RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Суровый норвежец побил свой рекорд в смертельном дайвинге, прыгнув в воду с 40,5 метра

16 декабря 2023, 22:23
Льда который должен был разбить камень не увидел, зато увидел на каждом видео подготовленную специальным циркуляционным насосом поверхность воды, что бы смягчить удар о воду.
Гость
16 декабря 2023, 20:06
Почему не пишите про Ларису из Самары ? Поставила новый рекорд, съела 7 кг салата сельдь по шубой
Гость
16 декабря 2023, 20:07
+ плюс прослойка из маринованного лука, маринованных огурцов, солёных грибов и сельдь в уксусе. 😁
Гость
16 декабря 2023, 20:32
Лариса. бред не пиши
Гость
16 декабря 2023, 22:29
Гость
16 декабря 2023, 22:29
+ плюс прослойка из маринованного лука, маринованных огурцов, солёных грибов и сельдь в уксусе. 😁
😁 Да, бапка сегодня отличилась в теме про салаты со своим луком и мерзопакостными рецептами.
Гость
16 декабря 2023, 19:37
Я считаю что наш президент должен победить этот рекорд! Москвичи ворвались в Кремль и ловят Путина, чтобы сбросить его с моста!
Гость
16 декабря 2023, 20:03
Эйс, так он ещё такой мост не построил. Денег нет но вы держитесь
16 декабря 2023, 21:47
Эйс, классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди, они сейчас ещё vica достанут, клоуны!
Гость
16 декабря 2023, 22:08
ваше президент - еленский
Гость
16 декабря 2023, 19:39
Красавчик!
Гость
16 декабря 2023, 23:42
Крутой мужик! Но он вряд ли умрет от старости.
Гость
17 декабря 2023, 03:00
Крутой мужик! Ему бы в его сообщество всех кремлёвских балаболов!
16 декабря 2023, 19:41
На живот? не верю, как сказал Станиславский...
Гость
16 декабря 2023, 19:53
Не зря пахал до синих жил, Держи путевку от державы! Туризм, который заслужил. Да не ропщи, что транспорт ржавый. ⠀ Всё включено: сухой паёк, Сырой окоп на побережье. Там не один уже прилёг На отдых в ближнем зарубежье. ⠀ И паспорт штампами марать Не надо, как и прежде - чистый. Его не надо даже брать. Там безымянные туристы. ⠀ Не зря родился, молодец. Держи и радуйся билету. А то, что он - в один конец… Так двух концов у жизни нету.
16 декабря 2023, 19:55
Гость
16 декабря 2023, 19:55
Не зря пахал до синих жил, Держи путевку от державы! Туризм, который заслужил. Да не ропщи, что транспорт ржавый. ⠀ Всё включено: сухой паёк, Сырой окоп на побережье. Там не один уже прилёг На отдых в ближнем зарубежье. ⠀ И паспорт штампами марать Не надо, как и прежде - чистый. Его не надо даже брать. Там безымянные туристы. ⠀ Не зря родился, молодец. Держи и радуйся билету. А то, что он - в один конец… Так двух концов у жизни нету.
Кто автор?
Гость
16 декабря 2023, 20:20
Гость
16 декабря 2023, 20:20
Не зря пахал до синих жил, Держи путевку от державы! Туризм, который заслужил. Да не ропщи, что транспорт ржавый. ⠀ Всё включено: сухой паёк, Сырой окоп на побережье. Там не один уже прилёг На отдых в ближнем зарубежье. ⠀ И паспорт штампами марать Не надо, как и прежде - чистый. Его не надо даже брать. Там безымянные туристы. ⠀ Не зря родился, молодец. Держи и радуйся билету. А то, что он - в один конец… Так двух концов у жизни нету.
Точно про Украину.
Гость
16 декабря 2023, 19:37
Шаман прыгнет?
Гость
16 декабря 2023, 20:02
Гость, сиганёт
Гость
16 декабря 2023, 20:13
Гость, Он узкий, должен в дырку попасть
Гость
16 декабря 2023, 19:32
Так лучше чем от водки и от простуд
Гость
16 декабря 2023, 20:05
В целом молодец, но отсутствует самосохранение.
Гость
16 декабря 2023, 23:34
74 зачем постить эти бояны которые все уже видели.
Гость
18 декабря 2023, 03:08
У нас тут яиц нет, а вы пишите про то, какие норвежец замечательные тиктоки снимает!
Гость
16 декабря 2023, 19:51
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 22:09
навалил
Гость
17 декабря 2023, 11:46
Кондальный, вещи на каптерку получать пшел
Гость
16 декабря 2023, 19:51
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 19:52
За тобой сказали не занимать.
Гость
16 декабря 2023, 20:57
Лучше быпутена туда скинули, старый карли бывалый спортсмен, для него это гуманно.
Гость
16 декабря 2023, 21:16
Опасный спорт это для чуханов! Запишись добровольцем!
Гость
16 декабря 2023, 21:48
На удмурта не смахивает.
Гость
16 декабря 2023, 22:05
чушпаны ёлки стали продавать на перекрестках
Гость
17 декабря 2023, 04:11
Капец, амбал...
Гость
17 декабря 2023, 10:08
В че такой жи есть Только у него кисти не хватат Ростом по ниже Весом по легче Носит окуляры и усы Седой Прихрамывает Заикаится Имеет карточку КровавоБледного Не боится ЧОП
Гость
17 декабря 2023, 11:48
Вот если б он перед тем как отделиться выкрикнул за Россию, за Победу, за Царя- Батюшку-ЭТО БЫЛО БЫ ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
Гость
16 декабря 2023, 21:07
Мне тут это зачем?
Гость
17 декабря 2023, 02:40
А ты тут кому нужен?
Гость
16 декабря 2023, 19:30
Что за дикарь.
Гость