RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Расчленяли трупы, сидели на героине и дрожали от страха. Бывший лидер ОПГ вышел из тюрьмы и рассказал правду о 90-х. Его слово пацана

16 января, 17:20
Не думаю, что ветераны СВО после окончания, пойдут на завод, за руль или менеджерами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 17:47
Не думай. Это не твоё.
Гость
16 января, 17:48
Да, от них можно ожидать что угодно
Гость
16 января, 20:47
Гость
16 января, 17:47
Не думай. Это не твоё.
А по делу есть что сказать?
Гость
16 января, 17:06
Достал этот сериал - искусственно его культовым делают.
Гость
16 января, 21:53
Интересно кому это выгодно?
Гость
17 января, 00:56
Ха, только его разве😹😹😹 как Вам нацлидэр
Гость
16 января, 17:13
74ру зачем вы берёте интервью у всякой плесени ?? Что он сделал хорошего для людей ?? Очередной скот
Гость
16 января, 17:30
На мой взгляд правильно делают, что берут такие интервью. Ещё раз показывают, что ничего хорошего из бандитской или пацанской темы, связанной с криминалом, не получится. А вера в Бога творит чудеса.
Гость
16 января, 19:31
Потому как 74 ру такое же ....
Гость
16 января, 23:07
Возможно это интервью убережет какого нибудь молодого парня от глупостей
Гость
16 января, 18:34
«Уже долгое время не утихают споры» Утихли уже давно. Это вы успокоиться не можете
Гость
16 января, 18:56
Какое-то "словопацана головного мозга" в стране.
Гость
16 января, 18:30
убийцы, злодеи, лидеры ОПГ, зэки , герои наших новостей. а про хороших людей писать не пробовали????
Гость
17 января, 09:49
А что можно написать про большинство хороших людей? Ходит на нелюбимую работу, жалуется на жизнь и ничего не может изменить ни в себе, ни в стране.
Гость
16 января, 17:58
все то вам мышам страшилки про 90 страшны хотя вы и сейчас собственной тени боитесь
Гость
16 января, 18:50
ты с сапога заголосило
Гость
17 января, 00:57
Ну почему же про 90-йе, мы и про б. Ягу помним😹
Гость
16 января, 17:30
Мы с мужем после вуза в 1975 году поехали на КаМАЗ, влекла романтика, город был молодежный, сухой закон, за порядком следили БКД, ДНД, мы жили в посёлке Энтузиаст, когда снесли, получили жилье в 29 комплексе, родилось двое детей, всё по началу было нормально, но не было театров, больших спортивных залов, музыкальных школ, в общем, инфраструктуры, стали появляться группировки, начались разборки 29,30,47 комплексы, мы поняли, что нормальное образование и воспитание в криминальном городе дать не сможем своим детям и вынуждены были уехать.
Гость
16 января, 17:44
Надо было вам пробовать в Москву ехать
Гость
16 января, 17:46
"Продавцы" просят ВБ не компенсировать им сгоревший товар (раскосая бальчук лукаво щурится)
Гость
16 января, 19:13
с такими персонажами светлое будущее не построить... а где героизация, тех кто своим умом и трудом добивается высот? хватит о криминале и блогерах
Гость
16 января, 21:27
Сосед, с которым раньше вместе в школу ходили, потом в 90-е тоже пошел в криминал. Начал с торговли водкой, потом другие сомнительные делишки пошли. Прожил недолго-пристрелили где-то. Так многие любители легкой поживы тогда заканчивали свой путь. За всё платить надо.
Гость
16 января, 17:38
ZoV ветеранчики еще покажут вам слово пацана😀😀😀
Гость
16 января, 17:49
Виттираны
Гость
16 января, 18:27
Гость
16 января, 17:49
Виттираны
они тобой вытираются после того как по большому сходят
Гость
16 января, 19:14
и ведь ни какой Божьей кары... ни ему ни его близким
Гость
16 января, 19:44
Вся власт от Бога ирод маловер!
Гость
16 января, 20:37
А ВИЧ?
Гость
16 января, 21:47
Иногда случайно встречает своих бывших «коллег» и понимает, что никому из них ОПГ не дала то, ради чего туда шли Ха ха хаИзолента,Аврора,Торговый центр.Живут, и вполне долго и счастливо,фамилии называть не буду,все и так знают!
Гость
17 января, 01:09
Ну так они и не дали🤣 перечисленные Вами
Гость
17 января, 09:24
уровень другой.
Гость
16 января, 17:10
Так то ж святые 90-ые! Тогда дышалось легко, были перспективы... вот такие вот...
