RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Лишился родителей, эмигрировал, заболел раком: как сложилась жизнь Савелия Крамарова

Гость
3 января 2024, 21:34
Очень хороший актёр, всегда фильмы с его участием дарят хорошее настроение. Сейчас таких актёров нет совсем.
Гость
3 января 2024, 22:01
‼️ Бывший начальник екатеринбургского УМВД Игорь Трифонов убит 12 декабря. Из колонии на фронт он отправился 2 декабря. Десять дней прожил. С 2022 года Трифонов должен был сидеть 9 лет в колонии строгого режима за взятку в особо крупном размере
Гость
3 января 2024, 22:04
На «Первом канале» попытались в политический юмор и показали пародию о том, как плохо стало жить в Европе из-за антироссийских санкций. В главных ролях: Набиуллина, Захарова и Мизулина. Вот под такие шоу россияне доедают свои тазики оливье, чтобы потом встать с дивана, выйти на улицу и продолжать гордиться собственным «величием».
Гость
3 января 2024, 22:28
Гость
3 января 2024, 22:28
На «Первом канале» попытались в политический юмор и показали пародию о том, как плохо стало жить в Европе из-за антироссийских санкций. В главных ролях: Набиуллина, Захарова и Мизулина. Вот под такие шоу россияне доедают свои тазики оливье, чтобы потом встать с дивана, выйти на улицу и продолжать гордиться собственным «величием».
а что не так, так все и есть, мы намного лучше живем чем там, у нас и дома и квартиры и машины, а им только мечтать о своем доме или берут ипотеку на всю жизнь. Купить за наличку сразу не могут, это о чем говорит, что там нищета.
Гость
3 января 2024, 22:26
Отличный актер, один из любимых моего детства.
Гость
3 января 2024, 23:19
Да, отличный актер, один из люимых твоего детства.... Да...
Гость
3 января 2024, 21:58
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января 2024, 22:55
74 не интересны насущные проблемы, давно понятно уже.
Гость
3 января 2024, 23:20
Гость 21:58. Ты задолбал уже своим тротуаром ! Возьми лопату и почисти , раз невмоготу . Тут разговор совсем о другом.
Гость
4 января 2024, 07:45
Гость
4 января 2024, 07:45
74 не интересны насущные проблемы, давно понятно уже.
А руководству фиолетово, забили на все, на дороги, дворы, тротуары, мусор, вот такие они.
Гость
3 января 2024, 21:58
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
4 января 2024, 00:08
Какая разница когда начнут? Надо знать, когда закончат!
Гость
3 января 2024, 22:29
Когда на свободу отпустят Мишу Ефремова, свободу Михаилу Ефремову!!!
Гость
3 января 2024, 23:13
Дааа На голой чипушинке его не хватало, КОНКРЕТНО))))
Гость
4 января 2024, 05:21
по уровню с Краморовым может сравниться мадам Бузова или мадам Ивлеева....( сарказм разумеется).. Кстати наше всемогущее государство хайпует приглашая таких персонажей как бузова например в БОЛЬШОЙ ТЕАТР.. Мне кажется многие государственные деятели заигрались и не совсем понимают что есть такое государство.. Многие понимают государство как нечто личное.
Гость
4 января 2024, 10:39
Бузова купила это посещение себе.
Гость
4 января 2024, 12:35
Бузова симпатичная, Ивлева совсем наоборот.
Гость
3 января 2024, 21:48
Совки решили травлю Крамарова устроить?
Гость
3 января 2024, 22:00
‼️ 3 января 1905 года в Петербурге началась забастовка рабочих Путиловского завода Забастовка питерских рабочих, охватившая всего за несколько дней всю северную столицу, стала главным поводом к событиям Кровавого воскресенья и, как следствие, к началу Первой русской революции.
Гость
3 января 2024, 23:00
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения? У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!!
Гость
4 января 2024, 12:37
Гость
4 января 2024, 12:37
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения? У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!!
Я думаю всем понятно что мало кто помнит что с ним было в 19 веке.
Гость
3 января 2024, 21:58
В Тверской области найдены тела трех спортсменов-кикбоксеров. Рядом лежали неизвестные таблетки и курительная трубка Погибшие — тренер региональной федерации кикбоксинга 26-летний Артём, мастер спорта международного класса 27-летний Александр и 27-летний сын бывшего депутата Руслан. Мужчины скончались в частном доме. Мертвецов обнаружил отец одного из спортсменов. С места гибели изъяты пакетики с неизвестными гранулами, голубые и розовые таблетки и мундштук. Всё это направлено на экспертизу.
Гость
3 января 2024, 22:55
Я в 26-27 лет только бабах думал
Гость
3 января 2024, 21:58
Верните мобилизованных!
Гость
3 января 2024, 22:59
Пакетов нет!!!
Гость
3 января 2024, 21:58
Верните мужа! Я устала!
4 января 2024, 14:00
Чем смогу- помогу
Гость
3 января 2024, 21:47
Жаль, что комментировать совков нельзя.
Гость
3 января 2024, 21:58
Когда закончится сво?
Гость
3 января 2024, 22:05
Оказалось афто блогер сарадип !
Гость
4 января 2024, 09:25
Савелий Крамаров был неповторимым артистом и он всем очень нравился, но людская зависть испортила ему жизнь.
Гость
4 января 2024, 10:02
Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!
Гость
4 января 2024, 10:21
Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?
Гость
4 января 2024, 10:49
В СССР Крамаров был обеспеченным , но самое главное для артиста, востребованным и любимым публикой. В США материальное положение из-за доставшегося наследства было неплохое, но как артист он был там не нужен и сыграл пару эпизодических ролей. Вывод. Если человеку с деньгами там было хуже чем дома, то обычному человеку в 100 раз хуже.
Гость
3 января 2024, 22:52
А жил бы в ссср то как сыр в масле катался ъы! А в америке стал бичом в коробке под мостом.
Гость
3 января 2024, 23:08
Не ври,Крамаров никогда не жил в коробке под мостом,как ты
Гость
4 января 2024, 19:21
Сам бичуешь и стучишь по клавишам
Гость
4 января 2024, 12:39
Я читал что ничего подобного как описано в видео с Крамаровым не происходило. Он был на пике популярности когда ему вдруг взбрело в голову уехать в США. Вот это там он отказывался сниматься по субботам и прочее, а не у нас.