перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Сложно осознать»: близнецы, разлученные в младенчестве, узнали друг о друге через TikTok

Гость
20 декабря 2023, 19:32
Компания «Омега» из Санкт Петербурга, которая ставила в Челябинске китайские светящиеся деревья за 1 миллион штука, при себестоимости от 90 до 140 тыс рублей, купила Челябинской медалистке мэрше квартиру в Санкт Петербурге с видом на Исаакиевский собор и Неву. Сделка оформлена на сына мэрши. Еще одну квартиру в Москве, видом на Измайловский парк, оформили на дочь. Это ничем не прикрытое разграбление бюджета города, простых людей.
Гость
20 декабря 2023, 19:38
Кто верит в твою ложь?
Гость
20 декабря 2023, 21:44
140к смешная сумма. За эти деньги я даже с дивана на встану. Посчитаем: Дизайнер, проектировщик конструктор, электрик, подготовка проекта полного, его сертификация, сборка, сварка, пайка, покраска, далее накладные расходы: сотрудники открывающие тендеры, бухгалтерия и экономисты и кадры. Лицензирование деятельности. Ну и главное это налоги под 50%
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Теперь становится также понятно, почему Владимир Конев и Наталья Котова так и не заключили официальный брак: из-за похода в ЗАГС к работе Конева возникли бы большие вопросы. По сути, возник бы конфликт интересов: жена – вице-мэр, а муж – «решала» застройщика. Сразу появились бы вопросы о коррупции. А так – брака нет и конфликта интересов тоже как бы нет!!!
Гость
20 декабря 2023, 21:54
Мыльная опера отдыхает. Бывают же в жизни истории. Искренне жаль девочек, их маму. Дай. Бог всем мудрости, благоразумия и жизни в любви и доверии к миру. Все-таки какая-то польза от тик-тока есть))
21 декабря 2023, 10:36
пола от ТТ большая, много научно-познавательных каналов, теперь астрономию и биологию можно изучать в 3D, есть еще канал по химии и интересный, батлы по плоскоземельшиков, канал про то, как устроено на производстве и многое другое. Помимо развлекаловки
Гость
20 декабря 2023, 20:17
Чёрный рынок продажи людей в 21 веке - норм так страна претендент в Евросоюз.
Гость
20 декабря 2023, 20:54
А в России на органы продают
Гость
20 декабря 2023, 22:49
Некоторые особи мужского пола до сих пор не понимают почему их избегают женщины
Гость
20 декабря 2023, 19:58
полная чушь.
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Отец, какое годик слово, днк? Нет, продам
Гость
20 декабря 2023, 20:53
)))у гаранта сколько детей скитаются по белому свету?
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Бастарды???
Гость
20 декабря 2023, 22:18
Знаю 5
Гость
20 декабря 2023, 22:18
М-да, люди по жизни стали тиктокерами, мозг работает у большинства на 30 секунд. И разве тикток не запрещён?
Гость
20 декабря 2023, 22:51
Вас это беспокоит? Или то, что детей продают?
Гость
21 декабря 2023, 00:36
Гость
21 декабря 2023, 00:36
Вас это беспокоит? Или то, что детей продают?
Дети меня не беспокоят. А вот то, что население планеты глупеет, вот это реально беспокоит. 20ый век был какой то ошибкой в истории человечества. Гойда в средневековье.
Гость
20 декабря 2023, 21:21
такие некрасивые 🤮
Гость
20 декабря 2023, 22:50
При чем тут внешность? Они внешность выбирали?
Гость
20 декабря 2023, 21:30
Как так продал, это что кошки?
Гость
20 декабря 2023, 22:51
Изверг
Гость
20 декабря 2023, 22:20
Вот из-за таких "завирусилось видео" весь интернет уже загадили. Нужную информацию в интернете найти, что иголку в стогу сена. Везде какое то тиктокерско/блогерское 💩.
Гость
21 декабря 2023, 23:36
Всего то 20 лет назад в Грузии можно было спокойно продавать детей на черном рынке... И никакие соц.службы их не хватились. Ну и кто тут еще скулит, что в России все плохо?!
Гость
20 декабря 2023, 22:24
Что ж они страшные то такие? Видимо природа на них всё же отдохнула.
Гость
20 декабря 2023, 22:24
По жизни то они кто? Судя по облику - никто.