Около 50 автомобилей столкнулись на трассе в Новгородской области
Погибли четыре человека.
Массовое ДТП произошло на 526 километре трассы «Нева». Причины аварии пока неизвестны. Движение в сторону Москвы перекрыто.
Гость
9 января, 03:36
⚡️В Подольске, где нет отопления, греются тепловыми пушками.
Нагрузка на электросистему такая, что начали гореть провода:
Гость
8 января, 22:32
В США полностью выгорел склад с оружием для украины, — СМИ
Гость
8 января, 22:35
На России полностью выгорела экономика для Шариковых, поддерживающих агрессивные действия — СМИ
Гость
8 января, 22:50
Операторы Западной группировки войск поразили FPV-дронами сразу 3 танка Leopard-2 немецкого производства в Харьковской области
Гость
8 января, 22:54
какое СМИ? Огласите весь список, пожалуйста
Гость
8 января, 22:15
Спасибо, что просто так , без каких либо оправданий, принуждений согласился скинуть холопам свой, гонорар🙏
Гость
8 января, 22:30
ВСУ впервые признали, что не смогли отразить массированный российский удар, ракеты поразили военные, промышленные и критические объекты, - заявление ВВС Украины
▪️Воздушные силы ВСУ неожиданно заявили, что смогли сбить минимум ракет (18 из 51).
Гость
8 января, 22:34
Гость
8 января, 22:30
ВСУ впервые признали, что не смогли отразить массированный российский удар, ракеты поразили военные, промышленные и критические объекты, - заявление ВВС Украины
▪️Воздушные силы ВСУ неожиданно заявили, что смогли сбить минимум ракет (18 из 51).
Спасибо вам тоже 🙏
Гость
9 января, 02:19
Гость
8 января, 22:30
ВСУ впервые признали, что не смогли отразить массированный российский удар, ракеты поразили военные, промышленные и критические объекты, - заявление ВВС Украины
▪️Воздушные силы ВСУ неожиданно заявили, что смогли сбить минимум ракет (18 из 51).
И? На России яица подешевеют?
Гость
8 января, 22:28
У «Аэрофлота» сломался восьмой самолет за пять недель. 400 человек застряли в Таиланде
Четыреста пассажиров рейса Пхукет — Москва продолжают оставаться в Таиланде из-за поломки самолета, сообщает канал Mash. Виновник инцидента — компания «Аэрофлот» заявляет, что рейс отложен более чем на сутки из-за неисправности самолёта Boeing 777-300ER. Авиакомпания обещает вскоре привезти необходимые запчасти на Пхукет.
Гость
8 января, 23:00
В самолёте Boeing 737-9 MAX авиакомпании Alaska Airlines произошла разгерметизация салона на высоте почти пять километров. По непонятной причине у борта выпал эвакуационный люк, пишет Reuters. Произошёл сильный хлопок, затем люк вывалился наружу.
Гость
8 января, 23:04
В росавиации в 22м году было зафиксировано 55 поломок,в 23м около 180. А они при этом нам умудряются сказать что количество снизилось. В 24м будет еще меньше,судя по всему
Гость
8 января, 23:17
Это для тебя великая перемога?
Гость
8 января, 22:19
жареным запахло..
Гость
8 января, 23:33
)))Вот бы выбрать Киркорова президентом!а Путин пел бы на сцене за Киркорова!
Гость
8 января, 23:58
Я как житель копейска заявляю 100% жителей согласны!
Гость
9 января, 11:20
Это вы к чему? Хотите сказать что Белгороду и их жителям денежкой не помогают?
Гость
9 января, 11:33
Интересное пожелание. Почему так хотите ? Зачем?
Гость
8 января, 22:26
Секретарь комитета Верховной рады Украины по нацбезопасности Роман Костенко заявил, что президент Зеленский «политически уже умер». Осталось дождаться его фактической кончины
Гость
8 января, 22:27
Давай перемогай, от этого "Киев за 3 дня" слаще не станет.
Гость
9 января, 02:31
Старичок, да ты в теме.
А можешь донести публике потери, за день , зч год, за период с момента начала СВО?
Мой друг из Челябинска, говорит, что на похоронах и поминальных обедах скоро сопьется.
Гость
9 января, 03:42
⚡️Вы вообще можете себе представить, чтобы вдову американского солдата, погибшего во Вьетнаме, пригласили посмотреть конюшню президента США, а она благодарила бы и говорила, что счастлива?
