RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

18 декабря 2023, 14:56
Так это же готовый материал для работы по психиатрии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2023, 14:55
Эти существа должны быть изолированы от общества, а они ещё статьи публикуют!
Гость
18 декабря 2023, 14:59
Если бы они только статьи писали, а они ещё реальным людям судьбы калечат
Гость
18 декабря 2023, 14:59
Вы что оскорбляете власть?
Гость
18 декабря 2023, 16:25
Они такими статьями еще и на научную степень претендуют!
18 декабря 2023, 22:14
Чушь какая-то
18 декабря 2023, 14:54
что они курят? или нюхают? эти авторы божественные. и это вместо работы?
Гость
18 декабря 2023, 17:41
те самые 400кг из Аргентины, что исчезли из вещдоков
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Вроде бы осень позади, а обострение продолжается...
Гость
18 декабря 2023, 16:27
На авторов гляньте, вопросы отпадут. Что еще от таких ожидать?
Гость
18 декабря 2023, 15:01
И вот эти люди ещё как минимум 6 лет будут оставаться у власти? Какие ещё законы они за это время напринимают?
Гость
18 декабря 2023, 15:01
Мы уже в дурдоме или ещё нет? Не вижу разницы...
Гость
18 декабря 2023, 14:55
Когда закончится сво?
Гость
18 декабря 2023, 15:11
Когда украинцы перестанут быть нацистами
Гость
18 декабря 2023, 15:44
Гость
18 декабря 2023, 15:11
Когда украинцы перестанут быть нацистами
кажется дело не в украинцах
Гость
18 декабря 2023, 16:26
Когда всу перестанет получать помощь и оружие!
Гость
18 декабря 2023, 14:57
Лично я причисляю себя к категории вменяемых людей, которые этот бред про людей бога и рептилоидов всерьез никогда не воспримет.
Гость
18 декабря 2023, 15:43
Интересно, в Госдуму и ведомства где служат эти граждане принципиально нормальных людей не берут?
Гость
18 декабря 2023, 15:05
Вот эти фальшивые учёные и есть рептилоиды. Примерно как они усатая собака и рассуждал, только про других.
18 декабря 2023, 17:54
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 14:57
ну тут без психиатрической экспертизы не обойтись конечно
Гость
18 декабря 2023, 14:55
Где Навальный?
Гость
18 декабря 2023, 15:12
На кладбище, но надо уточнить на каком именно.
Гость
18 декабря 2023, 15:54
Все правильно написали, вот только человекозвери как раз сидят в Госдуме и пишут статьи в "Юридическую науку"
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Кто последний за яйцами?
18 декабря 2023, 15:33
Скорее всего им будешь ты!
Гость
18 декабря 2023, 16:38
самое ужасное, у них чемоданчик с красной кнопкой есть.
Гость
18 декабря 2023, 16:41
Не нажмут кнопку... Там у них дети и яхты.
Гость
18 декабря 2023, 15:00
Это отец и мать ну гость и гостя
Гость
18 декабря 2023, 15:07
кто то забыл принять таблетки...
Гость
18 декабря 2023, 15:17
SOS психи разбегаются !
Гость
18 декабря 2023, 15:25
У Мира появились сомнения в том, что эксперимент Павлова не удался.
Гость
18 декабря 2023, 15:54
Похоже они совместно что то вынюхали из конфиската.
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Интернет, я смотрю, в психушку провели...
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Во всём виноват василич.
Гость
18 декабря 2023, 16:46
«Навального никогда не скрывали так долго» Навального снова не вывели на заседание по его иску. Судья Веселова (Октябрьский суд во Владимире) приостановила рассмотрение исков «до установления местонахождения». Где Навальный?
Гость
18 декабря 2023, 17:44
Странно, что Павловой нет в соавторах. Упущение! 😁
Гость
18 декабря 2023, 17:46
Что я прочитал?! Больные
Гость
18 декабря 2023, 19:36
И это не какое-то отребье, а депутат и генерал ФСБ. Т.е. наделенные властью туловища. Вы еще удивляетесь фиговой жизни в России?
