RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Нельзя менять работу, покупать жилье и рожать детей? Каких неприятностей ждать от високосного 2024 года

26 декабря 2023, 10:29
у граждан РФ - КАЖДЫЙ год високосный, как последний!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 11:29
А у вас как?
26 декабря 2023, 11:40
Гость
26 декабря 2023, 11:29
А у вас как?
также как и у всех в РФ!
Гость
26 декабря 2023, 11:49
26 декабря 2023, 11:40
также как и у всех в РФ!
Это ложь. У нас год, как год.
26 декабря 2023, 10:43
При нашем Касьяне каждый год високосный.
Гость
26 декабря 2023, 10:56
Ну вот щас начнут все причитать как мы плохо живем, я вот в Казахстане был неделю назад, так там вроде санкций нет, а люди живут не лучше нашего, цены на всё конь, на машины так и подавно, зарплаты ниже чем у нас, коммуналка дороже. Так что не надо жаловаться, надо работать, а лежа на печи всегда все вокруг виноваты
Гость
26 декабря 2023, 11:36
Тут на днях же местный писал, что в Казахстане рай, а не жизнь и бензин дешевый и бла бла бла, я ему написал противоположное, что слышал от людей проживающих в Казахстане с рождения, но на меня местные эксперты украинского происхождения накинулись)
Гость
26 декабря 2023, 12:11
И автомобилей европейских тоже нет в продаже? А куда они делись? И летать можно только в Беларусь? А почему так?
Гость
26 декабря 2023, 10:07
путина наконец уберут
Гость
26 декабря 2023, 10:17
Неполиткорректный прогноз. Не "уберут", а не выберут. У нас всё решает народ.
Гость
26 декабря 2023, 10:18
А разве это будет неприятность?
Гость
26 декабря 2023, 10:31
Челяба - одна большая не приятность в жизни!
Гость
26 декабря 2023, 11:15
Ну что Вы... Бывают и ещё более неприятные места. Их даже в нашей области сосчитать не хвптит пальцев на руках и ногах у Вас и Вашей семьи.
Гость
26 декабря 2023, 11:02
Вообще то астрологию официально лженаукой объявили, наверно стоит в статье об этом упоминуть, когда мнение астролога цитируете.
Гость
26 декабря 2023, 11:23
С Путиным каждый год как последний. Как говорится, уже даже ничего не планируем
Гость
26 декабря 2023, 10:16
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что в квартире, из которой был госпитализирован пропагандист Антон Красовский, находился труп его близкого друга, актера театра Et Cetera Алексея Черных. Подробности инцидента засекречены. По основной версии, они были отравлены. Красовский из больницы записал обращение о том, что сейчас его жизнь вне угрозы. Про Черных сообщалось, что он умер "от инфаркта".
Гость
26 декабря 2023, 10:20
Плевать на обоих
Гость
26 декабря 2023, 10:10
Большой неприятностью будет, если ТВ не покажет матчи ЕВРО-2024. Ко всему остальному я привык, и оно уже не кажется мне неприятностью.
Гость
26 декабря 2023, 10:57
Нуну, давайте вписывайте удобные для вас постулаты
Гость
26 декабря 2023, 11:10
А как же предложение "возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей"?
Гость
26 декабря 2023, 10:13
Большой неприятеостью для нашего народа будет, если ВВП не победит на президентских выборах (мало ли что!). Даже и представить не могу - как мы будем без него?
Гость
26 декабря 2023, 10:15
Не может у нас быть никаких неприятностей.