перейти к публикации

26 комментариев к публикации

От Японии до Америки: 10 россиян, которые нашли счастье за границей, — честные истории о жизни в новой стране

13 января 2024, 13:05
Когда появятся статьи - "переехал из Монако в Долгодеревенское и вздохнул полной грудью"?
Гость
13 января 2024, 13:08
Ты мог предположить, что концерн BASF закроет свои заводы в Германии? Вот и я нет.... а Долгодеревенское вполне себе приличное место дом построить
Гость
13 января 2024, 13:21
Аблигация Встречный вопрос ,а оно нам надо ? И небольшое дополнение ,судя по ценам на жильё и на те же авто , наш Челябинск ничем не отличается от Монако (ну или почти ничем))
13 января 2024, 13:35
Гость
13 января 2024, 13:35
Ты мог предположить, что концерн BASF закроет свои заводы в Германии? Вот и я нет.... а Долгодеревенское вполне себе приличное место дом построить
Они без наличия сырьевой базы стоят и закрывают заводы, а затем опять открывают. Это проходили уже не раз. Ты мне скажи где в РФ за последние годы построены высокотехнологичные предприятия?, разве что Сегежа приходит на ум... Построить дом в Долгой конечно подешевле, чем в Монако комнату купить, но толку то с этого. По твоей логике и на крайнем Севере жить в принципе норм вдали от цивилизации.
Гость
13 января 2024, 16:09
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 16:09
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 13:18
Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что граждан России, которые прошли обучение по программам обмена в США, будут использовать для вмешательства в выборы. Стипендиатов из России, по его словам, планируют использовать как «стержень пятой колонны».
Гость
13 января 2024, 13:30
Всё верно. Получил у врага образование - не имеешь права работать в госструктурах и избираться куда-либо
Гость
13 января 2024, 13:36
Зачем вы сами себя выставляете глупым лжецом? Вы мазохист?
Гость
13 января 2024, 13:17
Аблигация Какое на ощупь счастье этих "счастливцев ",пускай опишут в подробностях.
Гость
13 января 2024, 14:18
Хороший заголовок , всего 10 счастливцев . А остальные 145 миллионов все несчастные ? Ну ты и бурт .
Гость
13 января 2024, 14:43
и от тайги до британских морей красная армия всех сильней ©
Гость
13 января 2024, 16:09
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 16:09
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 16:09
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 18:42
Переехал из Казахстана в Россию, в Челябинск и счастлив. Зарплата больше ста тысяч, каждый год в отпуск летаем на отдых. Квартира, машина. Что надо ещё?
Гость
13 января 2024, 13:08
уважаемый автор статьи Павел Пешко, а вы на какую разведку работаете, в столь трудные времена пишите такие статьи??? так полагаю в промежутках между статей поджигаете линейные шкафы на железной дороге???
Гость
13 января 2024, 19:26
А Вы, уважаемый гость, почему дезинформируете население, про какие такие трудные времена пишите, или Вы имеете в виду не Россию? У нас "экономика на первом месте в Европе и на пятом в Мире" . Вы телевизор не смотрите или живёте в другой стране?