Гость
8 января, 23:19
Вторглись защитить Донбасс, а теперь уже надо защищать и Белгород. Как же так?
Гость
8 января, 23:34
Только самый глупый гопник не ожидает получить ответку.
Гость
9 января, 11:25
Глупый комментарий у тебя если честно. По мирным бить это не нормально. Даже ООН осуждает
Гость
9 января, 11:35
Да вот так, ципсо. Защитим , не переживай.
Гость
9 января, 12:01
Почему он решил пожертвовать гонорар только после того как зашел не в ту дверь ? Что б дали спокойно дальше концерты проводить и зарабатывать и не мотали нервы вот и весь его патриотизм, как и у большинства актеров, чиновников ,депутатов
Гость
9 января, 15:13
Киркоров заявил, что передаст...
Гость
9 января, 03:56
⚡️Троих офицеров управления "М" ФСБ обвинили в коррупции на сумму свыше 5 млрд. рублей.
Задача данного управления - противодействие коррупции в Верховном суде, Генпрокуратуре, МВД, МЧС, Следкоме.
В этом - вся суть путинского правления.
Те, кто должен не давать воровать - воруют сами.
Те, кто должен говорить правду - сами врут.
Те, кто должен принимать законы - сами их нарушают.
Те, кто должен следить за честностью выборов - сами их фальсифицируют.
Тот, кто должен быть гарантом Конституции - сам переписывает её под себя.
Гость
9 января, 08:25
Можно подумать что на западе коррупции нет. Там её в разы больше.
Гость
9 января, 09:30
Гость
9 января, 08:25
Можно подумать что на западе коррупции нет. Там её в разы больше.
Но там за корупцию получают реальные сроки, а не домашний арест и условно.
Гость
9 января, 09:41
Гость
9 января, 09:30
Но там за корупцию получают реальные сроки, а не домашний арест и условно.
Поэтому без нефти и газа уровень жизни в разы лучше чем в России и развитая экономика и производство
Гость
8 января, 22:29
Ну ракет кинжал и калибр у России накоплено около 10 тысяч штук.
И каждый месяц добавляется примерно 500 калибров и кинжалов!
АХМАТ СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК
Гость
9 января, 04:48
После поддержки работниками церкви СВО, перестала посещать храм. Молится Богу можно и дома, бесов меньше
Гость
9 января, 06:44
А сколько добавляется садиков, школ, ну и зарплат учителям и воспитателем?
Страшно Что честных священиков отстраняют от Власти И от Церкви !Очень жаль !
Гость
9 января, 11:36
Каждого проверял на честность?
Гость
9 января, 17:33
На Украине вообще отменили православную церковь. Что там со священниками сделали, страшно представить
Гость
9 января, 06:10
Филя, тебе это не поможет, ты давно всем надоел, пора на пенсию. Новогодняя программа в этот раз (без тебя) была намного лучше. Вовремя уйти - это тоже искусство.
Гость
9 января, 11:36
Да знаете , в любом случае он благое дело сделает, если поможет материально. Они сейчас в этом нуждаются
Гость
11 января, 19:36
Гость
9 января, 11:36
Да знаете , в любом случае он благое дело сделает, если поможет материально. Они сейчас в этом нуждаются
Один тот же бот прибежал!
Гость
9 января, 06:18
пусть сидит со своим гонораром
Гость
9 января, 11:37
Ну конечно, не вам же отдаст. А люди нуждаются ! Лучше ты сиди и помалкивай !
Гость
9 января, 13:37
спокойно, этот цыган только пообещал отдать....
Гость
9 января, 10:38
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января, 11:28
После победы все вернётся домой, а сейчас не лучшее время их домой отпускать
Гость
11 января, 19:37
Гость
9 января, 11:28
После победы все вернётся домой, а сейчас не лучшее время их домой отпускать
Методичка.
Гость
9 января, 11:27
О, как. А киркорова случайно не было на вечеринке у Ивлеевой? Я чет не в курсе. А то было бы не удивительно в честь чего пожертвования)))
Гость
9 января, 11:54
Он случайно не в ту дверь зашел
Гость
11 января, 19:37
На вечеринке было очень много народу,всех тогда перечислите.
Гость
8 января, 22:28
Современные Татаро монголы пришли примерно на ту же линию Батыя - Мункэ , где получили отпор в 1236-1242 годах и откатились обратно. Те же морды, только вместо коней - танки. Но все повторится.
