, 23:57
15 декабря 2023, 23:57
Объяснишь?
Гуглим значение слова позор. Гуглим честь, совесть... пытаемся понять, чушпан
16 декабря 2023, 00:11
Гость
16 декабря 2023, 00:11
Гуглим значение слова позор. Гуглим честь, совесть... пытаемся понять, чушпан
Честь! Совесть? Что же ты, честное и совестливое, вместо ответов посты трешь?
Гость
16 декабря 2023, 06:12
Ещё один имеющий личное достоинство и совесть Человек!
Гость
16 декабря 2023, 08:37
Это ты про кого?
Гость
16 декабря 2023, 08:27
депутатов можно всех в этот список вносить
Гость
16 декабря 2023, 10:26
МВД Украины объявило Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в розыск.
Гость
16 декабря 2023, 00:40
Скатертью дорога. Нам и тут прекрасно. Спасибо за информацию. Она бесценна, от слова Совсем…
Гость
16 декабря 2023, 10:11
Кому-то и в колодце прекрасно.
Гость
16 декабря 2023, 10:38
Гость, вам это кому?ботам?
Гость
16 декабря 2023, 11:05
Гость
16 декабря 2023, 11:05
Гость, вам это кому?ботам?
Вам "тут прекрасно"-значит вам.
Гость
16 декабря 2023, 09:15
«А кто такой Акунин? Враг. Акунина не должно быть на этом свете!» Заявление Издательства АСТ: «Издательство АСТ приняло решение приостановить распространение книг Бориса Акунина и Дмитрия Быкова. Публичные заявления писателей, которые вызвали широкий общественный резонанс, требуют правовой оценки. До прояснения ситуации выпуск и отгрузки книг возобновлены не будут». Генеральный директор Издательства АСТ Павел Гришков
Гость
15 декабря 2023, 23:44
Прям они рабоче-крестьянские разносолы:)