перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Из-за чего загорелся склад Wildberries и как он выглядит после мощного пожара? Подробности ЧП — в одном видео

13 января 2024, 17:20
К бабке не ходи, здесь 2 варианта- либо хозяева следы заметают, либо конкуренты
Гость
13 января 2024, 17:46
А где более очевидные варианты - Байден и Зеленский?!
14 января 2024, 01:12
Гость
14 января 2024, 01:12
А где более очевидные варианты - Байден и Зеленский?!
Что-то я не подумал про это🤔
Гость
13 января 2024, 16:18
Желание получать сверхприбыль с помощью дешёвой рабочей силы в виде мигрантов👳🏻‍♀️ и привело к пожару на складе🏣🔥🚒. Задумайтесь о качестве рабочей силы, которая въезжает в нашу страну.
14 января 2024, 14:49
Подождите... чернорабочие из Африки на подходе.
Гость
13 января 2024, 15:55
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 15:56
на житомире не почищено
Гость
13 января 2024, 15:57
Почему я устала без мужа?
Гость
14 января 2024, 12:09
Гость
14 января 2024, 12:09
Почему я устала без мужа?
Проблема в себе
Гость
13 января 2024, 15:54
бальчук стырила миллиарды распродав товар а теперь маскирует кражу пожаром
Гость
14 января 2024, 12:09
под кровать стырила?
Гость
13 января 2024, 15:59
Европа то хоть замёрзла? Дождались?
Гость
13 января 2024, 21:16
Все Подмосковье вымерзает, а это Европа, так что дождались, не соврал великий кормчий
Гость
13 января 2024, 16:10
Ну что поработали с миг, рантами?! Поделом! Русским то платить не надо нормальные зарплаты? Ну вот.
Гость
13 января 2024, 16:26
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Гость
13 января 2024, 18:28
Все что происходит последние несколько лет с компанией - очень похоже на заказуху инициированную чьим-то неудержимым желанием отжать успешный бизнес. Все появляющиеся в СМИ новости о вайлдбериз носят исключительно КРАЙНЕ негативный оттенок. То там наркоманам мочу продают, то убивают кого-то, то еще что. Судя по новостям может создасться впечатление, что эта компания настоящий филиала ада на Земле. Продолжают этот ряд и постоянные обыски на складах Вайлдбериз, под, очевидно, надуманными предлогами. И вот сегодня пришла закономерная развязка - склады компании внезапно загорелись, да с такой прытью, что пожарища видны чуть ли не из космоса. Что символично, загорелись через неделю, после очередного обыска силовиками. Конечно же, это всего лишь случайное совпадение. В 2015 году мы писали пост про аналогичные странности происходящие с торговой сетью "Магнит". Тогда вокруг сети выстраивался точно такой же крайне негативный фон. Согласно прессе, в "Магните" только и делали, что массово умирали, травились, а охрана там, чуть не бейсбольныи битами насмерть забивала укравших сырок блокадников. Все это сопровождалось бесконечными обысками, проверками, рапортами чиновников о незнающей аналогов антисанитарии, и даже массовым прозвоном магазинов с сообщениями об их заминированности.
Гость
13 января 2024, 19:16
В магнитах охрана!? Вы прикалываетесь что ли, это девчонки в должности пять в одной которые.
Гость
13 января 2024, 17:17
Возможно сама бальчук замела следы кражи на десятки миллиардов!
Гость
13 января 2024, 17:42
Питер накрыт громадной чёрной тучей гари - апокалиптическая картина!
Гость
13 января 2024, 16:00
Верните мобилизованных!!!
Гость
13 января 2024, 16:44
Верните ¢вuд0мых!!!
Гость
13 января 2024, 16:54
Гость, лизну вам, напишите номер
Гость
13 января 2024, 19:38
Верните локализованных!!!
Гость
13 января 2024, 15:54
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 16:07
Зарплату то получаете ведь? Так что вопросов сейчас быть не должно никаких
Гость
13 января 2024, 16:54
Гость, заменю вам мужа в постели
Гость
14 января 2024, 12:10
Муж на час в помощь
Гость
13 января 2024, 17:05
Походу роняют самую богатую тетку в Рф
Гость
13 января 2024, 18:29
Потому что нельзя быть в России богатой такой
Гость
13 января 2024, 18:48
Гость
13 января 2024, 18:48
Потому что нельзя быть в России богатой такой
😂😂😂
Гость
13 января 2024, 19:11
В Краснодеревщике кого роняли.🤔 Что не бИзнЕсЬмЕн так всё пожары какие-то, да банкротства, феерично, риски так риски, не подкопаешься.
Гость
13 января 2024, 15:53
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 16:02
Когда кончится нло?
Гость
13 января 2024, 18:25
Гость
13 января 2024, 18:25
Когда кончится нло?
Сегодня НЛО в Краснодарском крае с неба свалилось.
Гость
13 января 2024, 15:54
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января 2024, 12:11
Когда будут платить по 50 тысяч
Гость
13 января 2024, 15:54
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 16:10
вверните не ввёрнутое.
Гость
13 января 2024, 16:57
Ну и где написано из-за чего загорелся склад?
14 января 2024, 14:06
Потому что отключили пожарную сигнализацию. Она нервировала.
Гость
13 января 2024, 17:59
вот это происки конкурентов - с размахом!
13 января 2024, 23:45
Гость, это не конкуренты а жадность на нормальные зарплаты, которые нужно платить коренным россиянам.
Гость
13 января 2024, 16:57
название статьи не соответствует её содержанию! мы так и не увидели и не услышали и не прочитали ИЗ-ЗА ЧЕГО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО СОВЕРШЕННО ТОЧНО АБСОЛЮТНО ВЕРНО ЗАГОРЕЛСЯ СКЛАД WILDBERRIES?
Гость
13 января 2024, 17:02
кому то корявый товар привезли, вот их и сожгли
Гость
13 января 2024, 17:20
А началось все с ножевого конфликта сами мощни наций аз и тад
Гость
13 января 2024, 16:26
Когда закончатся хлы?
Гость
13 января 2024, 17:32
Всё! Больше негде устраивать незаконные облавы на эмигрантов и вручение незаконных повесток. Кто следующий?
Гость
14 января 2024, 14:57
никогда не пользовались WB. Там одни подделки, ничего путного