Мне абсолютно по-барабану в каком виде ходят и выступают звёзды шоу-бизнеса, меня больше интересует какого художника депутаты этим озабочены? Почему они не исполняют свои прямые должностные обязанности?
Гость
12 января, 19:32
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
12 января, 19:51
Не ной. Весной все растает . И ты оттаешь.
Гость
13 января, 05:31
Гость
12 января, 19:51
Не ной. Весной все растает . И ты оттаешь.
Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.
Гость
12 января, 19:36
Внешний враг не по зубам. Придумали врагов внутри, кто не может дать отпор. Типичное поведение слабых животных любящих сбиваться в стаи и искать врагов.
Гость
12 января, 20:37
Не переживай, твоей украины уже нет.
Гость
12 января, 21:49
Хорошо у Вас написано - верное замечание! :)
Гость
12 января, 19:34
74- филиал миротворца.
Гость
12 января, 19:31
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
12 января, 19:57
Вы думаете, что это интересно? Нет.
Но постоянно, уже месяц выдаёте эту фигню.
Гость
12 января, 20:04
Чем это хуже сво? Однако про новости СВО все молча стоят в сторонке . Не базлают .
Гость
12 января, 20:38
Гость
12 января, 20:04
Чем это хуже сво? Однако про новости СВО все молча стоят в сторонке . Не базлают .
СВО это хорошо!
Гость
12 января, 20:59
Гость
12 января, 20:38
СВО это хорошо!
Да ты шо.
И чем же?
Гость
12 января, 20:11
Эта болезнь не нова, называется эксбиционизм. Ни в одной статье на тему голой вечеринки почему-то не звучит диагноз!
Гость
12 января, 21:48
Ну разделись и разделись, что тут такого?!?! Просто какой-то Извращенец снял все на видео и, главное, разметил все в сети Интернет. Подняли шумиху на ПУСТОМ месте!!! Больше заняться нечем?!?! В стране и, в частности, в Челябинске мало не решеных и не решаемых проблем?!?!?!
Гость
12 января, 19:39
Власть придумывает новых врагов на ком разрешается снимать свою неудовлетворённость уровнем жизни. И главное это безопасно для самой власти. Разберутся с этими завтра натравят ещё на кого ни будь кто под руку подвернётся. Машина ненависти медленно раскручивается. Кто ей управляет тот уходит из её удара.
Гость
13 января, 06:41
А ведь способ лечения прост , часик или больше в автозаке , зимой на улице . В шубах начнут выступать . Носок в холод не согреет .
Гость
12 января, 20:41
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО
Что с лицом, ботяра? Чувствуешь приближение процессов по ботофермам?
Гость
12 января, 19:42
ну так всех перечисленных никто и не уважает....
Гость
12 января, 19:51
Кто тебя то уважает?
Гость
12 января, 20:24
Я видел по телевизору ,как один дед с голым торсом щеголял.
Гость
13 января, 06:46
Да не один , а с маршалом Пятницей
Гость
12 января, 20:28
А вот оправляться на сценах еще не пробовали ?
Гость
12 января, 20:41
Курт кабейн на зрителей со сцены мочился
Гость
12 января, 21:25
Рэпер...
Что-то неблагозвучное слышится.
С тремя перьями созвучно.
Гость
12 января, 22:47
Ничего себе тебя триггернуло. От слова "три".
Гость
12 января, 19:31
Верните мужа! Я устала!
Гость
12 января, 19:52
Купи вибратор.
Гость
12 января, 20:38
Мыкола ты?
Гость
13 января, 05:36
Гость
12 января, 20:38
Мыкола ты?
Да в ванютка, я.
Гость
12 января, 20:56
А почему не обсуждают и не наказывают компанию мегафон за пошлую рекламу с одним неадекватным футболистом, который файл не тот отправил?
Гость
12 января, 21:27
Рэпер - это который матерится под какофонию?
Гость
12 января, 21:26
Рэпер - этг брат блогера?
Гость
12 января, 21:36
а как же в армии- там дают 2 портянки, а не 3 носка
Гость
12 января, 21:34
Выборы выборы-кандидаты шнуровы
Гость
12 января, 21:50
зарубежные то нарики все, им пофиг. нвдо все запретить
Гость
13 января, 10:50
Развылись на пустом месте!
Стриптиз тоже запретите?
Гость
12 января, 21:51
У меня очень большой! Женщины, за мной табунами ходют и поэтому мне подойдёт, только гольф. Носок мал будет.
Гость
13 января, 13:48
Выйди на улицу , остудись , фантазёр
Гость
12 января, 22:30
А я считаю, все правильно делает власть! Неужели это культура, показывать свой детородный орган на концертах? Для чего? Вспомните новогодние огоньки в СССР, ну или, хотя бы, посмотрите! Да даже "Старые песни о главном" в свое время побившие рекорды по просмотру. Ну было же, что показать. Сходите в театр, в оперу, на балет. Не нравится? Ну очень много талантливых звёзд даже очень популярных. Они все показывают зрителю причинные места? Да никто этого не делает. Другое дело, когда нечего больше дать зрителю...
Гость
12 января, 23:03
Балет, к слову, долгое время считался срамным искусством. Видал, какие там трикотаны у мальчиков? Да и "театр" - понятие довольно размытое. Там уже кто только не оголялся - и Большова, и даже сестра депутата Госдумы Сергея Боярского Лиза...
Про кино даже и вспоминать не хочется. Как вспомню бегущую Ольгу Кабо, а за ней - смешащего её своим искандером Константина Райкина...
Но с другой стороны. Сколько я был на концертах, спектаклях и так далее - никто ни разу не показал детородный орган. Допустим, штаны на Полицеймако свалились в "Дне радио" - так под ними труселя были. Но почему-то запретили потом в "Дне радио" выступать не Полицеймако, а "Несчастному случаю". Нелогично.
Даже был на представлении с Алисой Вокс. Причём это было именно представление, а не концерт - цирковое. Не трясли причиндалами ни Тимур Шаов, ни Сергей Плотов, ни Константин Никольский, ни Андрей Лефлер. С другой стороны, они себе и микрофон в штаны не пихали, как одно юное дарование, которому можно даже зиговать.
Может, просто стоит выбирать, куда идти?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Рэпер Vacio, вокалист «Щенков», группа «Ленинград» и Леди Гага: кто еще раздевался на публике?