"Нижневартовске как ни в одном другом городе чувствуется человеческое и профессиональное отношение к добровольцам." А может ещё проще объясняется - в нефтегазовом ХМАО выше подъемные для тех, кто контракт подписывает?
Дом2 закончился.
Но работать по прежнему не хочется.
Гость
20 декабря 2023, 17:33
Баба евоная вряд ли теперь с ним разведётся.
Гость
20 декабря 2023, 22:21
Гость, будущая миллионерша.
Гость
23 декабря 2023, 00:08
На детей законных на всех, наверное,разделят? Отслеживать просто нужно.
Гость
20 декабря 2023, 17:35
Обычный хайп. Чувак думает, что он на съемках и сохранился и, чуть чего, начнет заново.
Гость
20 декабря 2023, 21:53
Ну теперь Авдеевка - наш, этот герой покажет штурмовым отрядам, как надо воевать, а не катать вату сидя в блиндаже, пропивая деньги налогоплательщиков, сразу видно, это терминатор!
Это уже пропаганда для любителей дома 2. Собирать подобное верх бездарности. Напишите про детей чиновников в сво. Мы все узнали про детей израильских чиновников.
Гость
23 декабря 2023, 00:10
Наши дети чиновников до последнего сопротивляются) Их туда не затянуть похоже. Посмотришь иногда,как детей тащат в детсад ,как на аркане, таки детей чиновников ,похоже туда...
Гость
20 декабря 2023, 17:31
кто это?
Гость
20 декабря 2023, 18:18
Такое же обдуманное как участие в самом доме-2. Венец мысли просто
Гость
20 декабря 2023, 18:40
На правах Рекламы?
Гость
20 декабря 2023, 21:00
До сих пор не разъяснили "всё идёт по плану", а теперь надо ещё голову ломать, что означает "будем идти до конца"
Гость
20 декабря 2023, 21:32
Явно не блещет интеллектом.
Гость
20 декабря 2023, 22:06
Не смог сегодня дозвониться своему родственнику в Киеве. Мобильная связь уже неделю не работает по всей Украине
В 2007 году Александр прошел кастинг в проект «Дом-2» на ТНТ. И стал там звездой. Многие девушки-участницы сразу обратили внимание на симпатичного подтянутого парня. Он несколько раз менял партнерш. Но его участие в шоу не обошлось без скандалов. Задойнова несколько раз выгоняли из проекта. Сначала пошел слух, что он подсел на онлайн-игры и воровал на них деньги у других участников проекта. Организаторы «Дома-2» решили, что после такого Александру не место в шоу. Но через несколько месяцев Задойнова взяли назад. Второй раз его выгнали за драку с другим участником из-за девушки. И снова он вскоре вернулся.
Наконец, на проекте Александр познакомился с Элиной Камирен, с которой он решил строить по-настоящему серьезные отношения. Пара вместе покинула проект. Элина родила Александру вторую дочь. Но дальнейшие отношения у них не заладились..."
Ну, и так далее... Разве не ЗВЕЗДА? Разве он не достоин почитателей на 74-ом сайте?
НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Звезда «Дома-2» из Ярославля объяснил, почему отправился на СВО