перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Я не ребенок, не малыш!»: как живет и выглядит самая маленькая женщина в мире

Гость
8 января 2024, 18:37
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 21:47
СВО закончится только после достижения Россией своих целей, а именно: Полная демилитаризация и денацификация Украины, полное освобождение Донбасса и территорий входящих в состав Российской Федерации.
Гость
8 января 2024, 18:37
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 23:23
Мобилизованные против. Принудительно вернуть не имеем права.
Гость
8 января 2024, 18:42
Котову с лопатой никто не видел?
Гость
8 января 2024, 22:04
Её с лопатой не видел, но на дорогах в городе наблюдается аналогичной комплекции женщина с косой, чаще всего в сопровождении водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Гость
8 января 2024, 18:38
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 18:38
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 18:38
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 18:38
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 18:43
Когда посадят Котову при которой такой бардак в городе?
Гость
8 января 2024, 18:42
Где в городе грейдеры убирающие колеи?
Гость
8 января 2024, 18:52
знаете ли вы, что: водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу, виски со льдом - мозгу? страшная вещь этот ваш лёд!... 🙄
Гость
8 января 2024, 19:06
Где Текслер и Ирэн? Опять разгоняют тоску в Маскве вместо того чтобы заняться порядком в уборке снега и мусора в Челябинске.
Гость
8 января 2024, 19:05
Почему у Котовой деньги города идут на китайские одноразовые лампочки в размере сотен миллионов рублей, а не на нормальную снегоуборочную технику?
Гость
8 января 2024, 19:06
Почему мусоровозы не вывозят мусор из города?
Гость
8 января 2024, 20:51
Видимо, в Че всё отлично, новостей нет, поэтому публикуют про эту девушку второй раз за месяц🤪
Гость
8 января 2024, 21:00
Ну да, вот и судья Демяшева, как только дала Саше Скочиленко 7 лет, получила карьерное повышение. Симоньян со времён вранья из Беслана нехилую карьеру сделала. И Мизулина-младшая тоже уверенно карьеру строит. Порадуемся за женщин.
Гость
8 января 2024, 22:48
Лариса. 61+ А чо, ужо все статьи пошли по второму кругу личоли?)..про токаря..про енту малышку)..я такая же короткая. тока толще раз в пятнадцать!).самарский колобок. так сказать!)..