Гость
18 декабря 2023, 14:49
У меня только муж моет посуду,т.к. отопление дома,дрова колоть не надо,а мышцы у него классные-и куда их девать? Также грубая кожа на руках. Оттирать,чистить до блеска,тягать кастрюляки- мне? -что вы,помилуйте!
Гость
18 декабря 2023, 16:28
А у меня посудомойка это делает! Зачем мужа напрягать такой ерундой?
Гость
18 декабря 2023, 16:41
Гость
18 декабря 2023, 16:28
А у меня посудомойка это делает! Зачем мужа напрягать такой ерундой?
Потом правда вся семья болезнями кишечника мучается... посудомойка не смывает химию.
Гость
18 декабря 2023, 20:22
Гость
18 декабря 2023, 16:41
Потом правда вся семья болезнями кишечника мучается... посудомойка не смывает химию.
У вас есть всё шансы стать депутатом Госдумы или генералом ФСБ.
Гость
18 декабря 2023, 15:12
Батюшки святы... Чур меня, чур... Во дают исследователи))) А посуду уже давным-давно моют посудомойки. Из какого века эти исследователи?
18 декабря 2023, 17:55
из рептилоидного!!!
Гость
18 декабря 2023, 15:07
а разве все не так как написано?
Гость
18 декабря 2023, 15:30
Что то в этом есть малёха. Внеземную цивилизацию нужно заменить на цивилизацию масонов -кабалистов.Делов то.
Гость
19 декабря 2023, 08:36
им вызвали бригаду?)
Гость
18 декабря 2023, 16:25
А что? Очень интересная версия😁. Нестандартный взгляд на проблему. Попробуйте, докажите обратное! Даже если это удастся вам, сколько людей успеет прочитать сей труд! Сколько сомнений он посеет в головах верящих во всё!
Гость
18 декабря 2023, 17:11
В чем же не стандартный? Чистая классика. Когда о хорошем - это благодаря мужчинам, а как о плохом - так то о женщинах. 😁 из века в век одно и то же трындит гаденыш человек. То убираться без женщины не может, то править миром он готов весь век.
Гость
18 декабря 2023, 16:35
Я бы не стал спешить с выводами по этой публикации? Где гарантии, что журналист не вывернул наизнанку научную статью по своему усмотрению?
Гость
18 декабря 2023, 21:30
Она вывешена официально в PDF формате в РИНЦ ('Российский индекс научного цитирования"), полный текст. Сейчас, может быть, уже потерли, но у меня есть полный текст. Скачан для истории, так сказать. Как улика.
Гость
18 декабря 2023, 17:26
Про алименты строчка хорошая. Думаю, их надо убрать. Кто понимает и хочет поддерживать детей итак будет их поддерживать. Кто не хочет - найдет способ этого не делать. Лично мне не нравится то, что расходы по алиментам непрозрачные. Кто не более 10 в месяц платит за одного ребенка то конечно ладно, а вот кто 50 ...
Гость
18 декабря 2023, 17:32
ха-ха, нашел , что не так сложно, первоисточник, и надо же, вместо скандального номера в т.ч статьи, за авторством упомянутых 74 Депутата и генерал-лейтенанта , висит письмо от редакции журнала , с глубокими извинениями перед в частности Депутатом. Суть -ошибочно указали фамилию среди авторов.
Гость
18 декабря 2023, 19:21
Карики оне такие: Современные молодые женщины, вступая в брак, начитавших лозунгов о равноправии в семье, отказываются заниматься домашними вопросами. Они отказываются мыть посуду, заниматься стиркой и уборкой дома, — говорится в статье. — Женщины, блудившие до вступления в брак, менявшие мужчин, начинают испытывать чувство дискомфорта при одном мужчине в доме.Карики-оральный секс порождает опухоль рта,а анальный-прямой кишки-не увлекайтесь этим Карики!
Гость
18 декабря 2023, 21:07
Чем дальше, тем всё веселей и веселей. Это что за бред сивой кобылы. В это точно нужно вникать?