RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-в.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
272 комментария к публикации

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

15 января 2024, 22:05
Гость
Гость
16 января 2024, 17:08
Если военный уклоняется от выполнения приказа, он предатель и дезертир. С такими разговор короткий
Гость
16 января 2024, 17:07
Или высылать отсюда или на передок отправлять, на перевоспитание.
Гость
16 января 2024, 17:07
Думаю, что это даже не одна 10 от реального количества предателей. А привлекать к ответственности надо всех, кто говорит против нашей страны
Гость
16 января 2024, 17:06
Поэтому никаких мирных переговоров, только СВО до победы и достижения всех целей наших!
Гость
16 января 2024, 17:06
Мирные переговоры больше невозможны, еще с нарушения хохлами минских соглашений. С ними работает только сила
Гость
16 января 2024, 13:38
Поэтому по возвращении, нужно, чтобы они максимально быстро и комфортно вернулись к обычной жизни
Гость
16 января 2024, 13:54
На зону?
Гость
16 января 2024, 13:37
Соц гарантии очень важны для всех военных, потому что они тут все оставили и поехали родину защищать
Гость
16 января 2024, 13:37
Женщины гумпомощь могут возить, тоже на передок. Не хотелось бы их содержать в тюрьмах за наш счет
Гость
16 января 2024, 13:36
И доказывают делом, что они заслуживают быть русскими и защищать свою страну
Гость
16 января 2024, 13:36
Всех предателей необходимо отправить на фронт, пусть там переучиваются в патриотов.
Гость
16 января 2024, 18:30
Не предателей, а таких диванных воинов как ты.
Гость
16 января 2024, 13:35
Я бы этого студента на передок отправил, сразу бы переобулся в патриота. Фронт таких людей перевоспитывает махом
Гость
16 января 2024, 13:54
Давно с фронта?
Гость
16 января 2024, 13:34
Студент госизменник будет сидеть, потому что ему уже больше 18 лет и он несет ответственность за сви действия. Доигрался в либераху
Гость
16 января 2024, 13:33
Ну раз предал нас, то ок, сидеть ему теперь, даже СВО столько не продлится, и ему срок точно не уменьшат
Гость
16 января 2024, 13:33
Каким местом некоторые молодые люди думают? Совершить преступление, чтобы потом пол жизни сидеть?
Гость
16 января 2024, 13:32
После минских ни Кураине ни западу никто не верит
Гость
16 января 2024, 13:32
Мы всегда был за мир и каклы этим бессовестно пользовались, Мы устали. Все, прикрыта контора
Гость
16 января 2024, 13:27
Только запад без России какие-то пути урегулирования конфликта решает, а должны с Россией. Только так получится закончить СВО
Гость
16 января 2024, 12:45
Сейчас очень опасно,лучше не думать. Будет время и тогда и свое личное мнение. Вроде могут за доносы и мысли начало преследования. Тупость и глупость показать лучше.
Гость
16 января 2024, 11:54
Ботяра заступил на смену и настрочил за несколько минут пару десятков комментов, тьфу!
Гость
16 января 2024, 11:24
Парень себе жизнь подпортил. Теперь будет сидеть лет десять , а может и больше
Гость
16 января 2024, 11:23
Это не первый завербованный студент. Как они не понимают, что за диверсии из грозит от 10 до 15 лет
Гость
16 января 2024, 11:22
Запад и Украина не хотят с Россией считаться, хотя они не в том положении находятся
Гость
16 января 2024, 11:22
Украина же не хочет мирных переговоров, поэтому наша армия будет продолжать спецоперацию
Гость
16 января 2024, 18:29
Пока ни одного мужика в России не останется, да?
Гость
17 января 2024, 18:34
Гость
16 января 2024, 18:29
Пока ни одного мужика в России не останется, да?
а че, испугался?
Гость
16 января 2024, 11:21
Про ветеранов СВО не стоит забывать. Льгот у них сейчас немерено, ещё и в трудоустройстве смогут помочь
Гость
16 января 2024, 11:20
Участникам СВО нужны гарантии, что после возвращения домой они смогут устроиться на работу без проблем
Гость
16 января 2024, 11:20
И не надейтесь, что ы отступим. Договорняков тоже больше не будет.
Гость
16 января 2024, 11:19
Мы сво доведем до конца, до нашей победы, так что Киеву не останется ничего, кроме капитуляции
Гость
16 января 2024, 14:55
Езжай на СВО, без тебя не справятся! А то все вы мастера чужими молодыми жизнями и покалеченными судьбами "побеждать" сидя на диване!
Гость
16 января 2024, 11:18
Гарантии важны также и для их семей. Поэтому то что их поставили в приоритет - это хорошо
Гость
16 января 2024, 11:18
Социальные гарантии ветеранам боевых действий очень важны, если военные будут спокойны, то и воевать будут лучше, не переживая о будущем.
Гость
16 января 2024, 11:15
Так что СВО продолжается, пока киев не капитулирует
Гость
16 января 2024, 11:15
Не начали бы мы, начали бы они. А нас это не устраивает. Да и мирные переговоры без нашего участия тоже нереализуемы.
Гость
16 января 2024, 11:14
Так что ему еще мало дали, как дезертиру и предателю.