Гость
16 января, 19:11
Они не были святыми. Они были очень тяжелыми. Государство бросило народ, занимались дележкой власти. Но тогда были перспективы, шло развитие. Приходили компании, приносили технологии, инвестиции. Создавали рабочие места, новые продукты. Тогда зарабатывались первые капиталы. Откуда нынешние холдинги взяли деньги на постройку заводов, фабрик, предприятий? Большинство заработали на торговле. Сейчас деградация. Все поделено и переделяется еще раз. Нового ни чего не будет. Движение только вниз. А то что конкретно вас не трогают, так что с вас взять. Будьте уверены, если только что то появится интересное вас так раскрутят. 90-е раем покажутся. Только жаловаться не куда будет, ибо всё "по закону"
Гость
16 января, 19:48
Гость
16 января, 19:11
Они не были святыми. Они были очень тяжелыми. Государство бросило народ, занимались дележкой власти. Но тогда были перспективы, шло развитие. Приходили компании, приносили технологии, инвестиции. Создавали рабочие места, новые продукты. Тогда зарабатывались первые капиталы. Откуда нынешние холдинги взяли деньги на постройку заводов, фабрик, предприятий? Большинство заработали на торговле. Сейчас деградация. Все поделено и переделяется еще раз. Нового ни чего не будет. Движение только вниз. А то что конкретно вас не трогают, так что с вас взять. Будьте уверены, если только что то появится интересное вас так раскрутят. 90-е раем покажутся. Только жаловаться не куда будет, ибо всё "по закону"
Жена Ельцина говорила то же самое, но у нее они были святые.
Гость
16 января, 23:41
Гость
16 января, 19:11
Они не были святыми. Они были очень тяжелыми. Государство бросило народ, занимались дележкой власти. Но тогда были перспективы, шло развитие. Приходили компании, приносили технологии, инвестиции. Создавали рабочие места, новые продукты. Тогда зарабатывались первые капиталы. Откуда нынешние холдинги взяли деньги на постройку заводов, фабрик, предприятий? Большинство заработали на торговле. Сейчас деградация. Все поделено и переделяется еще раз. Нового ни чего не будет. Движение только вниз. А то что конкретно вас не трогают, так что с вас взять. Будьте уверены, если только что то появится интересное вас так раскрутят. 90-е раем покажутся. Только жаловаться не куда будет, ибо всё "по закону"
Какие технологии и инвистиции пришли на наши Челябинские заводы ( ЧТЗ, ЧЭМК, ЧМК и тд)после приватизации?!
Гость
16 января, 17:20
Так и питерский геостратег тоже много рассказать может.
Гость
17 января, 00:58
Уточните какой именно из 18-ти, оглашенных пескофым?
Гость
16 января, 21:24
СО ВСЕХ ЭКРАНОВ ШОУ-МЕНТЯРЫ... А ТЕПЕРЬ ПАЦАНЬЁ.... НУ БОШЕ НЕ ОЧЕМ.... БОЛЬШЕ НАС НИЧЁ И НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.....
Гость
16 января, 21:54
Ага, нормальных фильмов вообще нет.
Гость
16 января, 21:55
Готовят нас к жизни с ОПГ и 90м.
Гость
17 января, 01:09
Неа, к пересортице
Гость
16 января, 18:01
Очередное художественное сочинение.
Гость
16 января, 19:29
Давайте сейчас будем всяких слушать как там было, узколобье было, тупость, сами нормально не жили и другим не давали.
Гость
16 января, 19:33
74 ру днище, нашли тему и мусолят, так низко опустились.
16 января, 17:31
Эта тема похоже только редакции интересна...
Гость
16 января, 17:22
Сколько можно это днище мусолить - такой колхоз головного мозга, прям стыдно за общество. ПРЕКРАТИТЕ!
Гость
17 января, 01:02
Да они точно знают что делают. И для чего. И для кого. И за чей счёт. Многие же просто проходят мимо
Гость
16 января, 17:01
Пальто тоже был такой красавчиг как этот в сериале?
Гость
16 января, 18:01
Белорусских школьников будут учить допрашивать пленных Минобразования утвердило новый факультатив для старшеклассников в Беларуси. В Беларуси школьников будут учить переводить допросы пленных. Это следует из постановления Министерства образования №313 от 29 сентября 2023 года. Документ размещен на Национальном правовом портале.
Гость
16 января, 19:51
пацаны начала 90х все скололись поголовно
Гость
16 января, 23:52
Всем ветеранам СВО необходимо выдавать в награду сертификаты на приобретение недвижимости на "Новых территориях"!!! Это позволит заселить их настоящими патриотами, будет достойной наградой для героев и снимет опасения местного населения по поводу возможного роста преступности.
Гость
17 января, 10:34
Для того и берут интервью, пишут про лидеров опг, чтобы не повадно молодёжи нашей было , вставать на этот путь, снимая и ставя в прокат фильмы типо слова пацана многие молодые люди хотят быть похожими на персонажей таких сериалов, романтизируя образ жизни криминальных банд.
Гость
17 января, 10:57
Какие нынче доблести в ходу!
Гость
16 января, 23:17
й смешно всё это читать если честно 😄 в девяностые мне было 20-25 лет Я прекрасно помню всё и скажу что с тех времён мало что поменялось... таких рассказчиков за каждым углом пучок по 100 руб... ничего нового он не рассказал... Но единственное отличие - это в девяностые ОМОН был из парней не ниже 185 см а сейчас там шпингалета служат метров в прыжке 😄 в остальном всё также, бандиты никуда не делись, просто многие пересели в офисы и на деле галстуки но суть осталась та же...
Гость
17 января, 01:11
Какая? Жабья что из молока масло взбила и по ним вскарабкалась?
Гость
17 января, 09:00
Гость
17 января, 01:11
Какая? Жабья что из молока масло взбила и по ним вскарабкалась?
Гость, суть одна: кто-то делает грязную работу, а кто-то сливки снимает