перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Муж выгнал из дома». Пассажирка «Уральских авиалиний» рассказала, как родила дочку в самолете

13 января 2024, 18:46
Так спешила родить на территории РФ, что не удержалась.
Гость
13 января 2024, 19:09
👍
13 января 2024, 18:49
Что значит не хотел признавать, ну сделай тест ДНК если есть сомнения, ни че се деловой какой.
13 января 2024, 19:26
Он может и не в курсе, что есть такая возможность.
Гость
14 января 2024, 10:51
Так может она не хочет делать его по определенным причинам)
Гость
14 января 2024, 10:51
Она бабу родила, причем вторую. Восточным мужчинам нужны сыновья, а не бабы. Вот и выгнал. Не оправдала оказанного высокого доверия =)
Гость
13 января 2024, 18:50
Рожайте самолётами Уральских авиалиний.
Гость
13 января 2024, 22:30
Гость, !
Гость
13 января 2024, 18:39
Подрастет, пойдет на барба, чтобы самый сильный в русском классе.
Гость
14 января 2024, 00:34
Wildberries
Гость
13 января 2024, 19:08
южане плодятся как кролики
Гость
14 января 2024, 01:15
Они и ходят по три месяца, а не девять
13 января 2024, 22:01
А почему родила только двух, а не восемь?
Гость
13 января 2024, 18:36
Аристократ из Ялты. Зашивать скворешник тёткам на границе при въезде в РФ!
Гость
13 января 2024, 18:35
Дают хороший приплод
Гость
13 января 2024, 18:35
А уж как мы то рады данному событию
Гость
13 января 2024, 21:41
Комментарии омерзительны, но неудивительно - время такое, все маски слетели и оголилась сущность каждого. От себя благодарю экипаж и попутчиков этой женщины - вы ЛЮДИ.Хорошие, добрые, участливые и человечные. Малышке здоровья, а ее маме счастья!
Гость
13 января 2024, 22:36
Гость, новости почитай, что вообще в нашей стране они творят! И нимф с головы сними, а то представители их народа снимут вместе с волосами. Они вроде в 90-е кричали про нас плохое.
Гость
14 января 2024, 01:16
Ты почитай о ком речь то и кого родила
Гость
14 января 2024, 01:27
Действительно, одичание бедных сограждан...Счастья малышке, такая удивительная история рождения. Может, и судьба необычная, так жизнь началась...
Гость
13 января 2024, 18:34
Аристократ из Ялты. Через 2 месяца вернётся за пособиями и мат. капиталом и обратно в ДушанбЭЭЭЭЭ снова беременная 3-им. Бизнес по-аджикски! По-хорошему нужно лишить её всех пособий и изъять паспорт РФ. И никогда не впускать сюда! Найти производителя и тоже отправить в Душанбэ без обратки!
Гость
14 января 2024, 21:48
А теперь по новому маткапитал будет. Надо не только на территории России родиться, но и ещё чтобы у родителей было гражданство РФ
Гость
13 января 2024, 18:48
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 22:30
Гость, Весной оттаят. p.s. Дубровский.
Гость
13 января 2024, 18:47
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 18:48
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 19:27
Там походу весь экипаж из тех мест.
Гость
13 января 2024, 19:45
Улетные роды Место рождения - Небеса
13 января 2024, 20:14
ПДР в 40 недель, срок родов может быть +- 2 недели с 38 до 42 недель. О каких преждевременных тут речь
Гость
13 января 2024, 20:49
Древние люди, они ещё в первобытном строе живут
Гость
13 января 2024, 18:48
К чему тут эта омерзительная история? Тупая баба полетела на самолёте заведомо зная о беременности. Её от слабоумия лечить надо.
Гость
13 января 2024, 18:52
+++
Гость
13 января 2024, 20:11
Модер почему удаляешь комментарий, по поводу того, что в ДушанбЭ лучше живут, чем у нас, а мы еще тут помогать должны. Что не так??? Или написать в фсб?