Гость
16 января 2024, 11:13
Если ты военный и не выполнил указ, то это уголовное дело. Все об этом знают
Гость
16 января 2024, 11:13
273 дела всего? Маловато будет, учитывая количество госизменников
Гость
16 января 2024, 11:13
И тех, кт поудалял все, ФСБ прекрасно умеют поднимать удаленные публикации и комментарии. Надо бы всех предателей найти
Гость
16 января 2024, 11:12
Если бы проверяли всех, кто говорит вскую чушь,то дел о фейках было бы в разы больше. Пора бы уже всех прижучить
Гость
16 января 2024, 10:45
Странно, и ни слова о 2-х подбитых военных бортах: Ил-22М и А-50. Первый дотянул до гражданского аэродрома, второй рухнул со всем экипажем. Неужели это настолько рядовое событие, что даже в новости не попало?
Гость
16 января 2024, 09:53
Не надо было начинать и не было бы никакого конфликта
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 08:49
Ученые Сколково доложили Путину об изобретении МММ....
Гость
16 января 2024, 08:37
Собаки
Гость
16 января 2024, 07:57
ОПАСНО КОММЕНТЫ СЫПАТЬ.
Гость
16 января 2024, 06:55
Только Победа,только парад Победы в Киеве и точка!!!
Гость
16 января 2024, 11:04
А там будут российские триколоры кидать на землю, как на параде в Москве в 1945?
Гость
16 января 2024, 13:36
Гость
16 января 2024, 11:04
А там будут российские триколоры кидать на землю, как на параде в Москве в 1945?
Это украинский флаг там будут кидать на землю. Именно на Украине реабилитировали нацизм
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 06:54
Нельзя допускать бесконечную несменяемость власти
Гость
16 января 2024, 11:06
Не допускай.
Гость
16 января 2024, 11:25
Конечно нельзя. И именно поэтому Зеленский запретил выборы?
Гость
16 января 2024, 11:26
Чтобы уж точно не смениться, а остаться президентом Украины?
Гость
16 января 2024, 05:53
Телеграм-каналы сообщают о «прилете» в один из жилых домов в Воронеже В российских телеграм-каналах распространяется информация о том, что один из жилых домов в Воронеже пострадал в результате прилета неизвестного пока объекта. СМИ публикуют кадры, на которых, по их данным, виден пожар в многоэтажном жилом доме на улице Тепличная в Воронеже. На одном из видео местные жители показывают разбитые стекла в своей квартире. Представители российского Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили телеканалу Рен-ТВ, что «в Воронеже произошел пожар на площади пяти кв. м. в многоквартирном доме», и пострадавших, по предварительным данным, нет. О причинах пожара в ведомстве не сообщили. Ранее воронежские телеграм-каналы опубликовали несколько видео, на которых над городом видны и слышны взрывы.
Гость
16 января 2024, 05:48
Минфин преподнёс оглушительный сюрприз, сообщив о резком снижении доходов от нефти и газа, из-за чего в январе он будет не покупать валюту в рамках БП, а продавать её! НГД в декабре - 651 млрд руб vs 962 в ноябре. По сравнению с прогнозом недобор - 200 млрд руб. Столь низкий объём НГД нельзя объяснить только снижением цен; скорее всего, имело место и снижение добычи/экспорта.
Гость
16 января 2024, 05:42
Авиакомпания S7 сократит численность лётных экипажей в Москве, под сокращение также попадут сотрудники столичного офиса, сообщает "Коммерсант". По данным издания, будут сокращены около 13% московского персонала, или 7% от числа всех сотрудников компании. Причина такого решения руководства S7 - снижение числа рейсов из Москвы из-за простоя лайнеров Airbus A320 и Airbus А321neo. Это в свою очередь вызвано западными санкциями и невозможностью должным образом обслуживать самолёты. В частности, в России не занимаются ремонтом двигателей, установленных на перечисленных сериях Airbus. Ранее из-за этих сложностей S7 сократила зимнее расписание и временно припарковала около 20% лайнеров. Всего в парке компании сто пассажирских самолётов. Ряд экспертов, опрошенных "Коммерсантом", считают, что в ближайшее время другие авиакомпании также начнут сокращать персонал из-за проблем с западными самолётами.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 04:56
БЛА БЛА БЛА... НИЧЕГО ДРУГОГО ОТ КРЕМЛЕВСКИХ Я И НЕ ОЖИДАЮ ..
Гость
16 января 2024, 11:27
Житомирским вообще слова не давали.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:44
Про тебя давно уже все поняли, ботик от peдaкции
Гость
16 января 2024, 03:36
После внештатного схода с небес военных самолётов ИЛ-22 (летающий командный пункт) и А-50 (самолёт дальнего радиолокационного обнаружения) какой-то американский военный борт спокойненько себе кружит над акваторией Черного моря. В зоне его контроля находится южное побережье Крыма, порт Новороссийск, крымский мост, Адлер и даже!!! дворец ПалВасилича апарт-отель Ротенберга. Раньше они как-то старались далеко не улетать от Румынии, а теперь вот оно чо.
Гость
16 января 2024, 03:19
Скоро всех зеков выпустят.
Гость
16 января 2024, 02:42
У меня три сына и одна дочка. Я инвалид ,остался без ноги ,в Чечне., Я не хочу, чтобы мои дети воевали! Это в телевизоре все гладко. Я буду голосовать против Путина.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 12:31
Простой вопрос: в каком подразделении служил и кто был командиром.
Гость