Солист группы «Щенки» вышел на концерт в Петербурге в одном носке
Виталий Милонов назвал концерт «Щенков» повторением вечеринки Ивлеевой в «Мутаборе» и заявил и готовящейся проверке площадки.
Гость
9 января, 08:23
Выдрать этого щенка!
Гость
9 января, 06:33
Неслыханная щедрость! Браво, браво, бурные овации
Гость
9 января, 11:27
А вы чем помогли комментирую сидя на диване?
Гость
9 января, 11:10
Из последних сил ВСУ тужится и только сил хватает по жилым кварталам ракеты пускать.
Гость
9 января, 13:43
рос.пэвэо стоит в жилых кварталах белгорода и лупит по жилым домам
Гость
9 января, 11:13
ПВО вроде по всем ракетам отработали, лучшие
Гость
9 января, 13:41
да, но обломки летят на головы белгородчан
Гость
8 января, 22:46
Уполномоченный Путина предложил отправить работать пенсионеров, чтобы закрыть дефицит кадров в экономике
Чтобы утолить кадровый голод, с которым столкнулась российская экономика после массовой мобилизации и рекордной за 100 лет волны эмиграции, можно использовать труд пенсионеров, считает уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Попытки привлечь мигрантов, чтобы закрыть дефицит кадров, «никоим образом не решат проблемы», это «всего-навсего латание дыр», заявил Титов в интервью «РИА Новости».
По его словам, работать пожилым россиянам сейчас, в частности, мешает то, что «они по-прежнему платят социальные страховые взносы, в том числе в Пенсионный фонд». «Нонсенс. Зачем? — возмутился Титов. — Они ведь уже отработали свои пенсии. Эти социальные взносы с работающих пенсионеров надо снимать». В настоящий момент, по словам омбудсмена, кадровый голод испытывают 54% российских предприятий — таковы результаты опроса, проведенного в сентябре Институтом экономики роста им. Столыпина.
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января, 10:38
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января, 10:38
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января, 10:37
Верните мобилизованных!
Гость
9 января, 11:12
Ну не может быть такое, что сход боеприпаса второй раз произошёл. Пахнет каким-то фейком
Гость
9 января, 11:11
Всех шпионов и диверсантов находят в любом случае. ФСБ работает как надо
Гость
9 января, 11:10
Вот за это Киркорову респект. Пусть сделает доброе дело
Гость
9 января, 13:38
Не киркоров жертвует, а народ, народ всех кормит, люди, в том числе и киркорова, тьфу, будь он не ладен.
Гость
9 января, 14:07
Представить страшно мне теперь, Что я не ту открыл бы дверь
Гость
9 января, 14:24
зачем жителям Белгорода деньги? пусть едут в Харьков, там безопасно
Гость
9 января, 14:31
Улица уничтожена, но ни одной жертвы- вот что значит иметь такого президента.
Гость
9 января, 14:45
8 лет Донбасс бомбили сейчас уже 2 года Белгород....
Ай да президент!!!
Гость
9 января, 17:26
Всем бы звёздам взять пример и помогать жителям Белгорода или нашим парням на СВО
Гость
9 января, 21:45
Мало дали вот и отдает.
Гость
10 января, 04:47
Он еще до сих пор не покинул пределы нашей Родины....Пусть валит, никому он здесь не нужен....
Гость
11 января, 18:01
Еся прегожын тоже сослался на нейросеть)
Гость
11 января, 19:23
Насмешили с этим Филей)
Гость
8 января, 23:26
Московской чике задают вопрос: что такое холокост?
Это вопрос вводит в заблуждение, первая ассоциация или праздник или болезнь какая то..
Гость
9 января, 08:23
Так это иностранное слово. У меня ассоциируется с обрезанием.
Гость
8 января, 23:50
глав🐓 испугался, что петь под фанеру больше не дадут и решил откупиться 🤦🏼♂️
Гость
9 января, 01:50
Так глав же утен, не?
Гость
9 января, 03:59
Россия - это единственная страна в мире, у которой уже более ста лет засекречены архивы. Потому что в этих архивах - не история страны - там список бесконечных преступлений.
Гость
9 января, 15:30
Простак , ты получи доступ к золотому запасов Америки , там один вольфрам . Китайцев кинули . А ты архивы ха ишь .
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января