Гость
14 января 2024, 00:22
Гость, зачем в ФСБ? пиши сразу в посольство Таджикистана, проси вид на жительство и вали в Душанбе!!!
Гость
14 января 2024, 04:09
Ага. Они так "лучше" в Душанбе-беээээ живут, что миллионами в России с голодухи пасутся.
Гость
13 января 2024, 19:06
Наверное отказалась делать ДНК тест.
Гость
14 января 2024, 10:57
Наверное, она родила вторую бабу, А ждали сына.
Гость
13 января 2024, 21:26
Все в этой истории хорошо. Только вот бабушка смутила. Рассчитывает получить бонусы от УА. А ничего пополам не треснет?
Гость
13 января 2024, 22:33
Гость, судя по маткапиталам с наших налогов, ничего не треснет. Тем более у нас добрососедские отношения с их страной, которая проводит учения с США))))))
Гость
13 января 2024, 18:48
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 19:49
Не мешайте ей, пусть едет дальше.
Гость
13 января 2024, 19:50
И почему я даже не читая статью, понял, откуда эта "пассажирка"))
Гость
13 января 2024, 19:57
Надеюсь гражданство не дадут.
Гость
13 января 2024, 20:24
гоните ее на родинууууууууууу
Гость
13 января 2024, 20:40
Новая россиянка🤮🤬
Гость
13 января 2024, 20:41
Шерстяная сестра
Гость
13 января 2024, 21:05
домой всех мигрантов с запретом вьезда
Гость
13 января 2024, 21:11
У них че, никогда не заживает промежуток? Как кошки.
Гость
13 января 2024, 21:27
Население Таджикистана за время правления Путина,!!! Утроилось!+300%.
Гость
13 января 2024, 21:34
Бабушка ребенка не скрывает, что семья надеется получить бонусы от авиакомпании, но в «Уральских авиалиниях» редакции E1.RU уже сообщили, что их не будет. эти мексы хуже цыган им хоть колбаску из унитаза
Гость
13 января 2024, 21:33
Они ни когда не моются, от них вечная вонь , или в перемешку с дешовыми духами
Гость
13 января 2024, 22:01
В туалете самолёта родила....
Гость
13 января 2024, 22:29
А какие бонусы от авиаперевозчика!? РФ дало им бонус в ввиде маткапитала, так они всей страной в РФ рожают! А если им авиаперевозчик даст бонус так они всей страной в самолете на территории РФ рожать будут! Блин не Россия, а страна бонусов, но не для честных трудяг Россиян а для кого попало!!!!
Гость
13 января 2024, 23:42
скоро у малахова будет сидеть с букетами цветов. и путин выделит квартиру.
Гость
14 января 2024, 01:01
Сана в бар
Гость
14 января 2024, 01:06
Умнички стюардесса и пассажирка, которые приняли роды! Вы супер! Здоровья мамочке и малышке!
Гость
14 января 2024, 01:04
Почему во дворах идиоты пускают салюты. .? разве это разрешено? для этого есть специальные площадки. но дуракам закон не писан.. и никто за это не наказывает....
Гость
14 января 2024, 16:31
В самолёт то её как пустили....
Гость
14 января 2024, 19:08
белые хозяева прогоняют скво обратно в вигвамы
Гость
13 января 2024, 19:29
Какая красивая таджичка
Гость
13 января 2024, 21:33
кому и кобыла невеста
Гость
13 января 2024, 19:40
Всегда ходим на мфц труда. Всегда приветливые дают сотрудник нам и виплати и граждансва. Всегда и восем дети наши пасоби все дают. Все кайфуем тут и ездим красни цвет! Альхамдулилла барашка всегда свежи ест!
Гость
14 января 2024, 11:52
Мамлякат, 😂😂😂😂😂😂
Гость
13 января 2024, 18:48
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 21:26
Представляю какая в самолете вонь была