перейти к публикации

44 комментария к публикации

Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году

8 января 2024, 17:38
Была должна по налогам 8 тысяч… выставили счет, потом предъявили мне долг и заблокировали карту- что бы сама или с помощью добры приставов сразу все и оплатить… так это просто 8 тыщщщщ. А как они с такими!!!! Долгами летают за границу???? И почему им карты никто не блокирует за такие то должищщщи!?????? Почему???? А почему мне- сразу арест счетов и гуляй… ну или оплачивай… Странно как то. Я в шоке!!!
Гость
8 января 2024, 19:13
И я в шоке, что не понимаете, что они летали за границу ДО того, как им насчитали.
8 января 2024, 22:27
Гость
8 января 2024, 22:27
И я в шоке, что не понимаете, что они летали за границу ДО того, как им насчитали.
Гость, так получается что не каждый год налоги??? Как это так??? Два раза в год будь брезент оплати и спи спокойно- а тут просто реально- не начисляли… Как это может быть??? Где налоговики??? И как работают???
Гость
8 января 2024, 11:48
бабку которая продает семечки заставляют регистрироваться как самозанятой зато мажоров и верхушку трогают по указанию сверху .еще и хвастаются что создали эффективную систему налогообложения .
Гость
8 января 2024, 19:22
Так эти тоже были зарегистрированы как плательщики. И их тоже заставляли платить.
Гость
8 января 2024, 15:56
вспоминается моя задолженность перед ГНИ в 73 рубля 2021 году, которую начислили за несвоевременно уплаченные налоги...и как мне парили мозг... типа в суд они обратиться не могут, а я вот не хороший... а тут блогеры, годами не платили и ни каких камеральных проверок... а где была ГНИ и почему такое допустили???
Гость
8 января 2024, 19:23
Они платили, но не все. Это вам непонятно?
Гость
8 января 2024, 15:09
По сути то молодцы, на л0хax бабло сделали. Несите Буратины им дальше денежки.
Гость
8 января 2024, 12:01
Молодцы. Не то что ЧМК, ММК, МЕЧЕЛ. На 200 000 рабочих столько же заработали.
Гость
8 января 2024, 13:27
И при этом выбросами весь город не травили! 😜😎
Гость
8 января 2024, 18:53
Ну так образование никакое, из народа лохов делают.
Гость
8 января 2024, 12:52
самое смешное что никакие миллиарды они не зарабатывали, это банальные инфоцыгане которые просто дурят людей. они сами себя загнали в эту ловушку И пусть теперь доказывают что они не миллиардеры 😄 все эти постановочные видео, поездки на взятых в аренду lamborghini и maybach арендованные на 30 минут яхты и апартаменты в москва-сити-всё для того чтобы пару сотен тысяч срубить с доверчивых подписчиков, Но не более... миллиарды зарабатываются тяжёлым трудов многочисленных рабов на предприятиях собственником которых вы являетесь и стрижёте купоны С тех кто горбатится на вас всю жизнь... а эти цифровые клоуны это просто смех да и только, продавцы воздуха 😄
Гость
8 января 2024, 12:59
Видео дома Блиновской вас не смутило? Считаете, что СК пришел в арендованный дом и копается в арендованном имуществе?? Смешно 😄
Гость
8 января 2024, 13:26
Тем не менее деньги у них точно такие же, хотя способ зарабатывания преступный даже при капитализме. Но он - не запрещённый, им вменяют только неуплату налогов...
Гость
8 января 2024, 13:59
Гость
8 января 2024, 13:59
Тем не менее деньги у них точно такие же, хотя способ зарабатывания преступный даже при капитализме. Но он - не запрещённый, им вменяют только неуплату налогов...
Напомню, что и Капоне удалось схватить только благодаря неуплате налогов
Гость
8 января 2024, 11:31
Этих вообще не жалко, Желько что их деньги разворуют другие воры
Гость
8 января 2024, 13:27
Желько - не жалко, да?
Гость
8 января 2024, 13:28
Законы джунглей. Слабых пожирают сильные особи.
Гость
8 января 2024, 13:26
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 14:24
Наталья Петровна ну не бережёте Вы себя. Всё о народе думаете. Отдыхать вам нужно, желательно на парах🤣
Гость
8 января 2024, 13:30
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 14:25
Снег весной растает. Мусор собаки и птицы растащят. Так что не ной
Гость
8 января 2024, 14:14
где адекватные комментарии? причём тут уважаемый челябинцы и мусор?
Гость
8 января 2024, 14:37
гость, судя по комментариям адекватные редко пишут, они работают и её ноют на жизнь.
Гость
8 января 2024, 11:52
Надо Блиновскую поставить вместо Силуанова, хуже точно не будет
Гость
8 января 2024, 12:01
Когда весной 1814 г. русская армия вошла во Францию, из нее дезертировали, не пожелав возвращаться в удушливый мрак крепостной империи, и остались в Европе, около 40 тысяч человек — чуть ли не треть войска Александра I
Гость
8 января 2024, 12:04
лариску когда оформят?
Гость
8 января 2024, 12:49
А когда Путина положат в больницу? К Наполеону?
Гость
8 января 2024, 13:27
Зарабатывают рабочие на заводе, а это жулики обворовывающие обманом людей.
Гость
8 января 2024, 13:31
Страна жуликов и воров
Гость
8 января 2024, 13:31
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 13:29
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 13:29
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 14:16
Окгг
Гость
8 января 2024, 15:13
Кто все эти люди?
Гость
8 января 2024, 15:44
"...В 2023 году власти обратили пристальное внимание на блогеров, которые зарабатывают миллионы рублей на продаже своих курсов и инфопродуктов. .." - "Ты виноват уж тем что хочется мне кушать..."
Гость
8 января 2024, 15:43
Аяз такой: Ребят, вы издеваетесь?..
Гость
8 января 2024, 21:05
Вовремя не поделились.С рядового гражданина великой и могучей.Великая и могучая за пять копеек штаны последние снимут.Все знают и про все ведуют.Но не все могут.Только с отмашки великого и несокрушимого.Скоро выборы а все коррупционеров сидят на своих местах.Вот и нашли крайних
Гость
8 января 2024, 21:08
Скоро выборы.Как всегда поставленные задачи равны нулю.Нашли крайних.
Гость
8 января 2024, 21:55
Похоже желания Блиновской все сбылись! А одним из желания, судя по видео, было желание жить в магазине😂 Воссоздала дома прилавки и витрины. Ну а так вообще ни о чем шумиха - имущества на 64млрд, а должков насчитали всего на 1.5. При том "наказали" ее сидением в ее же собственном огромном и обустроенном доме. Она за время домашнего тусования еще марафонов наклепает
Гость
8 января 2024, 22:26
У нас гуманное государство. Если ты привык жить как всех покупая то как тебя можно наказать, но если получаешь 10 т. р то как ты можешь обеспечить семью пристава, налоговика и др чиновников.
Гость
9 января 2024, 10:23
"у Артема были инвестиции в ВТБ. Когда были санкции и инвестициями нельзя было распоряжаться, ВТБ предложил забрать золотом, — сказала Валерия." Я бы поверил, если бы не был в похожей ситуации. После начала СВО все инвестиции заморожены и никак ими не распорядиться, причем было премиальное обслуживание, максимум вариант какой предложили - перебросить все в другой банк. Так что не надо тут врать, и честно надо делиться с государством прибылью.
Гость
9 января 2024, 13:53
Я понял кто виноват в том, что в городе коллапс, при чем во всем, ПОГОДА И БЛОГЕРЫ !
8 января 2024, 14:12
Ну если народ сам несет им деньги, почему не взять?